Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Социальная поддержка беременных и семей с детьми (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Молочная кухня! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18556)

Родинка 14.12.2016 16:19

[b]Зявка[/b], эта благодать до 3х лет?! Ммммм))))
Не, Манюнь, не халява - наши же налоги.
Ты спроси. А то они сами забывают

Кудесница Леся 14.12.2016 16:20

Халява халява))) мы, в регионах, тоже налоги платим, а нам фиг с фигом

Зявка 14.12.2016 16:21

[QUOTE=Родинка;7466593][b]Зявка[/b], эта благодать до 3х лет?! Ммммм))))
Не, Манюнь, не халява - наши же налоги.
Ты спроси. А то они сами забывают[/QUOTE]

Да..гинекологи забывают
А педиатры забывают лекарства бесплатные выписывать...
Тоже до трёх лет между прочим
Отдельная тема)))

Кудесница Леся 14.12.2016 16:24

Про лекарства отдельная песня. Они должны рецепт выписывать, единожды добилась, а уж сколько оскорблений и грязи в свой адрес услышала. "любительница халявы, обнаглевшая мамочка, на дормавщинку губу раскатала" и в таком духе. При этом педиатрша посетовала, что данная аптека расположена неудачно, и ей несподручно за лекарством для внучки ходить. Эх..

Зявка 14.12.2016 16:30

[QUOTE=Кудесница Леся;7466597]Про лекарства отдельная песня. Они должны рецепт выписывать, единожды добилась, а уж сколько оскорблений и грязи в свой адрес услышала. "любительница халявы, обнаглевшая мамочка, на дормавщинку губу раскатала" и в таком духе. При этом педиатрша посетовала, что данная аптека расположена неудачно, и ей несподручно за лекарством для внучки ходить. Эх..[/QUOTE]

Ахаха
Там в лекарствах на все можно рецепт получить
И супрастин и беродуал и прочее-прочее
При мне педиатр из пакета женщине выдавала,а мне-фиг
Назначила и все
На мой вопрос-в наличии нет:бланков и лекарств

Родинка 14.12.2016 16:31

[b]Кудесница Леся[/b], видимо, ваши налоги утекают в другом направлении :(

Понимаю, мааасквичи зажрались, но каков принцип формирования корзины на молочной кухне?
Например, на хрена нам смесь, если мы на ГВ?
Почему полугодовалым детям дают кашу с молоком и фруктами, а постарше - без молока и фруктов?..
Логика где?)

Зявка 14.12.2016 16:39

[QUOTE=Родинка;7466601][b]Кудесница Леся[/b], видимо, ваши налоги утекают в другом направлении :(

Понимаю, мааасквичи зажрались, но каков принцип формирования корзины на молочной кухне?
Например, на хрена нам смесь, если мы на ГВ?
Почему полугодовалым детям дают кашу с молоком и фруктами, а постарше - без молока и фруктов?..
Логика где?)[/QUOTE]

Нет логики!!!
Никакой
Зачем такое количество сладких соков детям в полгода-год???
Они растянули все на три года,но сократили количество полезной молочко и кисломолочки(((
Арине давали больше кефира и творога

Родинка 14.12.2016 16:43

[b]Зявка[/b], я думала, с соками я одна такая привереда..
Тоже не понимаю, зачем сок

Зявка 14.12.2016 16:47

[QUOTE=Родинка;7466608][b]Зявка[/b], я думала, с соками я одна такая привереда..
Тоже не понимаю, зачем сок[/QUOTE]

Вооот
Я в саду у Арины на выпускной соки не покупала
Я принесла те,что нам давали в бешеных количествах на молочке,а Ване я не давала его...
Зачем поджелудочную сажать???
Сейчас на молочке(после ваниных двух лет)мудрят и дают половину от положенного
Я никак не поймаю их на этом
Везде надурить хотят

Кудесница Леся 14.12.2016 16:50

Да)) наши налоги точно в чьи то карманы сливаются

Во во, как Маша и написала - то бланков нет)))) то лекарств в наличие. Из тех трех рецептов, что нам выписали под оскорбления, отоварили только два. Про третий благополучно забыли..виферон просто исчез из той аптеки))) из-за меня))) а выписали вообще не в тему. У ребенка был насморк, вирус поймали, поэтому нам выписали рецепт на сироп от кашля, антибиотик и виферон:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ну что подешевле закупили, то вам в корзину и формируют. У нас знакомым искусственникам умудрялись еще и смесь разную выдавать, две малютки + одну нестожен. Это вот как?

Зявка 14.12.2016 16:55

[QUOTE=Кудесница Леся;7466612]Да)) наши налоги точно в чьи то карманы сливаются

Во во, как Маша и написала - то бланков нет)))) то лекарств в наличие. Из тех трех рецептов, что нам выписали под оскорбления, отоварили только два. Про третий благополучно забыли..виферон просто исчез из той аптеки))) из-за меня))) а выписали вообще не в тему. У ребенка был насморк, вирус поймали, поэтому нам выписали рецепт на сироп от кашля, антибиотик и виферон:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Ну что подешевле закупили, то вам в корзину и формируют. У нас знакомым искусственникам умудрялись еще и смесь разную выдавать, две малютки + одну нестожен. Это вот как?[/QUOTE]

Вот нам на 100% гв давали сначала нестожен,потом малютку
А потом и вовсе в кучу(и то и то)
Я отдала в добрые руки
Надеюсь ушло по назначению
А тонна пюре из брокколи????
Ваня мой не то что есть
Он даже смотреть отказывался
А сама сварила,пюре сделала,съел причмокивая))

Кудесница Леся 14.12.2016 17:21

У меня младший - вегетарианец начинающий. я бы от тонны брокколи не отказалась))) у нас искусственникам дают три фруктовых пюре фрутоняня, три каши молочные фрутоняня и три смеси


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors