Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические процедуры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   Окрашивание волос во время беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17547)

akapella 03.11.2008 13:42

[B]In4a[/B], это такая старинная примета)) Типа в волосах содержится генетическая информация, и состригая их, она теряется :))):))) В общем, бред, не бери в голову!

Кстати! Я где-то месяц назад ходила подкрашивать корни............. и краска их не взяла! И брови!
[B]ААААААА!!!!!!!!!ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЛИ КРАСИТЬСЯ!!!!!!! В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!!!![/B] :hysteric: :hysteric: :hysteric:
хорошо что щас уже шапку можно одевать... хоть корней не видно!)

•STELLA• 03.11.2008 14:47

[QUOTE=akapella;171744][B]In4a[/B], это такая старинная примета)) Типа в волосах содержится генетическая информация, и состригая их, она теряется :))):))) В общем, бред, не бери в голову!

Кстати! Я где-то месяц назад ходила подкрашивать корни............. и краска их не взяла! И брови!
[B]ААААААА!!!!!!!!!ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЛИ КРАСИТЬСЯ!!!!!!! В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!!!![/B] :hysteric: :hysteric: :hysteric:
хорошо что щас уже шапку можно одевать... хоть корней не видно!)[/QUOTE]

не взяла краска?????:-E ЧЕРНАЯ?????мама....почему??

akapella 03.11.2008 14:53

мне объяснили, что это гормональный сбой, и волосы как бы отталкивают краску! :(

•STELLA• 03.11.2008 14:55

[QUOTE=akapella;171784]мне объяснили, что это гормональный сбой, и волосы как бы отталкивают краску! :([/QUOTE]

не знаю...меня красили все нормально.Тоже черной

akapella 03.11.2008 15:04

[B]Анна Бурова[/B], ну это же все индивидуально :)

•STELLA• 03.11.2008 17:25

[QUOTE=akapella;171799][B]Анна Бурова[/B], ну это же все индивидуально :)[/QUOTE]

да, не спорю:)

Musik 11.11.2008 20:49

[B][I][COLOR="DarkRed"]а я делала перья...беленькие...и у меня немного с зеленым отливом...[/COLOR][/I][/B]:(

•STELLA• 12.11.2008 13:18

[QUOTE=Musik;177602][B][I][COLOR="DarkRed"]а я делала перья...беленькие...и у меня немного с зеленым отливом...[/COLOR][/I][/B]:([/QUOTE]

думаешь из-за Б ?

anywka 12.11.2008 17:18

Я у доктора спрашивала за кастинг.Она сказала,что можно,т.к. он без аммиака.Спрашивала многих рожавших подруг,больше половины из них красились и ничего.

~LadyBriliant~ 12.11.2008 17:19

У меня моя парикхмахер была беременная и красилась и красила других. Девочка хорошая, никак это не повлило :)

Египетская Кошка 12.11.2008 17:22

Девочки а красить можно? меня попросили покрасить голову..Но я переживаю что дышать этой какой..любая краска воняет и воняет так не плохо..
Ниче страшного если покрашу?

~LadyBriliant~ 12.11.2008 17:30

[B]Египетская Кошка[/B], смотря мне кажется какой краской, бывают же такие вонючие. Может в маске покрасить на всякий случай :)

•STELLA• 12.11.2008 18:10

[QUOTE=anywka;178409]Я у доктора спрашивала за кастинг.Она сказала,что можно,т.к. он без аммиака.Спрашивала многих рожавших подруг,больше половины из них красились и ничего.[/QUOTE]

как мне уже пояснили, амиак не опасен

•STELLA• 12.11.2008 18:11

[QUOTE=Египетская Кошка;178416]Девочки а красить можно? меня попросили покрасить голову..Но я переживаю что дышать этой какой..любая краска воняет и воняет так не плохо..
Ниче страшного если покрашу?[/QUOTE]

тебе оно надо???ты что,одна на свете осталась???Пускай другой покрасит!!Не надо лишний раз дышать этим!!!!Ты что!!!!береги себя. И кто это попросил тебя???Додумались же...ппц...:-E

Musik 12.11.2008 21:48

[B]Анна Бурова,[/B]я не уверина что это из-за беременности....но раньше у меня такого небыло!

Данилова Мария 11.12.2008 12:17

Краситься нужно безамиачной краской. Я например пользовалась Кастинг крем от Лореаль. Очень хорошая красочка. И ложится хорошо и закрашивает ровно и держится долго.

Данилова Мария 11.12.2008 12:28

[QUOTE=akapella;171784]мне объяснили, что это гормональный сбой, и волосы как бы отталкивают краску! :([/QUOTE]

Это полный бред. Волосы не могут отталкивать краску. Причинами может быть следующее.
1. Слишком сильный собственный пигмент, который не не может "вытравить" краска. Но я так понимаю ты уже красилась и было все ок.
2. Руки (пардон) не из того места у того кто красит. Не правильно развела, выдержала и т.д.
3. Просроченая или не качественая краска.
Зачастую мастера оправдывают свои неудачи беременностью клиентки. А волосы, которые красят, со временем могут только впитывать краску в больших кол-вах, но не отталкивать ее.

Данилова Мария 11.12.2008 12:32

[QUOTE=Musik;177602][B][I][COLOR="DarkRed"]а я делала перья...беленькие...и у меня немного с зеленым отливом...[/COLOR][/I][/B]:([/QUOTE]

[QUOTE=Анна Бурова;178118]думаешь из-за Б ?[/QUOTE]

См. выше

Белка 11.12.2008 15:29

[QUOTE=Египетская Кошка;178416]Девочки а красить можно? меня попросили покрасить голову..Но я переживаю что дышать этой какой..любая краска воняет и воняет так не плохо..
Ниче страшного если покрашу?[/QUOTE]

нет ничего страшного,главное чтобы краска была дорогая и хорошая=)

Ksiu 18.12.2008 00:25

Собираюсь пойти в парикмахерскую в следующие выходные. Все-таки НГ на носу, надо в порядок себя привести. Позвонила своей парикмахерше, спросила, может краску мне безаммиачную принести и т.д. Она сказала, что самое главное, чтобы краска не касалась кожи головы, ибо вся гадость попадает не через волосы, а через кожу. А аммиачная или нет - это не так и важно, больше реклама. В краске безаммиачной другие вредные вещества.
Решили, что она меня просто промелирует часто-часто в выбранный цвет на шапочке. И краска меня касаться не будет и цвет будет и корни отросшие будет не видно.
А по поводу не стричься - так это когда волосы длинные, не модельная стрижка - то пожалуйста, а вот когда отросшая стрижка, да еще на кудрявых, как у меня волосах - это просто ужас!!! И явно моему пузику будет некомфортно, когда я буду глядеть в зеркало и расстраиваться.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors