Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Сон (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Выпал из кроватки. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4458)

Moon 02.09.2009 17:32

нет УЗИ мы не делали. а упала она с кресла. перегнулась через подлокотник и головой вниз.:(

Moon 02.09.2009 17:34

[QUOTE=Добрая;716495]Кто-то из девочек-эммигранток здесь на Пузяке писал, что делают узи при каждом посещении ЖК во время ведения беременности. Наравне со взвешиванием.:-! :-! :-! :-![/QUOTE]

ну делать то можно хоть каждый день и потом фотки с экрана вставлять в альблм, но я говорю что не изучено это действие на плод!!!

Пекарей Кондитеров 12.10.2009 16:13

Моя сиганула через бортик кроватки и приземлилась на спину несколько дней назад. Тоже все собирались опустить дно кроватки. Девочки, берегите своих деток! Опускайте дно раньше чем ребенок начнет вставать, вывалиться-один момент. Слава Богу, у нас обошлось без последствий. Делали рентген головы и узи мозга. Ангел-хранитель уберег. Но я думала с ума сойду, вспоминая 355 раз звук упавшего тела. Я была при этом в комнате. Сохрани всех Господь!

Юлия Варданян 30.12.2009 00:33

Впервые моя кроха упала с кровати в 6 месяцев. У меня сердце чуть не остановилось. Очень боялась, всегда осторожничала,укладывала подальше от края, но не доглядела - укатилась. Благо что кровать макс. 50 см. Но все равно может быть травма. с тех пор она все же падала раза 3, и слава Богу - Господь бережет малютку!!! Я теперь боюсь, как бы эти минипадения не переросли во что-то более нехорошее...:girl_prepare_fish:

Lolly 03.02.2010 16:08

Мой Мишка вчера выпал из кроватки!Ума не приложу как так он смог перегнуться,боковая перегородка довольно высоко-почти на уровни подмышек...
причем я в комнате была,ужас,так напугалась.
Но,хорошо,все обошлось

Крошка 28.08.2010 09:06

Мой на даче упал один раз с кровати, особо даже не плакал, и кровать низкая и ковролин там, только чуть губа покраснела, видимо ей ударился.

Евгешечка 26.12.2011 13:24

У меня дочь падала с пеленального столика. Причем я стояла рядом, никуда не отворачивалась... Но каким то чудом, рядом был тазик с пеленками. Обычно он стоит в стороне от столика.
Падала с кровати нашей, но это невысоко.
Обходилось всегда без шишек))))

K@terink@ 29.06.2012 20:42

сыночек месяцев в 11 вывалился из кроватки:(
пытался вылезти%-0
слава богу все обошлось

Сама_Такая 04.07.2012 20:43

мы недавно выпали. папа не уследил. ладно вместе с одеялом выпал, не сильно ударился.

Ирина Н. 16.11.2012 10:18

Дочь неделю назад вылезла из кроватки на кресло и на пол. ЧУДОМ не упала. Теперь кроватка стоит низким бортиком к стенке. А вообще у детей до 3-х лет сотрясения не бывает, потому что жидкости много. Это мне сказал врач, когда сын в 2,5 с горки упал.

Ольчик80 09.04.2018 18:53

[QUOTE=Kalash;7656137]Вам бы радионяню взять себе , с видеонаблюдением, очень помогла бы)[/QUOTE]

А смысл? Добежать не успеешь все равно

Irina89 16.04.2018 11:10

У меня когда первый раз выпал (месяца в 4), такая паника была...Но благо, беспочвенная, вместе с одеялом выпал и все обошлось...=)


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors