Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Компьютеры и интернет (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Ликбез для чайников. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25697)

Kralya 02.07.2012 19:33

я так понимаю уже не актуально?
навсякий напишу, там надо отключать колонтитулы.

Небо 02.07.2012 19:36

ага,нашла)

Kralya 09.07.2012 22:19

Девочки помогите понят что случилось...

Вчера заходила все было нормально и как обычно. сегодня пришла после работы решила заглянуть на Пузю...включила комп( вернее открыла нэтбук) он загрузился и смотрю что-то не то...чего-то не хватает на раб. столе, ярлыка хрома нет, касперского нет, запустился нортон!!! я его удалила месяца 4 как назад, установила пробную версию касперского на пол года...а тут...фотошоп тоже исчез учетная запись созданная тоже ок. 4 мес назад исчезла...короче капец какой-то...
Сейчас опять ставила хром, удаляла нортон и ставила касперский, если бы его следы остались то он бы не дал опять поставить пробник на пол года( у меня тогда срок должен был закончится в сентябре) а сейчас поставила и как ни в чем не бывало, теперь срок касперского до января 2013г!!!!
что это такое? как такое могло произойти????

Дома только бабушка, сын и племянник, но племянник говорит что ничего не делала только в контакте сидел через мозилу и в скайпе...думаю он бы и не смог все так стереть и удалить...я в трансе...

svetlanavik 09.07.2012 22:47

можно попробывать восстановить систему,сейчас у мужа узнаю поподробнее.как это сделать поэтапно

svetlanavik 09.07.2012 22:54

Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-далее-выбираете дату последнюю (дата на которую комп воостановит файлы)только учтите.все что было установлено [B]ПОСЛЕ[/B] этой даты не сохранится!!!!!!например,сгодняшние загруженные программы

Kralya 11.07.2012 22:28

[QUOTE=svetlanavik;5122468]Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-далее-выбираете дату последнюю (дата на которую комп воостановит файлы)только учтите.все что было установлено [B]ПОСЛЕ[/B] этой даты не сохранится!!!!!!например,сгодняшние загруженные программы[/QUOTE]
у меня вот что вышло...
в январе я ставила проги, потом антивир в феврале, а вот на днях то что произошло, очистило систему до состояния примерно сентября прошлого года, когда бук перещел в мои руки...вопрос возможно ли востановить систему на момент например начала июня( я никогда не делала резервных коопий и подобного)

svetlanavik 11.07.2012 22:49

[QUOTE=Kralya;5127690]у меня вот что вышло...
в январе я ставила проги, потом антивир в феврале, а вот на днях то что произошло, очистило систему до состояния примерно сентября прошлого года, когда бук перещел в мои руки...вопрос возможно ли востановить систему на момент например начала июня( я никогда не делала резервных коопий и подобного)[/QUOTE]

сделайте по моему алгориму и посмотрите комп выдаст вам несколько дат на какой момент можно восстановить,у меня например стоит две даты 4.07 и 26 .06,выбирайте ту дату на которую удобнее или приближена к желаемой

Siva 24.08.2013 08:00

[quote=svetlanavik;5127733]посмотрите комп выдаст вам несколько дат на какой момент можно восстановить[/quote]
это только в том случе если изначально при установке системы восстановление было включено, а если нет, то восстанавливать будет не из чего...у меня муж как-то не включил функцию восстановления, в итоге когда случился серьезный глюк, восстанавливать было нечего :( и пришлось полностью переустанавливать систему

Kralya 09.12.2013 18:52

Девочки сегодня столкуналась спроблемой не могу зайти на почту яндекса. муж тоже не может.
У кого яндекс почта может у вас тоже проблемы?


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors