Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Детки июля 2012 (часть 7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39268)

Анюсик 19.06.2014 06:35

Нина, Марина, спасибо! :)
не ожидала, что мое фото понравится многим!

Марин, сколько сестрам лет?

всем доброе утро!

на улице опять дождь:girl_sigh:
лето нас не радует!

сегодня Лева приедет, Рома в предвкушении:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Нина, как Лева?

Юля, как вы?

Юлик 19.06.2014 07:23

Всем доброе утро:)
С новым домиком нас:girl_in_love:
Варь,я за новый коллажик...сама об этом думала...Но предлагать постеснялась:girl_pinkglassesf:Постараюсь на вых. лио что-то снять...либо выбрать,что есть:)
Марин,давай не болей;)...здорово с сестрами:)
Ну у вас и приключение...ты давай по аккуратнее там:girl_prepare_fish:
Ань,с победой:))):))):)))
С отитом плохо конечно..лечитесь...У нас за 5 дней всегда проходил.Обычно лор к нам в воскр. приезжал...в пятницу мы сами шли на прием и уже все было ОК:)
Да мы вроде терпимо...Я горло прыскаю..но даже под утро проснулась от боли..больше ттт ничего нет...Тёмик нормально,горло вроде хорошее...но все равно хрюкает носом..и дышит как-то больше ртом что-ли...Может на зубы в носу отек%-0Надо завтра будет полазить..посмотреть...
Ян,спасибо....Со сдачей вас анализов и с прохождением врачей:)Быстро вы:)
Ань,какие вы клевые...большие такие уже...и Настя и Мирон:)

Анюсик 19.06.2014 07:57

спасибо, Юль!

Мама Бо 19.06.2014 07:58

Всем добренькое!!!
У Левки со вчерашнего дня нет темпы и больше не высыпает)))

Сама_Такая 19.06.2014 08:14

Всем привет!
Аня, пирожки-заглядение)) и объедение наверно))) с победой! Правда я думала что твоя 5-я почему-то)))

Анюсик 19.06.2014 08:37

спасибо, Варь!
я вроде не говорила, что буду участвовать:)

Malina17 19.06.2014 08:37

[QUOTE=Анюсик;6552888]Нина, Марина, спасибо! :)
не ожидала, что мое фото понравится многим!

Марин, сколько сестрам лет?

всем доброе утро!

на улице опять дождь:girl_sigh:
лето нас не радует!

сегодня Лева приедет, Рома в предвкушении:girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Нина, как Лева?

Юля, как вы?[/QUOTE]

Приветик!
Сестрам по 12:)

Ямама 19.06.2014 09:10

Всем привет!
Марин, это чьи сёстры?
Ань, с победой!
Вот чё за лето:-E, вышли вчера погулять, тепло было, начало капать, домой побежали, лило во всю. Быстрее в ванну их засунула. У Ярика все ноги промокли. И всю ночь как из ведра шел дождь

Анюсик 19.06.2014 09:15

Юль, спасибо! :)
вот и у нас также, мы успели мы до молочки сходить вчера и ливень, Рома так плакал, еще гулять хотел!

Malina17 19.06.2014 09:42

[QUOTE=Ямама;6552992]Всем привет!
Марин, это чьи сёстры?
Ань, с победой!
Вот чё за лето:-E, вышли вчера погулять, тепло было, начало капать, домой побежали, лило во всю. Быстрее в ванну их засунула. У Ярика все ноги промокли. И всю ночь как из ведра шел дождь[/QUOTE]
Это мои двоюрные сестры:). Сегодня обещали опять прийти, сижу уже жду их:girl_sigh:, расслабилась я :girl_haha:
У нас тоже холодно, но дождя нет. Когда уже тепло-то будет:-/

Мама Бо 19.06.2014 12:45

[quote="Malina17;6553026"]Когда уже тепло-то будет[/quote]
Яндекс на ближайшую неделю тепла не обещает:(

Malina17 19.06.2014 13:16

У нас снова чп:( Саша свалилась в декоративный прудик у дома. Как всегда стоило на секунду мне отвернуться, она взяла и шагнула в него:girl_prepare_fish:. Хотя до этого даже не подходила к нему, она у нас не любит воду.

~Sibiryanka~ 19.06.2014 13:32

всем привет..господи как я уже с Денисом устала такой нытик носи толко на ручках его сам посидеть не может..и так до конца осени начала зимы его таскать(((

Мама Бо 19.06.2014 14:10

[quote="Malina17;6553390"]У нас снова чп Саша свалилась в декоративный прудик у дома. Как всегда стоило на секунду мне отвернуться, она взяла и шагнула в него. Хотя до этого даже не подходила к нему, она у нас не любит воду.[/quote]
Марин, ничего себе:-! Все обошлось? Сильно испугалась???

мурррзик 19.06.2014 14:39

[QUOTE=~Sibiryanka~;6553425]всем привет..господи как я уже с Денисом устала такой нытик носи толко на ручках его сам посидеть не мож[B]ет..и так до конца осени начала зимы его таскать((([/QUOTE][/B]

Почему имеено такие сроки?%-0

Блин,бедная малышка((((пруд то из чего сделан?не сильно ушиблась то?

Ямама 19.06.2014 15:06

ну Саша - проказница
Где у вас там такой прудик, вы на даче?
Моя стала истерики закатывать, как время сна подходит. Спать хочет и говорит не буду спать и орёт так, что я начинаю закипать. Прооралась и уснула. Я себя уже какой то загнанной лошадью чувствую((( погода вообще бесит

~Sibiryanka~ 19.06.2014 15:24

ань потому что Темик пошел только в 1,2..а у Дениски ноги вообще слабые пополз только в 9 мес

Malina17 19.06.2014 15:55

[QUOTE=Веснушка;6553485]Марин, ничего себе:-! Все обошлось? Сильно испугалась???[/QUOTE]
Да, все нормально. Испугалась, конечно, плакала.
[QUOTE=мурррзик;6553518][/B]

Почему имеено такие сроки?%-0

Блин,бедная малышка((((пруд то из чего сделан?не сильно ушиблась то?[/QUOTE]
Пруд обычный, выкопан из земли и чем-то застелен, но не глубокий, по пояс Саше где-то.
[QUOTE=Ямама;6553561]ну Саша - проказница
Где у вас там такой прудик, вы на даче?
Моя стала истерики закатывать, как время сна подходит. Спать хочет и говорит не буду спать и орёт так, что я начинаю закипать. Прооралась и уснула. Я себя уже какой то загнанной лошадью чувствую((( погода вообще бесит[/QUOTE]

Мы у родителей моих в деревне.

мурррзик 19.06.2014 16:31

Мои оба пошли в 1.3
Но я мирона до сих пор на руках таскаю,если ему это хтчется,то почему бы нет.
Все разы беременная таскала то настю,то мирона с настей,щас канеш спина болит ужасно,но че поделать. Если детям необходимо быть на руках у мамы,пусть будут. А позвоночник,ну..это ж не беременность.можно и потаскать.
Это время очень бвстро пролетает,дети растут мгновенно. Наслаждайтесь ими,пока они дают себя таскать на руках,качать,кормить. Я своего на руках часто кормлю,и укачиваю часто на руках,ему нравится,и я рада,что есть этот период,когда деть нуждается в маминых руках))

~Sibiryanka~ 19.06.2014 17:16

АНЬ У МЕНЯ МОИ ВЕСЯТ 11 И 14 КГ ДОЛГО НЕ ПОТАСКАЕШЬ..СПИНА ЗА ДЕНЬ ОТВАЛИВАЕТСЯ...ЕСЛИ БЫ дЕНИС БЫЛ БЫ ПОЛЕГЧЕ ТО Я БЫ КОНЕЧНО С РАДОСТЬЮ ТАСКАЛА..ПРОСТО ОН ЕЩЕ МАМОЧНИК..

НО МЫ РЕШИЛИ СХОДИТЬ ПОГУЛЯТЬ..И ОН СПОКОЙНЕЕ СТАЛ...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 34 секунды[/I][/B][/color][/size]

БЛИН ОПЯТЬ дЕНИС НА КАПС НАЖАЛ..


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors