Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Развивающий коврик (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2726)

Dimama 19.02.2008 11:42

[B]Мила[/B], ты просто молодец! Такая замечательная четверть коврика получилась! А идея просто супер!Надо доделать обязательно!

А вот мне, да и Диме больше понравился не коврик, а турничек с игрушками.Правда мы не покупали ни коврик, ни турничек.Брали после племянника на прокат.

Мила 19.02.2008 16:11

Dimama спасибо. Только думаю, когда дошью, дочка уже в школу пойдет!:-D Тогда рожать второго надо будет, чтоб пригодился хоть! :-D

Dimama 19.02.2008 17:28

Ну вот и повод!)))))

Мила 20.02.2008 00:08

[QUOTE=Dimama;75900]Ну вот и повод!)))))[/QUOTE]

Я тока "За!"

Еленчик 22.04.2008 09:39

Нам подарили такой коврик. Думаю, что сами бы купили, но не просто коврик, а с дугами с игрушками. По интересней как то было бы!!! Так как сейчас Темка еще не может играться со всеми прибамбасами, он только на них лежит!!!! может когда начнет сидеть или ползать, будет веселее!!!

Типанка 22.04.2008 09:56

у нас два коврика ...И оба подарили ...один в виде бабочки ... прикольный такой.. другой в виде полянки ..там цветочки всякие , животные ..на них кнопочки ,нажимаешь и они мяукают ,лают и т.д.... плюс телефончик там крутящийся..и еще всякая ерунда ))) жил бы кто рядом подарила бы...) все равно лежат уже теперь без дела)))

Умница 23.04.2008 13:53

классный коврик,правда чтоб его делать,надо много времени,и чтоб руки были золотые...
надо тоже в детских магазинах посмотреь,тоже загорелась...

Умница 23.04.2008 13:57

Ах Типанка к вам чтоли переехать:-D

Умница 07.05.2008 02:51

нам сегодня сестренка моя племянице своей,подарила коврик...правда там и на самом коврике игрушки..и еше с верху дуга,там тоже игрушки..и еше гусеницу подарила...ее держиш за низ...потом она сама собирается в верх...я сама его хотела купить,все приглядывала каких они виды....ну она и наматала на ус...сейчас мне недоковриков...сегодня положила туда дочу,сама пошла кушать готовить....это было умора...она злилась на эти игрушки..сама уже вставать хочет...тянется совсех сил...но ничего толком неполучается....зато посмеялась я хорошо...:-D

Типанка 07.05.2008 08:33

umnisa7 ага ))) только делать тут нечего)

Оленька 02.08.2008 19:24

[QUOTE=Типанка;95494]подарила бы... все равно лежат уже теперь без дела)))[/QUOTE]

Ох, Юля, мы были бы рядом, хоть поиграли бы... :)))

А ваще чего ты, еще пригодятся!!! Ведь хлеба не прося, пусть лежат... ;)

Я видела коврик в магазине... Дорого, конечно... Но надо бы купить (или получить в подарок :))
А он надолго малышу? Сколько он им играет???

Мне кажется у нас кот будет больше доволен!... ;)

Юргита 04.08.2008 12:28

А у меня старшие до сих пор в него играют, тоскают по всей квартире и накрываются им..Так что маленькой я его редко стелю, потому что обязательно кто то туда залезит, не дадут ей споконо поиграть...А вообще было написано что он где то до 12 месяцев..

Юкка 04.08.2008 23:01

У нас Полинка хоть теперь с игрушками, когда они к дугами пристегнуты, не играет, но игрушками отдельно пользуется и на самом коврике сидит... Так что небесполезная покупка оказалась - это точно!

Allusion 03.09.2008 20:27

Нам бабушка в свое время подарила такой коврик и мы очень довольны им сейчас. Самая функциональная его часть - музыкальная такая панелька, Костя ножками по ней пинает и там нацинают коровы всякие мычать. птички петь, ну и другие мелодии, его это очень увлекает, ну и игрушки висячие конечно тоже используем с радостью!

Zhenya 03.09.2008 20:36

мы такой коврик подарили племяннику, он ему безумно нравится))) стоил он всего около 30$ в хорошем детсвом магазине. Думаю нашей ляльке тоже такой возьмем, если тот от племянника назад не придет)))

alena 29.09.2008 05:47

а я хочу ещё с зеркальцом..
видела как детки увлеченно разглядывают себя и играються..
думаю нужная вещь..
пока хочеться такой коврик..
при том что деткам тоже надо развиваться..
а они идут от 2 мес..и старше..

Allusion 29.09.2008 06:55

Да зеркало очень увлекает..
У нас есть зеркало, Костя смотрит в него, хихикает)))
А ещё ему нравится там чье-нибудь отражение наблюдать, маму или дедушку))))))

alena 29.09.2008 17:37

значит будем искать с зеркальцом.
а коврики такие яркии классные..

Надюшка 30.09.2008 23:06

У на интерес к развивающему коврику у ребенка возник только в мес.в 10-11.Ползал на нам,с игрушками играл,с шуршалками и животных спрятанных искал.А так до этого отдельно с игрушками играл и все.Не интересовали его:зеркало,шуршалки,музыка.
По мне так без него можно обойтись.

alena 01.10.2008 00:04

[QUOTE=umnisa7;99133]нам сегодня сестренка моя племянице своей,подарила коврик...правда там и на самом коврике игрушки..и еше с верху дуга,там тоже игрушки..и еше гусеницу подарила...ее держиш за низ...потом она сама собирается в верх...я сама его хотела купить,все приглядывала каких они виды....ну она и наматала на ус...сейчас мне недоковриков...сегодня положила туда дочу,сама пошла кушать готовить....это было умора...она злилась на эти игрушки..сама уже вставать хочет...тянется совсех сил...но ничего толком неполучается....зато посмеялась я хорошо...:-D[/QUOTE]

главное что сама пыталась тянуться вставать..
ребеночек развиваеться что то пытаеться делать..
явно нужен коврик..


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors