![]() |
[QUOTE=мурррзик;4007788]вово))))))))там уже одним больше))одним меньше)))))[/QUOTE]
%-0 ага,ещё от разницы в возрасте зависит.я когда последний раз заБ,муж говорит "может наконец сбудется твоя мечта и там двойня..." я говорю "нет уж.на этот раз я не хочу двойню...я смутно представляю,как буду,когда малой родится...а если двойня,то быстрее застрелюсь..." а вообще всегда хотела двойню.даже от тройни бы не отказалась...:connie_1: |
[QUOTE=Иринка241;4007946]%-0 ага,ещё от разницы в возрасте зависит.я когда последний раз заБ,муж говорит "может наконец сбудется твоя мечта и там двойня..." я говорю "нет уж.на этот раз я не хочу двойню...я смутно представляю,как буду,когда малой родится...а если двойня,то быстрее застрелюсь..." а вообще всегда хотела двойню.даже от тройни бы не отказалась...:connie_1:[/QUOTE]
:))) :))) :))) :))) ой !!!А прям смотрю на вашу линеечку и меня ГОРДОСТЬ распирает!!!!!!! Какая вы молодец!!!!!!!!!! Эээх....как же я хочу тоже))погодок...и много детей!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: |
Да, удивительно!!! Пятый на подходе, поздравляю!!!! Это героизм!
А я тоже хочу двойню, у меня папа родился в тройне, но мне кажется, что это ничего мне не дает, первая у меня девочка и она одна))) Я бы хотела двух мальчиков. Муж нашу крошку обожает, но он -грузин, ему сыновья нужны. А вот сразу двоих, я тоже думаю, какая бы ему радость и гордость была:))) А тяжело безусловно, мне с одной помогали, я и то все равно умудрялась капризничать:-! |
[QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4010270]Да, удивительно!!! Пятый на подходе, поздравляю!!!! Это героизм!
А я тоже хочу двойню, у меня папа родился в тройне, но мне кажется, что это ничего мне не дает, первая у меня девочка и она одна))) Я бы хотела двух мальчиков. Муж нашу крошку обожает, но он -грузин, ему сыновья нужны. А вот сразу двоих, я тоже думаю, какая бы ему радость и гордость была:))) А тяжело безусловно, мне с одной помогали, я и то все равно умудрялась капризничать:-![/QUOTE] а дяди твои похожи с твоим папой? или они все разные?%-0 |
[QUOTE=Иринка241;4007946]%-0 ага,ещё от разницы в возрасте зависит.я когда последний раз заБ,муж говорит "может наконец сбудется твоя мечта и там двойня..." я говорю "нет уж.на этот раз я не хочу двойню...я смутно представляю,как буду,когда малой родится...а если двойня,то быстрее застрелюсь..." а вообще всегда хотела двойню.даже от тройни бы не отказалась...:connie_1:[/QUOTE]
вот это да! столько погодков)) :))) :girl_in_love: вы всегда с мужем хотели много детей?)) |
[QUOTE=source;4010325]а дяди твои похожи с твоим папой? или они все разные?%-0[/QUOTE]
Там один ребенок умер сразу, я даже пол не знаю, это мне по секрету про тройню рассказали, даже папа скрывает. Бабушка их в поле родила, до роддома не упсели доехать, прямо в телеге. А вторая девочка умерла, когда ей 4-5 было. Грустная история, но у моей бабушки по папе не раз двойня была, правда тоже грустные истории, но там совсем тяжелые условии были. :( |
[QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4011991]Там один ребенок умер сразу, я даже пол не знаю, это мне по секрету про тройню рассказали, даже папа скрывает. Бабушка их в поле родила, до роддома не упсели доехать, прямо в телеге. А вторая девочка умерла, когда ей 4-5 было. Грустная история, но у моей бабушки по папе не раз двойня была, правда тоже грустные истории, но там совсем тяжелые условии были. :([/QUOTE]
Моя прабабушка тоже так свою двойню не уберегла. Родила в самом начале войны. В деревню пришли немцы, пришлось уйти с детьми куда-то в лес, на болото. Самых младших, двойняшек, не уберегла :( Но сберегла всех старших, четырёх ребятишек. И вы только представьте: в поле рожать двоих, троих... |
[QUOTE=Элейн;4012024]Моя прабабушка тоже так свою двойню не уберегла. Родила в самом начале войны. В деревню пришли немцы, пришлось уйти с детьми куда-то в лес, на болото. Самых младших, двойняшек, не уберегла :(
Но сберегла всех старших, четырёх ребятишек. [B]И вы только представьте: в поле рожать двоих, троих...[/QUOTE][/B] Очень ооооогромный риск и для матери и для бэбиков! |
[QUOTE=ПИришка;4012036][/B]
Очень ооооогромный риск и для матери и для бэбиков![/QUOTE] Ну, им деваться было некуда)) Я думаю, они до конца и не знали, что будет не один малыш. Догадываться могли, конечно, потому что живот большой, но твёрдо ведь не знали. |
[QUOTE=Элейн;4012059]Ну, им деваться было некуда)) Я думаю, они до конца и не знали, что будет не один малыш. Догадываться могли, конечно, потому что живот большой, но твёрдо ведь не знали.[/QUOTE]
Да ясно уж! Что и тогда и сейчас- коль заБ -итог один))) У нас на даче женщина есть -у нее мальчишки -тройняшки! (13-14лет) Это женщина решила родить для себя ребенка, так как ни с кем не складывались отношения , а возраст был уже немного за 30! Ну вот и получился бэбик! Да не один!!:))) |
[QUOTE=Элейн;4012059]Ну, им деваться было некуда)) Я думаю, они до конца и не знали, что будет не один малыш. Догадываться могли, конечно, потому что живот большой, но твёрдо ведь не знали.[/QUOTE]
Это точно!!! Да, даже если бы и знали, что хоз-во бросишь, и в роддоме на сохранение лежать будешь??? У меня бабушка маленькая тоже в оккупации была на Курской дуге, удивительно, как удавалось выжить и жить дальше!!! Как подумаешь, так силы на многое находится, и даже желанная двойня кажется не так сложным испытанием! |
[QUOTE=ПИришка;4012247]Да ясно уж! Что и тогда и сейчас- коль заБ -итог один)))
У нас на даче женщина есть -у нее мальчишки -тройняшки! (13-14лет) Это женщина решила родить для себя ребенка, так как ни с кем не складывались отношения , а возраст был уже немного за 30! Ну вот и получился бэбик! Да не один!!:)))[/QUOTE] :))) :))) :))) Вот это да!!! И она одна их воспитывает? |
[QUOTE=Иринка241;4007946]%-0 ага,ещё от разницы в возрасте зависит.я когда последний раз заБ,муж говорит "может наконец сбудется твоя мечта и там двойня..." я говорю "нет уж.на этот раз я не хочу двойню...я смутно представляю,как буду,когда малой родится...а если двойня,то быстрее застрелюсь..." а вообще всегда хотела двойню.даже от тройни бы не отказалась...:connie_1:[/QUOTE]
Вот я все тоже смотрю на линеечку и любуюсь, и восхищаюсь, и тоже такую хочу!:girl_in_love: Эх... |
[QUOTE=Ninon;4012291]:))) :))) :)))
Вот это да!!! И она одна их воспитывает?[/QUOTE] Ага, ну ее мама помогает)) |
[QUOTE=ПИришка;4012247]Да ясно уж! Что и тогда и сейчас- коль заБ -итог один)))
У нас на даче женщина есть -у нее мальчишки -тройняшки! (13-14лет) Это женщина решила родить для себя ребенка, так как ни с кем не складывались отношения , а возраст был уже немного за 30! Ну вот и получился бэбик! Да не один!!:)))[/QUOTE] [QUOTE=Алёнка-тигрёнка;4012286]Это точно!!! Да, даже если бы и знали, что хоз-во бросишь, и в роддоме на сохранение лежать будешь??? У меня бабушка маленькая тоже в оккупации была на Курской дуге, удивительно, как удавалось выжить и жить дальше!!! Как подумаешь, так силы на многое находится, и даже желанная двойня кажется не так сложным испытанием![/QUOTE] Да, есть женщины в русских селеньях))) Выкручивались, а куда было деваться? Да и сейчас, родишь двойню - уже никуда не денешься :-D |
[QUOTE=мурррзик;4008001]:))) :))) :))) :)))
ой !!!А прям смотрю на вашу линеечку и меня ГОРДОСТЬ распирает!!!!!!! Какая вы молодец!!!!!!!!!! Эээх....как же я хочу тоже))погодок...и много детей!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE] всё обязательно получится!!!;) [QUOTE=Пчёлка;4010607]вот это да! столько погодков)) :))) :girl_in_love: вы всегда с мужем хотели много детей?))[/QUOTE] всё приходит постепенно...:girl_in_love: [QUOTE=Ninon;4012298]Вот я все тоже смотрю на линеечку и любуюсь, и восхищаюсь, и тоже такую хочу!:girl_in_love: Эх...[/QUOTE] желаю,чтоб хотя бы эта маленькая хочу-шка исполнилась...:) |
[QUOTE=Иринка241;4023510]всё обязательно получится!!!;)
всё приходит постепенно...:girl_in_love: желаю,чтоб хотя бы эта маленькая хочу-шка исполнилась...:)[/QUOTE] :))) Воть было б здорово:))) Спасибки!!! Оч хочу много детишек:girl_in_love: |
есть у вас тут темка для чихов,а то ой-ой..о-ё-ёй... ААААА..АААА....АПЧХИ на Вас на всех...
|
Ninon,с 10 месяцами Вас!
|
[QUOTE=Иринка241;4023794]есть у вас тут темка для чихов,а то ой-ой..о-ё-ёй... ААААА..АААА....АПЧХИ на Вас на всех...[/QUOTE]
:))) :))) :))) :))) :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :puz: |
[QUOTE=Иринка241;4023801]Ninon,с 10 месяцами Вас![/QUOTE]
[B]Спасибки, спасибочки!!!:))) [/B] |
[QUOTE=Иринка241;4023794]есть у вас тут темка для чихов,а то ой-ой..о-ё-ёй... ААААА..АААА....АПЧХИ на Вас на всех...[/QUOTE]
:))) :))) :))) Словила, словила:))) :))) :))) И втерла:puz: :puz: куда надо:girl_haha: :girl_haha: |
[QUOTE=Ninon;4023880]:))) :))) :))) Словила, словила:))) :))) :)))
И втерла:puz: :puz: куда надо:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE] все Нинок!!!!!!1 Втерли мы с тобой))))))терь бум ждать!!Надеюсь этот чих от мамы-героини реально САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!:))) :preg: |
[QUOTE=мурррзик;4023894]все Нинок!!!!!!1
Втерли мы с тобой))))))терь бум ждать!!Надеюсь этот чих от мамы-героини реально САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!:))) :preg:[/QUOTE] Ага:))) Хотя я б еще хотела, чтоб на меня мамашки двойняшек почихали как следует:girl_haha: НА ВСЯК:puz: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: |
Нинуль, с даткой вас! растет малышик быстро-быстро)) скоро годик!))
интересно, а есть на сайте беременные двойняшками мамочки?)) |
[QUOTE=Пчёлка;4024050]Нинуль, с даткой вас! растет малышик быстро-быстро)) скоро годик!))
интересно, а есть на сайте беременные двойняшками мамочки?))[/QUOTE] Спасибочки!!! Да сама удивляюсь, совсем мужичек, ходит уже! Надо поискать срочно, вдруг есть такие героини:))) |
есть есть,явидела,тут есть отдельная тема мамочек с двоняшками и беременюшек
|
гы)) надо почитать как они там поживают)) наверное пузики большие-большие!
|
в беременной болталке есть темка для мам,ожидающих двойню...
|
а в темке для многодетных мам есть мамшки двойняшек и мамашки погодок...
|
спасибо за информацию, пошла читать)
|
[QUOTE=Иринка241;4024257]а в темке для многодетных мам есть мамшки двойняшек и мамашки погодок...[/QUOTE]
только Юргита!:) |
[QUOTE=source;4024693]только Юргита!:)[/QUOTE]
ну Юргита в обеих темках...я имела ввиду,что есть темки для мам двойняшек и для мам погодок!:) |
а я вот не нашла...беременюшек ТРОЙНЕЙ))таких наверное нет у нас....
|
[QUOTE=мурррзик;4024930]а я вот не нашла...беременюшек ТРОЙНЕЙ))таких наверное нет у нас....[/QUOTE]
это вообще редкость!:girl_pinkglassesf: |
[QUOTE=Иринка241;4024924]ну Юргита в обеих темках...я имела ввиду,что есть темки для мам двойняшек и для мам погодок!:)[/QUOTE]
есть болталки для мам с близняшками и двойняшками!:) |
Все, окончательно, бесповоротно, категорически ХОЧУ ДВОЙНЮ!:girl_in_love: Желательно девочку и мальчика:connie_43: ... В выходные видела папашку, у которого две двойни!!!:))) Вот как так получилось?
|
[QUOTE=Ninon;4034843]Все, окончательно, бесповоротно, категорически ХОЧУ ДВОЙНЮ!:girl_in_love: Желательно девочку и мальчика:connie_43: ... В выходные видела папашку, у которого две двойни!!!:))) Вот как так получилось?[/QUOTE]
наверно очень старались!! хотя и мы старались,но не вышло двойни!! а так хотелось и хочется! |
[QUOTE=source;4034848]наверно очень старались!!
хотя и мы старались,но не вышло двойни!! а так хотелось и хочется![/QUOTE] Да-да, я помню как-то мы уже поднимали этот вопрос, виброкровать, трясущийся транспорт, много яиц с двойными желтками, секс каждый день не меньше трех раз...:-D :))) И все обязательно получится:girl_haha: |
[QUOTE=Ninon;4034896]Да-да, я помню как-то мы уже поднимали этот вопрос, виброкровать, трясущийся транспорт, много яиц с двойными желтками, секс каждый день не меньше трех раз...:-D :))) И все обязательно получится:girl_haha:[/QUOTE]
секс каждый день не получится,да и многооо как то! наверно надо отследить 2 яйцеклетки! и вперёд!:girl_in_love: |
| Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors