Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Календарь беременности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Календарь беременности - неделя 39ая (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=71)

УльянКА 28.03.2011 08:48

[QUOTE=Vladana;3353316]ох уж эти детишки!!!
[B]может тогда нужна обратная тактика - не разговаривать!!! он соскучится и вылезет[/B] =)))[/QUOTE]

Я пришла к этому выводу на 42й неделе, сказала пузику "Не хочешь знакомиться, вот и не буду с тобой говорить... и гладить тоже не буду!!!" На следующий день родила)))

Vladana 28.03.2011 14:40

[QUOTE=УльянКА;3354280]Я пришла к этому выводу на 42й неделе, сказала пузику "Не хочешь знакомиться, вот и не буду с тобой говорить... и гладить тоже не буду!!!" На следующий день родила)))[/QUOTE]

:-D занятно!!!
я начну чуть раньше практиковать этот способ! =)) вдруг, поможет! :connie_1:

Настёнчик 03.04.2011 02:42

Идёт 39 неделя.........треники вовсю продолжаются,по вечерам живот вообще каменный- и спать не даёт совсем:( :( :( :( :( :( активночть малышки как- то не особо снизилась , периодически такие фортели выдает, что живот становится похож , извините, на попу:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: наверное, барышня с характером:) даааааа.........скорей бы посмотреть в глазки этой прелестной мучительнице:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Inochek 13.04.2011 15:13

А у нас на 39й недели какое-то затишье, ни треников, ни пробка не отходит...только по вечерам живот потягивает. А мелкий пинает со всей своей силы...мамку не жалеет, тиран...:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Кудесница Леся 23.06.2011 18:54

у меня живот ходит ходуном, даже прохожие на улице, в маршрутке и люди сидящие в очереди в больнице видят как живот ходит, прыгает и пр. ребра болят и по почкам дубасит..затихать не планирует видимо. сплю мало и редко, вчера до половины первого малыш веселился а потом пол 4го скрутило живот..извиняюсь - понос и тошнота, почитала в инете - вроде как норма, организм готовится. выпила ношпу прошло. появилась дикая и неуправляемая нервозность, все бесит. кидает в жар и в холод, а зачастую одновременно и в то и в то. в голове как будто вакуум, слабость и ЕЩЕ РАЗ - ДИКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ!!! устала((

капризОлька 03.07.2011 11:51

[QUOTE=Akbara;3678696]у меня живот ходит ходуном, даже прохожие на улице, в маршрутке и люди сидящие в очереди в больнице видят как живот ходит, прыгает и пр. ребра болят и по почкам дубасит..затихать не планирует видимо. сплю мало и редко, вчера до половины первого малыш веселился а потом пол 4го скрутило живот..извиняюсь - понос и тошнота, почитала в инете - вроде как норма, организм готовится. выпила ношпу прошло. появилась дикая и неуправляемая нервозность, все бесит. кидает в жар и в холод, а зачастую одновременно и в то и в то. в голове как будто вакуум, слабость и ЕЩЕ РАЗ - ДИКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ!!! устала(([/QUOTE]

то же самое

Alooonka 13.07.2011 10:36

у нас 39 неделек! уже совсем тяжело стало. хочется уже родить. доча уже мало двигается, мало места стало

Hygge 28.09.2011 14:10

нам 39 неделек:))) :))) :))) Честно не думала что дохожу:girl_haha: :girl_haha: Так и ковыляю с раскрытием 2 пальца вторую неделю:girl_haha: :girl_haha: Но боли(треники) ужасные:( :( :(

Кудесница Леся 28.09.2011 17:35

[QUOTE=Нюсь-нюсь;4014746]нам 39 неделек:))) :))) :))) Честно не думала что дохожу:girl_haha: :girl_haha: Так и ковыляю с раскрытием 2 пальца вторую неделю:girl_haha: :girl_haha: Но боли(треники) ужасные:( :( :([/QUOTE]

Поздравляю! Может это уже не треники? У меня полтора мес до родов были очень болезненые схватки, с такими схватками я и родила)

Hygge 28.09.2011 17:41

[QUOTE=Akbara;4016115]Поздравляю! Может это уже не треники? У меня полтора мес до родов были очень болезненые схватки, с такими схватками я и родила)[/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Я через день в роддом гоняю,всё боюсь что это ОНО:girl_haha: :girl_haha: Но пока домой возвращаюсь, как и сегодня:girl_haha: :girl_haha:

Лилия81 04.10.2011 12:00

Вот и нам 39 недель. Шейка еще длинновата, но уже мягкая, рыхлая, пропускает 1 палец. Буду продолжать вводить свечи папаверина... А плодный пузырь плоский, поэтому воды сами не отойдут (можно их не ждать :) ) Ну что ж, буду ждать схватки... Надеюсь, оч. скоро дождусь... :)

Black Rainbow 06.12.2011 06:43

нам 39 неделек. Вчера меня так хорошо посмотрели на кресле, что начала интенсивно отходить пробка. Наверное мы уже на низком старте.

*Flower Life* 14.12.2011 10:06

До ПДРа 5дней,ни сил,ни терпения уже нет. выманиваю сынулю всеми способами и уговорами,и обещаниями,и папатерапией и мытьем полов,ничего!!!!! даже живот не опустился,периодически потягивает как на м и все!!!ну ниче,еще чуток мы потерпим!!!

сЫч 05.05.2012 08:44

вот и наша 39 неделька!!!

именно к вечеру начинает колбасить, тянет живот ноги от отеков болят!
а ещё к вечеру ребенок опускается и давит вниз - начинаю бегать и по- маленькому и по - большому (сорри за интим)

чувствую себя бегемотиком каким-то... всё неудобно вообще.... я уже даже не жду - просто родить хочу... уже и страх пропал перед родами - потому что уже пофигу - в тазу такое ощущение что всё онемело....

Beeelochka 12.05.2012 11:19

39-я неделя подходит к концу. На днях думала, что уже рожаю: были схватки по минуте с интервалом около 10 минут, и в течение часов 3, наверное. Но всё прекратилось. Надеюсь, больше пока такого не будет! Хочется доходить до 41-й недели!

Tom4ek 16.05.2012 00:01

Вот и у нас 39 недель и 6 дней... Пуз вроде как опустился, пару дней оч сильно болел лобок, часто бегаю в туалет, намека на то что скоро рожу ни каких :(

Julie_55589 23.06.2012 19:25

вот и у нас миновала 39 неделя, состояние все такое же, отеки жуткие, тянущие боли каждый день, но ни намека на то что скоро роды%-0

Анюсик 07.07.2012 05:29

нам подходит 39 недель...никаких намеков, что скоро родимся. видимо сынуле нравится в пузодомике:puz:
не помогает ни папатерапия, ни уборка, ни ходьба по лестницам%-0

*Elena* 09.07.2012 05:04

вот и у нас началась 39-я неделька ... животик высоко еще, ребеночек еще крутится и активничает, головка в таз не встала ... ему в пузике удобно и комфортно, видимо, и выходить на белый свет мы пока не надумали
Последние пару дней замучила изжога, которой практически не было раньше.
Быстро появившийся и растущий живот явно изменил центр тяжести и иногда меня заносит :)

julia3005 26.09.2012 15:02

Завтра нам 39 неделек! Рождаться мы пока видимо не собираемся, пузо высоко, предвесников никаких! Видимо его и там не плохо кормят))))
А я уже устала ходить по больничкам, хочется с сыной увидеться скорее! Врач в рд будет смотреть меня только через неделю, в ЖК тоже еще раз прием назначили на мое пдр!


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors