Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2020! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=49026)

Saulaina 16.03.2020 21:20

У меня 5 неделек ровно сегодня, мы совсем крохи)

Меня в этот раз рекордно рано начало тошнить, где-то через полторы недели после зачатия. И до сих пор, но пока накрывает особо под вечер и ночью. Потому что ночью встаю к младшей, она ещё ест 2 раза за ночь.

А раньше токс начинался не раньше 5 недель и к 12 заканчивался. Один раз со вторым ребенком закончился в 9 недель, прям в одну секунду, буевально раз и всё, резко, я не знала что такое бывает))) переживать начала, но оказалось все ок, просто повезло))

~Sibiryanka~ 17.03.2020 09:42

Не я в прошлые Б промучилась с токсом с 6 недель до 14-16.

Missi 17.03.2020 15:58

[b]Saulaina[/b],
У тебя под аватаркой стоит адрес Рига-люберцы, не маленькое расстояние , это как:) я сама просто с Люберец))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Погода просто суперская, весеннее настроение , хочеться гулять везде и много, но м этим вирусом лишний раз ни куда не выйдешь. А со следующей недели ещё и каникулы у дочки на три недели сделали , на домашнее обучение типа,(((

МарМилася 17.03.2020 16:16

Привет, девочки)
А мы сегодня выезжали в лес! Там точно никакого вируса нет;) надышались воздухом, и поехали домой спать))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Такой вопрос!!)) как не набрать за беременность тонну?))))
Вот вроде даю себе слово не жрать много, а потом как что-то вкусное начинаешь лопать и не можешь остановиться...:-E
Я себе купила даже специально кожаную курточку которую давно хотела в размере М, чтоб было стремление не много есть:-D:-D но и она не всегда спасает:-D

Saulaina 17.03.2020 16:49

[b]Missi[/b], Ухты, а ты в каких краях Люберец?))



[b]МарМилася[/b], а мне бы советов как набрать вес))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мы на самоизоляции пока неделю, не выходим из дома. Со след недели тоже у старшей каникулы на 3 недели начинаются...как бы крышей не поехать от этого карантина. У меня и так уровень тревожности зашкаливает...

Missi 17.03.2020 17:51

[b]МарМилася[/b],
Я тоже этим заморочилась вопросом, у меня уже +5 кг , а это только 14 неделя. В прошлую очень много набрала, ели ходила. Хочу в эту себя ограничить немного в еде, не хочу столько набирать)))

~Sibiryanka~ 17.03.2020 17:53

У меня у старшего карантин на 2 недели ...

Missi 17.03.2020 17:54

[b]Saulaina[/b],
Больница-Вышка))

МарМилася 17.03.2020 22:54

[b]Missi[/b], я в прошлую беременность набрала 30 кг....) правда быстро сбросила, похудела с 87 кг до 54 за полгода, но в эту Б хочу себя держать в руках, очень надеюсь на летний период времени что припадает на наш сильный жор))))
У тебя есть предпочтения какие-то в еде? ))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]~Sibiryanka~[/b], Мама троих детей во время карантина самостоятельно изготовила вакцину от коронавируса)))))

Saulaina 17.03.2020 23:15

[b]Missi[/b], а, понятно)) а я возле наташинского парка.

Девочки, а я наоборот в беременность всегда просто набираю свой нормальный вес, после родов скидывается все опять, всегда стараюсь поправиться но как не в коня корм

МарМилася 17.03.2020 23:57

[b]Saulaina[/b], мечта каждой девушки))) кушать и не поправляться))
Это у тебя генетика?))

Missi 18.03.2020 08:11

[QUOTE=МарМилася;7782412][b]Missi[/b],
У тебя есть предпочтения какие-то в еде? ))

Предпочтение больше к сладкому, булочки шоколадки и все такое, а так что бы прям до трясучки , нет такого )))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Saulaina[/b], Здорово, мир тесен))
По поводу веса когда не была беременна 47 кг и вот хоть сколько ешь пей, ни чего не помогает вес набрать, я даже пиво с дрожжами пила , гадость та ещё, но нет.Вот только во время беременности как слон, кстати из за этого у меня ужасные растяжки(( сейчас уже опять пора крема покупать, хоть они мне и не сильно помогают

Saulaina 18.03.2020 17:02

Привет всем!

Девочки, а на каком сроке на УЗИ можно проверить развивается беременность или уже всё...? На како сроке сердце видно уже?

~Sibiryanka~ 18.03.2020 17:24

Я ходила в 6+4,по узи поставили 7 недель и сердце билось

МарМилася 18.03.2020 19:23

[b]Saulaina[/b], я ходила на узи в 5 с небольшим, все что увидели это ПЯ в матке, эмбриончика и сердцебиения ещё не было, но меня успокоили и сказали что совсем маленький срок.
На сроке 7,5 неделек уже все увидели
А ты ещё не ходила на узи?

Saulaina 18.03.2020 19:30

[b]МарМилася[/b], не,. У меня срок маленький 5 недель 4 дня
А что то тошнить перестало

МарМилася 18.03.2020 19:40

[b]Saulaina[/b], сдай ХГЧ в динамике для успокоения души!
Что прям резко перестало тошнить? А другие признаки на месте? (Хотя у всех признаки свои и разные)
Не кипишуй! Все хорошо!
Но я тебя понимаю, я тоже каждый день грудь трогаю, потому как одна она и есть моим признаком беременности, ну ещё сонливость страшная

Saulaina 18.03.2020 20:04

[b]МарМилася[/b], не резко, уже вчера меньше тошнило и сегодня вообще не тошнит. А других признаков у меня особо и не было, только в туалет больше бегаю. Грудь у меня на б только в одну берреагировала, в остальные грудь никак не реагирует

МарМилася 18.03.2020 21:34

[b]Saulaina[/b], в такие моменты паники я ходила сдавала ХГЧ в динамике, только так себя и успокаивала...

Saulaina 18.03.2020 21:37

[b]МарМилася[/b], я боюсь , что крыша поедет от ожидания)))


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors