Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2015 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=519)
-   -   Детки февраля 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43055)

п@зитивн@я 16.02.2015 05:37

[b]Сибирская[/b], Катюш мы б с радостью )))) но сидят наши хомяки , щеки наедает .

Линия грёз 16.02.2015 21:01

Все забываю про новый домик)))
Да с коликами мучаемся, ни на что времени не хватает.
Я сегодня первый раз увидела нормальные какашки у сына - как положено желтые с запахом кислого молока, прямо праздник какой-то)))) До этого мы мальтофер пили, так какашули были чернозеленое и воняли железом.. бееее....
Сегодня были у окулиста, нас отпустили на 2 недели (а то каждую неделю ездили), пошла наша ретинопатия на улучшение))) ТТТ, чтоб не сглазить.
А еще в субботу все праздновали день всех влюбленных, а мы хоронили моего крестного.. это кошмар, ему всего 57 было... сердце... я до сих пор не могу в это поверить никак((((

Катеночек 16.02.2015 21:14

[b]Линия грёз[/b], ого, прими мои искренние соболезнования! Да что-то у всех с сердцем сейчас проблемы и умираю совсем молодые.

Линия грёз 16.02.2015 21:15

[b]Катеночек[/b], спасибо
Да уж, особенно у мужиков. Они вообще слабые в этом плане.

Катеночек 16.02.2015 21:23

Я тут за своего испугалась. пиво попил а на следующий день на сердце жаловаться стал. Сказала что экг надо сделать, он оказывается последний раз его делал когда в армии был.

MamaPomidorki 16.02.2015 21:50

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43130"][B][CENTER][SIZE="5"]Завтра крайний день сбора номинантов на награды Форума Зима 2014-2015[/SIZE][/CENTER][/B][/URL]

Сибирская 16.02.2015 23:19

[b]Линия грёз[/b], коликиии,вот почему меня все пугают что у мальчиков они сильнее,эх сабсимлекс мы даем,теплую пеленку на животик
А ещё у нас одно яичко не опустилось в машонку(((в месяц к хирургу и что он скажет(((так переживают и надеюсь опуститься ещё.Если кто сталкивался скажите страшно это?

Линия грёз 17.02.2015 04:17

[b]Катеночек[/b], балбес он, пусть идет делает, с сердцем шутки плохи...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Сибирская[/b], да, у мальчишек колики чаще и сильнее и вообще животик больше чем у девчонок болит..
Подожди, не паникуй. Опустится еще)

Сибирская 17.02.2015 06:51

[b]Линия грёз[/b], а некоторые мамы мальчиков наоборот говорят что у них не было или пару раз всего..

Линия грёз 17.02.2015 09:44

[b]Сибирская[/b], как же я люблю все-таки закон нлрмального распределения))) ко всему подходит))) а по простому - из любого правила бывают исключения! В основной массе мальчики коликами страдают и больше чем девочки. Бывают мальчики у которых вообще нет или крайне мало, а бывают что вообще пипец и на стену лезут... Кстати, по той же статистике и закону нормального распределения колики в основном начинаются с месяца, так что тут вы исключение)))

Катеночек 17.02.2015 10:30

[b]Линия грёз[/b], я на четверг его записала к врачу кардиологу. Но вот думаю если я буду в роддоме он возьмет и не поедет просто.

Сибирская 17.02.2015 11:08

[b]Линия грёз[/b], я ещё тут подумала что может мы на погоду реагируем,дочка тоже плохо спала когда погода менялась..Да бывают исключения из всех правил.

Линия грёз 17.02.2015 11:24

[b]Катеночек[/b], Ты ему объясни, что если не поедет это может плохо кончится.

[b]Сибирская[/b], кстати может и на погоду))

Блин, как избавится от соплей, которые глубоко в носоглотке засели?? Хрюкает пацан мой пипец как(((

Сибирская 17.02.2015 12:46

[b]Линия грёз[/b], распиратор Отривин,отсос который,нам ну очень помогал.Начало закапать физраствор и отсосать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

Мы встали в 9.20 и вот 20 минут назад уснули только((((самой бы спать лечь а дочка просит с ней играть

Линия грёз 17.02.2015 17:27

[b]Сибирская[/b], надо попробовать его, а то совсем дышать нечем(((

Сибирская 17.02.2015 19:52

Настя а как у вас со стулом?у нас что то совсем жидкий(((думаю на своё переднее молоко которого много,и он наедается им а до заднего не добирается

Линия грёз 18.02.2015 13:45

[b]Сибирская[/b], у нас всегда как кашица был. С консистенцией проблем не было. Но у нас другие были финты. Сразу после выписки начали давать мальтофер от анемии и с ним фигня с каками была. Во-первых, они были черно-зеленые и воняли железом. Во-вторых, по 4 дня по большому не ходил, а потом наваливал целый подгузник. Я ничем покаки не вызывала. Ждала пока сам прокакается. Нам педиатр сказала, что до 5 дней отсутствие стула нормально если при этом ребенок не плачет, нормально себя чувствует и хорошо кушает. Вот я и не парилась особо. Недавно перешли на новую смесь, нутрилон комфорт (были на смеси для недоношенных тоже нутрилон), она при коликах и запорах, вот уже неделю какаем через день и нормальным цветом и запахом кислого молока. Мое молоко тоже даю, но при приеме мальтофера даже с ним не часто ходили.
А что совсем совсем жидко? Или как сметана 20%?

Сибирская 18.02.2015 19:06

Жидкости прям,но была врач и сказала что нормальные,выписала лакто и бифидо пить.Ещё у нас 2родничка оказывается не закрыто.Ещё пупок сказали обрабатывать левомиколью.Желтенькие мы,но не очень...сказала водичку пить

Линия грёз 18.02.2015 21:42

[b]Сибирская[/b], желтенькие это не страшно, пройдет)) сейчас билирубин рассосется и станете как надо))) А лакто и бифидо в каком виде даешь? У нас вообще все по соединению костей от родничка до затылка было не закрыто и сейчас только только начало закрывпться, так что это тоже дело временное))

Зыкочка 18.02.2015 22:38

Девочки привет, я сразу к вам!!!!
В роддоме можно смело есть что дают в буфете? Они соблюдают меню? Или мне первые дни много что можно? И что своих завтра привезти из еды попросить, чтоб вкусненького и можно было?


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors