Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Недомогания (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=265)
-   -   Температура во время беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15659)

Маня 28.01.2011 16:43

много-много теплого питья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Adele 29.01.2011 07:55

Точно, теплое питье помогает. Я пила клюквенный морс и прошло.

Маня 29.01.2011 09:01

ну да, клюквенный морс, мед, чай с лимоном ;)

Anngor-ka 29.01.2011 10:53

ОООО, морс, ням-ням, как раз клюква есть! Сейчас сделаю!!!
Правда и температура вроде спала))) Посмотрим, что к вечеру будет!

Девочка-лето 30.01.2011 18:01

Девочки, сегодня первый день чувствую себя человеком! Свалилась с таааким гриппом - давно так не болела. Из личного опыта (может кому пригодится) - лечилась настойкой лимонника (в чай 1/2 чайной ложки), витамином С, промывала нос (постоянно) аквалором софт. Когда совсем воздуха не хватало - капала галазолин. Один раз приняла нурофен (была очень высокая температура). И строго постельный режим! Берегите себя - вирус действительно очень злобный!

Люляша 15.02.2011 11:17

Я тоже переболела, лежала с температурой 37,7 два дня. Галазолин можно разве? Я капала гриппферон, пила литра по 4 всю неделю - чай с лимоном, молоко, клюквенный морс, компотик из сухофруктов, короче все что можно было пить. И постельный режим. Вроде отпустило, через неделю насморк прошел совсем, кашель остался еще.

прыгающая апельсинка 19.02.2011 23:52

Девочки, у меня всю беременность температура держится 37-37.3. Я что-то так волнуюсь из-за этого. Вроде я ее особо и не замечала, а тут стала мерить и не могу остановиться.. :( И стала вот замечать что слабость, голова болит, других симптомов тьфу-тьфу нет. Во втором триместре так и может температура держаться?

Маня 20.02.2011 16:34

у меня и до Б ТТ часто была 37-37,2.... и во время Б тож :) если скажешь об этом Г....тебе даж больничный вряд ли дадут :) скажут норма :)

Anngor-ka 20.02.2011 19:04

А у меня, как оказалось, электронный градусник не правильно показывал. Купила обычный - ртутный, 36.6 ))))))) А я как глупыш, переживала.

Правда сейчас болеем на пару с мужем, у него грипп походу, у меня вобще не понятно что!!! Сопли, болит голова второй день, температуры нет. Что это может быть? Муж - классический грипп с температурой и кашлем.

прыгающая апельсинка 20.02.2011 20:23

[QUOTE=Anngor-ka;3167414]А у меня, как оказалось, электронный градусник не правильно показывал. Купила обычный - ртутный, 36.6 ))))))) А я как глупыш, переживала.

Правда сейчас болеем на пару с мужем, у него грипп походу, у меня вобще не понятно что!!! Сопли, болит голова второй день, температуры нет. Что это может быть? Муж - классический грипп с температурой и кашлем.[/QUOTE]

И у меня голова болит и температура. Муж померил у него тоже 37.. мож это градусник наш глючит? вроде он ртутный. А сопли при беременности это же норма.

Anngor-ka 20.02.2011 22:10

[QUOTE=прыгающая апельсинка;3167809]И у меня голова болит и температура. Муж померил у него тоже 37.. мож это градусник наш глючит? вроде он ртутный. А сопли при беременности это же норма.[/QUOTE]

Мои сопли, мне кажется, уже ни в какие нормы не вписываются! Это ужас какой-то! За день пачку платков носовых расходую! Может это гайморит, раз еще голова болит!?:knife:

У кого-нибудь был (есть) гайморит????:-[ ] Поделитесь симптомами, пжлст!!!!:(

Маня 20.02.2011 22:44

[QUOTE=Anngor-ka;3168432]Мои сопли, мне кажется, уже ни в какие нормы не вписываются! Это ужас какой-то! За день пачку платков носовых расходую! Может это гайморит, раз еще голова болит!?:knife:

У кого-нибудь был (есть) гайморит????:-[ ] Поделитесь симптомами, пжлст!!!!:([/QUOTE]

У меня синусит был во время Б. Почти гайморт. Голова болит над переносицей.... К ЛОРу на консультацию вам надо.... Я с синуситом 3 нед.на больничном была. Сопли зеленые аж были.... Правда через неделю лечения все прошло но ЛОР сказала что луше дома сидеть во время Б и я еще двенедели ходила к ней больничный продлевать :)))

Anngor-ka 21.02.2011 18:39

[QUOTE=Маня;3168608]У меня синусит был во время Б. Почти гайморт. Голова болит над переносицей.... К ЛОРу на консультацию вам надо.... Я с синуситом 3 нед.на больничном была. Сопли зеленые аж были.... Правда через неделю лечения все прошло но ЛОР сказала что луше дома сидеть во время Б и я еще двенедели ходила к ней больничный продлевать :)))[/QUOTE]

Голова прошла, да и болела она у меня где-то на затылке. Надеюсь это не синусит и не гайморит!))) Да и на больничный мне на так долго нельзя, работы - вагон!!!

Олюха 21.02.2011 19:05

Девочки, подскажите....сегодня 32ДЦ из 32, намеков на М никаких....да особо и на Б тоже....но уже неделю ТТ 37,0-37,3 держится, БТ не мерила, но тут последние 4 дня мерила утром все как положено: 37,1-37,4 держится....тест не делала...простуды нет....да и Б не должно быть, я после ГСГ мы с мужем не планировали в этом цикле...но одн раз порвался презик (извиняюсь за интим. подробности)

прыгающая апельсинка 21.02.2011 20:47

[QUOTE=Олюха;3173590]Девочки, подскажите....сегодня 32ДЦ из 32, намеков на М никаких....да особо и на Б тоже....но уже неделю ТТ 37,0-37,3 держится, БТ не мерила, но тут последние 4 дня мерила утром все как положено: 37,1-37,4 держится....тест не делала...простуды нет....да и Б не должно быть, я после ГСГ мы с мужем не планировали в этом цикле...но одн раз порвался презик (извиняюсь за интим. подробности)[/QUOTE]

Ну откуда девочки на форуме могут знать такие вещи? :) Мне вот кажется что вполне можешь быть беременной, я как забеременела так температура все время не ниже 37. Сделай тест! Чего думать-то и волноваться?

Yulika 15.09.2011 11:15

Девочки, подскажите....у меня 9 недель, а температура тела 35.5-36.1, может у кого так было?

Элейн 28.09.2011 19:53

У меня температура держится в районе 37. И насморк так и не проходит, уже две недели мучаюсь, нос опух :( Это так и будет теперь? :(

Матрёшкка 04.10.2011 11:56

[QUOTE=Элейн;4016725]У меня температура держится в районе 37. И насморк так и не проходит, уже две недели мучаюсь, нос опух :( Это так и будет теперь? :([/QUOTE]

у меня не с того не с сего держалась температула 37.2-37.5, заметили это потому что холодно постоянно было)))) о Б и не думали даже, т.к. уже отчаялись....но ничего не беспокоило....потом муж в инете забил а там вылезло, что такое при Б бывает и только тогда уговорил меня тест сделать))))))
температура держалась у меня наверное до 3-го триместра, но нос заложен не был))))

Элейн 04.10.2011 19:53

[QUOTE=Матрёшкка;4039824]у меня не с того не с сего держалась температула 37.2-37.5, заметили это потому что холодно постоянно было)))) о Б и не думали даже, т.к. уже отчаялись....но ничего не беспокоило....потом муж в инете забил а там вылезло, что такое при Б бывает и только тогда уговорил меня тест сделать))))))
температура держалась у меня наверное до 3-го триместра, но нос заложен не был))))[/QUOTE]

Да вроде с носом стало по-лучше, а температура так и есть...
От 36,9 до 37,2...

Матрёшкка 04.10.2011 20:20

[QUOTE=Элейн;4042375]Да вроде с носом стало по-лучше, а температура так и есть...
От 36,9 до 37,2...[/QUOTE]

Для Б такая температура это норма)))))))))))))


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors