Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мамы заграницей (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   болталка мам заграницей! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24821)

ángel blanco 19.01.2013 19:17

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5629804]:girl_haha::girl_haha:

я вот спираль 2 раз поставила,т к 1 раз медная не подошла,после 6 мес крвило немного в течении 2 мес..

а теперь Мирену поставили,так никаких проблем[/QUOTE]

вот я и говорю. Нормальные люди со спиралью ходят,а мне жутко от всего этого. Я все жду ,чтоб мужикам какой нить контрацептив придумали,например снижение активности спермы до минимума... %-0

mama Yo 19.01.2013 19:21

[QUOTE=ángel blanco;5629831]вот я и говорю. Нормальные люди со спиралью ходят,а мне жутко от всего этого. Я все жду ,чтоб мужикам какой нить контрацептив придумали,например снижение активности спермы до минимума... %-0[/QUOTE]

так есть [B]вазектомия[/B] для мужчин,но не думаю,что каждый пойдёт на это...

ángel blanco 19.01.2013 19:45

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5629850]так есть [B]вазектомия[/B] для мужчин,но не думаю,что каждый пойдёт на это...[/QUOTE]

пойдет! или я начну рожать в год по ребенку. Ведь не обязательно это макси дозы какие то должны быть,как женщины под воздействием гормонов подавляет овуляцию,так и мужчина пусть подавляет актиность спермотозоидов , или они священы а мы и рожай и гормоны жри? просто я пока такого средства не видела,но надежда умирает последней:)

ángel blanco 19.01.2013 19:45

а вазектомия это что? пойду почитаю...

mama Yo 19.01.2013 19:46

[QUOTE=ángel blanco;5629912]а вазектомия это что? пойду почитаю...[/QUOTE]

да,почитай в гугле про неё..

ángel blanco 19.01.2013 19:48

а не не не,я не про хирургические методы,а гормональные)) я бы себе тоже трубы не перевязала%-0

Лунная Принцесса 19.01.2013 20:19

[QUOTE=ángel blanco;5629622]

...
да ладно,вот в 42 недели это да..а сейчас весь фейерверк тока начинается.Да что говорить ты и сама знаешь:girl_in_love:[/QUOTE]

Ну, меня в прошлый раз Бог миловал, я и до 40-й одного дня не доходила:))) И все равно сына большой родился. А что было бы на 42-й мне и представить сложно

[QUOTE=ángel blanco;5629798]это фобия видать. Я боюсь гормонов , один раз после них у меня были жуткие гормональные сбои, боюсь неадекватности организма наверное.Он у меня сейчас нормально функционирует, я не хочу это сбить опять.. а презики не люблю просто:-Р да и не напасешься их:girl_haha: вобще завидую тем кто со спиралью,живут и не парятся,а у меня вечно все не так как у всех:girl_haha:[/QUOTE]
Ооо, я тоже боюсь и не хочу лезть в организм. Про гормональные таблетки знаю, что повышают риск заболеть раком груди... Другие методы тоже не приемлю. Разве что презик спасает, к нему нормально отношусь

ángel blanco 19.01.2013 20:28

[QUOTE=Acai Berry;5629963]Ну, меня в прошлый раз Бог миловал, я и до 40-й одного дня не доходила:))) И все равно сына большой родился. А что было бы на 42-й мне и представить сложно


Ооо, я тоже боюсь и не хочу лезть в организм. Про гормональные таблетки знаю, что повышают риск заболеть раком груди... Другие методы тоже не приемлю. Разве что презик спасает, к нему нормально отношусь[/QUOTE]

да это у меня все как обычно не так ,первенца думала в конце декабря рожать,родила в начале ровно в 38 недель.неожиданно:)
дочь вторую собиралась до 40 недель родить, но 40 недель стукнуло и ничего. Думаю ладно,завтра у мужа ДР,отметим ,потом рожу,рожать начала в 40 недель и 1 день,мужу на ДР в 5 утра. Родила в итоге 26 числа в 00.10. на 10 минут опоздала:girl_haha:
Третья дочь это самое нереальное,т.к. если бы ребенка силком не выгнали из меня всем чем можно ,я бы до сих пор беременной ходила:preg:
Да 100 % гарантии ничего не дает,поэтому я просто перестала забивать себе этим голову. Пусть муж ее себе забивает и контролирует себя:connie_1:

ángel blanco 19.01.2013 20:30

а скока сына у тебя родился?:)

Juliasha 19.01.2013 20:47

Я вот тоже как-то не оч спирали и таблетки люблю, да и трубы не перевязала бы. ППА для меня - фигня, так что только презики

ángel blanco 19.01.2013 20:54

[QUOTE=Juliasha;5630016]Я вот тоже как-то не оч спирали и таблетки люблю, да и трубы не перевязала бы. ППА для меня - фигня, так что только презики[/QUOTE]

а презики рвутся,слетают, еще какая то хрень с ними может происходить :) у меня подруга так забеременела%-0

Juliasha 19.01.2013 21:06

[QUOTE=ángel blanco;5630032]а презики рвутся,слетают, еще какая то хрень с ними может происходить :) у меня подруга так забеременела%-0[/QUOTE]

Ну понятно, если уж и с радовать и со спиралью .берем возможна.
Но у нас не разу ничего не рвалось и не слетало.
Но я два раза забеременела от смазки, так что для меня ППА - так, для отвода глаз:-D

svetochka 19.01.2013 21:18

приветик,
ппа не для меня наверно тоже....
Да, я Б, забыла кто спрашивал :)

ой, да про ногу, точно как у меня, вот дела, думала это только у меня, а тут у многих такая же проблема, точно , стоишь, потом переступишь и как выпадет нога в осадок и боль.... ой, у меня уже в эту Б такое было, ща правда прошло пока, тк еще вроде рано, а спровоцировало то, что мы ездили в др город и сидела долго в машине неудобно...

Лунная Принцесса 19.01.2013 21:31

[QUOTE=Juliasha;5630071]Ну понятно, если уж и с радовать и со спиралью .берем возможна.
Но у нас не разу ничего не рвалось и не слетало.
Но я два раза забеременела от смазки, так что для меня ППА - так, для отвода глаз:-D[/QUOTE]


Да у меня есть знакомые, которые и с перевязанными трубами забеременели:))) Так что тут дело случая. Но нам пока презики подходят, главное по размеру подбирать :hug:
[QUOTE=ángel blanco;5629989]а скока сына у тебя родился?:)[/QUOTE]
почти 3700 и 57 см

mama Yo 19.01.2013 22:36

[B][COLOR="Red"]Сафию с даткой![/COLOR][/B]

ángel blanco 19.01.2013 22:57

[QUOTE=Juliasha;5630071]Ну понятно, если уж и с радовать и со спиралью .берем возможна.
Но у нас не разу ничего не рвалось и не слетало.
Но я два раза забеременела от смазки, так что для меня ППА - так, для отвода глаз:-D[/QUOTE]
Я не хочу сглазить,но меня ППА пока ни разу не подводил. Хотя я беременела даже во время месячных когда не прерывались:connie_1: тьфу-тьфу чтоб и дальше не подвел.. %-0
[QUOTE=svetochka;5630105]приветик,
ппа не для меня наверно тоже....
Да, я Б, забыла кто спрашивал :)

ой, да про ногу, точно как у меня, вот дела, думала это только у меня, а тут у многих такая же проблема, точно , стоишь, потом переступишь и как выпадет нога в осадок и боль.... ой, у меня уже в эту Б такое было, ща правда прошло пока, тк еще вроде рано, а спровоцировало то, что мы ездили в др город и сидела долго в машине неудобно...[/QUOTE]
а какой срок у тебя?:)

[QUOTE=Acai Berry;5630141]Да у меня есть знакомые, которые и с перевязанными трубами забеременели:))) Так что тут дело случая. Но нам пока презики подходят, главное по размеру подбирать :hug:

почти 3700 и 57 см[/QUOTE]
ого:-!не,ну раз с трубами... тогда конечно все эти предохранения это так...)))
у меня Эми тоже бомбочка родилась 3720 53.5 см. Для девочки это тут считается прилично крупная(зато сейчас худышка). А сынок старший 2900 и 50 см родился-мелкий)) средняя так и стала средней 3360 50 см:)

mama Yo 19.01.2013 23:00

[QUOTE=ángel blanco;5630388]
у меня Эми тоже бомбочка родилась 3720 53.5 см. Для девочки это тут считается прилично крупная(зато сейчас худышка). А сынок старший 2900 и 50 см родился-мелкий)) средняя так и стала средней 3360 50 см:)[/QUOTE]

Эми крупняшка!!:girl_in_love:

и у меня младшая крупняшка родилась (4.340 и 52.5 см):-!

svetochka 19.01.2013 23:01

Тин, срок не знаю :) еще у врача не была, месяков не было еще , тч сюрприз.
моя вообще родилась 3920, и сын 3920.. никто не сказал , что большая.. сказали хороший вес.

ángel blanco 19.01.2013 23:06

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;5630403]Эми крупняшка!!:girl_in_love:

и у меня младшая крупняшка родилась (4.340 и 52.5 см):-![/QUOTE]
ох мать,как ты выжила:girl_prepare_fish: у меня тут знакомый 5300 или даже больше родился,но там его мама пострадала. я не решилась спросить что именно произошло,но это жесть..
[QUOTE=svetochka;5630406]Тин, срок не знаю :) еще у врача не была, месяков не было еще , тч сюрприз.
моя вообще родилась 3920, и сын 3920.. никто не сказал , что большая.. сказали хороший вес.[/QUOTE]

ааа,тоесть ты тока тока?:)
и сын и дочь с одинаковым весом??? бывает же такое)))
у каждой страны видимо свои нормы, нам не сказали что Эми гигант,просто сказали -крупненькая :)

mama Yo 19.01.2013 23:12

[QUOTE=ángel blanco;5630436]ох мать,как ты выжила:girl_prepare_fish: у меня тут знакомый 5300 или даже больше родился,но там его мама пострадала. я не решилась спросить что именно произошло,но это жесть..


ааа,тоесть ты тока тока?:)
и сын и дочь с одинаковым весом??? бывает же такое)))
у каждой страны видимо свои нормы, нам не сказали что Эми гигант,просто сказали -крупненькая :)[/QUOTE]

выжила как то...еле родила и без разрывов...

бедная мама..да,крупняк!

а в Испании какая норма у малыша в кг?


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors