Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Домашние обязанности (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Что для вас уборка - удовольствие или наказание? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6071)

Лето 05.10.2007 00:34

Я люблю убераться и мыть посуду, и стирать. Ненавижу гладить и не люблю готовить.

Мария 05.10.2007 00:40

[B]Лето[/B], так стирает машинка, наверное, вот поэтому и любишь:)

Лето 05.10.2007 12:03

Да именно поэтому :). расскладываю по цветам, заранее ванишем где надо обработаю, потом бальзамчик добавлю, и развешиваю аккуратненько. Вот эту всю и процедуру я люблю. :)

Anel 05.10.2007 17:15

[B]Светик [/B] это он так все слышит??? а когда разговариваете тож просыпаеться?

sladkaya_shtuchka 17.02.2008 15:41

А я люблю гладить и готовить, готовить так просто обожаю

Мелания 27.04.2008 14:37

Какая работа по дому вам больше всего не нравится?
 
[COLOR="DarkSlateBlue"][I];) лично я ненавижу вытирать пыль:-E а вы что не любите делать?[/I][/COLOR]

Liolina 16.05.2008 00:42

Мне нравится сидеть на диване с книжкой/пультом/Интернетом/телефоном :))) А все остальное - ненавижу!! :))))))))

Татьяна 22.05.2008 13:35

Я люблю готовить и убираться именно на кухне, потому что эта моя любимая комната в квартире!!!:))) А не люблю я глядить ,это меня прям бесит:-E !!!

Анютины глазки 03.06.2008 13:53

Раньше обожала гладить, а во время беременности прям жуть как разонравилось! и сейчас до сих пор не люблю ...
готовить обожаю! особенно чего-нибудь эдакое :)
пыль не люблю вытирать...
пылесосить люблю....

Аташка 04.12.2008 19:33

[QUOTE=Мелания;96794][COLOR="DarkSlateBlue"][I];) лично я ненавижу вытирать пыль:-E а вы что не любите делать?[/I][/COLOR][/QUOTE]

Тоже не люблю пыль эту, протерешь - и вот она опять тут как тут, зараза,:-E а готовить очень люблю........:panacake: :mix: :fork:

Пчелка Майя 05.12.2008 04:39

Я люблю и готовить и убирать в квартире.Вот только гладить совершенно разучилась,малыш появится ему буду гладить,а себе гладим по мере необходимости.

Пчелка Майя 05.12.2008 04:47

Марфуш я такая же.Бывает так все достанет,что сил нет убирать все,а потом хлоп и заклинит начинаю все мыть,драить.Я когда злая не успеваю заметитькак все в доме чисто и мои мужчины не попали потому что за время убоки я остыла.
Еще я много чего учу во время уборки,готовки время быстро проходит и запоминается хорошо.

Pipeto4ka 05.12.2008 08:50

В основном по настроению. Пылесосить и пыль вытирать приходится уже независимо от него, а вот остальное как в голову стукнет. иногда за день столько переделаешь, что сам себе удивляешься. Но глобальная уборк, только если я одна дома.

Антонина 05.12.2008 10:25

Раз в неделю по любому убираюсь. А бывают такие дни когда просто хочется навести порядок и не просто порядок - вещи начинаешь перекладывать, пыль вытираешь в тех местах где обычно вытирают перед Пасхой и Новым Годом. В тумбочках начинаешь шуршать и выкидывать ненужные бумажки. Но такие дни только под настроение. Могу сказать, что уборка скорее для меня наказание, потому как в настоящее время не высыпаюсь и вообще как-то обленилась. все силы только на малявочку уходят.

Марфуша 05.12.2008 19:48

[QUOTE=Антонина;200032]Раз в неделю по любому убираюсь. А бывают такие дни когда просто хочется навести порядок и не просто порядок - вещи начинаешь перекладывать, пыль вытираешь в тех местах где обычно вытирают перед Пасхой и Новым Годом. В тумбочках начинаешь шуршать и выкидывать ненужные бумажки. Но такие дни только под настроение. Могу сказать, что уборка скорее для меня наказание, потому как в настоящее время не высыпаюсь и вообще как-то обленилась. все силы только на малявочку уходят.[/QUOTE]
Малявочка на первом месте,а уборка подождет,не волк,в лес не убежит:-D

Марфуша 05.12.2008 19:53

Девченки,мне кажется надо нам с вами выбрать какую-нибудь универсальную музыку под которую веселее хозяйством заниматься:) Предлагаю тыц-тыц....тыц-тыц...ля-ля-ля:))) Предлагайте теперь вы:-Р

Пчелка Майя 05.12.2008 20:22

Я не под музыку убираюсь,а под какую нить программу интересную

Марфуша 05.12.2008 20:35

Тоже вариант:)

Pyshok 05.12.2008 20:47

а я люблю включить какие нибудь старые песни или под настроение и начинаю убираться, но тоже как и все не всегда этим хочется заниматься.

Белка 06.12.2008 10:38

для меня это Огромное удовольствие..обожаю убираться..чтобы было все идеально=))))


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors