![]() |
Да,но не увсех ЖК находится далеко
|
да, но можно идти пешом - будет дольше
|
да, но тогда не получится читать в дороге
|
да, но почитаем после
|
да, но потом может не хватить времени
|
Да,но времени всегда не хватает
|
Да, но для досуга надо всегда находить.
|
Да, но где его взять?
|
да, но для Пузяки же находим?
|
Да, но это же святое.
|
да, но есть же и другие важные вещи :)
|
Да, но этого никто не отрицает.
|
Да, но может кто то и не знает.
|
Да, но можно им все рассказать
|
Да,но если рассказать будет не интересно!
|
Да, но не все же всегда бывает интересным
|
да, но допустим, что это это все таки интересно.
|
Да,но если это интересно тогда пусть сами гадают!:)
|
да, но они не смогут догадаться.
|
Да, но тогда это останется секретом!
|
да, но ведь долго это не сможет продолжаться
|
да, но мы не знаем что делать
|
Да, но всегда можно попробовать что-то еще
|
Да, но это ведь сложно
|
Да,но если сложно,значит интересно
|
Да, но может быть и опасно
|
да, но почему бы не попробовать
|
да, но кто начнет
|
да, но могу и я
|
да, но может быть все таки она это сделает
|
Да, но вдруг ей не понравится
|
Да, но разве это трагедия?
|
да, но вдруг что то случится
|
Да,но тогда не узнать что же бедет!
|
Да, но это может быть опасно
|
Но опасность закаляет!!
|
Да но,это же нервы!
|
Да, но разве из=за нервов кто то умирал?
|
Да, но нервные клетки не востанавлаваются!
|
да,но кто то говорил что это не так!
|
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors