![]() |
Первую мы не планировали, второй получился с первой попытки, третий со второй попытки, четвертого ждали 6 месяцев,но увы не сложилось...
|
Первая беременность случилась через 3 месяца активного планирования, сейчас ешила вылечить все зубы и сдать основные анализы у гинеколога и думаю можно в бой
|
Первая Б получилась через 3м, после начала))) Как врач в больнице сказала: сразу заБ.))) вот посмотрим как со вторым получится)))
|
беременность случилась через 5 месяцев и то когда мы уже и не активно планировали и решили не зацикливаться:) проблема была,был завышен пролактин пила таблетки в январе уже закончила и в конце февраля я заБ:puz: :) и то о Б узнала только в начале апреля так как была поздняя овуля и хгч нам не показал:)
|
Я первую Б ждала почти два года. Проблема была в том, что муж 15 дней работал(уезжал в другой город), 15 дней отдыхал. А мой цикл никак не попадал, мне даже врач прописывал таблетки чтобы сместить, смещались на день два и опять по старому. Так прошел год, а второй год пришлось предохранятся, потому как я проходила серьезное обследование головного мозга и получила сильное облучение и нельзя было 1.5 года о детях думать. И только прошло это время, мы уехали в отпуск на два месяца и там я Б. А вторая Б сама собой, просто после 1 Б не предохр. и хотели, и так же в отпуске о ней узнала. Муж сказал, вот так и катайся в отпуск :). Но перед первой Б я очень переживала и слезы лила. Но кажется мне, что помог мне СВ. Пантелеймон, у него попросила и все получилось.
|
мы планировали с августа 2010 года, а получилось все только в апреле 2011. Были слезы. переживания, БТ и прочее. Анализ на гормоны показал чуть повышенный пролактин, выписали мне циклодинон, начала пить, поехали с мужем в отпуск и забеременела, при том что на этот цикл в принципе не рассчитывала, т.к. решила что О уже прошла))
|
Мы планировали почти 2 года...1 Год и 11 месяцев, сколько слез и истерик было, была и лапороскопия, которая похоже помогла и через 7 месяцев я забеременела... :-)
|
А у нас вообще не получается планировать нормально( Чуть начнем заниматсья сексом не предохраняясь. сразу у меян дисбактериоз, который и на муже отражается. Уже устали просто(
Инфекций половых нет, а вот своя фллора бушует. Как убрать этот дисбиоз,не знаю, закормили уже таблетками |
[QUOTE=Verona900;3762341]А у нас вообще не получается планировать нормально( Чуть начнем заниматсья сексом не предохраняясь. сразу у меян дисбактериоз, который и на муже отражается. Уже устали просто(
Инфекций половых нет, а вот своя фллора бушует. Как убрать этот дисбиоз,не знаю, закормили уже таблетками[/QUOTE] Попей лактофильтрум, очень хорошая вещь |
Планируем месяц :) до предпологаемых месячных 4 дня....очень надеюсь что они не придут)) но не чувствую никаких признаков которые пишут в интернете...и тесты показывают отрицаьельный результат ...надеюсь всетаки получилось
|
планируем только первый месяц,до месячных еще дней 10 уже очень хочется увидеть //:wub:
|
До месячных 3 дня....появились кровянистые выделения (((( значит всетаки не получилось с первого раза...или еще есть надежда?????
|
c первого раза к сожалению не получилось...сходила к гинекологу....ей там что то не очень понравилось....похоже на вагиноз.((((
|
мы почти пять лет ждали....Хотя обо абсалютно здоровы.
Врачи до сих пор не знают почему так долго не получалось |
удалить
|
[QUOTE=ЖаннаИнвурина;3804338]А у меня вообще можно сказать непорочное зачатие было ))
Была пьяненькая с парнем уединились, помню делала ему миньет и все. А вот месячные не пришли, сделала тест, там 2 полоски.[/QUOTE] М-да,[URL=http://smajliki.ru/smilie-90231303.html][IMG]http://s.rimg.info/224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif[/IMG][/URL]и точно непорочное. |
Когда планировала не получалось долго,как перестала даже думать об этом-через полгода заБ :)
|
[B]AJIЕНКА[/B] в этой темке отписываются девочки, которые уже прошли этап планирования и сейчас либо Б, либо с детками уже! Делимся опытом...Не флудим [/B]
|
У нас с первого раза получилось. Муж "стрелок" у меня еще тот)):-D :)))
|
...девочки, всем привет. Планировать уже честно сказать устала( и овуляцию высчитывать. Хотим малыша уже больше чем пол года. Понимаю, что рано еще наверное растраиваться. Хотя...27 лет..и не разу не было беременности. Анализы сдали вместе с мужем заранее. Все в общем в порядке. на первых этапах нашли только уэроплазму..проличилась. А так хочеться уже маленького карапузика))... :girl_pinkglassesf:
|
[QUOTE=Angelika;3923429]...девочки, всем привет. Планировать уже честно сказать устала( и овуляцию высчитывать. Хотим малыша уже больше чем пол года. Понимаю, что рано еще наверное растраиваться. Хотя...27 лет..и не разу не было беременности. Анализы сдали вместе с мужем заранее. Все в общем в порядке. на первых этапах нашли только уэроплазму..проличилась. А так хочеться уже маленького карапузика))... :girl_pinkglassesf:[/QUOTE]
а витаминки пьете какие? |
..да и пью и постоянно употребляю., с детства маманя приучила. компливит пропиваю раз в пол года. четыре месяца назад пропила фолиевую кислоту по две таблетки в день. На пятницу записалась на прием к гинегологу. Полгода прошло..хочу сходить
|
[QUOTE=АлёнкА+СашкА;3926122][SIZE="5"]Девочки, очень вас прошу проголосовать за мою доченьку Евушку![/QUOTE]
[B]В основных темках данные сообщения запрещены! Удаляю![/B] |
[QUOTE=Angelika;3925220]..да и пью и постоянно употребляю., с детства маманя приучила. компливит пропиваю раз в пол года. четыре месяца назад пропила фолиевую кислоту по две таблетки в день. На пятницу записалась на прием к гинегологу. Полгода прошло..хочу сходить[/QUOTE]
да, все таки сходите к Г., а фоливую я до Б. пила по 2 т. 3 раза в день |
[QUOTE=Ananer;3929315]да, все таки сходите к Г., а фоливую я до Б. пила по 2 т. 3 раза в день[/QUOTE]
спасибо)..так и сделаю. ого.. по две три раза в день?..это гинеколог прописывал? или сами?.. от фолиевой кислоты не может быть плохо до беременности? |
[QUOTE=Angelika;3929690]спасибо)..так и сделаю. ого.. по две три раза в день?..это гинеколог прописывал? или сами?.. от фолиевой кислоты не может быть плохо до беременности?[/QUOTE]
это гинеколог прописала, мы с мужум до Б пили 3 месяца фоливую, йодомарин 200, антиоксикапс с селеном и Элевит-результат на лицо, Б с первого цикла |
[QUOTE=Ananer;3930655]это гинеколог прописала, мы с мужум до Б пили 3 месяца фоливую, йодомарин 200, антиоксикапс с селеном и Элевит-результат на лицо, Б с первого цикла[/QUOTE]
именно за три месяца? циклом? ежедневно? я вот вычитала..аскорбинку с фолиевой кислатой пьют девченки и тоже результат на лицо. попробую по Вашему совету с 1 октября. может и получиться:) |
[QUOTE=Angelika;3934486]именно за три месяца? циклом? ежедневно?
я вот вычитала..аскорбинку с фолиевой кислатой пьют девченки и тоже результат на лицо. попробую по Вашему совету с 1 октября. может и получиться:)[/QUOTE] Да, именно 3 месяца каждый день я и МУЖ!) Ну , а там , у всех судьба своя, Боженька даст и у вас получится малыш, главное верьте) (попробуйте мою схему, она не навредит точно, а учитывая теперешнюю погоду-придаст вашему организму (и организму мужа) сил)!))) |
[QUOTE=Ananer;3934899]Да, именно 3 месяца каждый день я и МУЖ!) Ну , а там , у всех судьба своя, Боженька даст и у вас получится малыш, главное верьте) (попробуйте мою схему, она не навредит точно, а учитывая теперешнюю погоду-придаст вашему организму (и организму мужа) сил)!)))[/QUOTE]
..обязательно по-пробуем!!!...спасибо, Вам большое!!!:smiley: :smiley: :puz: |
[QUOTE=Angelika;3935648]..обязательно по-пробуем!!!...спасибо, Вам большое!!!:smiley: :smiley: :puz:[/QUOTE]
:puz: :preg: :preg: :preg: скорейшего вам запузячивания) |
начался новый цикл))) начнем активничать,посмотрим что будет! пьем с мужем фольку и витрум)))
|
[QUOTE=flawery;3936836]начался новый цикл))) начнем активничать,посмотрим что будет! пьем с мужем фольку и витрум)))[/QUOTE]
Удачи вам, все получится)):puz: |
[QUOTE=Ananer;3937373]Удачи вам, все получится)):puz:[/QUOTE]
Спасибо))) Надеюсь всё так и будет!!!:) |
Девочки, планирующее, почитайте, очень трогательно)
[url]http://way2dream.ru/?p=3788[/url] |
Первую Б планировали запланировали сразу после свадьбы,получилось со второго раза,сейчас планируем второго малыша,в пт О.-ждемс...:connie_1:
|
Девочки, здравствуйте! У меня вопрос - есть мамочки на сайте, родившие первого ребеночка после 30-ти? Как планировали, скоро ли получилось? Буду очень благодарна за ответы и рада общению. Елена.
|
Начали планировать с августа месяца 2011 года муж высчитывал овуляцию и трудился!!! в октябре узнала что беременна!! сама неожидала что так быстро получится!!!! щас период тошниловки неочень хорошо себя чувтвую, и есть ниче нехочется!!! 31 октября вставать на учет пойду!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки как бы мы непланировали все наверху решается, мы вместе с мужем стоко слез пролили, вот над нами сжалились наверно и дали что хотели!! :)
|
[QUOTE=milka9;2923691]Инночка, я думаю все получится и через пару циклов уже будете :preg: , так что не волнуйтесь, мы тож столько примерно стараемся и я уверена, что скоро мы будем с боольшиииими пузяками ходить))):puz:[/QUOTE]
УРААА!!! Я :preg: )))правда маленькие мы еще...7 неделек!!! |
Начали планировать думаю стоит начать с самого простого, с приема поливитаминов
|
Сынулька получился с третьего раза))) Сейчас планируем второго, 3-й ДЦ... посмотрим как будет)))
|
| Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors