Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Тане4ка 27.09.2010 09:54

[QUOTE=Молодая мама;2333838]Гляжу у вас нормально,о у меня я ее ненавижу,мы с мужем ругаемся за нее и постояяно!!!!!!Я что то не так делаю она рассказывает моему мужу в армии,и меня ругает(я вот ее не понимает муж в армии и она жалуется)вот дура,год я терпела и накопилась,и высказал как все есть,она потом психанула и ушла,а потом через полчсаика пишет что она меня и внучку все равно любит,не знаю перестанет лезить или нет!!!Даже не хочу чтобы у нас семья разрушились[/QUOTE]

А кто решил, что ты не так что-то делаешь? Она? Забей, это непонимание двух поколений. Просто у кого-то хватает чувства такта промолчать и не лезть, а у кого-то нет(это про свекровь). И наооборот - у кого-то хватает терпения промолчать, а сделать по-своему, а у кого-то нет (это про тебя) Свекровь если вмешивается, то вряд ли перестанет, надо к этому проще относится. И уж тем более не позволить ЕЙ разрушить семью!

Солнышко_В_Ладошках=) 27.09.2010 09:54

[QUOTE=Молодая мама;2333850][QUOTE=Glare;2333812]Почему?[/QUOT


Честно не знаю,боюсь просто и не доверяю)[/QUOTE]

ага...и у меня так, без причины...просто интуитивно)

Glare 27.09.2010 09:56

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=)

ага...и у меня так, без причины...просто интуитивно)[/QUOTE]

У тебя без причины??? Да у тебя то как раз ВЕСОМАЯ причина есть! Она даже внука на руках удержать не может!

Mashulya 27.09.2010 09:57

все пишу пишу.никак не поздороваюсь!!!
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ![url=http://smayli.ru/smile/mishki-759.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/mishki-759.gif[/img][/url]
выхи прошли на ура!!!!купили коляску,сегодня Саня спала хорошо!просыпалась один раз покушать!мама моя вчера приехала с украины привезла диван Сашке(игровой) в виде тигра!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:
были у свекрови вчера))двойняшки такие лапули.девочка уже ползает,встает иногда на ноги,держась за борт кровати,парень упирается головой в постель,поднимает попу и ногами буксует)))):girl_haha: вобщем вот...и скажите что им 6 а Саше 5 месяцев:girl_haha: [URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43c.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43ct.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247t.jpg[/IMG][/URL]

Mashulya 27.09.2010 10:00

[QUOTE=Тане4ка;2333822]Сексмарафон, так сказать:-D[/QUOTE]
типа того:girl_haha:
[QUOTE=Молодая мама;2333838]Гляжу у вас нормально,о у меня я ее ненавижу,мы с мужем ругаемся за нее и постояяно!!!!!!Я что то не так делаю она рассказывает моему мужу в армии,и меня ругает(я вот ее не понимает муж в армии и она жалуется)вот дура,год я терпела и накопилась,и высказал как все есть,она потом психанула и ушла,а потом через полчсаика пишет что она меня и внучку все равно любит,не знаю перестанет лезить или нет!!!Даже не хочу чтобы у нас семья разрушились[/QUOTE]

у если муж не дурак,то не разрушится!!а если мамин сыночек,то да...а вобще надо чтоб он ей популярно объяснил,кто она кто ты!!!!а тебе на будущее, "ночная кукушка все равно дневную перекукует!" понимаешь о чем я?!!!!!!:) :) :)

Mashulya 27.09.2010 10:01

[QUOTE=Молодая мама;2333850]
Честно не знаю,боюсь просто и не доверяю)[/QUOTE]
я тоже свекрови не оставлю!!!!:-/ :-/ :-/ :-/ :-/ да никому не оставлю...ночью мой ребенок должен быть со мной!!!!!!
[QUOTE=Glare;2333872]Нее, рано еще ее на выходные отдавать :) Вот подрастет и мы оторвемся![/QUOTE]
да да да:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Glare 27.09.2010 10:03

[QUOTE=Mashulya;2333901]все пишу пишу.никак не поздороваюсь!!!
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ![url=http://smayli.ru/smile/mishki-759.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/mishki-759.gif[/img][/url]
выхи прошли на ура!!!!купили коляску,сегодня Саня спала хорошо!просыпалась один раз покушать!мама моя вчера приехала с украины привезла диван Сашке(игровой) в виде тигра!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:
были у свекрови вчера))двойняшки такие лапули.девочка уже ползает,встает иногда на ноги,держась за борт кровати,парень упирается головой в постель,поднимает попу и ногами буксует)))):girl_haha: вобщем вот...и скажите что им 6 а Саше 5 месяцев:girl_haha: [URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43c.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43ct.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Какие детки классные!! Сашка прям как их ровесница :) А фотку дивана? ;)

Mashulya 27.09.2010 10:04

Юль,вчера свекровь мне "звонила мне тут Ельчанинова мама!" я "и че?!" она "а я в таком шоке.спрашиваю,а откуда ты мой номер знаешь?!,а она мне "так моя сноха с твоей общаются!" и так на меня посмотрела,как будто я США раскрыла где у нас боеголовки находятся!((((((я говорю "ну здорово же,общаться будете!" она "да когда мне.....у нее одна внучка,у меня то вон сколько!":girl_haha: ну чудная женщина пипец!!!ну вобщем о чем они говорили не стала мне рассказывать.:)

Irishka 27.09.2010 10:04

[QUOTE=Azali;2332736]ну папа же работает. бабушки то есть- но возить куда-нибудь вне своего микрорайона без машины не хотелось бы.
и вообще думается мне - что может лучше с 2-мя то и не работать. сложный это вопрос. у меня мама не работает уже 20 лет,перестала работать когда мне было 10 лет- и посвятила себя семье, детям. итог- друзей нет, карьеры нет. единственная радость- это мы. т.е никаких личных интересов. это тоже плохо. и всегда была гиперопека над нами с братом[/QUOTE]
Ну у тебя еще есть время подумать и взвесить все "за и против"

[QUOTE=Azali;2332746]спокойной ночи:)
я тоже пойду спать.
затвра очень рано вставать со старшим сыном ходим на физлечение в пол-ку. очень часто писает. анализы , узи- все в норме. сказали последствия по части неврологии. видимо не долечили чтоли. мочевой пузырь приходит в тонус очень часто-причем днем. и писает не по чуть-чуть:([/QUOTE]
Ого! А чего невролог говорит?

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2333210]Девочки, доброе утро))))))))))))
Похвалимся обновками)Колготки тепленькие с мишкой Тедди
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1009/6b/1af67fae7785.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1009/6b/1af67fae7785t.jpg[/IMG][/URL]
Ярик в них прям как взрослый))
И комбинезон - подарок свекрови))
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1009/b3/e7f00902657a.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1009/b3/e7f00902657at.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
ОЙ! Ярик уже такой взросленький!!!:girl_in_love:
А комбезик Оч прикольный! С обновками!
Нам на выходных крестная Тимошкина тоже привезла комбезы и зимние и осенние, тока Тимоха отказался их мерить:girl_haha:

[QUOTE=Pretty Vi;2333402]мы смесь, кашки, пюрешки.[/QUOTE]
Молодцы!

[QUOTE=Молодая мама;2333759]Девченки у меня к вам вопрос,ккие отношение у вас со свекровью любите вы ее???[/QUOTE]
У меня ТТТ нормальные. Не скажу, что я ее прям люблю, но называю мамой. А подбешивает она меня частенько, но я стараюсь закрывать на это глаза, ведь она не со зла, просто колготная тетка.

[QUOTE=Glare;2333766]Девочки, а у вас детишки не кашляют? Моя покашливает периодически. Педиатр смотрела горло, вроде все нормально. Говорит, что это из за слюней%-0[/QUOTE]
Юль, у нас такая же фигня. И доктор тоже самое сказала.
[QUOTE=Mashulya;2333901]все пишу пишу.никак не поздороваюсь!!!
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ![url=http://smayli.ru/smile/mishki-759.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/mishki-759.gif[/img][/url]
выхи прошли на ура!!!!купили коляску,сегодня Саня спала хорошо!просыпалась один раз покушать!мама моя вчера приехала с украины привезла диван Сашке(игровой) в виде тигра!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:
были у свекрови вчера))двойняшки такие лапули.девочка уже ползает,встает иногда на ноги,держась за борт кровати,парень упирается головой в постель,поднимает попу и ногами буксует)))):girl_haha: вобщем вот...и скажите что им 6 а Саше 5 месяцев:girl_haha: [URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43c.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43ct.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
А-а-а-а-а-а!!! Такие малявки прикольные:girl_in_love:

Glare 27.09.2010 10:05

[QUOTE=Mashulya;2333944]Юль,вчера свекровь мне "звонила мне тут Ельчанинова мама!" я "и че?!" она "а я в таком шоке.спрашиваю,а откуда ты мой номер знаешь?!,а она мне "так моя сноха с твоей общаются!" и так на меня посмотрела,как будто я США раскрыла где у нас боеголовки находятся!((((((я говорю "ну здорово же,общаться будете!" она "да когда мне.....у нее одна внучка,у меня то вон сколько!":girl_haha: ну чудная женщина пипец!!!ну вобщем о чем они говорили не стала мне рассказывать.:)[/QUOTE]

:-[ ] Надо у моей пораспрашивать! Т.е. она не рада была что ил??

Тане4ка 27.09.2010 10:05

[QUOTE=Mashulya;2333901]все пишу пишу.никак не поздороваюсь!!!
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ![url=http://smayli.ru/smile/mishki-759.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/mishki-759.gif[/img][/url]
выхи прошли на ура!!!!купили коляску,сегодня Саня спала хорошо!просыпалась один раз покушать!мама моя вчера приехала с украины привезла диван Сашке(игровой) в виде тигра!!!!:girl_in_love: :girl_in_love:
были у свекрови вчера))двойняшки такие лапули.девочка уже ползает,встает иногда на ноги,держась за борт кровати,парень упирается головой в постель,поднимает попу и ногами буксует)))):girl_haha: вобщем вот...и скажите что им 6 а Саше 5 месяцев:girl_haha: [URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43c.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43ct.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Сашуля старше, конечно, выглядит!:))) Вот им весело будет, когда подрастут!
А где диван?

Mashulya 27.09.2010 10:07

[QUOTE=Glare;2333943]Какие детки классные!! Сашка прям как их ровесница :) А фотку дивана? ;)[/QUOTE]
вот
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912t.jpg[/IMG][/URL]
ага,ровесники. Саша 7500,Кирилл 6500,Настя 5500!!!!(В граммах !!!):girl_in_love:

Glare 27.09.2010 10:07

[QUOTE=Mashulya;2333978]вот
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912t.jpg[/IMG][/URL]
ага,ровесники. Саша 7500,Кирилл 6500,Настя 5500!!!!(В граммах !!!):girl_in_love:[/QUOTE]

Диван супер!!! :))) Как твоя мама его тащила? :girl_haha:

Mashulya 27.09.2010 10:08

[QUOTE=Irishka;2333952]

А-а-а-а-а-а!!! Такие малявки прикольные:girl_in_love:[/QUOTE]
спасиб))))
[QUOTE=Glare;2333957]:-[ ] Надо у моей пораспрашивать! Т.е. она не рада была что ил??[/QUOTE]
да ну не знаю!не говори своей ниче!!!!!:-/ :-/ :-/ а то моя мне потом устроит!так спроси,звонила ли...%-0

Irishka 27.09.2010 10:08

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!! ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!
Погодка класс!!! Настроение тоже. Пока перечитала, сын проснулся ))))

Glare 27.09.2010 10:09

[QUOTE=Mashulya;2333993]спасиб))))

да ну не знаю!не говори своей ниче!!!!!:-/ :-/ :-/ а то моя мне потом устроит!так спроси,звонила ли...%-0[/QUOTE]

Да нет, конечно не буду!! Просто спрошу звонила или нет :)

Mashulya 27.09.2010 10:10

[QUOTE=Glare;2333983]Диван супер!!! :))) Как твоя мама его тащила? :girl_haha:[/QUOTE]
на автомобиле!!!![url=http://smayli.ru/smile/transporta-763.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/transporta-763.gif[/img][/url]
спасибо))Сашке тож понравился))))

Irishka 27.09.2010 10:10

[QUOTE=Mashulya;2333978]вот
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912t.jpg[/IMG][/URL]
ага,ровесники. Саша 7500,Кирилл 6500,Настя 5500!!!!(В граммах !!!):girl_in_love:[/QUOTE]

Прикольный!
А на фотке, где детишки второем, Сашка прям предводитель банды:girl_haha:

Тане4ка 27.09.2010 10:11

[QUOTE=Mashulya;2333978]вот
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912t.jpg[/IMG][/URL]
ага,ровесники. Саша 7500,Кирилл 6500,Настя 5500!!!!(В граммах !!!):girl_in_love:[/QUOTE]

Мягенький такой!:)))

Mashulya 27.09.2010 10:11

[QUOTE=Тане4ка;2333964]Сашуля старше, конечно, выглядит!:))) Вот им весело будет, когда подрастут!
А где диван?[/QUOTE]

диван ниже))))да,постарше выглядит,тока ниче не умеет!!а они умницы!!!!а моя лентяйка:girl_haha: зато она умело у них игрушки отнимает:girl_haha: :girl_haha:

Mashulya 27.09.2010 10:11

[QUOTE=Irishka;2334012]Прикольный!
А на фотке, где детишки второем, Сашка прям предводитель банды:girl_haha:[/QUOTE]
ага!точно точно!!!!:girl_haha:
[QUOTE=Тане4ка;2334017]Мягенький такой!:)))[/QUOTE]

да,мягкий мягкий!вобщем клееевый!!!!:girl_in_love:

Irishka 27.09.2010 10:12

[QUOTE=Mashulya;2334018]диван ниже))))да,постарше выглядит,тока ниче не умеет!!а они умницы!!!!а моя лентяйка:girl_haha: зато она умело у них игрушки отнимает:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

Ой, Машка, умрешь над тобой:girl_haha:

Молодая мама 27.09.2010 10:16

[QUOTE=Glare;2333861]А вы вместе живете?[/QUOTE]

Нет,но будем жить рядышком жить(

Irishka 27.09.2010 10:16

[QUOTE=Mashulya;2334018]диван ниже))))да,постарше выглядит,тока ниче не умеет!!а они умницы!!!!а моя лентяйка:girl_haha: зато она умело у них игрушки отнимает:girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

У них там естественный отбор, кто доползет до игрушки, того и будет. Так что им приходится "выживать", а Твоя Санька как королевишна, все игрушки ее, если даже не хочешь играть, мама все равно заставит. Вот и ленится:girl_haha:

Pretty Vi 27.09.2010 10:17

[QUOTE=Молодая мама;2333759]Девченки у меня к вам вопрос,ккие отношение у вас со свекровью любите вы ее???[/QUOTE]

да как сказать...моя ехидна, меня не любит, ну и я соответственно подальше держусь. Хотя сначала я прям обожала ее, но когда она начала зехерить!

Mashulya 27.09.2010 10:18

[QUOTE=Irishka;2334028]Ой, Машка, умрешь над тобой:girl_haha:[/QUOTE]
:-D :-D
[QUOTE=Irishka;2334063]У них там естественный отбор, кто доползет до игрушки, того и будет. Так что им приходится "выживать", а Твоя Санька как королевишна, все игрушки ее, если даже не хочешь играть, мама все равно заставит. Вот и ленится:girl_haha:[/QUOTE]

ну типа того!у нее Кирилл забирает Игрушку,а она рычит на него!руками машет,а он на нас смотрит и не понимает че происходит!!!:girl_haha: :girl_haha:

Pretty Vi 27.09.2010 10:19

[QUOTE=Mashulya;2333786]а что бояться:girl_haha: что естественно то не безобразно!!))))) ;) девочки,честно,у меня когда муж в увалы приезжал мы по 7 раз за сутки могли%-0 а когда вернулся,мы неделю наверное из постели только поесть и покурить вылазили:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_haha: :girl_haha: вот и ушли мои кило!!!!:girl_haha:[/QUOTE]

своего в армию что ли отправить....%-0

Молодая мама 27.09.2010 10:22

[QUOTE=Mashulya;2333919]типа того:girl_haha:


у если муж не дурак,то не разрушится!!а если мамин сыночек,то да...а вобще надо чтоб он ей популярно объяснил,кто она кто ты!!!!а тебе на будущее, "ночная кукушка все равно дневную перекукует!" понимаешь о чем я?!!!!!!:) :) :)[/QUOT


Ага понимаю;) )но муж обещал как приедет и обязательно поговорит)%-0

Pretty Vi 27.09.2010 10:22

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2333804]Ярик рвет и мнет тетрадный лист и смеется в голос:-D[/QUOTE]

я Таюле погремела пластиковым контейнером с ее бутылочками-вот уж дитятко повеселилось, аж беззвучно хохотала.

Молодая мама 27.09.2010 10:23

[QUOTE=Mashulya;2333978]вот
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912t.jpg[/IMG][/URL]
ага,ровесники. Саша 7500,Кирилл 6500,Настя 5500!!!!(В граммах !!!):girl_in_love:[/QUOTE]

Ух ты Красиво и прикольная):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Тане4ка 27.09.2010 10:23

[QUOTE=Pretty Vi;2334112]я Таюле погремела пластиковым контейнером с ее бутылочками-вот уж дитятко повеселилось, аж беззвучно хохотала.[/QUOTE]

А у нас приколюха - бутылка с небольшим количеством воды)))))))

Mashulya 27.09.2010 10:24

[QUOTE=Pretty Vi;2334087]своего в армию что ли отправить....%-0[/QUOTE]

нет,не вариант!!!без него скучать будешь....лучше редко но метко это делать;)

Молодая мама 27.09.2010 10:28

[QUOTE=Mashulya;2334129]нет,не вариант!!!без него скучать будешь....лучше редко но метко это делать;)[/QUOTE]


я с тобой согласна,я безумно скучаю без него и то я места себе не нахожусь(((((блин еще 23 дней осталось и муж вернется я так счастлива то что маленько осталось

Pretty Vi 27.09.2010 10:28

[QUOTE=Mashulya;2333901]: [URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43c.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1009/9b/88d8ca4df43ct.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1009/b4/b5891909dbb8t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/06/014709947247t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

прикольно! представляю, как они будут бегать втроем!

Mashulya 27.09.2010 10:28

[QUOTE=Тане4ка;2334119]А у нас приколюха - бутылка с небольшим количеством воды)))))))[/QUOTE]

а Сашка платочки одноразовые любит,ну и все что шелестит!!!!

Mashulya 27.09.2010 10:29

[QUOTE=Молодая мама;2334154]я с тобой согласна,я безумно скучаю без него и то я места себе не нахожусь(((((блин еще 23 дней осталось и муж вернется я так счастлива то что маленько осталось[/QUOTE]
далеко служит?!мой то служил 20 минут на маршрутке от моего дома:girl_haha:
[QUOTE=Pretty Vi;2334158]прикольно! представляю, как они будут бегать втроем![/QUOTE]
ага,у нас еще там соседской девочке-подружке 8 месяцев)))

Молодая мама 27.09.2010 10:33

[QUOTE=Mashulya;2334164]далеко служит?!мой то служил 20 минут на маршрутке от моего дома:girl_haha:



4 часа ехать до дома,у тебя тоже служит в армии?

Irishka 27.09.2010 10:36

[QUOTE=Pretty Vi;2334087]своего в армию что ли отправить....%-0[/QUOTE]

+100000:girl_haha:

Дашечка 27.09.2010 10:51

[QUOTE=Pretty Vi;2333548]Супер, очень красивый!
В калготках дети такие прикольные! Я Таюше тоже купила махровые с зайцем на попе.[/QUOTE]

а у нас с ромашкой на попе:)

Pretty Vi 27.09.2010 11:02

[QUOTE=Mashulya;2333978]вот
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/7e/70bc011b3912t.jpg[/IMG][/URL]
ага,ровесники. Саша 7500,Кирилл 6500,Настя 5500!!!!(В граммах !!!):girl_in_love:[/QUOTE]

такой классненький:girl_in_love:


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors