Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к родам (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   В одной или разных палатах с малышом? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=117)

Златовласка 28.11.2007 10:54

Юлик а ночью вам их приносили кормить?

Мария 28.11.2007 13:38

А мы лежали отдельно, ночью когда Захарик просыпался приходила медсестра и будила меня, чтобы я сходила покормить, а днем он всегда был со мной. Но мы на второй день выписались

Златовласка 28.11.2007 15:01

Мария ого как рано у вас выписывают.

Юлик 29.11.2007 08:23

[B]Златовласка[/B],Там последний раз в 12 вроде приносят.
[B]Мария[/B],а действительно, почему на 2 день????????

Дюка 01.12.2007 12:28

А потом что малышей не приносят что ли???:-[ ] После 12 ?????:-!
Новорождённый же кушает через каждые 2-4 часа!!!! Как они справляются с малышами тогда???%-0

Леся 01.12.2007 14:14

Мы лежали вместе. Очень мне тяжело было, отдохнуть бы, а тут кричит постоянно и днем и ночью. Да еще после швов еле ходишь. Вообщем трудно.

Светик 01.12.2007 15:09

Да, Лесь, трудно. Но если б их не было мы бы дольше болели бы, жалели бы себя. А так все болячки быстренько зажили, потому что не до них было, а все только с ним и с ним. Иногда хотелось чтобы забрали его ненадолго. Ну а вообще нет, пусть со мной будет.

Юлик 01.12.2007 15:18

[QUOTE]А потом что малышей не приносят что ли??? После 12 ?????
Новорождённый же кушает через каждые 2-4 часа!!!! Как они справляются с малышами тогда???[/QUOTE]
Не знаю!Скорее всего докармливали смесью?Мы 2 последние ночи с малышами были,так 1 она точно часов до 5-6 проспала.А вторую ночь уже не помню, может и просыпалась%-0

Умница 02.12.2007 02:20

[QUOTE=Светик;49782]Да, Лесь, трудно. Но если б их не было мы бы дольше болели бы, жалели бы себя. А так все болячки быстренько зажили, потому что не до них было, а все только с ним и с ним. Иногда хотелось чтобы забрали его ненадолго. Ну а вообще нет, пусть со мной будет.[/QUOTE]



мне кажется ты прова!чем больше будем лежать,тем болше болеть,и еше хорошо когда вместе,т.к.мы приедим домой,и небудем растерены что делать...ведь завремя в больницы,мы уже привыкнем...(имхо)

benshi 25.12.2007 19:28

Девочки, лучше отдельно лежать, еще оклематься надо после родов, да и отдохнуть последние 3 ночки-потом не до отдыха будет!!!! Договаривайтесь, пусть вам и ночью на кормление приносят, а так-спать и набираться сил!!!! Они вам ох как понадобятся!!!

HeLLen 25.12.2007 19:47

А мне кажется лучше вместе сразу, так волнения меньше. Я со своим ни на минуточку не разлучалась - как родился, сразу мне его на живот, потом обработали, завернули и под бок. А потом уже в палате всего рассматривала - ручки, ножки, пальчики считала. Так удивительно все было. и на спящего все время смотрела. У нас очень удобные кроватки были - стеклопластик прозрачный, их можно было закатывать на кровать. Получалось я лежу, а он прямо надо мной посапывает.:dance:
Хотя, если какие нибудь проблемы были, то наверное лучше отдохнуть немного, чтобы с новыми силами потом.

Златовласка 25.12.2007 23:12

Ой я точно так же кроватку эту над собой закатывала! И смотрела всё время,разглядывала,все мамаши дрыхли,а я смотрела..

Дюка 26.12.2007 07:04

[QUOTE=Златовласка;57240]Ой я точно так же кроватку эту над собой закатывала! И смотрела всё время,разглядывала,все мамаши дрыхли,а я смотрела..[/QUOTE]

И я тоже смотрела постоянно, всё наглядеться не могла, тем более его приносили только на кормление...на целый день мне его принесли только на третие сутки (было кесарево) и я была рада, что мой малыш рядом со мной!!!! Я его и фоткала и на камеру снимала (брала с собой!), а потом нашему папе передавала, так что он раньше всех сынишку увидел! Был такой счастливый! Вот оно счастье - наш малыш!!! Я только ЗА, чтобы быть в одной палате с малышом!!!

Джоконда 27.12.2007 23:04

Я за то, чтобы малыш находился вместе с мамой. Я бы по другому проосто не смогла бы. Нас на второй день разлучили и мы сутки были врозь. Так я чуть ли с ума не сошла. Металась по палате туда сюда. Мне все говорят - да успокойся и ложись спать, а не могу, до того тошно на душе было. просто сидела и ревела как дурочка.

Lana 27.12.2007 23:50

А мы раздельно лежали:-E приносили через каждые три часа на кормление первое было в 6 утра последнее в 12. В следущий раз первым пунктом в выборе роддомв будет совместное пребывание.

Anel 28.12.2007 18:59

мне малыша принисли насовсем на 3 сутки...вот это счастье! особенно советую тем у кого КС...сразу забываешь о боли и шве..так встаешь и все делаешь..ведь тебя малыш зовет!!!!

lenochek 29.12.2007 00:26

Мне тоже очень понравилось,что мы с доченькой были вместе.Такое счастье было смотреть на нее,когда она спала;смотреть и ощущать это счастье,что мы вместе и рядом!!!

Анютка 29.12.2007 06:32

[QUOTE=Anel;58464] особенно советую тем у кого КС...сразу забываешь о боли и шве..так встаешь и все делаешь..ведь тебя малыш зовет!!!![/QUOTE]
ППКС... Это точно, когда малыш рядом с тобой, все боли твои куда-то исчезают и восстанавливаешься намного быстрее...

Фруктоза 29.12.2007 20:34

Я лежала в палате с мамочками,а детей приносили на кормление.+ в том,что я смогла отдохнуть и оттойти от наркоза,да и швы еще болели,первые дни не могла вообще ходить.А потом договорилась с врачем и мне кроватку с малышом моим сладеньким в палату отдали!

Aurum 30.12.2007 11:42

[QUOTE=Anel;58464]мне малыша принисли насовсем на 3 сутки...вот это счастье! особенно советую тем у кого КС...сразу забываешь о боли и шве..так встаешь и все делаешь..ведь тебя малыш зовет!!!![/QUOTE]
Полностью согласна!!! Когда нужно о ком-нить заботиться, то куда то отступает боль.Я уже на 4-е сутки ТАКИЕ кульбиты выполняла не смотря на шов (пыталась сисю зосунуть в рот малышке, а она не хотела). Да еще марально спокойнее. В роддоме, где я лежала шол ремонт в одном корпусе и не всем мамочкам повезло лежать с малышами. Так на них смотреть страшно было, на их глаза полные тоски.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors