Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Айболит (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Обслуживание малыша на дому по контракту. Какие медцентры? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=334)

DARINA 21.01.2011 00:36

Мы в этом году перешли на частную клинику "Айболит". Педиатр приезжает на дом в любое время,в любой день, когда понадобиться. Консультации по телефону.Узи-диагностика, 4 курса массажа (по 10сеансов), оздоровительные санатории, анализы и прививки на дому - включены в годовой контракт.
Отдельная оплата узких специалистов - к которым нужно приезжать в клинику.
за двоих деток за год у нас получается 72тыс.+ узкие специалисты.
Обслуживаним очень довольна,персонал внимательный.Много преимуществ - считаю,что деньги, которые им платят они отрабатывают на100%. На осмотре дети не плачут (дочь хирургу даже песню спела:) ) Прием проводят в удобное ДЛЯ МЕНЯ время,ессно никаких очередей,все чинно, аккуратно, доброжелательно:)))

Ирик 01.03.2011 19:12

Мы оформили контракт в МедСи на Пироговке. Программу выбрали Домашнюю, чтобы не ездить в поликлинику. Все врачи и лаборатория к нам приезжают.
Пока не могу ничего сказать конкретного, но вот наша педиатр мне не нравится совсем((( Какая-то странная тетка... Мне иногда кажется, что она вообще ничего не знает.

Natali13777 19.10.2011 21:33

Какая же клиника лучше? Программы годового прикрепления
 
Девочки, приветики!

Сыночку уже годик. Шалопай:)
Примите в компанию? Почитала ваш форум, с вами интересно :)
Не нашла раздел где можно спросить. Вот слышала про программы годового
прикрепления к клинике. Намного дешевле чем разовые посещения выходит, если часто ребенок болеет. Подскажите пожалуйста, как это и как что делать правильно?

По деньгам то выгодно но вот хорошие ли врачи и услуги у них? Чем вообще
платные клиники от бюджетников отличаются? ...кроме цен:) и отсутствия хамства и толпы...

Glare 19.10.2011 22:48

Мы наблюдаем в платной клинике и очень очень довольны! :) У нас домашнее обслуживание, все специалисты приезжает на дом. Первый год педиатр приезжала 1 раз в месяц, на 2-м году жизни- 1 раз в 3 месяца. Прививки, анализы тоже на дому. Отношение отличное, педиатру можно звонить хоть 10 раз в день. У них есть своя скорая помощь, правда оплачивается дополнительно. В клинике были только 3 раза- делали узи и манту, очередей нет, все по записи!

Natali13777 25.10.2011 15:27

Спасибо большое за ответ :) Glare

Kasadei 26.11.2011 16:23

Посоветуйте,плиз клинику для наблюдения ребенка,нам 4 месяца.

Glare 28.11.2011 13:54

А почему мои сообщения удаляются постоянно из этой темы?! :-! Из-за того что мешаю рекламой заниматься наверное :girl_haha:

Викуля! 28.11.2011 17:58

[QUOTE=Glare;4300044]А почему мои сообщения удаляются постоянно из этой темы?! :-! Из-за того что мешаю рекламой заниматься наверное :girl_haha:[/QUOTE]

потому-что рекламу удаляю, и ваши сообщения без нее становятся не актуальны и никому не понятны :) и будут расцениваться как флуд.... поэтому удаляю и их тоже.... вот если бы там еще какая-нибудь содержательная информация была.....

Glare 28.11.2011 20:15

[QUOTE=Вика 345;4301438]потому-что рекламу удаляю, и ваши сообщения без нее становятся не актуальны и никому не понятны :) и будут расцениваться как флуд.... поэтому удаляю и их тоже.... вот если бы там еще какая-нибудь содержательная информация была.....[/QUOTE]

Ой, я тормоз :girl_haha: Все, поняла, спасибо! :)

Zorechka 28.05.2012 13:12

девочки, а кто-нибудь знает что-нибудь про отделение педиатрии в цетре традиционного акушерства, в москве который в армянском переулке? поделитесь, как у них педиатры, хорошие?
заранее спасибо!

Vittoria 03.08.2012 22:52

Над платной клиникой думаю на кануне АКДС. Хочется действительно хорошую вакцину. А сейчас столько предложений на рынке... А за качество отвечают единицы.

Из платных докторов обращалась к остеопату. У нас был защемлен нерв, дочка голову только на одну сторону поворачивала. За 3 сеанса защемление доктор выровнял и детка сразу стала во все стороны головой вертеть)

Катерина67 06.10.2012 20:09

Варианты, кроме муниципальной поликлиники?
 
Дорогие мамочки, у меня вот какие мысли, а есть ли вообще варианты какие-то, кроме как детские муниципальные поликлиники? Просто нас там уже замучили, очереди, грубость и все время пихают свои прививки, мне вчера вообще врач участковая сказала, что раз мы от АКДС отказались, мы плохие родители. Я в шоке(

Мама Зоя 07.10.2012 23:52

Вот именно поэтому я больше никогда не поведу своего ребенка в поликлинику муниципальную. Прямо ни за что! Там помочь не помогут, анализы сдать почти нереально, зато столько хамства. В итоге нашла выход – заключила контракт на годовое обслуживание для своего ребенка, и все, не переживаю по этому поводу больше. Уже год заканчивается, на следующий тоже заключу.

Катерина67 08.10.2012 23:58

Ой, а расскажите мне, пожалуйста, что это вообще такое? И как все это выглядит и сколько стоит? Просто я не боюсь тратить деньги на ребенка, не жалко, но хочется что бы они, все же, не ушли впустую.

Мама Зоя 09.10.2012 23:06

Это классная штука, вы подписываете с клиникой договор на год, о том что ребенок обслуживается у них, и там включены осмотры, справки, анализы и все такое. Очень удобно и главное, весьма недорого.

Катерина67 09.10.2012 23:43

А подскажите, где вы это сделали? И сколько стоит? И как это вообще все выглядит? Словом, очень хочу подробностей по этому поводу.

Мама Зоя 10.10.2012 19:16

Центр естественного развития и здоровья ребенка называется клиника. Посмотрите их сайт, есть в сети, я просто в гугл вводила, и он сразу его выдавал. Там и цены, и что включено и просто про их услуги, там много всего интересного.

Катерина67 10.10.2012 20:42

Спасибо большое. И правда, сайт очень интересный, как раз то, что нам нужно, и цены мне очень понравились. Оно того стоит. Поговорили с мужем, он тоже за, для ребенка не стоит жалеть денег. Завтра съездим туда, поговорим обо всем уже лично и подробнее.

флейм 19.11.2014 14:24

И я хочу сменить педиатра. Наша доктор такая умница, но уехала в Израиль, вместо неё у нас теперь новая врач. Может она и хороший врач, но мы с ней не сошлись, ну не находим общего языка и всё. Хочу найти хорошего специалиста, не против и частной клиники, всё равно расходы есть в любом случае, главное найти доктора, который любит детей и свою работу. [B]Анабелька[/B], расскажите подробнее - Вы только услугами скорой помощи пользовались или у педиатра тоже консультировались? Я имею в виду не только острые ситуации, а и обычные осмотры, вызов на дом при простуде и т.п

[QUOTE=Акварель;6751016]Намного сейчас медобслуживание подорожало в частных центрах?[/QUOTE]
И меня этот вопрос интересует, думаю, что намного, у нас всё дорожает постоянно(

флейм 27.11.2014 19:42

[QUOTE=Кулончик;6778825]
То, что везде нужно платить это факт и не важно, что это гос поликлиника, то перчатки, то шприц, там за физ процедуры, рентген, или канцтовары и т.д. Поэтому для меня уже лучше заплатить и не бегать по аптекам, а знать что все необходимое у ребенка будет.[/QUOTE]
Ой, да куда не кинься везде нужно платить. К этому уже все привыкли, только хотелось бы конечно и взамен качественные услуги получать, а не лишь бы… Я чего и стала клиниками интересоваться, там хоть договор или контракт заключишь, так и спрос будет с кого взять. Сейчас вот сижу в сети инфу о разных клиниках сравниваю. Посмотрела, что Мать и Дитя это же целая сеть клиник, вообще удобно, можно в ту, что поближе к дому обратиться, так удобнее и времени экономия. Вовремя на форум зашла, много чего полезного узнала :girl_dance:


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors