Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки весны 2008 (часть 10) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13578)

Мини 07.01.2010 11:44

Девочки привет!
Анют сочувствую. Свекрови теперь в церковь почаще надо ходить, легче будет.

А мы никак из праздников не вылезем. Я боюсь взвешиваться, точно в паталогию упекут. НГ был веселый Вику еле уложили без десяти час и побежали дальше по друзьям справлять. Вечером первого все опять к нам пришли, только еще и с детьми, был двухмесячный малыш, шестилетний и Вика. Через день поехали с Серегой в кино на ночной сеанс, но потом передумали и завалили в кабак, воооо там моя лялька в животе отплясывала.
Вчера была романтика на двоих)))) А сегодня у брата День Варенья. А завтра в гости с ночевкой в другую область. Короче если я не появлюсь, значит умерла от обжорства)))))))))))))))))))))

Лёлик 07.01.2010 12:57

[COLOR="Red"][SIZE="5"][CENTER]С Рождеством!!![/CENTER] [/SIZE][/COLOR]
[B]Ириш[/B], умирать не надо:-/ :puz: Как же лялька?;) Когда на УЗИ??? Мне 12го на прием...даж думать не хочу! сегодня встала на весы...а там 62 уже показывает! :hysteric: Хотя вставала на учет 48

[B]Юргиточка[/B], у тебя-то как??? Пришли родимые или ты в наших с Иришкой рядах??? Рассказывай!!!

[B]Нин[/B], у вас как успехи?;)

nina kiki 07.01.2010 15:56

[QUOTE=Мини;1204355]Девочки привет!
Анют сочувствую. Свекрови теперь в церковь почаще надо ходить, легче будет.

А мы никак из праздников не вылезем. Я боюсь взвешиваться, точно в паталогию упекут. НГ был веселый Вику еле уложили без десяти час и побежали дальше по друзьям справлять. Вечером первого все опять к нам пришли, только еще и с детьми, был двухмесячный малыш, шестилетний и Вика. Через день поехали с Серегой в кино на ночной сеанс, но потом передумали и завалили в кабак, воооо там моя лялька в животе отплясывала.
Вчера была романтика на двоих)))) А сегодня у брата День Варенья. А завтра в гости с ночевкой в другую область. Короче если я не появлюсь, значит умерла от обжорства)))))))))))))))))))))[/QUOTE]
вот это праздники:))) :))) :))) а мы всё дома сидим;)
[QUOTE=Лёлик;1204618]

[B]Нин[/B], у вас как успехи?;)[/QUOTE]
говорить не хочет :( я прям в растройстве.
я сегодня утром ползала. встала вроде нормально и с меня как полило (м) голова закружилась . думала всё крындец. и Катюха ещё лезет есть хочет а я поднятся не могу. хорошо муж дома отпаивал меня сладким чаем. щас вроде всё хорошо:)

Мини 07.01.2010 20:02

Нин давай не расклеивайся!!!
Оль а мне 11 на прием, я уже стараюсь мало есть и брусничку пью, а то в паталогию упекут)))))
Прикинте девочки у нас малыш соседский, ну котрому вот 2 месяца на днях будет. Короче все у него хорошо было, за первый месяц 1100 набрал. А недели две назад мама его стала жаловаться что он срыгивает много и прям фонтаном. Пошли по врачам у нас в городе, невролог сказал все Ок, педиатр сказал типа перекармливаете. Ну короче он все срыгивал и срыгивал все что скушал. Поехали они в Москву и там выяснилось что у них непроходимость. Прям с УЗи в больницу положили, сказали операцию делать будут. Вообще ужас, это же у него еда вообще не усваивалась, а наши врачи говорило что все хорошо. Еще бы немного и малыш бы просто умер от голода.

nina kiki 08.01.2010 02:48

бедный малыш
хорошо что вовремя.
у меня Катюха тоже фонтаном срыгивала довольно часто. нас и невролог осматривала на узи мозга направляла оказывается у нас венка какая то расширена больше нормы от этого могли быть головные боли и рвота. и к хирургу я её носила но там вроде всё хорошо. щас мы у невролога на учёте стоим

Юргита 08.01.2010 15:53

Девчонки, а я вчера тест сдела и разревелась, там две жирные полоски..Разве такое бывает в жизни...Хожу теперь как об стенку стукнутая. такая неразбериха на душе.. Незнаю что и делать...пройдут после праздников надо на узи сходить, сдается что у меня там срок не маленький..

CrazyKISS 08.01.2010 18:37

Привет всем!!! Мы к вам в компанию! 31 мая родились 2008...:)))

[QUOTE=Юргита;1209729]Девчонки, а я вчера тест сдела и разревелась, там две жирные полоски..Разве такое бывает в жизни...Хожу теперь как об стенку стукнутая. такая неразбериха на душе.. Незнаю что и делать...пройдут после праздников надо на узи сходить, сдается что у меня там срок не маленький..[/QUOTE]
поздравляю с пузиком!!! :preg:

а я вот по другому поводу реву... как раз по противоположному.... тошнит месяц... тесты отрицательные.... :-/
а так хочется снова запузатиться!!!! :puz:

Юргита 08.01.2010 20:00

Привет, CrazyKISS.. Добро пожаловать в нашу компанию, как сынишку зовут, как тебя???
Меня вот Юргита, у меня трое детишек, вот и опечалена ..Вот почему, когда очень хочешь то фиг тебе, а когда не надо, то пожалуйста...
И вообще не понимаю, как это они могли через резинку?? ну вообще, не предохранялись - не могла долго забеременить, а стали предохраняться и на тебе..А я так уже мечтала, что скоро выйду на работу..отдохну от визгов -писков...

Anna 09.01.2010 02:44

Боже мой, Юргита...не фига себе..Даже не верится...Ты и впрямь так до героини дотянешь...А как муж отреагировал? Вы наверное не сразу резинку одеваете, через смазку тоже можно залететь. Но ты теперь давай, нос не вешай и не реви. Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Во-первых, старость твоя будет явно не одинока. Во-вторых, ну это уже ЯВНО вам божий подарок!!!Сидит там уже в тебе маленькое счастье, которое будет тебя доставать, изматывать, но и в то же время дарить неописуемое счатье и радость. А твои подрастут как раз к рождению, уже совсем помошниками станут. Да и большая семья- это сложно, но и радостно! Так что утирай нос и носи свой пузик всем на зависть!:-Р

Привет, CrazyKiss!Добро пожаловать в нашу дружную компашку. Рассказывай о себе, о детке, о семье вашей.:)))

Я-Аня. ( логично:girl_haha: ), дочка Машенька. Кстати, о Машке, кашель прошел, насморк вроде машет ручкой. Но у нас продолжаются запоры.:hysteric: Причем я в связи с последними печальными событиями, совсем не помню когда она какала в последний раз и что-то подсказывает мне, что это было в Пн. Она покакала много и пюрешно и я радостно перестала давать ей Дюфалак...Машка стала очень возбужденной, раздражительной...Ее явно что-то беспокоит, он вдруг заваливается на пол или вдруг начинает меня бить, щипать и нагло с вызывом смотреть в глаза, а потом заваливается в истерике на пол. Я уж и отвлекать пробовала ( типа мы в ладушки играем и тд), и не реагировать и спокойно объяснять, и строго ругать и шлепать и больно шлепать и по губам шлепать...бесполезно...Правда стала потом идти обратно и ревя прижиматься, ну я это обигрываю как просит прощения. И днем стала засыпать так плохо, пару раз пришлось стоять рядом и гладить ее. А ночью так вообще в течении часа мне руку наглаживает и уснуть никак не может. Сегодня сделала ей клизьму ( покупную, готовую). Она так плакала и...не покакала...через минут 20 выкакала обратно содержимое клизьмы, окрашенное в каку...:-[ ] Свекровь говорит, это спастический колит...Вообщем дала ей ношпу, завтра дам большую дозу Дюфалака, буду обильно поить ромашковым чаем, черносливовой водой и парочкой интересных рецептов ( кому надо могу дать, моя мама их от именитых врачей получила , когда у меня тоже самое было) и к вечеру, если не покакает, сделаю уже самодельную клизьму из ромашки...

Сама я тоже еле жива. Глаза режет, нос заложен, сухой кашель, от которого не прокашляться...и дома ы бываем только к 12 ночи...Потому что сначала больницы, похороны и прочее, сейчас мы стараемся свекровь не оставлять одну...Я уже вымотанная как не знаю кто...зашибатые каникулы..:-E

Anna 09.01.2010 02:45

Может запоры начались потому что мы не гуляем? Те совсем не гуляем! Как думаете, возможна связь?

nina kiki 09.01.2010 04:00

[QUOTE=Юргита;1209729]Девчонки, а я вчера тест сдела и разревелась, там две жирные полоски..Разве такое бывает в жизни...Хожу теперь как об стенку стукнутая. такая неразбериха на душе.. Незнаю что и делать...пройдут после праздников надо на узи сходить, сдается что у меня там срок не маленький..[/QUOTE]
вот это новость:) завидуюююю:))) а у нас вообще ничего не получается.
у моей тёти 9 детей и медаль ей выдали как матере героине. дети живут очень дружно друг другу всегда помогают и поддерживают. не расстраивайся Юргиточка :) ведь это огромное чудо
[QUOTE=CrazyKISS;1210513]Привет всем!!! Мы к вам в компанию! 31 мая родились 2008...:)))
[/QUOTE]
привет меня зовут Нина дочу Катюша
[QUOTE=Anna;1212293]
Я-Аня. ( логично:girl_haha: ), дочка Машенька. Кстати, о Машке, кашель прошел, насморк вроде машет ручкой. Но у нас продолжаются запоры.:hysteric: Причем я в связи с последними печальными событиями, совсем не помню когда она какала в последний раз и что-то подсказывает мне, что это было в Пн. Она покакала много и пюрешно и я радостно перестала давать ей Дюфалак...Машка стала очень возбужденной, раздражительной...Ее явно что-то беспокоит, он вдруг заваливается на пол или вдруг начинает меня бить, щипать и нагло с вызывом смотреть в глаза, а потом заваливается в истерике на пол. Я уж и отвлекать пробовала ( типа мы в ладушки играем и тд), и не реагировать и спокойно объяснять, и строго ругать и шлепать и больно шлепать и по губам шлепать...бесполезно...Правда стала потом идти обратно и ревя прижиматься, ну я это обигрываю как просит прощения. И днем стала засыпать так плохо, пару раз пришлось стоять рядом и гладить ее. А ночью так вообще в течении часа мне руку наглаживает и уснуть никак не может. Сегодня сделала ей клизьму ( покупную, готовую). Она так плакала и...не покакала...через минут 20 выкакала обратно содержимое клизьмы, окрашенное в каку...:-[ ] Свекровь говорит, это спастический колит...Вообщем дала ей ношпу, завтра дам большую дозу Дюфалака, буду обильно поить ромашковым чаем, черносливовой водой и парочкой интересных рецептов ( кому надо могу дать, моя мама их от именитых врачей получила , когда у меня тоже самое было) и к вечеру, если не покакает, сделаю уже самодельную клизьму из ромашки...

Сама я тоже еле жива. Глаза режет, нос заложен, сухой кашель, от которого не прокашляться...и дома ы бываем только к 12 ночи...Потому что сначала больницы, похороны и прочее, сейчас мы стараемся свекровь не оставлять одну...Я уже вымотанная как не знаю кто...зашибатые каникулы..:-E[/QUOTE]
я Катюхе каждое утро даю овсяну сама варю с тыквой. и с какашками у нас ТТТ проблем нет. дай ей свёклу варёную она ведь слабительная. мы тоже редко гуляем почти не гуляем . это больше от питания зависит.
Анечка поправляйся давай

Юргита 09.01.2010 11:55

Девочки, спасибо за поддержку, но ситуация такая: я заболела 20 ноября, а месики пришли 21, при чем не такие обильные как обычно и длились 10 дней, вместо 6.. Когда я болела то у меня температура чуть ли не под 40 была.. после месиков, начала чувстовать жуткую усталость, вернее сонливость, было дня три когда меня конкретно подташнивало и один раз даже вырвало так хорошо... Я всё тогда списывала, мол болела, желудок не работает и т д..А сейчас вот боюсь, что я уже была Б.. и что там может быть в животе , прям страшно.. я ведь пила лекарства еще...

Юргита 09.01.2010 12:24

У меня почему есть боли небольшие в правой стороне, а вдруг у меня внематочная..у меня уже такие мысли лезут, а этими праздниками скоро на стенку полезу, хорошо хоть немного осталось ждать..

Anna 09.01.2010 14:56

Юргит, это очень частое явление, когда ты не знаешь еще, что Б, и пьешь лекарства. врачи на эти беспокойства обычно пишут, что ничего страшного. Насчет болей...выкинь ты всякие плохие мысли из головы. Пойдешь на УЗИ и все узнаешь, а боли могут быть показателем и вполне нормальной Б. Да и срок у тебя может быть на самом деле маленький, а рвало и вправду от болезни. Все может быть. Ты не волнуйся!

Anna 09.01.2010 15:31

У нас выскочил ячмень на глазу!ё-моё!!!
Нин, и у нас на завтрак обязательно кашка с черносливом, сливой, персиком, абрикосом...И свеклу я ей делала и все что только можно..0 реакции. Вот сейчас даю сироп из коры крушевицы, изюма и холосаса. Плюс дюфалак. Плюс ромашковый чай....Правда она особо непьет все это...

Юргита 09.01.2010 16:36

Ань, а может вам специалисту показаться...Что то у вас уж совсем со стулом плохо..

Юргита 09.01.2010 16:43

[QUOTE=Anna;1213763]Юргит, это очень частое явление, когда ты не знаешь еще, что Б, и пьешь лекарства. врачи на эти беспокойства обычно пишут, что ничего страшного. Насчет болей...выкинь ты всякие плохие мысли из головы. Пойдешь на УЗИ и все узнаешь, а боли могут быть показателем и вполне нормальной Б. Да и срок у тебя может быть на самом деле маленький, а рвало и вправду от болезни. Все может быть. Ты не волнуйся![/QUOTE]

А температура 40 , это же опасно для Б..
А если срок маленький, то все равно ума не приложу как это получилось..Сексом мы в этот раз занимались дай бог пару раз и презерватив муж у меня одевает сразу, какая тут смазка..
Но была ситуация, что муж сказал вроде презерватив порвался, но посмотрел хорошенько, сказал вроде все в порядке...
Ладно , надо дожить до понедельника, посмотрим что там..

nina kiki 10.01.2010 11:04

[QUOTE=Anna;1213963]У нас выскочил ячмень на глазу!ё-моё!!!
Нин, и у нас на завтрак обязательно кашка с черносливом, сливой, персиком, абрикосом...И свеклу я ей делала и все что только можно..0 реакции. Вот сейчас даю сироп из коры крушевицы, изюма и холосаса. Плюс дюфалак. Плюс ромашковый чай....Правда она особо непьет все это...[/QUOTE]
может вам правда хирургу лучше показаться.
[QUOTE=Юргита;1212778]Девочки, спасибо за поддержку, но ситуация такая: я заболела 20 ноября, а месики пришли 21, при чем не такие обильные как обычно и длились 10 дней, вместо 6.. Когда я болела то у меня температура чуть ли не под 40 была.. после месиков, начала чувстовать жуткую усталость, вернее сонливость, было дня три когда меня конкретно подташнивало и один раз даже вырвало так хорошо... Я всё тогда списывала, мол болела, желудок не работает и т д..А сейчас вот боюсь, что я уже была Б.. и что там может быть в животе , прям страшно.. я ведь пила лекарства еще...[/QUOTE]

Юргит не расстраивайся . я тоже на первом месяце очень сильно болела правда темп у меня была 38.2. и лекарства я пила которые нельзя при беременности пить (от незнания)

Мини 10.01.2010 12:27

Вах Юргита!!!!! Я че то аж сама прослезилась. Вот это новость. На счет лекарств ты не переживай, как говорят врачи где то до 10 недель на ребенка ничего не действует, так как нет связи с организмом матери еще. Ребеночек или формируется правильно и все нормально, либо что то идет не так и происходит самопроизвольный выкидыш.
А вообще ты наверное рождена чтобы быть мамой, так что смирись)))) Это ж надо и грудью кормить и предохраняться и все равно забеременеть. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В жизни наверное просто так ничего не бывает, так что все отлично.
Ань, я вам тоже хотела посоветовать черносливчика, свеклы, но если вы все это кушаете, то даже не знаю...........

Лёлик 11.01.2010 06:06

[B]Юргит[/B], вот это ого-го!!!:eek2: Вот это шустрячки у вас!!!

[B]CrazyKISS[/B] приветик! Я Оля, ждём второго сынишку, а первому, Матвею, 1 г и 8 мес - мы 1 мая 2008 ;)

Девочки, как же меня достали эти клыки... Хорошо хоть, что уже 3 прорезались! А вообще я тут в шоке небольшом...у племянника (1г и 4 мес) уже все 20 зубов вылезли представляете??? Я себя утешаю, раньше вылезли - раньше выпадут! %-0
На выходных к подруге ездили в баньку... Сижу думаю не вредно ли%-0 А вообще я псих какой-то ходячий стала, рычу, срываюсь на всё подряд, наверное начну валерьянку пить...


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors