Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Религиозные вопросы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=276)
-   -   Блаженная Матушка Матрона (3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23224)

Наталя 02.06.2011 13:18

[QUOTE=кусочек тортика;3608291]Девочки, я съездила, передала все записочки....попросила Матронушку за всех нас, чтобы скоро мы стали мами и у нас были долгожданные здоровые детки!!!![/QUOTE]
Спасибо большое дорогая! Матушка нам всем обязательно поможет.:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Анюсик 02.06.2011 13:23

[QUOTE=кусочек тортика;3608291]Девочки, я съездила, передала все записочки....попросила Матронушку за всех нас, чтобы скоро мы стали мами и у нас были долгожданные здоровые детки!!!![/QUOTE]

Спасибо большое :):girl_in_love:

кусочек тортика 02.06.2011 13:51

Да не за что))) дорогие мои......как только еще раз поеду...сразу напишу!

ночка 02.06.2011 19:23

[QUOTE=кусочек тортика;3608291]Девочки, я съездила, передала все записочки....попросила Матронушку за всех нас, чтобы скоро мы стали мами и у нас были долгожданные здоровые детки!!!![/QUOTE]

спасибо большое!

koty_1983 02.06.2011 23:55

[QUOTE=кусочек тортика;3608291]Девочки, я съездила, передала все записочки....попросила Матронушку за всех нас, чтобы скоро мы стали мами и у нас были долгожданные здоровые детки!!!![/QUOTE]

спасибки дорогулька!:girl_in_love:

милеша 03.06.2011 11:43

[QUOTE=кусочек тортика;3608537]да как всегда хорошо)))) только что-то ооооочень много народу было...давно такого не видела....теперь лень сидеть на работе...а так в душе спокойствие :) и надежда :)[/QUOTE]

матронушка обязательно поможет)))))))так хочется ещё раз к ней съездить)))впечатления незабываемые))

кусочек тортика 03.06.2011 12:12

[QUOTE=милеша;3612431]матронушка обязательно поможет)))))))так хочется ещё раз к ней съездить)))впечатления незабываемые))[/QUOTE]

это точно)) я скоро наверное еще поеду...и вообще постараюсь чаще ездить...я там столько видела в этот раз с маленькими детками..прям крошками.....и много беременных...которые стояли в очереди...им предлагали пройти без очереди, но они отказывались...а одна беременная...она стояла после меня...почему то попросила прямо около мощей...передать ее цветочки....хотя сама могла это сделать....может это знаки ))))))))))))

Анюсик 03.06.2011 15:07

[QUOTE=кусочек тортика;3612603]а одна беременная...она стояла после меня...почему то попросила прямо около мощей...передать ее цветочки....хотя сама могла это сделать....может это знаки ))))))))))))[/QUOTE]

на сколько я знаю, вроде бы так положено. Также и когда иконки привозишь из дома к мощам, тоже просят кого-то из служителей приложить иконки к мощам!

кусочек тортика 03.06.2011 15:57

[QUOTE=Анюсик;3613311]на сколько я знаю, вроде бы так положено. Также и когда иконки привозишь из дома к мощам, тоже просят кого-то из служителей приложить иконки к мощам![/QUOTE]

дааа???? а я не знала даже...ну раз положено то положено)))) но все равно приятно было))

Анюсик 03.06.2011 21:50

ДА, когда к нам привозили мощи, я свою иконку тоже носила и тоже отдавала служителю церкви, чтоб он приложил к мощам :)

кусочек тортика 03.06.2011 22:42

[QUOTE=Анюсик;3614982]ДА, когда к нам привозили мощи, я свою иконку тоже носила и тоже отдавала служителю церкви, чтоб он приложил к мощам :)[/QUOTE]

не ну я же не служитель церкви)
просто я не думала что беременные не могут сами отдавать цветы)

Анюсик 03.06.2011 22:44

[QUOTE=кусочек тортика;3615188]не ну я же не служитель церкви)
просто я не думала что беременные не могут сами отдавать цветы)[/QUOTE]

а она тебя попросила??? я не поняла...

кусочек тортика 03.06.2011 22:47

[QUOTE=Анюсик;3615195]а она тебя попросила??? я не поняла...[/QUOTE]

даааааа....я стояла перед ней...и у меня тоже цветы были....и я иду их отдавать..и она такая...передайте мои пожалуйста...а сама после меня шла:)

Massja 04.06.2011 00:16

Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!:girl_in_love:
Коти1983 и Милеша!!!! Так рада вашим линеечкам!!!!!! Если помните, год назад, в прошлом июне мы с мужем ездили к Матронушке. Она услышала!!!!!!
Про себя расскажу немного. После приезда из Москвы приснилась мне Матушка! Сказала, что все у нас получится. Просили мы и за работу для мужа моего Владимира. Работаем мы теперь вместе!!!!!! А зимой познакомилась я с девушкой, она рассказала мне про клинику в Пятигорске. В январе как-то сниться снова со, и почти в полусне явно слышу голос: "Тебе срочно надо обследоваться!" Мне стало очень спокойно. И я знала, что это дорогая моя Матронушка говорит ЧТО надо делать. На крещение поехали мы с мужем в Пятигорск на обследование заново... Врач обнаружил, что в трубах моих не работают реснички, из-за чего Я. не попадает в матку. В начале мая я прошла все назначенные процедуры (гинек. массаж, электростимул. труб, термоорошения, окситерапия для мозга). И вот долгожданная О. дальше были все признаки Б. Мы молились и держали кулачки!!!! С врачом постоянно на телефоне... Но на 28 д.ц. тест был "-":-[ ] Пришли М. и на 5 день нового цикла снова поехала к врачу. И представляете!!! У меня была БЕРЕМЕННОСТЬ (на слизистой был след от имплантации) !!!!! Впервые за 9 лет совместной жизни!!!!! Девочки, это непередаваемо!!!!!! К сожалению, произошел выкидыш из-за физнагрузки... НО мы продолжим стараться в этом месяце!!!!!
ЧХНИТЕ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!:plus1: :plus1: :plus1:

милеша 04.06.2011 07:26

[QUOTE=Massja;3615408]Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!:girl_in_love:
Коти1983 и Милеша!!!! Так рада вашим линеечкам!!!!!! Если помните, год назад, в прошлом июне мы с мужем ездили к Матронушке. Она услышала!!!!!!
Про себя расскажу немного. После приезда из Москвы приснилась мне Матушка! Сказала, что все у нас получится. Просили мы и за работу для мужа моего Владимира. Работаем мы теперь вместе!!!!!! А зимой познакомилась я с девушкой, она рассказала мне про клинику в Пятигорске. В январе как-то сниться снова со, и почти в полусне явно слышу голос: "Тебе срочно надо обследоваться!" Мне стало очень спокойно. И я знала, что это дорогая моя Матронушка говорит ЧТО надо делать. На крещение поехали мы с мужем в Пятигорск на обследование заново... Врач обнаружил, что в трубах моих не работают реснички, из-за чего Я. не попадает в матку. В начале мая я прошла все назначенные процедуры (гинек. массаж, электростимул. труб, термоорошения, окситерапия для мозга). И вот долгожданная О. дальше были все признаки Б. Мы молились и держали кулачки!!!! С врачом постоянно на телефоне... Но на 28 д.ц. тест был "-":-[ ] Пришли М. и на 5 день нового цикла снова поехала к врачу. И представляете!!! У меня была БЕРЕМЕННОСТЬ (на слизистой был след от имплантации) !!!!! Впервые за 9 лет совместной жизни!!!!! Девочки, это непередаваемо!!!!!! К сожалению, произошел выкидыш из-за физнагрузки... НО мы продолжим стараться в этом месяце!!!!!
ЧХНИТЕ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!:plus1: :plus1: :plus1:[/QUOTE]

помню конечно,мась!ничего себе,вот это да!значит это возможно!значит обязательно всё получится!![SIZE="7"][B][I]АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/I][/B][/SIZE]на тебя самый заразный при заразный!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

милеша 04.06.2011 07:27

[QUOTE=кусочек тортика;3615204]даааааа....я стояла перед ней...и у меня тоже цветы были....и я иду их отдавать..и она такая...передайте мои пожалуйста...а сама после меня шла:)[/QUOTE]

машуль,это точно знак!!!!:puz: :preg: :puz: :preg: :puz: :preg:

Vesnuwka 04.06.2011 09:55

[QUOTE=Massja;3615408]Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!:girl_in_love:
Коти1983 и Милеша!!!! Так рада вашим линеечкам!!!!!! Если помните, год назад, в прошлом июне мы с мужем ездили к Матронушке. Она услышала!!!!!!
Про себя расскажу немного. После приезда из Москвы приснилась мне Матушка! Сказала, что все у нас получится. Просили мы и за работу для мужа моего Владимира. Работаем мы теперь вместе!!!!!! А зимой познакомилась я с девушкой, она рассказала мне про клинику в Пятигорске. В январе как-то сниться снова со, и почти в полусне явно слышу голос: "Тебе срочно надо обследоваться!" Мне стало очень спокойно. И я знала, что это дорогая моя Матронушка говорит ЧТО надо делать. На крещение поехали мы с мужем в Пятигорск на обследование заново... Врач обнаружил, что в трубах моих не работают реснички, из-за чего Я. не попадает в матку. В начале мая я прошла все назначенные процедуры (гинек. массаж, электростимул. труб, термоорошения, окситерапия для мозга). И вот долгожданная О. дальше были все признаки Б. Мы молились и держали кулачки!!!! С врачом постоянно на телефоне... Но на 28 д.ц. тест был "-":-[ ] Пришли М. и на 5 день нового цикла снова поехала к врачу. И представляете!!! У меня была БЕРЕМЕННОСТЬ (на слизистой был след от имплантации) !!!!! Впервые за 9 лет совместной жизни!!!!! Девочки, это непередаваемо!!!!!! К сожалению, произошел выкидыш из-за физнагрузки... НО мы продолжим стараться в этом месяце!!!!!
ЧХНИТЕ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!:plus1: :plus1: :plus1:[/QUOTE]

ДОрогая, пусть все получится! У меня даже слезы пошли!!! Матушка Матрона не оставит нас!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

ночка 04.06.2011 10:13

[QUOTE=милеша;3615522]машуль,это точно знак!!!!:puz: :preg: :puz: :preg: :puz: :preg:[/QUOTE]

точно точно знак!:puz: :girl_in_love:

Massja 04.06.2011 13:55

Спасибушки, мои Девчоночки!!!! На праздники (12.06) будем стараться:girl_in_love: :preg: :girl_in_love: :preg:

koty_1983 04.06.2011 19:52

[QUOTE=Massja;3615408]Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!:girl_in_love:
Коти1983 и Милеша!!!! Так рада вашим линеечкам!!!!!! Если помните, год назад, в прошлом июне мы с мужем ездили к Матронушке. Она услышала!!!!!!
Про себя расскажу немного. После приезда из Москвы приснилась мне Матушка! Сказала, что все у нас получится. Просили мы и за работу для мужа моего Владимира. Работаем мы теперь вместе!!!!!! А зимой познакомилась я с девушкой, она рассказала мне про клинику в Пятигорске. В январе как-то сниться снова со, и почти в полусне явно слышу голос: "Тебе срочно надо обследоваться!" Мне стало очень спокойно. И я знала, что это дорогая моя Матронушка говорит ЧТО надо делать. На крещение поехали мы с мужем в Пятигорск на обследование заново... Врач обнаружил, что в трубах моих не работают реснички, из-за чего Я. не попадает в матку. В начале мая я прошла все назначенные процедуры (гинек. массаж, электростимул. труб, термоорошения, окситерапия для мозга). И вот долгожданная О. дальше были все признаки Б. Мы молились и держали кулачки!!!! С врачом постоянно на телефоне... Но на 28 д.ц. тест был "-":-[ ] Пришли М. и на 5 день нового цикла снова поехала к врачу. И представляете!!! У меня была БЕРЕМЕННОСТЬ (на слизистой был след от имплантации) !!!!! Впервые за 9 лет совместной жизни!!!!! Девочки, это непередаваемо!!!!!! К сожалению, произошел выкидыш из-за физнагрузки... НО мы продолжим стараться в этом месяце!!!!!
ЧХНИТЕ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!:plus1: :plus1: :plus1:[/QUOTE]


Зай, у меня нет пока линеечки, к сожалению, но может раз она тебе привиделась - то это тоже знак и она скоро-скоро появиться! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors