Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   МО (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=237)
-   -   Мытищи (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3428)

Евгения_81 12.04.2010 11:09

Девочки,привет.Я тут новенькая.Живу на Колпакова.

Девочка Саша 12.04.2010 15:46

[I][QUOTE=Евгения_81;1646805]Девочки,привет.Я тут новенькая.Живу на Колпакова.[/QUOTE]
Привет))))))) Значит тебе в нашу темку)))))))
[/I]

Алё$ка 24.05.2010 16:20

Девчонки привет! И я из Мытищ:girl_dance:. Живу на Юбилейной, возле кранов ))). Ближайшие ЖК не знаю. наблюдалась в фиалке у болговой и.в. раньше оч нравилась, а последнее время разочаровывает. хочу в андреевских контракт заключить

Девочка Саша 25.05.2010 13:16

[quote=Алё$ка;1810931]Девчонки привет! И я из Мытищ:girl_dance:. Живу на Юбилейной, возле кранов ))). Ближайшие ЖК не знаю. наблюдалась в фиалке у болговой и.в. раньше оч нравилась, а последнее время разочаровывает. хочу в андреевских контракт заключить[/quote]
[I]Я пойду вставать на учет в Перловку (по месту прописки мужа)... :)))[/I]

Кысена 25.05.2010 19:50

[QUOTE=Девочка Саша;1815212][I]Я пойду вставать на учет в Перловку (по месту прописки мужа)... :)))[/I][/QUOTE]

а я по месту прописки мужа в фиалке:)

Девочка Саша 25.05.2010 20:58

[quote=Кысена;1817595]а я по месту прописки мужа в фиалке:)[/quote]
[I]Ясненько)) А тебе там нравится? Мне там совсем не понравилось... И сама обстановка, и врачи...%-0 Поэтому я даже с облегчением вздохнула, когда узнала, что мы по прописке туда не попадаем :-D[/I]

Алё$ка 26.05.2010 11:59

[QUOTE=Девочка Саша;1817921][I]Ясненько)) А тебе там нравится? Мне там совсем не понравилось... И сама обстановка, и врачи...%-0 Поэтому я даже с облегчением вздохнула, когда узнала, что мы по прописке туда не попадаем :-D[/I][/QUOTE]

Читала отзывы про фиалку%-0 . много плюсиков заработали болгова и.в. и щинникова и.в.:welcome: а я по прописке должна была попасть к поповой. так про нее такие ужасы пишут:diablo:

Девочка Саша 26.05.2010 12:07

[quote=Алё$ка;1819989]Читала отзывы про фиалку%-0 . много плюсиков заработали болгова и.в. и щинникова и.в.:welcome: а я по прописке должна была попасть к поповой. так про нее такие ужасы пишут:diablo:[/quote]
[I]У меня только от одного слова Фиалка мурашки по коже бегают :-D
Но говорят, что там есть действительно хорошие врачи...Но кто они?)):girl_haha: Ладненько, я тебе желаю попасть на учет именно к СПЕЦИАЛИСТУ хорошему!!! :girl_haha:
[/I]

Алё$ка 27.05.2010 16:48

[QUOTE=Девочка Саша;1820037][I]У меня только от одного слова Фиалка мурашки по коже бегают :-D
Но говорят, что там есть действительно хорошие врачи...Но кто они?)):girl_haha: Ладненько, я тебе желаю попасть на учет именно к СПЕЦИАЛИСТУ хорошему!!! :girl_haha:
[/I][/QUOTE]

Спасибо))))

nedotroqa 24.06.2010 09:53

Всем привет!Я тоже из Мытищ-НИИОХ,наблюдаемся на В.Волошиной=)

Элла 16.09.2010 18:27

[QUOTE=Девочка Саша;1820037][I]У меня только от одного слова Фиалка мурашки по коже бегают :-D
Но говорят, что там есть действительно хорошие врачи...Но кто они?)):girl_haha: Ладненько, я тебе желаю попасть на учет именно к СПЕЦИАЛИСТУ хорошему!!! :girl_haha:
[/I][/QUOTE]

Санечка,приветик.Да мне тоже интересно кто они такие [B]хорошие врачи в "Фиалке"[/B]?Разве там такие есть?!В своей жизне не встречала более гнусной поликлиники.

Девочка Саша 16.09.2010 18:35

[quote=Элла;2281272]Санечка,приветик.Да мне тоже интересно кто они такие [B]хорошие врачи в "Фиалке"[/B]?Разве там такие есть?!В своей жизне не встречала более гнусной поликлиники.[/quote]
[I]Привет) А ты где на учете стояла?)
Я стою в Перловке. Но меня там не берут в Школу дородовой подготовки... А в Фиалке вроде берут) Так что я туда хочу походить)
[/I]

Элла 16.09.2010 21:47

[QUOTE=Девочка Саша;2281301][I]Привет) А ты где на учете стояла?)
Я стою в Перловке. Но меня там не берут в Школу дородовой подготовки... А в Фиалке вроде берут) Так что я туда хочу походить)
[/I][/QUOTE]

В "Фиалке",но мне чет по Школу дородовой подготовки там ни кто и не говорил.Я не проходила ее .Но у меня и Г. была Голубева,самый плохой врач в "Фиалке".Как-то на форуме "Фиалки" читала о ней,столько плохого,стольго грязи на нее вылили ее пациенты.Просто жесть.Найду ссылку,сброшу.

Девочка Саша 16.09.2010 22:57

[quote=Элла;2282148]В "Фиалке",но мне чет по Школу дородовой подготовки там ни кто и не говорил.Я не проходила ее .Но у меня и Г. была Голубева,самый плохой врач в "Фиалке".Как-то на форуме "Фиалки" читала о ней,столько плохого,стольго грязи на нее вылили ее пациенты.Просто жесть.Найду ссылку,сброшу.[/quote]
[I]Ну а меня по месту жительства должны были ставить в Фиалку. Но я не хотела туда. Поэтому встала в Перловку по прописке мужа)) Вот.
Ну короче когда я пошла к психологу узнать насчет этой Школы, мне дали отказ, типа берут бесплатно только тех, кто прописан по округам ЖК...Я говорю-че делать? Она мне ответила мол Можете платно! Я говорю Нет, мне хочется бесплатно...Ну она говорит Сходите тогда в Фиалку, может вам там разрешат... Я сходила спросила, вроде можно)) Скоро пойду на занятия. Расскажу что там интересного было)))
[/I]

Элла 16.09.2010 23:26

[QUOTE=Девочка Саша;2282522][I]Ну а меня по месту жительства должны были ставить в Фиалку. Но я не хотела туда. Поэтому встала в Перловку по прописке мужа)) Вот.
Ну короче когда я пошла к психологу узнать насчет этой Школы, мне дали отказ, типа берут бесплатно только тех, кто прописан по округам ЖК...Я говорю-че делать? Она мне ответила мол Можете платно! Я говорю Нет, мне хочется бесплатно...Ну она говорит Сходите тогда в Фиалку, может вам там разрешат... Я сходила спросила, вроде можно)) Скоро пойду на занятия. Расскажу что там интересного было)))
[/I][/QUOTE]

Правильно сделала,что пошла в Перловку.Я параллельно вела Б. в "Арт-Меде",а то у нас в Фиалке,толком даже УЗИ сделать не могут.:-/

Элла 16.09.2010 23:27

[QUOTE=Алё$ка;1810931]Девчонки привет! И я из Мытищ:girl_dance:. Живу на Юбилейной, возле кранов ))). Ближайшие ЖК не знаю. наблюдалась в фиалке у болговой и.в. раньше оч нравилась, а последнее время разочаровывает. хочу в андреевских контракт заключить[/QUOTE]

Я тоже на Юбилейной,возле нового"Вкусного острова".

Девочка Саша 17.09.2010 18:42

[quote=Элла;2282622]Правильно сделала,что пошла в Перловку.Я параллельно вела Б. в "Арт-Меде",а то у нас в Фиалке,толком даже УЗИ сделать не могут.:-/[/quote]
[I]Ну я вот уже где-то писАла, что бывала в Фиалке по каким-то женским делам пару раз...Толкового ничего от этих визитов не было...Но уже когда я заБ, то основательно изучала отзывы о ЖК Мытищ. И поняла, что в Фиалку точно не хочу :girl_haha: Хотя у моего мужа сестра там стояла на учете всю Б и осталась безмерно довольна) Но вот какой нюанс - ее туда запихнула свекровь по блату, и врачица брала денежки с нее каждый прием (1000 руб), ну и типа всю Б наблюдала ей отличненько :) А по идее сестра мужа-то прописана там же, где мой муж, и она должна была вставать на учет как раз в Перловку...Но вот она не захотела так. Ну ладно, это уже пройденный этап, каждому-свое)))))))
В Перловке узи делают хорошо, но единственное, что мне не нравится, то что кушетка стоит изголовьем у монитора, и нифигули не видать!!!:hysteric:
[/I]

Элла 17.09.2010 18:56

[QUOTE=Девочка Саша;2287017][I]Ну я вот уже где-то писАла, что бывала в Фиалке по каким-то женским делам пару раз...Толкового ничего от этих визитов не было...Но уже когда я заБ, то основательно изучала отзывы о ЖК Мытищ. И поняла, что в Фиалку точно не хочу :girl_haha: Хотя у моего мужа сестра там стояла на учете всю Б и осталась безмерно довольна) Но вот какой нюанс - ее туда запихнула свекровь по блату, и врачица брала денежки с нее каждый прием (1000 руб), ну и типа всю Б наблюдала ей отличненько :) А по идее сестра мужа-то прописана там же, где мой муж, и она должна была вставать на учет как раз в Перловку...Но вот она не захотела так. Ну ладно, это уже пройденный этап, каждому-свое)))))))
В Перловке узи делают хорошо, но единственное, что мне не нравится, то что кушетка стоит изголовьем у монитора, и нифигули не видать!!!:hysteric:
[/I][/QUOTE]
Вот так история:-D .Ну,за деньги они может и изображают из себя профессоров,а бесплатно,ну не хотят:-/ ни как работать.

Девочка Саша 17.09.2010 19:00

[quote=Элла;2287090]Вот так история:-D .Ну,за деньги они может и изображают из себя профессоров,а бесплатно,ну не хотят:-/ ни как работать.[/quote]
[I]Я об этой истории узнала только тогда, когда искала куда встать на учет) Ну про деньги :girl_haha: Возможно из-за этого всё и было хорошо, я не знаю)) Но конечно же мне хотелось бесплатно! Потому что платно я могла бы и к другому врачу ходить на приемы, в котором я уверена, который наблюдал меня до Б :) Ну а так короче-я Перловкой довольна)) Вот только бы я кушетку переставила по-другому в кабинете узи :-D[/I]

Nevesta 05.10.2010 14:39

всем привет) мы на ул Борисовка купили квартиру! В новостройке! Юбилейная на этой же стороне походу! переезжаем в конце недели туда)
Манюня81 совсем соседями будем)
кстати у моей дочки домашнее имя МАНЮНЯ)
практически никого там не знаю) так что буду рада новым знакомствам! ранее сидела на этом форуме в темках Медведково и Бабушкинская)


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors