Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Да, но... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=966)

Lyubasik 20.02.2008 01:15

Да,но не увсех ЖК находится далеко

Мотылек 10.03.2008 00:58

да, но можно идти пешом - будет дольше

Катарина 11.03.2008 23:46

да, но тогда не получится читать в дороге

Dimama 12.03.2008 08:16

да, но почитаем после

Мотылек 12.03.2008 17:00

да, но потом может не хватить времени

Lyubasik 13.03.2008 01:57

Да,но времени всегда не хватает

Катарина 13.03.2008 12:39

Да, но для досуга надо всегда находить.

Мотылек 14.03.2008 14:50

Да, но где его взять?

Катарина 14.03.2008 15:05

да, но для Пузяки же находим?

Алинуш 20.03.2008 16:50

Да, но это же святое.

Мотылек 20.03.2008 17:42

да, но есть же и другие важные вещи :)

Алинуш 20.03.2008 17:48

Да, но этого никто не отрицает.

Еленчик 31.05.2008 15:45

Да, но может кто то и не знает.

Безумная 31.05.2008 20:27

Да, но можно им все рассказать

Урсула 04.06.2008 14:43

Да,но если рассказать будет не интересно!

Мотылек 04.06.2008 14:46

Да, но не все же всегда бывает интересным

Безумная 04.06.2008 14:49

да, но допустим, что это это все таки интересно.

Урсула 04.06.2008 15:08

Да,но если это интересно тогда пусть сами гадают!:)

Безумная 04.06.2008 18:34

да, но они не смогут догадаться.

Урсула 05.06.2008 09:16

Да, но тогда это останется секретом!

Безумная 05.06.2008 09:40

да, но ведь долго это не сможет продолжаться

Еленчик 12.06.2008 00:09

да, но мы не знаем что делать

Мотылек 14.06.2008 15:33

Да, но всегда можно попробовать что-то еще

Еленчик 15.06.2008 23:29

Да, но это ведь сложно

Урсула 16.06.2008 09:32

Да,но если сложно,значит интересно

Еленчик 19.06.2008 23:27

Да, но может быть и опасно

Безумная 25.06.2008 18:29

да, но почему бы не попробовать

Еленчик 28.06.2008 00:05

да, но кто начнет

Мотылек 29.06.2008 15:16

да, но могу и я

Безумная 04.07.2008 22:38

да, но может быть все таки она это сделает

Еленчик 12.07.2008 12:31

Да, но вдруг ей не понравится

Мотылек 23.07.2008 23:24

Да, но разве это трагедия?

Еленчик 25.07.2008 23:05

да, но вдруг что то случится

Урсула 03.08.2008 11:13

Да,но тогда не узнать что же бедет!

Еленчик 25.08.2008 15:34

Да, но это может быть опасно

Кристинка 25.08.2008 21:10

Но опасность закаляет!!

Урсула 27.08.2008 11:34

Да но,это же нервы!

Деловая колбаса 28.08.2008 18:52

Да, но разве из=за нервов кто то умирал?

МАЛЯВКА!!! 30.08.2008 21:43

Да, но нервные клетки не востанавлаваются!

Урсула 03.09.2008 09:56

да,но кто то говорил что это не так!


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors