Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Работающие мамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Плюсы и минусы вашей профессии... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19654)

Таира 02.05.2015 06:37

Я работаю экономистом производства, из плюсов это очень интересная работа, мозг постоянно задачки решает и не расслабляется от рутины. Минус это то, что я одна знаю специфику данного производства, в общем сидеть на больничном в отчетный день нереально, даже заменить некому, чтобы отчетность не пострадала катастрофическим образом ((((

Перчик 03.12.2015 08:35

я в банке работаю.В целом нравится, работа интересная, зп не плохая.
Не нравится, что начальство у нас сейчас совсем неадекватное

Марьюшка 03.12.2015 08:58

Я ревизор, в принципе довольна своей профессией, хотя изъяны бывают не без этого

Нюсёна 03.12.2015 17:29

Гос. организация, специалист по жилью. Плюсы- работа возле дома, обел с 14-00 до 16-00, если куда нужно без проблем всегда отпускают ( хоть каждый день), служебное квартира. Минусы- мизерная з/п.
На данном этапе жизни это самый лучший вариант. Я наконец то занимаюсь ребенком, мужем, собой, домом. Как говорится папа работает, мама красивая.

BeFree 05.12.2015 10:29

[QUOTE=Нюсёна;7236688]
На данном этапе жизни это самый лучший вариант. Я наконец то занимаюсь ребенком, мужем, собой, домом. Как говорится папа работает, мама красивая.[/QUOTE]А это очень важно, и возможно, самое правильное! :):girl_dance:

Anima 31.03.2016 01:19

Я учитель. Плюс огромный, что в 14 часов я уже свободна. Правда, потом приходится ночами проверять тетрадки и готовиться к урокам, зато я имею возможность детей возить на дополнительные занятия и секции, забирать из сада, в будущем отводить в школу. Именно график перевесил в пользу школы, когда я выбирала работу.

Кудесница Леся 16.09.2016 15:40

По профессии я юрист, работала два года, но поняла что не мое. Потом попала в рекламное агентство, попробовала, получилось, работаю 8 лет. Плюс, ну наверное возможность работать на удаленке, находясь в декрете - один из плюсов. Конечно же интересно придумывать, воплощать, общение с интересными людьми. В принципе не ограниченный доход, небольшой оклад, а дальше проценты. Но это же и минус, а став мамой поняла, что существенный. Планирую снова поменять сферу деятельности, но это уже другая история)))

~Тася~ 30.01.2019 19:14

[b]Мира[/b], а какой ты врач? Я очень люблю офтальмологии, хоть иногда и тяжело

alenabarsik 23.10.2019 18:35

+
Работа из дома, в удобное для меня время
-
Зп бы побольше, но это все дело времени

Антизолушка 23.10.2019 18:55

Алёна, а ты кем работаешь если не секрет?

alenabarsik 23.10.2019 19:06

[b]Антизолушка[/b], что то вроде модератора. Наполняю новый сайт для одного проекта, связано с косметологией


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors