Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Процесс родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=339)
-   -   Прокалывание плодного пузыря( амниотомия). (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5830)

Лёлик 03.12.2008 17:25

Ага! Я Маш, тоже сижу про это думаю:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
[SIZE="1"]Модератор этой темки - самой стыдно!:girl_impossible: [/SIZE]

Урсула 03.12.2008 17:26

ПыСы:Да ладно!Тоже к родам же относиться!;)

•STELLA• 03.12.2008 19:11

[QUOTE=МаКри;197297]у меня схватки были 26 часов, и ничего страшного - родила сама... в этом нет ничего страшного, роды - это вполне естественный процесс, который у всех проходит по-разному :connie_1:[/QUOTE]

на меня,к примеру,очень повлияет МОЙ моральный настрой в этот момент, и, конечно, то как будут со мной общаться/обращаться, мне это важно,кому-то нет.:connie_1:

[QUOTE=Мотылек;197419]Поэтому я и написала, что деньги отдаются только после выписки.[/QUOTE]

и как это оговривается с врачами?или это обяз.условие?:-[ ]

Урсула 03.12.2008 21:28

Вообще то порядочные врачи всегда деньги берут по выписке!

•STELLA• 03.12.2008 23:51

[QUOTE=Урсула;198017]Вообще то порядочные врачи всегда деньги берут по выписке![/QUOTE]

видимо мало порядочных%-0
по договору сразу отдаюем деньги:(
**не я,всмысле,просто знаю девочек таких

Yrinka 04.12.2008 11:19

[QUOTE=Анна Бурова;198295]видимо мало порядочных%-0
по договору сразу отдаюем деньги:(
**не я,всмысле,просто знаю девочек таких[/QUOTE]
по выписке это когда индивидуально с врачем договаривались, а если по договору, то заранее оплачивать придется. Но мне кажется, что спокойнее когда сразу заплатишь врачу.

•STELLA• 04.12.2008 11:22

[QUOTE=Yrinka;198526]по выписке это когда индивидуально с врачем договаривались, а если по договору, то заранее оплачивать придется. Но мне кажется, что спокойнее когда сразу заплатишь врачу.[/QUOTE]

и да и нет. Некоторым заплатишь, а как-будто и ничего не давали:(
а некоторые щебечут вокруг тебя в предверии наживы;)

МаКри 04.12.2008 11:36

[QUOTE=Анна Бурова;197720]на меня,к примеру,очень повлияет МОЙ моральный настрой в этот момент, и, конечно, то как будут со мной общаться/обращаться, мне это важно,кому-то нет.:connie_1:
[/QUOTE]

Это, конечно, очень важно! Я понимала, что всё идёт хорошо, ребёночка постоянно слушали, делали УЗИ, так что настроила себя на то, что надо просто перетерпеть это! Зато когда я увидела свою красавицу, моему счастью не было предела, я готова была тут же спрыгнуть с кресла и бежать обнимать своё сокровище :girl_in_love: Я родила в 12 дня, в 3 нас уже перевели в палату и я весь оставшийся день прыгала со своим солнышком, даже кормила стоя (мне нельзя было сидеть), а лежать не хотелось, я была вся в радостном возбуждении :)))

Anna 04.12.2008 12:08

[QUOTE=Урсула;198017]Вообще то порядочные врачи всегда деньги берут по выписке![/QUOTE]

Мы рожали по знакомству и "благодарность" муж отдавал сразу после родов, чтоб мне потом с этим не заморачиваться, тк доктор в послеродовом не работает. Правда ко мне заходил пару раз, смотрел швы, спасибо ему.

Урсула 04.12.2008 12:14

У меня подруга платно рожала,врач сразу сказал,деньги по принципу пост здал,пост принял!
Когда они выписались и все было хорошо-взял деньги.
Этот же врач не берет денежку если что то не так.
Верх порядочности!

Данилова Мария 04.12.2008 20:27

Вымирающий вид:-D

Nika 05.12.2008 22:37

Девочки многие врачи именно так и работают, все хорошо получите " премию" :) Кстати в 10-ке вы собирались рожать (Анна Бурова) там именно так и есть...

•STELLA• 05.12.2008 22:48

[QUOTE=Nika;200879]Девочки многие врачи именно так и работают, все хорошо получите " премию" :) Кстати в 10-ке вы собирались рожать (Анна Бурова) там именно так и есть...[/QUOTE]

да? а это оговаривается с врачем?сколько обычно эта "премия"?

Мини 06.12.2008 00:23

Девочки вы че то не о том беспокоитесь, врач конечно важно, но в большинстве случаев удачные роды это ваша заслуга. Правильно дышать, тужиться и во всем слушать акушерку. Не важно платно или нет, она то в любом случае больше знает!!!

Данилова Мария 06.12.2008 11:34

Это точно. Я на родах врача и не помню, а вот акушерку хорошо запомнила. Петровская Тамара Викторовна. Благодаря ей я родила мою девочку без разрезов и разрывов и без всяческих проблем:))) :))) :)))

Nika 08.12.2008 17:37

Ну я имелла ввиду акушерку или врача у кого какие "связи" Анна точно не знаю у всех по разному не давно девочка там рожала 25000...

Беременюшка 17.12.2008 01:41

Приветик!Девочки!скажите пожалуйста что больнее потуги или схватки,просто скоро рожать очень беспокоит этот вопрос...

Лёлик 17.12.2008 08:29

Я лично, потуги даже и не помню, а вот схватки - это да!

Тимилена 17.12.2008 09:00

[quote=Беременюшка;211665]Приветик!Девочки!скажите пожалуйста что больнее потуги или схватки,просто скоро рожать очень беспокоит этот вопрос...[/quote]
Схватки :) Когда начинаются потуги, открывается второе дыхание, потому что понятно, что скоро ВСЁ! :-D Да и не чувствуются, они в принципе, просто как будто по большому приспичило, да и схватки все "перебивают"!:)

Anna 17.12.2008 12:07

Схватки и потоуги это две совершенно разные вещи и мне их сравнить сложно! Схватки - очень больно, как менуструальная боль, от котрой хочется лезть на потолок, с периодическм усилением до того, что хочется просить кесарева. А потуги...потуги это боль совсем другого рода: будто теюе в попу запихали как минимум футбольный мяч или глобус и он прет! В принципе, потуги не так страшны, когда можно тужится. Мне нельзя было тужиться около 2-3 часов. Надо было продыхивать. Вот это была жесть!
А вообще, думаю, тебе даже не надо заморачиваться над этим. Больно или нет, насколько больно, что самое больное и тп. Не думай об этом, все равно каждый перносить боль по=разному и порог чувствительности у каждого свой. Но одно точно: через это прошли все, пережили и хотят еще детей!!! Так что выкинь из головы такие вот мысли!
Я в свое время себя так настраивала: все пройдет и это тоже! ( надпись на кольце Саломона)


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors