Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Беременные и социум (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=312)
-   -   Наше небеременное окружение 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16951)

Pretty Vi 22.09.2010 14:21

А я когда с огромным животом приходила на объект к гендиректору, он демонстративно доставал сигарету и закуривал в кабинете. Его даже не обламывало, что я старалась отойти от него!

Tigr@ 22.09.2010 14:24

вот придурок!

multikris 23.09.2010 14:18

[QUOTE=Pretty Vi;2308762]А я когда с огромным животом приходила на объект к гендиректору, он демонстративно доставал сигарету и закуривал в кабинете. Его даже не обламывало, что я старалась отойти от него![/QUOTE]

да есть такие сволочи, и главное неужели они себя так же вели когда их жена беремнная ходила или сестра например. Уж точно отбегали куда нить в сторонку чебе не травить дымом.

Оля однавполе 23.09.2010 17:21

[QUOTE=multikris;2315294]да есть такие сволочи, и главное неужели они себя так же вели когда их жена беремнная ходила или сестра например. Уж точно отбегали куда нить в сторонку чебе не травить дымом.[/QUOTE]

что меня реально выводило в первую Б - курящие на ходу люди! идешь ты себе еле-еле, дышишь воздухом, не торопишься, хотя уже и опаздываешь, чтоб хуже не сделать и вот обгоняет тебя какой-нибудь патлатый или мадам такая на каблуках или мужик с пузом и идут на шаг впереди и выдыхают на тебя свой никотин! и как ни стараешься обогнать - ну никак не получается, они как специально еще быстрее начинают идти!:-E чую, скоро этот вонючий мир снова начнется, когда токс нагрянет. и ведь не будешь каждого догонять и говорить, чтоб на ходу не курил, сзади же люди идут тоже:-/

Cler 23.09.2010 20:16

[QUOTE=Ольга Журка;2316481]что меня реально выводило в первую Б - курящие на ходу люди! идешь ты себе еле-еле, дышишь воздухом, не торопишься, хотя уже и опаздываешь, чтоб хуже не сделать и вот обгоняет тебя какой-нибудь патлатый или мадам такая на каблуках или мужик с пузом и идут на шаг впереди и выдыхают на тебя свой никотин! и как ни стараешься обогнать - ну никак не получается, они как специально еще быстрее начинают идти!:-E чую, скоро этот вонючий мир снова начнется, когда токс нагрянет. и ведь не будешь каждого догонять и говорить, чтоб на ходу не курил, сзади же люди идут тоже:-/[/QUOTE]

мир вообще как-то отвратительно воняет....:girl_haha: я на работе выдала астматический статус-теперь коллеги не пользуются парфюмом-красота....Но пациенты все как на зло духаряться.... иной раз мутит аж до жути...%-0

multikris 24.09.2010 07:44

[QUOTE=Ольга Журка;2316481]что меня реально выводило в первую Б - курящие на ходу люди! идешь ты себе еле-еле, дышишь воздухом, не торопишься, хотя уже и опаздываешь, чтоб хуже не сделать и вот обгоняет тебя какой-нибудь патлатый или мадам такая на каблуках или мужик с пузом и идут на шаг впереди и выдыхают на тебя свой никотин! и как ни стараешься обогнать - ну никак не получается, они как специально еще быстрее начинают идти!:-E чую, скоро этот вонючий мир снова начнется, когда токс нагрянет. и ведь не будешь каждого догонять и говорить, чтоб на ходу не курил, сзади же люди идут тоже:-/[/QUOTE]

Да-да, или на остановке сидишь на лавочке автобус ждешь и какой нить придурок садится рядом и закуривает. Ну вот че тебе спрашивается не курится где нить в другом месте подальше, здесь дети женщины сидят и ты сидишь воняешь своим дымом.:hysteric:

Оля однавполе 24.09.2010 10:31

[QUOTE=multikris;2318821]Да-да, или на остановке сидишь на лавочке автобус ждешь и какой нить придурок садится рядом и закуривает. Ну вот че тебе спрашивается не курится где нить в другом месте подальше, здесь дети женщины сидят и ты сидишь воняешь своим дымом.:hysteric:[/QUOTE]

:girl_haha: значит, не я одна на них злобные взгляды кидаю:-E

lisa_elenka 24.09.2010 10:37

а я на работе мужикам сразу говорю, чтоб ко мне в кабинет после курилки как минимум полчаса не заходили, так слушались извинялись, причем эт я еще не беремчатая была, ну а сейчас тем паче, если покурили так живачками обжевываются прежде чем зайти ко мне )))))):girl_haha:

Юлишна-красотулишна 24.09.2010 10:40

[QUOTE=multikris;2318821]Да-да, или на остановке сидишь на лавочке автобус ждешь и какой нить придурок садится рядом и закуривает. Ну вот че тебе спрашивается не курится где нить в другом месте подальше, здесь дети женщины сидят и ты сидишь воняешь своим дымом.:hysteric:[/QUOTE]

когда я Б была просила таких пересесть.наверно не совсем психические люди встречались,потому что пересаживались.

multikris 24.09.2010 13:24

[QUOTE=Ольга Журка;2319497]:girl_haha: значит, не я одна на них злобные взгляды кидаю:-E[/QUOTE]

:girl_haha: не одна, я хоть и до беременности тоже курила но в общественных местах не позволяла себе прикурить сигарету да и не красиво это.

AnnitaA 27.09.2010 17:03

А мне еще не нравится, что каждый норовит навязать свое мнение. Мне как-то захотелось апесинчик съесть, я вообще без фанатизма съела и съела, потом как-то еще принесла на работу, так мне коллега давай говорить, что вот у ребенка аллергия будет, и что она всю жизнь мучается потому что мама ее ела... Я сама аллергией не страдала никогда и родные ни по мне ни по мужу, сколько читала никто не запрещает, врача спросила тоже сказала пожалуйста.... Тем не менее стоит мне притащить апельсин..... Больше не ношу чтоб не слушать... Кстати таких советов хватает не только про апельсины... Так надоедает, и так мнительная стала тут еще и советчики...

Tigr@ 27.09.2010 17:15

бред какой-то, можно все фрукты есть если хочется. Конечно, переедать не надо, если каждый день лопать килограммами эти апельсины, тады понятно что аллергия будет у детки

Марго81 27.09.2010 17:22

А мне свекровь наоборот все ягоды подряд с дачи навязывала поесть. И ведь говоришь, что не люблю я яблоки и клубнику, не люблю и все тут, не слышит. Дошло до того, что я просто к ним на дачу ездить перестала....

AnnitaA 27.09.2010 17:43

[QUOTE=Tigr@;2337286]бред какой-то, можно все фрукты есть если хочется. Конечно, переедать не надо, если каждый день лопать килограммами эти апельсины, тады понятно что аллергия будет у детки[/QUOTE]

Кстати так как мненя поддостали с этим вопросом то вычитала, главное чтобы от переедания цитрусовых у самих мамочек не началась аллергия, а то может даже если раньше не было, зато на ребенка поедание цитрусовых не влияет (я не про период кормления)... Многие врачи склоняются что аллергия это напротив следствие нехватки каких-то элементов во время беременности... еще читала разные мнения, но это не суть... Хотя я так для себя думаю что тоже не стоит килограммами)))) А фрукты все равно ем втихомолку чтоб доброжилатели не видели)))):girl_haha:

Ю_Л_И_Я 27.09.2010 17:44

[QUOTE=AnnitaA;2337241]А мне еще не нравится, что каждый норовит навязать свое мнение. Мне как-то захотелось апесинчик съесть, я вообще без фанатизма съела и съела, потом как-то еще принесла на работу, так мне коллега давай говорить, что вот у ребенка аллергия будет, и что она всю жизнь мучается потому что мама ее ела... Я сама аллергией не страдала никогда и родные ни по мне ни по мужу, сколько читала никто не запрещает, врача спросила тоже сказала пожалуйста.... Тем не менее стоит мне притащить апельсин..... Больше не ношу чтоб не слушать... Кстати таких советов хватает не только про апельсины... Так надоедает, и так мнительная стала тут еще и советчики...[/QUOTE]

не обращай на них внимания......все умные,чтобы советы давать...это твой ребёнок,твой организм,и тебе решать....

AnnitaA 27.09.2010 17:55

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;2337464]не обращай на них внимания......все умные,чтобы советы давать...это твой ребёнок,твой организм,и тебе решать....[/QUOTE]

)) Я стараюсь)) Но хоть и спокойная как танк сейчас, все равно переживаю когда вдруг кто-то выдает а вот у ребенка будет там что-нибудь, последняя тема дня у нас чтоб я в инете не читала ничего... потому что моя предшественница плакала все время на работе... То что у меня нет ничего такого нисколько не влияет... Короче и люди хорошие и обидеть не хочется...

Ю_Л_И_Я 27.09.2010 18:02

[QUOTE=AnnitaA;2337517])) Я стараюсь)) Но хоть и спокойная как танк сейчас, все равно переживаю когда вдруг кто-то выдает а вот у ребенка будет там что-нибудь, последняя тема дня у нас чтоб я в инете не читала ничего... потому что моя предшественница плакала все время на работе... То что у меня нет ничего такого нисколько не влияет... Короче и люди хорошие и обидеть не хочется...[/QUOTE]

прекрасно тебя понимаю...я Б была,мне всё время что-то твердили....родила,ещё хуже стало......спокойствие,только спокойствие....

AnnitaA 28.09.2010 09:39

[QUOTE=Ю_Л_И_Я;2337559]прекрасно тебя понимаю...я Б была,мне всё время что-то твердили....родила,ещё хуже стало......спокойствие,только спокойствие....[/QUOTE]

Ага) Поймут, когда сами в положении будут

FunnyFox 28.09.2010 10:37

[QUOTE=blanka;2292922]
есть кажется правило, что беременная может пройти без очереди после 2 небеременных, где оно написано, чтобы взять с собой и всех несогласных, простите, мордой тыкать?[/QUOTE]

Есть. На словах его все врачи знают, а бабусям в очереди не докажешь же! Не выволакивать же врача из кабинета, что б он бабушкам растолковал! Вот и приходится или горланить и со всеми ругаться, или тихо сидеть и читать себе книжечку.
Вот на дверях же пишут, что ветераны ВОВ, инвалиды и прочие льготные категории идут без очереди. Чего ж не напишут и про правило для беременных!:-E

FunnyFox 28.09.2010 10:42

[QUOTE=Моногошева Кристина;2297272]у нас в консультацию приходишь так небеременные так возмущаются что беременные по записи,а они в порядке живой очереди,пропуская записанных,их послушать так они все такие хорошие но глубоко несчастные,что у них патолоогии или просто мужиков нет,а беременные это дряни редкостные,которым вообще непонятно за что Бог дал ребеночка. меня так добивают подобные беседы[/QUOTE]

Ха! Прихожу я в консультацию, говорю, что по записи. На меня смотрит куча глаз, полных непонимания и заявляет "Ну и что? Мы ж ТОЖЕ ПО ТАЛОНАМ!" (это они про те талоны, которые дают в регистратуре, а не про те, которые по времени) Сравнили, простите, х@@ с трамвайной ручкой!
Так я взрослым тетям еще читала лекцию в чем разница записи и талонов! Врач потом спросила как я, норм пробилась, не хватали ли меня за руки при этом! Во как!!:-/


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors