Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Новый год (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   Елка искусственная или настоящая? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12133)

Ларочка 12.11.2009 14:30

Мы ставим натуральную, т.к. сын верит что ее дед мороз привозит в город, а они с папой выбирают:-D

bucinka 12.11.2009 15:42

[QUOTE=Юлия Юля;974404]Мы настоящую покупаем, она так пахнет..:girl_in_love:[/QUOTE]

Вот и мне запах нравится :girl_in_love: Сразу такое предновогоднее настроение появляется :girl_in_love:

Заинька 15.11.2009 12:25

Сколько себя помню у нас всегда была искусственная елочка,и не представляю новый год с настоящей,жалко рубить деревья ради забавы.

Дюймовочка 17.11.2009 19:50

У нас большая искусственная елка, мне нравится искусственная, потому что она ровная и красивая со всех сторон

Glare 17.11.2009 20:12

Мы тоже будем искуственную ставить, она попушистее и иголки с нее не летят :) А для запаха я хочу пару еловых веточек купить!

ЛЁЛЯ 1985 17.11.2009 20:16

Я люблю настоящие сосны, от ёлки много мусора, но у нас есть и искусственная, в этом году наверно будем искусственную ставить

Марлена 17.11.2009 20:22

У нас всегда была настоящая елка или сосна, она пахнет праздником!!!
С детства всегда у нас была настоящая елка.

А вот сейчас перешли на искусственную елку. У нас маленькая, которую ставим на столик журнальный.
Когда появятся детишки, то купим большую искуственную, а пока нам и этой хватает

Tashka 19.11.2009 23:40

У нас искусственная белая елка! Такая красЯвая!!!:)))

Штучка))) 19.11.2009 23:40

Я за искусственную ёлку дома и за натуральную на улице! :) Почему против натуральных? Потому что во-первых их жалко, во-вторых от них потом много грязи, то бишь иголок! Ну а если уж очень хочется аромата ели, то покупаю еловые ветки! За городом, всегда наряжаем ёлку на улице, без ущерба для самой ёлки! ;)

Анкаа 20.11.2009 07:49

когда я была маленькая родители ставили натуральную елку. именно ель, а не сосну. и это было целое действо! елку покупали за неделю, до праздника и она стояла во дворе на морозе, 30 числа ее вносили в дом и устанавливали в ведро с сырым песком. из под родительсткой кровати извлекались три картонных коробки с игрушками, которые каждый год мы ходили и подкупали с мамой обычно в детском мире.. помню, что игрушки там лежали в огромных ящиках, огромное множествои мы выбирали покупали.. да, так вот.. потом мы разматывали электрические гирлянды, заменяли перегоревшие лампочки и красили их маминым лаком или зеленкой(ну что вы хотите в 80-е годы гирлнды были дефицитом))).. потом наряжали елку. ставили дедушку мороза под нее- он у нас был старый , но любимый. такой белый с блестками по шубе. красота! а 1 января мы с братом под елкой находили подарки.. конечно их клала мам, но мы то верили, что дед мороз!) сейчас у нас с мужем есть исскуственная елка. хорошего качества, он аочень похожа на натуральную, но аромата никакого) правда сейчас нам некуда ее ставить. она большая, а сейчас у нас тесно.. будем что то думать. но елка будет однозначно! все таки первый праздник дочки!

Фанаточка 21.11.2009 19:42

у нас всегда были искусственные елки,они хоть и без запаха,но мне нравится,они аккуратненькие,иголочка к иголочке,веточка к веточке!!:)

~LadyBriliant~ 21.11.2009 23:40

Будем ставить искуственную, мусора меньше :)
А хотелось бы настоящую, от нее такой запах приятный :)))

Египетская Кошка 22.11.2009 19:58

Я за искуственные. Была б моя воля вообще запретила бы продажу живых. Мне жалко искренне деревья. Ради человеческого веселья вырубают миллионы елок. Это ужасно на мой взгляд(((

Морячка 22.11.2009 20:00

Я в этом году мужа упрашиваю купить исскуственную елку, потому что так жалко натуралные, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ (в виде натуральных елок)РОЖДАЕТ СПРОС !!!!!!! Девочки, давайте не покупать натуральные елки!!!!!!!!!!! новые никто не сажает!!!

Бабочка 22.11.2009 20:35

я только за искусственную ёлку- практично,экономично и без вреда для природы:)

Selenita 26.11.2009 04:57

Я за искусственную, для натуральной елки должно быть просторное место, которым, мы, к сожалению, не обладаем (((( А вот еловые лапы можно повесить, чтобы дома быд запах ели и мандаринов )))))

ЮльчикВВ 26.11.2009 13:10

А мы только за натуральную, у нее тоже иголочка к иголочке(это если хорошо выбирать и не покупать 31 декабря в 16:00:girl_haha:)

Yuliya 26.11.2009 17:27

Мы ставим большую красивую искуственную,а из настоящей делаем композицию новогоднюю красивую.

Марлена 26.11.2009 22:00

А давайте когда елочки украсим, похвастаемся какие у вас получились новогодние красавицы. Ну как?

Ареолка 27.11.2009 12:12

у меня муж вапче исскуственную не признает. Ему тока натуральную подавай. Говорит это не праздник с исскуственным деревом )))


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors