![]() |
да, но давайте не будем про нервы!
|
да, давайте не будем!Но, погода просто ЖЕСТЬ!
|
Да ,но осень ведь!
|
Да, но кому то это нравится!
|
Да, но ведь можно и в отпуск уехать
|
Да, но многие не могут....
|
Да,но есть же везунчики
|
Да, но мы не входим в их число:(
|
да, но не стоит вешать носики!
|
да, но скоро же лето. будем купаться и загорать :)
|
да но еще зима,до лета ещё далеко
|
да, но уже апрель. июнь не за горами!!!
|
да, но однако, все еще холодно...
|
да, но солнышко уже светит во всю! скоро потеплеет!
|
Да,но прогноз на лето ещё неизвестен!
|
Да, но мы будем верить, что солнышко скорее придет!
|
Да,но так обидно,когда надежды рушатся
|
Да,но это заставляет нас быть сильнее
|
Да, но если морозы продлятся, мы можем вымерзнуть.
|
да, но мы-морозоустойчивый сорт
|
Да,но весна все ближе и ближе.
|
Да, но весна уже началась!
|
Да,но по погоде не скажешь.
|
Да, но солнышко все-равно пробивается :)
|
Да,но оно пока не греет
|
Да, но пахнет уже весной.
|
Да, но пахнет ужин
|
[QUOTE=Елена_Красноярск;1517175]Да, но пахнет ужин[/QUOTE]
Да, но причем тут ужин, когда речь о весне |
Да,но о насущной пище тоже надо хоть иногда думать
|
Да, но если о ней думать, то лишние килограммы не сбросить :)
|
ДА, но жорик порой нападает дикий.
|
Да, но надо с ним бороться ;)
|
[FONT="Comic Sans MS"]да,но он побеждает)))[/FONT]
|
да, но мы и подвластны нашим желаниям)
|
Да, но хватит о еде уже!
|
Да, но уже начали про желания :)
|
Да, но одно другому не мешает)
|
Да, но еда как раз мешает желанию похудеть :)
|
Да, но худеть надо не желать а начинать))
|
Да, но желать похудеть гораздо проще чем начать)
|
| Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors