Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Автозагар (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=73)

Царюша 16.03.2009 17:15

в солярий во время Б ходить вредно, там сильно сконцентрированные ультрофиолетовые лучи, после- сколько хочешь! красить волосы- можно- просто цвет м.б. другой получиться!

Юлия Юля 16.03.2009 17:17

когда потеплеет я обязательно покрашусь:)

Царюша 16.03.2009 17:19

автозагаром пользовалась и красилась!

Степашка 17.03.2009 09:25

У автозагара существует один минус. Если кожа сухая и шелушиться, то можно преобрести окрас леопарда! У меня вот, например, как забеременела на руках кожа сухая очень и на груди, и крема не помогают.:girl_impossible: Вот жду как уже весна совсем наступит и отопление отключат, тогда может лучше будет!:girl_dance:

Царюша 17.03.2009 22:58

скрабся... потом детский крем, витамин Е, спроси у врача почему кожа сухая.

Степашка 18.03.2009 09:11

[QUOTE=Царюша;349643]скрабся... потом детский крем, витамин Е, спроси у врача почему кожа сухая.[/QUOTE]

Все это я делаю. А врачь сказала, что это гормональные изменения и что у беременных такое бывает часто, плюс еще внешние факторы(отопление, теплая одежда)А крем помогает лишь на сутки.Ничего потерпим - оно того стоит!:girl_in_love:

Царюша 18.03.2009 13:33

точно)!

Pandasha 20.03.2009 14:18

А я читала, что солярий не рекомендуется потому, что кожа во время б. и так склонна к пигментации и в это время могут начать активно расти родинки, а солярий еще более усугубляет положение, так что лучше воздержаться, тем более это ж не навсегда, можно децл потерпеть

dianasanna 20.03.2009 14:30

Не знаю, как беременным, но то, что автозагар - для кожи не очень хорошо, это точно. Я пользовалась Dove. Мало того, что потом всю одежду еле отстирала, так еще и прыщами вся пошла. И подруга тоже (вместе купили). Я конечно, допускаю, что это была аллергическая реакция, но слышала также не раз, что все эти средства закупоривают поры кожи. А еще запах...Ко мне муж дня 4 не подходил, т.к. воняло от меня какой-то жженой кожей. Причем, он не выводится долго, даже если мыться несколько раз в день.

akapella 20.03.2009 15:30

буэ, никогда не мазалась автозагаром и не собираюсь это делать... Особенно глядя на одну мою подружку... Лицо в пятнах, руки в разводах, а между пальцами светлая кожа... фу, ужасно неопрятно! Сколько раз я ей говорила, а ей нравится! ну да, со стороны она себя не видит... Да и цвет кожи какой-то неестественный... В общем, я категорически против автозагаров!
Я - за солярий :) Сейчас кормлю грудью, но все равно хожу.. Все хорошо, никаких застоев и прочего нет :)
А во время беременности я подкрашивала корни каждый месяц, красилась каждый день - и всё хорошо с моим ребеночком!!!

ленна 21.03.2009 23:47

ну вот ((((а я сегодня как раз лосьен dave купила.раньше мне очень нравился.
я даже и не подумала что это может быть вредным(((

dianasanna 22.03.2009 00:22

[QUOTE=ленна;358538]ну вот ((((а я сегодня как раз лосьен dave купила.раньше мне очень нравился.
я даже и не подумала что это может быть вредным((([/QUOTE]

Лен, в первом триместре точно лучше подстраховаться: чем меньше химии, тем лучше.

Зайкуня 22.03.2009 02:07

[QUOTE=akapella;356197]буэ, никогда не мазалась автозагаром и не собираюсь это делать... ![/QUOTE]

Тоже неоднократно это видела и выглядит эта картина ужасно.Уж лучше солярий.Мне первый триместр во время б врач запретила ходить,а потом сказала,что по чуть-чуть можно.Я до 8 минут доводила.И волосы красила тоже.Единственное,в чем может быть минус солярия-это неравномерная пигментация.Опять же не у всех.У меня все было нормально.

ленна 22.03.2009 11:50

[QUOTE=dianasanna;358584]Лен, в первом триместре точно лучше подстраховаться: чем меньше химии, тем лучше.[/QUOTE]

нет я конечно не буду))))
но я даже и не представляла что все так))))интересно)))

Mashynji 23.03.2009 12:03

А я только собралась в солярий, как узнала, что беременная, а таккак родинок у меня и так много-решила подождать.

Verochka 28.03.2009 18:36

в солярий точно ходить нельзя, это любой нормальный врач скажет. а автозагаром можно, ведь он как обычный крем. я ходила один раз в салон, перед свадьбой, там распылителем его наносят, но результат меня разочаровал, а вот в домашних условиях я пробовала nivea вполне прилично, но лучше тоже не увлекаться, за всю беременность я его наносила только 3 раза, когда уж совсем бледная.

МИШУРА 28.03.2009 18:42

Хотела приобрести,да передумола,лето скоро назагораюсь,да и пятнами.

Царюша 28.03.2009 19:29

я пятнами не была, все надо делать в меру)

Verochka 28.03.2009 19:32

надо просто рперед нанисением сделать пиллинг и всё будет ок

МИШУРА 28.03.2009 20:09

Вон оно в чем дела.


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors