Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Фильмы, сериалы, мультики (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=158)
-   -   Фильмы, которые могу смотреть сто раз... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21865)

*Стася* 05.11.2011 11:47

Ещё вот вспомнила про Анжелику....раньше смотрела с огромным удовольствием...
А вот комедии Гайдая совсем не нравятся,ни одна...

Beeelochka 05.11.2011 12:38

[QUOTE=Стася0612;4191668]Стыдно признаться,но я не смотрле и не читала ни унесенных ветром,ни скарлет...[/QUOTE]

тогда рекомендую посмотреть!:)

Иринушка 05.11.2011 12:53

[QUOTE=Beeelochka;4191933]тогда рекомендую посмотреть!:)[/QUOTE]

Согласна, с Вивьен Ли...
Прочитать тоже можно, но уж больно "затянуто-нудно" пишет Маргарет Митчел, много описаний и т.д. прям как у Льва Толстого :-D

А вот Скарлет-ваще НЕ ТО! Просто "любовный роман", из "розово-слезливой" серии...

Beeelochka 05.11.2011 12:55

[QUOTE=Иринушка;4191982]Согласна, с Вивьен Ли...
Прочитать тоже можно, но уж больно "затянуто-нудно" пишет Маргарет Митчел, много описаний и т.д. прям как у Льва Толстого :-D

А вот Скарлет-ваще НЕ ТО! Просто "любовный роман", из "розово-слезливой" серии...[/QUOTE]

а мне очень нравится роман! Согласна, что М. Митчелл расписывала всё очень подробно, но я всё равно прочла книгу залпом почти, целую ночь как-то сидела, оторваться не могла!

Иринушка 05.11.2011 13:00

[QUOTE=Beeelochka;4191986]а мне очень нравится роман! Согласна, что М. Митчелл расписывала всё очень подробно, но я всё равно прочла книгу залпом почти, целую ночь как-то сидела, оторваться не могла![/QUOTE]

И я в свои 16 лет также прочитала, тогда мы были не избалованы разнообразием, (аж 19 лет назад... %-0 ), вот сейчас я бы пожалуй не взялась, ну или пролистывала местами... :-D

Ещё вспомнила, тут на днях показывали ИНТЕРДЕВОЧКУ, муж грит: опять смотреть будешь? :girl_haha: , смотрела... ;) :-D

Beeelochka 05.11.2011 13:03

[QUOTE=Иринушка;4192003]И я в свои 16 лет также прочитала, тогда мы были не избалованы разнообразием, (аж 19 лет назад... %-0 ), вот сейчас я бы пожалуй не взялась, ну или пролистывала местами... :-D

Ещё вспомнила, тут на днях показывали ИНТЕРДЕВОЧКУ, муж грит: опять смотреть будешь? :girl_haha: , смотрела... ;) :-D[/QUOTE]

я тоже лет в 15 читала, но не прочь прочесть ещё что-нибудь подобное! А вообще я на тот момент на одном Кинге сидела:girl_haha: Но "Унесенные ветром" его для меня переплюнули!

Иринушка 05.11.2011 13:06

[QUOTE=Beeelochka;4192010] Но "Унесенные ветром" его для меня переплюнули![/QUOTE]

Ну не даром же это произведение стало ШЕДЕВРОМ!!!
И киноверсия ШИКАРНАЯ!!! :))) :))) :)))

*MiLeliya* 05.11.2011 14:00

Да, "Унесённых" можно пересматривать раз в несколько лет)) и я так и осталась влюблена в Кларка Гейбла :wub: :connie_1: :)
ещё с Хью Джекманом люблю фильмы. "Начало Росомаха" в кино смотрели, спустя какое-то время я скачала и смотрела. Так вот, сейчас тоже бы не отказалась :) Люблю фильмы с его участием, хотя не все смотрела. Исключение, пожалуй, фильм "Фонтан", совсем уж накуренным мне показался. %-0
Ну, и отрывками смотрела вчера, сегодня: "Покровские ворота", "Кавказская пленница" ;)

Лика17 08.11.2011 03:38

[QUOTE=п@зитивн@я;4191145]:girl_in_love: и мой один из любимых фильмов:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=п@зитивн@я;4191158]а вот уже продолжения - сериал " Скарлет" мне как то не очень:-/ ...а "унесенных" просто обажаю:girl_in_love:[/QUOTE]
+100000! Унесённых тоже обожаю! Никто не сравнится с Вивьен Ли и Кларком Гейблом.:girl_in_love:

А Скарлетт смотреть не могу, ну не то совсем.

[QUOTE=Beeelochka;4191986]а мне очень нравится роман! Согласна, что М. Митчелл расписывала всё очень подробно, но я всё равно прочла книгу залпом почти, целую ночь как-то сидела, оторваться не могла![/QUOTE]

А мне это не мешало несколько раз её прочитать. :girl_haha:

8Татьянка8 11.11.2011 14:36

Очень понравился фильм Война и мир в новой экранизации))) Могу пересматривать его много-много раз.

*Стася* 11.11.2011 15:31

[QUOTE=Beeelochka;4191933]тогда рекомендую посмотреть!:)[/QUOTE]

[QUOTE=Иринушка;4191982]Согласна, с Вивьен Ли...
Прочитать тоже можно, но уж больно "затянуто-нудно" пишет Маргарет Митчел, много описаний и т.д. прям как у Льва Толстого :-D

А вот Скарлет-ваще НЕ ТО! Просто "любовный роман", из "розово-слезливой" серии...[/QUOTE]

[QUOTE=*MiLeliya*;4192200]Да, "Унесённых" можно пересматривать раз в несколько лет)) и я так и осталась влюблена в Кларка Гейбла :wub: :connie_1: :)
[/QUOTE]
Уговорили)))на выходных скачаю посмотрю))отпишусь о впечатлении)))
а потом книгу прочту.Потому что если сначала книгу прочту,то фильм по-любому меньший эффект произведет.
А впечатление от книги ничто не испортит!:girl_in_love:

*MiLeliya* 11.11.2011 21:45

[QUOTE=8Татьянка8;4219675]Очень понравился фильм Война и мир в новой экранизации))) Могу пересматривать его много-много раз.[/QUOTE]
Да, очень согласна :) как раз недавно пересматривала :))) очень нравится Алессио Бони в роли Болконского.
[B]Стася0612[/B]
ждем-не дождемся впечатления от фильма :)

8Татьянка8 11.11.2011 22:55

[QUOTE=*MiLeliya*;4221897]Да, очень согласна :) как раз недавно пересматривала :))) очень нравится Алессио Бони в роли Болконского.
[B]Стася0612[/B]
ждем-не дождемся впечатления от фильма :)[/QUOTE]

Оооо, Болконский - это моя вторая любовввь, после мужа естественно) Прям идеальный мужчина)))

*MiLeliya* 12.11.2011 12:07

[B]8Татьянка8[/B]
Но Болконский в новом фильме несколько живее, чем в книге (мне так показалось). По крайней мере, когда книгу читала, большой любви к персонажу не испытывала. А вот когда фильм новый посмотрела - всё изменилось :wub: шикарнейший актер :) Тебе, Танюша, я так понимаю вообще Болконский нравится (книжный), а не именно Болконский в исполнении Алессио Бони?
А как тебе нравится В. Тихонов в этой же роли? :)

Иринушка 12.11.2011 13:24

[QUOTE=Стася0612;4219949]Уговорили)))на выходных скачаю посмотрю))[/QUOTE]

Сегодня по "Домашнему" в 19 часов "Унесённые ветром"... ;) :)))

*MiLeliya* 12.11.2011 17:42

[B]Иринушка [/B]
будете смотреть? (можно на ты, кстати?))
я бы тоже, наверное, посмотрела (отрывками)... но там, где я сейчас, нет Домашнего, так что, подождем)) да и не так давно пересматривала))

Иринушка 12.11.2011 22:05

[QUOTE=*MiLeliya*;4224522][B]Иринушка [/B]
будете смотреть? (можно на ты, кстати?))
[/QUOTE]

Ну да, буду... ;) :girl_haha: конечно на ты... ;) :)

8Татьянка8 12.11.2011 22:47

[QUOTE=*MiLeliya*;4223359][B]8Татьянка8[/B]
Но Болконский в новом фильме несколько живее, чем в книге (мне так показалось). По крайней мере, когда книгу читала, большой любви к персонажу не испытывала. А вот когда фильм новый посмотрела - всё изменилось :wub: шикарнейший актер :) Тебе, Танюша, я так понимаю вообще Болконский нравится (книжный), а не именно Болконский в исполнении Алессио Бони?
А как тебе нравится В. Тихонов в этой же роли? :)[/QUOTE]

Болконский,как персонаж мне симпатичен,но я влюбилась в него именно после просмотра новой экранизации.Алессио Бони-шикарно сыграл эту роль.Такой мужчина,ммм... В своем посте я писала именно про данного актера. Тихонов тоже хорошо играл,но не произвел такого впечатления как Бони.

Заводная апельсинка 12.11.2011 22:58

[QUOTE=8Татьянка8;4225614]Болконский,как персонаж мне симпатичен,но я влюбилась в него именно после просмотра новой экранизации.Алессио Бони-шикарно сыграл эту роль.Такой мужчина,ммм... В своем посте я писала именно про данного актера. Тихонов тоже хорошо играл,но не произвел такого впечатления как Бони.[/QUOTE]

А у меня как раз все в точности, но наоборот :girl_haha: Взгляд Тихонова - это нечто! Аж мурашки по коже :girl_pinkglassesf:

*Стася* 13.11.2011 00:17

[QUOTE=Сашуля Счастливая;4225659]А у меня как раз все в точности, но наоборот :girl_haha: Взгляд Тихонова - это нечто! Аж мурашки по коже :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

Да да да!!!!У Тихонова и взгдяд,и манеры,и стать–все есть от природы!мне вообще кажется актеры тех лет больше для таких ролей)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors