Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Красота - страшная сила! (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   На какие процедуры вы мечтаете попасть в салоне красоты? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5912)

Tusia 20.01.2012 23:35

К завтрашнему походу готовлюсь как к празднику))) Вот блин балда)))

Энергия 21.01.2012 04:52

[QUOTE=tusia;4529417]К завтрашнему походу готовлюсь как к празднику))) Вот блин балда)))[/QUOTE]

так это и есть праздник... и души и тела:)

Tusia 21.01.2012 19:39

Я с праздника))) Это класс))) Попарились в травяной парной, повалялись в ждакузи))) я вдоволь наплавалась в басейне))) Ммм...соляной пилинг и массаж отпад)))

Байкалочка 22.01.2012 11:25

[QUOTE=tusia;4532133]Я с праздника))) Это класс))) Попарились в травяной парной, повалялись в ждакузи))) я вдоволь наплавалась в басейне))) Ммм...соляной пилинг и массаж отпад)))[/QUOTE]

поздравляю с таким замечательным отдыхом для души и тела!!:)))

Энергия 22.01.2012 11:35

[QUOTE=tusia;4532133]Я с праздника))) Это класс))) Попарились в травяной парной, повалялись в ждакузи))) я вдоволь наплавалась в басейне))) Ммм...соляной пилинг и массаж отпад)))[/QUOTE]

:))) мои поздравления!
планируете еще?

Tusia 22.01.2012 11:46

[B]Натали[/B], спасибо)))
[B]Машунь[/B], муж предложил на мое ДР пригласить туда девчонок...там есть программа Девичник) Но блин как-то дорого...но я еще думаю))) Девчонки мои все мамки и у всех мал. дети))) для них это было бы просто суперски)))

Энергия 22.01.2012 11:49

[QUOTE=tusia;4533922][B]Натали[/B], спасибо)))
[B]Машунь[/B], муж предложил на мое ДР пригласить туда девчонок...там есть программа Девичник) Но блин как-то дорого...но я еще думаю))) Девчонки мои все мамки и у всех мал. дети))) для них это было бы просто суперски)))[/QUOTE]

может как подарок себе заказать? девочки оплатят и за одно все отдохнут :) а с тебя вечером после процедур хорошее спиртное и что то вкусненькое :)
а с другой стороны,подарок не практичный:girl_haha: если бы так хотя бы раз в неделю баловать себя любимую... все таки эти процедуры больше накопительный эффект несут.

Луч солнца 14.02.2012 22:10

Я вообще в принципе мечтаю пойти в салон красоты!!! То есть на стрижку, на маникюр я хожу постоянно, но вот всякие массажи, обёртывания и т.д. хочется ходить намного чаще:connie_1:

alekyanyulia 24.04.2012 13:59

А я вы хотела попасть на массаж лица и всякие масочки, а еще массаж всего тела!:)

Marishka_P 30.03.2014 23:44

Мне очень хотелось бы походить на массажи, потом чистку лица, пилинг, индивидуальный подбор средств ухода, масочки всякие для лица, волос, обёртывания, веки припухлые убрала, ну и спа конечно же))) на фотоэпиляцию бы сходила, озонотерапию, ну и всё пожалуй.

Siva 01.12.2014 19:06

Купила себе сертификатик на салонные всякости - готовлю себя к Новому году!!!
Сходила уже
1. на диагностику кожи лица
2. мастер-класс, где мне расписали уход за лицом и телом на каждый день и еженедельные процедуры (с подбором средств в соответствии с диагностикой)
3. ультразвуковую чистку лица
4. массаж лица и тела микротоками.
[quote="Lizokk;4800268"]на мезотерапию...[/quote]
записалась на следующую неделю - боязно блин!!!
следующая после нее неделя карбоновый пиллинг
[quote="Marishka_P;6434527"]потом чистку лица, пилинг, индивидуальный подбор средств ухода,[/quote]
все это прошла сразу после диагностики...

katena 02.12.2014 11:07

На все приятные))))

Siva 01.04.2015 15:33

Пока еще не активное солнышко решила я на фотоомоложение сходить:)

через 2 недели вторая процедура...отпишусь через пару месяцев. так как все равно надо ждать обновления кожи (а это 30-40 ней)

Родинка 06.04.2015 10:37

[b]Siva[/b], а пока как эффект?:)

Siva 07.04.2015 11:39

[QUOTE=Родинка;6991920][b]Siva[/b], а пока как эффект?:)[/QUOTE]

ну расскажу так и быть
1. первые пол-часа час ощущение тепла на коже, будто на солнышке находилась, хотя пасмурно было.
2. легкое покалывание под кожей это под вечер и периодически возникало ощущение еще наверное дня полтора - два
3. кожа стала приятной на ощупь, более мягкой (но с учетом, что я в принципе с ней творю каждый день - масочки разные, мезо перед этой процедурой курсом прошла)
4. носогубная складочка стала чуть менее заметной ну. и на лобике и между бровок (хотя косметолог мне сделала приятный комплимент - у меня еще не такие уж и заметные морщинки для моего возраста):)))
5. весьма легкое шелушение на носу (с учетом сухости кожи и весеннего авитаминоза, витаминные коктейли стала наносить уже после процедуры
6. НИКАКИХ ожогов, отеков, покраснений не было.:girl_sigh:

Хотя...признаюсь во время процедуры поняла почему некоторые пищат и плачут от нее...ощущение будто спичку прижигают, в один момент болевой шок. а потом распространяется тепло по коже - боль уходит также быстро как и появляется... При низком болевом пороге конечно вам будет больно, а я как обладатель высокого порога чувствительности к боли, перенесла процедуру легко и даже чуть не приуснула.

Лисёнок 03.09.2018 10:42

Мечтаю попасть на антицеллюлитный массаж)

А из салонного что делаю
Чистку лица ежемесячно
Пилинги химические,это сезонно
Делала карбоновый пилинг,мне понравился результат
На лазерном омоложении была,особо не заметила результат после первой процедуры
Но его надо комплексом делать
Счас решили мезотерапию поделать
А потом лазерное омоложение продолжить)

Лисёнок 09.12.2018 21:08

BB GLOW
Я вот подумываю сходить сделать
Девочки, может кто делал?
Сколько процедур делали?
И реально тон держится около года?


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors