Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Это меня бесит (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5484)

Родинка 14.03.2014 11:54

[b]Луч солнца[/b], не потому что денег нет и не нужны, а потому что лень! Потому что только трындеть могут!

Например, орут, что кругом взяточники. И сами же раз дают и берут взятки. А с себя начинать исправлять слабо. Но орать-то проще, чем отказаться от взятки, например.

Екатерина4ка 14.03.2014 14:08

[quote="Родинка;6402023"]Опять бесят соседи. На этот раз те, что не умеют парковаться. И либо блокируют чужие машины, либо занимают 2-3 парков очных места..гррррр![/quote]
муж из-за этого вечно бесится:girl_haha:он даже объявление в подъезде вешал

Родинка 14.03.2014 14:23

[b]Екатерина4ка[/b], я скоро объявление на соседской машине повешу!!!!!

Екатерина4ка 14.03.2014 16:23

[quote="Родинка;6402561"]Екатерина4ка, я скоро объявление на соседской машине повешу!!!!![/quote]
:-D почему бы и нет, мы один раз тоже не на свое место поставили машину, новенькие тогда еще во дворе были, дак нам машину сосед поставил, так что мы не выедем да еще и записку оставил "Вот вам!!!!":-D

Siva 14.03.2014 16:31

[quote="Родинка;6402023"]А ещё бесят те, кто считает, что за границей жить лучше, а Россия - г-на кусок. И при этом сами не делают ничего, чтобы лучше жилось, а только вываливают негатив на окружающих.[/quote]
эээх...у меня даже в родне такие есть...страшно им в Россию теперь возвращаться, так как ни образования, ни нормального рабочего стажа нет...конечно лучше полы у баготеев мыть!!!

Лисёнок 16.03.2014 17:27

[quote="Екатерина4ка;6402868"]почему бы и нет, мы один раз тоже не на свое место поставили машину, новенькие тогда еще во дворе были, дак нам машину сосед поставил, так что мы не выедем да еще и записку оставил "Вот вам!!!![/quote]
А что значит свое не свое, места на парковке у подъезда не куплены, приехал есть место-встал))))Я машину купила только год назад, а въехали мы в этот дом 4 года назад, получается, что вся паковка уже поделена и мне уже нельзя парковаться у подъезда, если есть свободные места?Кто первый приехал, тот и занял место))))Просто, паркуясь, надо думать и о других, не занимая 2-3 парковочных места.

Меня вот бесят некоторые жильцы, что мусор до мусорки донести не могут.Оставляют пакеты с мусором или у лифта или у подъезда, хотя мусорка напротив подъезда.Бесит, за них кто-то должен это все убирать?

А еще стала бесить молодежь, что портит лифты.Может потому, что сама никогда не рисовала и не писала в подъездах и лифтах, считая это некультурным.Ребенка также воспитываю, надеюсь она не будет этого делать.В пятницу заходим в лифт, вся кабина расписана не пойми чем, в субботу уборщица все отмыла.Сегогдня в магазин ходили, опять все расписали.Придурки, чесслово.Зла не хватает

Alenka_25 17.03.2014 05:01

Бесит соседка!! сама живет на 8м этаже, ждет сидит ночи..и ходит по этажам, высматривает пепельницы полные окурков, берет и разбрасывает их куда ей не лень!!! то под дверь насыпет, то по подоконнику всему растянет кучу окурков, ей бы в больничку...сил и зла на нее не хватает!!!
и самое интересное,что все знают чья это работа с окурками, и не трогают ее...я настроена сходить к ней домой, муж останавливает меня всегда.

Svetulia 17.10.2014 10:52

Читаю и понимаю всех бесят соседи в основном) Я не исключение. Выходят часто на площадку курят и галдят

Bulyonni 11.07.2015 23:24

А меня просто до безумия раздражает и бесит моя соседка по комнате! Она ужасная неряха и свинья...
Вещи ее не на своих местах, грязной посуды куча, ужасная привычка ставить пустую уже тарелку или банку обратно в холодильник...ох..жуть..
А я наоборот-у меня бзик-все вещи должны лежать, стоять, висеть на своем месте.
И сколько уже не говорила, сколько раз не ссорились-недоходит!

МуренаР 23.10.2015 11:48

А у меня сосед. Он мыть и не собирается.

Последний шанс 25.08.2016 12:26

Да, с мужчинами еще трудней, девушку, хоть к совести призвать можно.

Зажигалка 25.08.2016 12:33

т.к. у меня частный дом, соседи особо не бесят, разве что примерно раз в год, когда загуляются и слишком шумят ночью.
бесит меня сейчас жара...

Марьюшка 25.08.2016 13:45

Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Нашла прикольный стишок наверно в тему, но сама я обычно сдерживаюсь и стараюсь не раздражаться но не всегда получается :)

ПМС
Меня бесит всё вокруг:
Телевизор, мама, гости,
Бесят жалобы подруг,
Как они всем моют кости.

То, как тяжко по утру…
Я глаза продрать не в силах,
А как только продеру,
То тебя тот час убила б!

Меня бесит, что ты врёшь,
Что плевал ты на приличность.
Меня бесит твоя ложь.
Меня бесит твоя личность!

Тупизна твоих речей,
Твоя слабость, твоё тело,
И диагнозы врачей.
Ничерта не могут сделать!

Меня бесит даже Бог,
Раздражают все морали!
Меня бесит, как ты плох,
Как вы все меня достали!

Меня бесит твой «привет».
Я в паршивом настроенье!
Говоришь ты сущий бред,
Вечно тратишь мои деньги.

Меня бесит сто работ,
Моя вечная усталость,
Что без кубиков живот,
Что с тобой я не рассталась!

Меня бесит этот мир:
Бесполезные газеты,
Что ты выпил мой кефир,
Твои диски и кассеты!

Изнутри струится гнев!
Жажда бить, крушить и рушить,
Посылать подальше всех!
Молочу ногой по груше.

Divarra 16.10.2019 17:18

Меня страшно бесит соседка, так гупает дверью тамбура, такое чувство что сломать хочет

Allfia 21.09.2020 11:57

что такое "гупает" и каким тамбуром? Имеется в виду общая дверь на этаже?


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors