Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Все о проблемах с мужем (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20349)

Юргита 23.05.2009 23:58

А может это страх, что все ..Вот молодой человек, вот ребенок, цель достигнута и получается какая то пустота, страх , а что дальше..Неужели этот тот человек с которым ты должна прожить всю жизнь и страх, а вдруг это не он и ты что то упустила,поторапилась, но вас связывает ребенок и назад дороги нет..вот и срываешься на нем, а может действительно беременность, гармоны..я вот помню тож всю беременность рыдала, но меня муж еще доводил, работа..и сейчас тож доводит, тож думаю гормоны, мож когда кормить закончу полегче будет:)

Sergeevna 24.05.2009 08:30

Knop_a, вообщем не одна ты такая. Все будет хорошо :)

Knop_a 24.05.2009 10:39

Да, конечно у меня были и есть сомнения насчет того моя ли это вторая половинка и все такое, и началось это все именно с беременностью. Знаю, что прежней моя жизнь не будет никогда, и наверное до сих пор не могу отпустить то время, когда была свободна как ветер и все было таким неизведанным и ярким! Сейчас конечно круг моих знакомых ограничился, а все время рядом только он. Даже мама успокоилась и стала реже звонить. Конечно такие перемены с наскока не примешь ни умом ни сердцем, т.е. умом я понимаю, что теперь у меня есть человечек внутри который будет со мной каждый день 24 часа в сутки и это значит жизнь теперь выходит на новый уровень. Он мне говорит что я не нагулялась видимо еще и что когда рожу если захочу могу уйти от него и искать дальше вторую половину, но я хочу полюбить именно его и быть с ним....Пока не очень получается...

Мира 25.05.2009 12:50

[QUOTE=Knop_a;486569]И еще надо заметить что меня раздражает только ОН. Со всеми остальными я такая же как была...А он только начнет муси-пуси ко мне ой какая у меня девочка с малышом - мне хочется убежать и закрыться где-нибудь. У меня неадекватная реакция на его нежность. Он постоянно говорит как меня любит, точнее нас, а мне хочется сразу нагрубить....[/QUOTE]

Может тебе к психологу сходить? Просто поговорить...Думаю у тебя затянувшаяся депрессия, а твой мужчина сейчас просто удобная груша для битья...%-0

Царюша 26.05.2009 00:47

Думаю вот что, а ты его до Б любила? или аернее так, вы оба планировали малыша?

Knop_a 26.05.2009 10:37

Беременность не планировали. Да, самое то интересное что до беременности все было просто изумительно. Я поняла, что все, это моя вторая половина, мое счастье. Все было прекрасно, когда забеременела была очень рада иметь малыша от такого замечательного и любимого человека. Поэтому когда вдруг у меня появилось отторжение к нему я была в шоке и мне до сих пор очень тяжело. У меня действительно мне кажется чуть депрессия не началась, а может я в ней до сих пор? Может кто посоветует мне хорошего семейного психолога? Буду признательна....

Дашенька 26.05.2009 10:41

если не любишь уходи и не мучай ни его ни себя, а еще ребенка вдобавок!!

Knop_a 26.05.2009 10:43

Уйти легче всего....и труднее

Knop_a 26.05.2009 10:44

Сейчас я сама себя не понимаю.

Дашенька 26.05.2009 10:46

надо сначало в себе разобраться тебе никто не скажет нужный выбор, решай сама, чтоб потом винить никого не пришлось. мне не понятно, как можно жить с человеком, который тебя раздражает!?

Knop_a 26.05.2009 11:32

Такое состояние по отношению к нему появилось недавно, я хочу понять что стало причиной. И судя по количеству просмотров темы этот вопрос волнует многих...

Knop_a 26.05.2009 11:42

Да я тоже так думаю, ведь не может так резко все поменяться. Просто не хочу рубить с плеча, пока у меня такое положение....Не время собирать вещи и переезжать...

Царюша 26.05.2009 15:28

согласна с тобой, думай о малыше, а там как пойдет!

Lolly 26.05.2009 15:53

Так или иначе,практически у всех рано или поздно бывает такое состояние-раздражение,претензии необоснованные к любимому человеку,просто не все в этом признаются и далеко не все об этом рассказывают.
А еще больше всего боли мы причиняем именно тем людям,которых любим,которые рядом с нами.

Knop_a 26.05.2009 16:05

Lolly, это прописная истина, ты права. Больнее всего мы делаем самым любимым людям.

Knop_a 26.05.2009 22:21

Да уж...Это ужасно...Вот и думай что нашел свое счастье...

Царюша 26.05.2009 22:29

любовь бывает долгая....а жизнь еще длинней....
я желаю вам , что бы все наладилось, все дело времени, не заостряйся на нем, занимайся своими делами...

Ирина К. 26.05.2009 22:38

Да, в такой ситуации очень сложно что-либо советовать. У меня был парень, который тоже спустя время стал меня раздражать во всем. Сразу было очень жалко его бросать. Я тоже маялась долго. Но как раз в этот период я встретила своего будущего мужа и поэтому разорвала все отношения с бывшим парнем и такое облегчение пришло. Но у меня конечно несколько другая ситуация, я не была беременна. А тут ребенок.
Ты сейчас сильно не парься. Живи как есть. Потом все сложится как нужно - в твоей судьбе начнут происходить события, которые сами подскажут какое решение принять. Ты либо оценишь и полюбишь своего нынешнего партнера, либо в твоей судьбе появится настоящая любовь, мужчина, который примет тебя с ребенком и полюбит его как своего.

Knop_a 27.05.2009 08:56

Спасибо Вам за поддержку. Да, я уже так и настроилась, не буду резко все менять, ведь я еще не попыталась ничего начать, а уже испугалась....

_PyshistikN_ 30.05.2009 18:58

Все о проблемах с мужем
 
Девочки всем привет! Создала в этом разделе, если не туда, перенесите плиз..
Тема навеяна темами: "Либидо ноль" и "Секс после родов"
Так вот, с желанием до беременносмти у меня было все в норме, соответственно с сексом у нас с мужем никогда проблем не было, всегда было все супер. Теперь вот ждлем малыша, и что? Желания у меня вообще нет. ВООБЩЕ НЕТ! Бедный мой муж, старается, так сказать.... и что... вот вроде желание то у меня появляется.... а результат, так сказать...апогей...ну ооочень я извиняюсь #реновый...т.е. он этот апогей достигается, вроде как, НО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК БЫЛО ДО БЕРЕМЕННОСТИ :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: После прочтения темы "Секс после родов" у меня началась паника реальная!!!!!!! Что же это получается, забыть про нармальный секс годика так на полтора????!!!!!!!! А вдруг мой ненаглядный сбежит?????? Нет, ну реально, я сама уже на пределе, представляю каково мужу!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, очень грустно мне....


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors