Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Первые слова мужа)) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3541)

Машунька 15.07.2009 16:20

Мой плакал и все время говорил спасибо и о любви к нам!

Женечка_Joy 03.08.2009 12:12

Мой тоже плакал и сказал, что любит нас.

Дарьюшка 10.08.2009 17:43

здорово всё конечно!!!! вот сижу и думаю, что мой скажет!!! даже предствавить его реакцию немогу...

Psilda 12.08.2009 12:45

Мой муж, после 1 дня проведенного дома после выписки и бесконечного Ксюшиного рева сказал, что это не его ребенок :-D .

Лена) 12.08.2009 13:07

Мой сказал " Так быстро родила?"

Удача85 13.08.2009 00:44

так классно, так трогательно у всех, а я даже не представляю что мой скажет.

Мадлен 13.08.2009 06:14

И я не представляю... посмотрим)) обещал всё время дежурить у роддома =)

hellgaspb 18.08.2009 10:17

а мой: "ты уже родила?? не, ну правда родила?? а кто это там кричит?? наша что ли?? а чего кричит??так она наверно есть хочет! иди покорми ее!!" я там лежу в луже крови. ее пеленуют, а он "иди корми".:-D как будто она от голода плакала:-D ну а потом конечно бесконечное спасибо и как он любит меня))))

hellgaspb 18.08.2009 10:30

а про караулить возле роддома вспомнила))) ночь уже, часа 3 наверно, спим уже всем роддомом и тут видимо кто то родил и на улице такой крик: "Артур родился!!! у меня Артур родился!!!" радостный папа разбудил все 4 этажа роддома, детей, ну всех короче. орал долго) его охрана выгнала. на следующий день, видимо получив втык от жены, пришел с огромным количеством воздушных шариков ( как он на них не взлетел? их очень много было))), стал кричать:"девчонки простите меня!!!", все повысовывались в окна и он выпустил все эти шарики))) ну конечно же был прощен))) так романтично, молодец!!! сразу видно как ждал своего Артура))):)))

freken 18.08.2009 10:52

мой не знал что меня кесарить будут и тем более когда, я телефон вырубила специально, а как после операции приехала уже ))) набрала ему
говорю "поздравляю тебя папа, девочка у нас рост такой-то, вес такой-то"
а он на работе был, сразу расплакался и всё мне "спасибо котик, спасибо лапушка" а потом "ТЫ ЖЕ ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ! И КОГДА БУДЕТ!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА???" ругался на меня :-D
ну а что я скажу? чтоб он весь роддом разнес, приехал бы и начал там всех донимать? а то бы еще не дай Бог, кондратий схватил - он у меня впечатлительный :-D

Neznakomka 18.08.2009 12:27

[QUOTE=freken bok;676347]потом "ТЫ ЖЕ ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ! И КОГДА БУДЕТ!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА???" ругался на меня :-D
[/QUOTE]

Как я тебя понимаю. У меня муж жутко боится, чтоя в роддом без него уеду, а ему потом просто по телефону сообщу. что он папиком стал :)

Просто знаю, как его нервозность может на меня передаться, вот и не хочу ничего говорить.

freken 18.08.2009 13:17

[QUOTE=Neznakomka;676803]Как я тебя понимаю. У меня муж жутко боится, чтоя в роддом без него уеду, а ему потом просто по телефону сообщу. что он папиком стал :)

Просто знаю, как его нервозность может на меня передаться, вот и не хочу ничего говорить.[/QUOTE]

вот-вот
я знала, что если скажу, потом только все нервы истрепет и весь телефон оборвет и мобильный и в больницу, да и на ушах все стоять будут
:)

Neznakomka 18.08.2009 13:26

[QUOTE=freken bok;677016]вот-вот
я знала, что если скажу, потом только все нервы истрепет и весь телефон оборвет и мобильный и в больницу, да и на ушах все стоять будут
:)[/QUOTE]

это точно.. еще и не дай бог курить начнет :)

Просто мне муж в загсе как сказал, что на него нервяк напал, так на меня тоже сразу нервяк напал... В итоге он на фотках с нормальным лицов, а у меня выражение лица, как будто меня насильно замуж выдают :)

freken 18.08.2009 13:42

[QUOTE=Neznakomka;677064]это точно.. еще и не дай бог курить начнет :)

Просто мне муж в загсе как сказал, что на него нервяк напал, так на меня тоже сразу нервяк напал... В итоге он на фотках с нормальным лицов, а у меня выражение лица, как будто меня насильно замуж выдают :)[/QUOTE]

:-D :-D :-D

baby-Jeine 18.08.2009 13:45

На вопрос акушерки:- Кого ждали? родители))
муж ответил: - Вот ЕЁ и ждали!

и я поняла, что родилась девочка!!!! :)))
папа первый увидел свою дочу)))

Nasiba 18.08.2009 13:50

Рожала с мужем. Он готовил себя психологически к родам и смотрел всякие фильм, всё спрашивал нормально ли что они как "шарпеи" все в складку и синии.
А когда родился наш, его первые слова были "Ой он такой красивый" :girl_in_love:

baby-Jeine 18.08.2009 13:58

[B]Nasiba[/B] мы тоже готовились к страшненькому ребеночку, а родилась красавица!!))

hellgaspb 18.08.2009 14:03

мне тоже мой ребеночек показалась такой красавицей))) нам даже акушерки сказали, что самый красивый ребенок на сегодня родился))) а потом в палате у соседок их дети мне казались такими некрасивыми по сравнению со мной. вот что значит инстинкты. свой ребенок он всегда самый самый!

Nasiba 18.08.2009 16:24

[QUOTE=baby-Jeine;677218][B]Nasiba[/B] мы тоже готовились к страшненькому ребеночку, а родилась красавица!!))[/QUOTE]
[QUOTE=hellgaspb;677244]мне тоже мой ребеночек показалась такой красавицей))) нам даже акушерки сказали, что самый красивый ребенок на сегодня родился))) а потом в палате у соседок их дети мне казались такими некрасивыми по сравнению со мной. вот что значит инстинкты. свой ребенок он всегда самый самый![/QUOTE]

Это точно, свой малыш самый самый самый:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
и узнавала я его в роддоме из всех малышей и до сих пор понять не могу тех кто говорит, что они все одинаковые, нифига все все разные

Тётя Доктор 02.10.2009 12:17

Не собиралась мужа с собой на роды брать, а тут начиталась... Из-за одних только этих слов и возможностей папе всё сразу увидеть стоит рожать вместе!


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors