![]() |
привет девочки у меня ща мамка с Полинкой гулять пойдут а я с вами буду:girl_in_love: погода сегодня козел делать ниче не охото,муж пельмени кушать будет:girl_haha:
|
[QUOTE=Дашечка;2324883]привет девочки у меня ща мамка с Полинкой гулять пойдут а я с вами буду:girl_in_love: погода сегодня козел делать ниче не охото,муж пельмени кушать будет:girl_haha:[/QUOTE]
Блин везет тебе,а мне дома убираться((((( |
[QUOTE=kissa;2324687][URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1009/c7/341acec953a3.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1009/c7/341acec953a3t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1009/e0/9367cc461ae9.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/1009/e0/9367cc461ae9t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: [QUOTE=Молодая мама;2324697]ой девченки как я завидую,что у вас муж рядом)[url=http://smajliki.ru/smilie-741939591.html][img]http://s10.rimg.info/ed4e1fe298419c3c9c3832d287d09b57.gif[/img][/url][/QUOTE] скоро и твой рядом будет [QUOTE=Mashulya;2324707]ох девчонки,у меня бывшая одноклассница Б,и вот ща написала ей.узнать как дела. а она дома сидит,схваточки считает!!!в роддом собирается...:girl_in_love: прям ностальгия пипец!!!![/QUOTE] я вот тоже уже неделю так сильно ностальгирую по пузику и родам! точнее по тому моменту когда она только родилась и первые ее деньки. :girl_in_love: [QUOTE=Mashulya;2324718][URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1009/ed/5c7c4cfa980b.jpg.html][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1009/ed/5c7c4cfa980bt.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1009/5e/3057fa98d8a6.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1009/5e/3057fa98d8a6t.jpg[/IMG][/URL] воть...:)[/QUOTE] :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: нет слов! лапочка. [QUOTE=kissa;2324738]Машуль, все же разные!!! это просто момент такой фотокамера словила. Я вот знаешь что подумала: как нам хорошо, мы то уверены, что это наши дочки. А наши бедные мужики вот так на фотку посморят и скажут. Кто отец??:-D :-D[/QUOTE] вот и нас дочка че то не понятно на кого похожа. :-D [QUOTE=Pretty Vi;2324739]это Маша, не самодостаточность, это двужильность нашу еще раз доказывает! У меня тоже муж под утро отчебучил сегодня-к Таюшке встал дать ей соску и говорит:Вик, она наверно уже кушать хочет. Я ему: ну сделай, покорми пож-та. Он в наглую пошел и лег! ППЦ! Я покормила, легла, а он решил меня пожалеть и приобнять! Блин, жалостливый какой![/QUOTE] :-D :))) [QUOTE=kissa;2324743]кхе-кхе. а у меня муж к девчонкам уже четыре месяца ночью встает.%-0[/QUOTE] а мы ночью спим :) и доча спит :) [QUOTE=Молодая мама;2324744]Девченки,вот у меня подруга была, очень хорошие отношение всегда и везде были вместе,мы были как сестры,а вот вышла замуж и ждет ребенка,и совсем про меня забыла,а у меня есть старшая сестра,и вот подруга ходят к моей сестре постоянно в гостикуда то ездят,я больше не выдержила и удалила в контакте из друзей,мне так не приятно нашла подругу(моя сестра),и потом мне пишет что она сделала плохого,такая деловая вообще,как вы думаете???[/QUOTE] это ты ревнуешь. а я проще стала относится к друзьям/подругам. тоже был крайне неприятный инциндент. [QUOTE=kissa;2324803]Мы вот как умеем [URL=http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1009/3c/14f84b47db47.jpg.html][IMG]http://i078.radikal.ru/1009/3c/14f84b47db47t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] [QUOTE=kissa;2324808]а еще вот так: [URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1009/b0/8249569ec85e.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1009/b0/8249569ec85et.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1009/64/c8470c24ce52.jpg.html][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/1009/64/c8470c24ce52t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] какие молодцы. красавицы. мы так не умеем :( [QUOTE=kissa;2324816]У нас Машенька вылитый отец! А Анька словно от другого мужика:-D[/QUOTE] :-D :-D :-D |
А я полы помыла, нало пыль вытереть, кушать приготовить и ПОГЛАДИТЬ!
|
[QUOTE=Pretty Vi;2324929]А я полы помыла, нало пыль вытереть, кушать приготовить и ПОГЛАДИТЬ![/QUOTE]
видимо слово "ПОГЛАДИТЬ" для всех какое то негативное:girl_haha: :girl_haha: |
А еще я сегодня пойду в магаз куплю хоть один комплек постельного!
|
Девочки. а я не знаю что с нами :(
вчера поднялась вечером температура 37,8. я на ночь поставила свечку эффералган. ночь спала нормально. утром кормлю - чувствую опять горячяя - померила 37,3. но она во сне поела и спала дальше. в 9 проснулась и сразу плакать. я ее на ручки, все плачет и плачет. минут 20 хныкала. вырвало ее. я ее умыла, дала попить водички. положила в кроватку она повернулась на бочок и уснула тут же. так жалко. что это может быть? соплей нет, кашля тоже. температу спала сейчас. че делать? |
[QUOTE=Pretty Vi;2324941]А еще я сегодня пойду в магаз куплю хоть один комплек постельного![/QUOTE]
:) Молодец.. я себе тоже ищу комплект махровый .. пока ничего не приглянулось...:( |
Блин! У нас в КЗ национальная традиция- похороны, свадьбы, поминки-ставят юрты огромные (часто даже не одну) прям на дороге возле дома. Так это еще не все-они баранов режут тоже возле дома, вчера на дет.площадке на турнике его разделывали. А с утра такая погода, свежесть такая осенняя, я окна пооткрывала, а эти уроды костры разожгли и казаны поставили. ППЦ! весь дым в хату!Ё
|
[QUOTE=kissa;2324808]а еще вот так:
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1009/b0/8249569ec85e.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1009/b0/8249569ec85et.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1009/64/c8470c24ce52.jpg.html][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/1009/64/c8470c24ce52t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] здорова!!!! они синхронно все делают?:girl_haha: ага!! мы вчера тоже так первый раз поднялись!!! я сидела с камерой в руках снимала как она ползает, она подползла по ко мне и за камерой лезла:girl_haha: короче встала на коленки и руками за меня держалась! |
[QUOTE=Ксанка;2324957]:) Молодец.. я себе тоже ищу комплект махровый .. пока ничего не приглянулось...:([/QUOTE]
мне как то подарили махровый-такой красивый!!! А после стирки его таааак перекосило! Так обидно, в общем он на тряпочки уже ушел... |
[QUOTE=ulechka;2324963]здорова!!!! они синхронно все делают?:girl_haha:
ага!! мы вчера тоже так первый раз поднялись!!! я сидела с камерой в руках снимала как она ползает, она подползла по ко мне и за камерой лезла:girl_haha: короче встала на коленки и руками за меня держалась![/QUOTE] когда нам видео то какое нибудь покажешь? |
[QUOTE=Pretty Vi;2324958]Блин! У нас в КЗ национальная традиция- похороны, свадьбы, поминки-ставят юрты огромные (часто даже не одну) прям на дороге возле дома. Так это еще не все-они баранов режут тоже возле дома, вчера на дет.площадке на турнике его разделывали. А с утра такая погода, свежесть такая осенняя, я окна пооткрывала, а эти уроды костры разожгли и казаны поставили. ППЦ! весь дым в хату!Ё[/QUOTE]
нифига се, нее у нас такого не видела возле дома, только один раз когда был праздник непомню как называется когда жертвоприношение! возле мечети баранов продавали и резали на месте кому надо:-E |
[QUOTE=Нютка-манютка;2324976]когда нам видео то какое нибудь покажешь?[/QUOTE]
ой Нютик если загрузиться покажу, просто трафик на инет кончился и теперь но еле работает!!!!!а вот после 1 числа обязательно!!!:girl_haha: |
[QUOTE=ulechka;2324986]ой Нютик если загрузиться покажу, просто трафик на инет кончился и теперь но еле работает!!!!!а вот после 1 числа обязательно!!!:girl_haha:[/QUOTE]
будем ждать :) |
[QUOTE=ulechka;2324977]нифига се, нее у нас такого не видела возле дома, только один раз когда был праздник непомню как называется когда жертвоприношение! возле мечети баранов продавали и резали на месте кому надо:-E[/QUOTE]
А у нас возле дома! Мне когда мебель привезли, я подошла говорю: все свои заграждения нах убрали, сейчас подъедут две газели. Ну и че вы думаете? Бедные пацаны за 50 метров несли диван и кухню! |
Как вы думаете? Вот нам в понедельник на массаж в поликлинику ходить будем, и нам прививку надо делать! Можно сделать прививку и ходить на массаж? Или лучше массаж отходить потом прививку сделать? Мы уже 3 месяца тянем с прививкой, еще подождать недельку
|
[QUOTE=ulechka;2325024]Как вы думаете? Вот нам в понедельник на массаж в поликлинику ходить будем, и нам прививку надо делать! Можно сделать прививку и ходить на массаж? Или лучше массаж отходить потом прививку сделать? Мы уже 3 месяца тянем с прививкой, еще подождать недельку[/QUOTE]
Мне кажется лучше сначало прививку сделать,а маленько погодя сходить в массаж) |
[QUOTE=ulechka;2325024]Как вы думаете? Вот нам в понедельник на массаж в поликлинику ходить будем, и нам прививку надо делать! Можно сделать прививку и ходить на массаж? Или лучше массаж отходить потом прививку сделать? Мы уже 3 месяца тянем с прививкой, еще подождать недельку[/QUOTE]
по моему не желательно начинать массаж и прививку делать. лучше уж после массажа. |
[QUOTE=Pretty Vi;2324941]А еще я сегодня пойду в магаз куплю хоть один комплек постельного![/QUOTE]
а я заказала себе [url]http://ivte.ru/shop/dvispalki/serdce-samuraya-krasnyj-2-postelnoe-bele-byaz-art-dizajn.html[/url] а сестре на др(вместо той серьги в пупок) [url]http://ivte.ru/shop/dvispalki/simvol-udachi-2-postelnoe-bele-byaz-art-dizajn.html[/url] |
[QUOTE=Нютка-манютка;2324948]Девочки. а я не знаю что с нами :(
вчера поднялась вечером температура 37,8. я на ночь поставила свечку эффералган. ночь спала нормально. утром кормлю - чувствую опять горячяя - померила 37,3. но она во сне поела и спала дальше. в 9 проснулась и сразу плакать. я ее на ручки, все плачет и плачет. минут 20 хныкала. вырвало ее. я ее умыла, дала попить водички. положила в кроватку она повернулась на бочок и уснула тут же. так жалко. что это может быть? соплей нет, кашля тоже. температу спала сейчас. че делать?[/QUOTE] может температура из за зубов подниматься! |
мое сообщение никто не прочитал????? :(
что с моей доченькой? и чего мне делать? |
[QUOTE=Pretty Vi;2324958]Блин! У нас в КЗ национальная традиция- похороны, свадьбы, поминки-ставят юрты огромные (часто даже не одну) прям на дороге возле дома. Так это еще не все-они баранов режут тоже возле дома, вчера на дет.площадке на турнике его разделывали. А с утра такая погода, свежесть такая осенняя, я окна пооткрывала, а эти уроды костры разожгли и казаны поставили. ППЦ! весь дым в хату!Ё[/QUOTE]
ого жесть!!!!!:-! :-! |
[QUOTE=ulechka;2325024]Как вы думаете? Вот нам в понедельник на массаж в поликлинику ходить будем, и нам прививку надо делать! Можно сделать прививку и ходить на массаж? Или лучше массаж отходить потом прививку сделать? Мы уже 3 месяца тянем с прививкой, еще подождать недельку[/QUOTE]
в день прививки нельзя массаж и все! |
[QUOTE=Нютка-манютка;2325059]мое сообщение никто не прочитал????? :(
что с моей доченькой? и чего мне делать?[/QUOTE] я прочитала:) и выше ответила!!! |
[QUOTE=Mashulya;2325054]а я заказала себе [url]http://ivte.ru/shop/dvispalki/serdce-samuraya-krasnyj-2-postelnoe-bele-byaz-art-dizajn.html[/url]
а сестре на др(вместо той серьги в пупок) [url]http://ivte.ru/shop/dvispalki/simvol-udachi-2-postelnoe-bele-byaz-art-dizajn.html[/url][/QUOTE] красивое! |
[B][I][SIZE="5"][COLOR="Plum"]Доброе утро,дамочки!!![/COLOR][/SIZE][/I][/B][URL=http://smajliki.ru/smilie-857690919.html][IMG]http://s14.rimg.info/6805f0c3a56ed2d8e369bc5b70e2d426.gif[/IMG][/URL]
Сегодня вроде бы не красят))))):drum: София, моя лапусечка:girl_in_love: , отказывается спать в кроватке.Ночью просыпается покушать и больше туда уже не хочет.Может ей холодно? А со мной пригревается и засыпает. А мне терпения не хватает воспитывать ее ночью, она же плакать начинает, мужа будит, да и я сама спать же хочу.В общем с пол-ночи она с нами. Муж на работе, мы вдвоем дома - скучаем!!!! |
[QUOTE=Pretty Vi;2325086]красивое![/QUOTE]
ага в СП заказала,получилось каждый комплект у нее 2-спальное, у меня евро ,ее 730р а мой 767)))))) |
[QUOTE=Mashulya;2324938]видимо слово "ПОГЛАДИТЬ" для всех какое то негативное:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]
:))) :))) |
[QUOTE=Нютка-манютка;2324948]Девочки. а я не знаю что с нами :(
вчера поднялась вечером температура 37,8. я на ночь поставила свечку эффералган. ночь спала нормально. утром кормлю - чувствую опять горячяя - померила 37,3. но она во сне поела и спала дальше. в 9 проснулась и сразу плакать. я ее на ручки, все плачет и плачет. минут 20 хныкала. вырвало ее. я ее умыла, дала попить водички. положила в кроватку она повернулась на бочок и уснула тут же. так жалко. что это может быть? соплей нет, кашля тоже. температу спала сейчас. че делать?[/QUOTE] Я думаю что температура поднялось из за зубов |
[QUOTE=Нютка-манютка;2325059]мое сообщение никто не прочитал????? :(
что с моей доченькой? и чего мне делать?[/QUOTE] Мне кажется зубики. Быть рядом, следить за температурой. А дома тепло или холодно? В чем одета? |
[QUOTE=Тане4ка;2325088][B][I][SIZE="5"][COLOR="Plum"]Доброе утро,дамочки!!![/COLOR][/SIZE][/I][/B][URL=http://smajliki.ru/smilie-857690919.html][IMG]http://s14.rimg.info/6805f0c3a56ed2d8e369bc5b70e2d426.gif[/IMG][/URL]
Сегодня вроде бы не красят))))):drum: София, моя лапусечка:girl_in_love: , отказывается спать в кроватке.Ночью просыпается покушать и больше туда уже не хочет.Может ей холодно? А со мной пригревается и засыпает. А мне терпения не хватает воспитывать ее ночью, она же плакать начинает, мужа будит, да и я сама спать же хочу.В общем с пол-ночи она с нами. Муж на работе, мы вдвоем дома - скучаем!!!![/QUOTE] привет.конечно с мамкой теплее)))я для этого повесила "доброе тепло" теперь в кроватке всегда тепле,чем во всей квартире))) |
[QUOTE=Mashulya;2325058]может температура из за зубов подниматься![/QUOTE]
так у нас же два зуба нижних вылезло. а на верхние не думаю. рановато наверно. |
[QUOTE=Нютка-манютка;2325100]так у нас же два зуба нижних вылезло. а на верхние не думаю. рановато наверно.[/QUOTE]
почему рано!?!вон у Полины Дашечкиной вроде лезут уже... |
еще я во вторник скорей всего пойду на аквоаэробику и хочу купить таблетки турбо слим экспресс буду вот такая[URL=http://smajliki.ru/smilie-186608199.html][IMG]http://s2.rimg.info/fff589ff64ea4d2121ddc6a6c737c25a.gif[/IMG][/URL]
|
[QUOTE=Дашечка;2325106]еще я во вторник скорей всего пойду на аквоаэробику и хочу купить таблетки турбо слим экспресс буду вот такая[URL=http://smajliki.ru/smilie-186608199.html][IMG]http://s2.rimg.info/fff589ff64ea4d2121ddc6a6c737c25a.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
Я тоже хочу Турбо Слим взять. У них еще есть дренаж и чай, кофе для похудения. |
[QUOTE=Mashulya;2325099]привет.конечно с мамкой теплее)))я для этого повесила "доброе тепло" теперь в кроватке всегда тепле,чем во всей квартире)))[/QUOTE]
У нас когда отопление включат, будет оооочень жарко, поэтому из-за одного месяца на обогреватель не хочется тратить денег, до сосулек на носу дело вроде пока не дошло:girl_haha: |
[QUOTE=Mashulya;2325054]а я заказала себе [url]http://ivte.ru/shop/dvispalki/serdce-samuraya-krasnyj-2-postelnoe-bele-byaz-art-dizajn.html[/url]
а сестре на др(вместо той серьги в пупок) [url]http://ivte.ru/shop/dvispalki/simvol-udachi-2-postelnoe-bele-byaz-art-dizajn.html[/url][/QUOTE] красивое [QUOTE=Тане4ка;2325088][B][I][SIZE="5"][COLOR="Plum"]Доброе утро,дамочки!!![/COLOR][/SIZE][/I][/B][URL=http://smajliki.ru/smilie-857690919.html][IMG]http://s14.rimg.info/6805f0c3a56ed2d8e369bc5b70e2d426.gif[/IMG][/URL] Сегодня вроде бы не красят))))):drum: София, моя лапусечка:girl_in_love: , отказывается спать в кроватке.Ночью просыпается покушать и больше туда уже не хочет.Может ей холодно? А со мной пригревается и засыпает. А мне терпения не хватает воспитывать ее ночью, она же плакать начинает, мужа будит, да и я сама спать же хочу.В общем с пол-ночи она с нами. Муж на работе, мы вдвоем дома - скучаем!!!![/QUOTE] и мы с дочей вдвоем. я ее к себе перекладываю когда муж на работу уходит. с ней так уютно и хорошо :girl_in_love: [QUOTE=Молодая мама;2325093]Я думаю что температура поднялось из за зубов[/QUOTE] блин первые вылезли без температуры [QUOTE=Тане4ка;2325098]Мне кажется зубики. Быть рядом, следить за температурой. А дома тепло или холодно? В чем одета?[/QUOTE] дома тепло. я в майке и шортах, она в ползунках и кофточке. ей не жарко и не холодно я думаю. [QUOTE=Mashulya;2325099]привет.конечно с мамкой теплее)))я для этого повесила "доброе тепло" теперь в кроватке всегда тепле,чем во всей квартире)))[/QUOTE] а куда ты его повесила? на стену возле кроватки? |
ой девченки пойду убираться,а то я тут просижу,и ни чего не сделаю дома
|
[QUOTE=Дашечка;2325106]еще я во вторник скорей всего пойду на аквоаэробику и хочу купить таблетки турбо слим экспресс буду вот такая[URL=http://smajliki.ru/smilie-186608199.html][IMG]http://s2.rimg.info/fff589ff64ea4d2121ddc6a6c737c25a.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
молодец!!а таблетки думаешь стоит?!!ты читала вот это!!это к ним пишу)) Действие препарата будет еще более эффективным если соблюдать несколько простых правил: - постарайтесь из своего рациона убрать продукты с содержанием жиров, углеводов и сахара - не забывайте, при употреблении пищи, ее нужно тщательно пережевывать, так она лучше усваивается организмом - откажитесь от употребления спиртного - проводите активно больше времени на свежем воздухе - ограничьте прием пищи вечером, т.к. в состоянии сна в организме замедляются все процессы. |
| Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors