Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Irishka 27.09.2010 12:31

[QUOTE=Марго:);2335014]Девочки,[B]Всем привет![/B]
Как ваши дела?
Тимоха молодчина!!!!
Наши выходные были ужасные!!!!
Мы в субботу поехали на свадьбу,с утра в загс поехали с Маркушей,ему все нравилось,он нравился всем))
Потом мы поехали к моей маме,оставить его и поехать дальше гулять с молодыми...но маме нужно было в магазин,поэтому муж уехал на такси на свадьбу, а мы с Мариком,мамой, сестрой и братом поехали в магазин.
Когда вернулись домой,я вызвала такси,чтобы поехать в ресторан.
Я ждала его 3! часа,в итоге заказала в другом месте,и уехала на свадьбу...
Приезжаю туда,муж пьяный встретил меня,оставил по середине ресторана со словами"я щас буду"...его не было 15 минут,я уже начала звонить ему,в итоге он появляется весь недовольный,видите ли я ему пописать не даю...
меня это добило,я говорю,что уезжаю домой,он мне начинает орать что я уже за*бала его своим поведением,"катись куда хочешь"...
ну я уехала обратно к маме,посидела у нее дома,собрала ребенка, взяла сестру(чтобы не так страшно было ехать) и поехала домой..
Приехали,уложили Марика спать,звоню мужу,чтобы хотя бы узнать где он-тел не доступен...
в 8 утра кормлю ребенка,приходит смс,потом еще и еще иеще...люблю,дурак,прости,не буду ит.д.
Я пишу "ты где?" он- в ясенево, (у меня там мама живет),я спрашиваю,что делаешь там,мы то дома...он оказывается думал что мы у мамы останемся....
в итоге я в 8 утра оставляю Марка сестре(ей 13 лет) еду за мужем...
вот такая блин свадьба!:( :([/QUOTE]
Спасибо!:girl_in_love:
Да уж... история...
В итоге, с мужем что сейчас?

Pretty Vi 27.09.2010 12:32

[QUOTE=Irishka;2334589]О как мы стоим!
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/39/cb81abbc4941.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/39/cb81abbc4941t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1009/ed/cde9dd3ca0cf.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1009/ed/cde9dd3ca0cft.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

:girl_in_love: Тимоха чемпион!

Irishka 27.09.2010 12:34

[QUOTE=yta;2335034]Иришка я просто офигела...вы реально стоите?Круто!Мы только переворачиваться наулись...хех...я про Тасю...Матвей давно уже...Я думаю мы ещё так не скоро будем уметь!Клёво вообще![/QUOTE]

:girl_in_love: Спасибо большое!
Ничего, все всему научатся и стоять и ходить... Думаю, что к году все будут примерно одно и тоже уметь, т.е. уровняются.

yta 27.09.2010 12:35

[QUOTE=Irishka;2335142]:girl_in_love: Спасибо большое!
Ничего, все всему научатся и стоять и ходить... Думаю, что к году все будут примерно одно и тоже уметь, т.е. уровняются.[/QUOTE]

Я тоже думаю что к году догоним вас!Но вы реально молочинки!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Irishka 27.09.2010 12:35

[QUOTE=Марго:);2335040]а еще про воскресенье не рассказала!
У меня случился застой молока,ни ребенок ни молокоотсос не могут разсосать..поехали в рд,там акушерка надавила,брызнула струя,говорит все норм...приезжаю домой,пол сиськи расцеживается,половина все еще каменная,мяли,мяли,я уже думала скорую вызввать,потом смотрю,на соске беленький пузырь,когда на грудь давишь,он увеличивается,но не лопается,ну я его иголочкой чистенькой проткнула,и полилось....200 мл из этой бедненькой половины я сцедила....
вот такие выходные...[/QUOTE]

Ни фигасе!!! А что ж это такое было-то? (я пор пузырик)

Pretty Vi 27.09.2010 12:37

[QUOTE=Марго:);2335014]Девочки,[B]Всем привет![/B]
Как ваши дела?
Тимоха молодчина!!!!
Наши выходные были ужасные!!!!
Мы в субботу поехали на свадьбу,с утра в загс поехали с Маркушей,ему все нравилось,он нравился всем))
Потом мы поехали к моей маме,оставить его и поехать дальше гулять с молодыми...но маме нужно было в магазин,поэтому муж уехал на такси на свадьбу, а мы с Мариком,мамой, сестрой и братом поехали в магазин.
Когда вернулись домой,я вызвала такси,чтобы поехать в ресторан.
Я ждала его 3! часа,в итоге заказала в другом месте,и уехала на свадьбу...
Приезжаю туда,муж пьяный встретил меня,оставил по середине ресторана со словами"я щас буду"...его не было 15 минут,я уже начала звонить ему,в итоге он появляется весь недовольный,видите ли я ему пописать не даю...
меня это добило,я говорю,что уезжаю домой,он мне начинает орать что я уже за*бала его своим поведением,"катись куда хочешь"...
ну я уехала обратно к маме,посидела у нее дома,собрала ребенка, взяла сестру(чтобы не так страшно было ехать) и поехала домой..
Приехали,уложили Марика спать,звоню мужу,чтобы хотя бы узнать где он-тел не доступен...
в 8 утра кормлю ребенка,приходит смс,потом еще и еще иеще...люблю,дурак,прости,не буду ит.д.
Я пишу "ты где?" он- в ясенево, (у меня там мама живет),я спрашиваю,что делаешь там,мы то дома...он оказывается думал что мы у мамы останемся....
в итоге я в 8 утра оставляю Марка сестре(ей 13 лет) еду за мужем...
вот такая блин свадьба!:( :([/QUOTE]

мда...повеселилась...%-0

Irishka 27.09.2010 12:40

[QUOTE=Pretty Vi;2335095]конечно! бери Юлю с Лоранским пирогом и все ко мне![/QUOTE]

Отлично! Я за ней и с пирогом к тебе;)
Нееее, Юлька с пирогом, а я на халяву? Не пойдет... У меня картофан с белыми грибочками запланирован. Пойдет?

Irishka 27.09.2010 12:41

[QUOTE=Pretty Vi;2335118]:girl_in_love: Тимоха чемпион![/QUOTE]

Спасибо, Викуль!:girl_in_love:

Irishka 27.09.2010 12:41

[QUOTE=yta;2335158]Я тоже думаю что к году догоним вас!Но вы реально молочинки!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо, еще раз!:)))

Azali 27.09.2010 13:14

[QUOTE=Mashulya;2333723]у меня тож животик сохранился,не большой! уберешь со временем! попробуй пресс качать!!!ну или пусть муж старается по вечерам!!)))помогает;)[/QUOTE]
муж то хочет, я не хочу:(

Azali 27.09.2010 13:15

[QUOTE=Farfalla;2333617][COLOR="Red"][SIZE="4"]Доброго утра мамашкам и малышастикам!!![/SIZE]:girl_in_love: [/COLOR]
Леха с утра уже два раза покакал - один раз в ночной подгуз, а второй раз уже без него...:-D Уфф! Еле отмыла!:girl_haha:
Мы три дня в гостях у моих родителей, так что я не готовлю, не убираю, с Лехой дедушка сейчас пойдет гулять, он как раз в отпуске!:))) Класс!

[B]Azali[/B], ты красотка, перестань на себя наговаривать - все уберется, это же естественно!!!:girl_in_love:
[B]Солнышко[/B], классный комбез! У нас таких цен-то нет в Москве...только за б/у! У Ярика какой рост сейчас, это какой размер?[/QUOTE]

да, если без памперсов какают- пипец потом:girl_haha:
отдых тоже нужен
я мужу говорю- женщина без животика, что роза без шипов:girl_haha:

Azali 27.09.2010 13:17

[QUOTE=Молодая мама;2333759]Девченки у меня к вам вопрос,ккие отношение у вас со свекровью любите вы ее???[/QUOTE]

да, люблю. она у меня хорошая. даже муж когда по вахте, я сама с детьми к ним езжу

Azali 27.09.2010 13:18

[QUOTE=Glare;2333766]Девочки, а у вас детишки не кашляют? Моя покашливает периодически. Педиатр смотрела горло, вроде все нормально. Говорит, что это из за слюней%-0[/QUOTE]

у нас так постоянно. педиатра замучила я уже. говорит что все хорошо у нас. видим точно и-за слюней

Mashulya 27.09.2010 13:19

[QUOTE=Марго:);2335014]Девочки,[B]Всем привет![/B]
Как ваши дела?
Тимоха молодчина!!!!
Наши выходные были ужасные!!!!
Мы в субботу поехали на свадьбу,с утра в загс поехали с Маркушей,ему все нравилось,он нравился всем))
Потом мы поехали к моей маме,оставить его и поехать дальше гулять с молодыми...но маме нужно было в магазин,поэтому муж уехал на такси на свадьбу, а мы с Мариком,мамой, сестрой и братом поехали в магазин.
Когда вернулись домой,я вызвала такси,чтобы поехать в ресторан.
Я ждала его 3! часа,в итоге заказала в другом месте,и уехала на свадьбу...
Приезжаю туда,муж пьяный встретил меня,оставил по середине ресторана со словами"я щас буду"...его не было 15 минут,я уже начала звонить ему,в итоге он появляется весь недовольный,видите ли я ему пописать не даю...
меня это добило,я говорю,что уезжаю домой,он мне начинает орать что я уже за*бала его своим поведением,"катись куда хочешь"...
ну я уехала обратно к маме,посидела у нее дома,собрала ребенка, взяла сестру(чтобы не так страшно было ехать) и поехала домой..
Приехали,уложили Марика спать,звоню мужу,чтобы хотя бы узнать где он-тел не доступен...
в 8 утра кормлю ребенка,приходит смс,потом еще и еще иеще...люблю,дурак,прости,не буду ит.д.
Я пишу "ты где?" он- в ясенево, (у меня там мама живет),я спрашиваю,что делаешь там,мы то дома...он оказывается думал что мы у мамы останемся....
в итоге я в 8 утра оставляю Марка сестре(ей 13 лет) еду за мужем...
вот такая блин свадьба!:( :([/QUOTE]

привет!ого го!!погуляли:( :( :(
да уж...втык ему и посильнее!!!я бы такое долго припоминала!!!!что это такое!ты че собачка,приехала уехала....:-E жесть!!!!!

Azali 27.09.2010 13:20

[QUOTE=Glare;2333832]Не, ночью не кашляет :) Фууух, вы меня успокоили :girl_in_love:[/QUOTE]

у меня ночью тоже не кашляет, только днем

Mashulya 27.09.2010 13:20

[QUOTE=Марго:);2335040]а еще про воскресенье не рассказала!
У меня случился застой молока,ни ребенок ни молокоотсос не могут разсосать..поехали в рд,там акушерка надавила,брызнула струя,говорит все норм...приезжаю домой,пол сиськи расцеживается,половина все еще каменная,мяли,мяли,я уже думала скорую вызввать,потом смотрю,на соске беленький пузырь,когда на грудь давишь,он увеличивается,но не лопается,ну я его иголочкой чистенькой проткнула,и полилось....200 мл из этой бедненькой половины я сцедила....
вот такие выходные...[/QUOTE]

это от нервов,сто пудов!!!ух,прям ненавижу мужиков в такие моменты!!!!:hysteric: :hysteric: самое главное,что все обошлось!!!

Нютка-манютка 27.09.2010 13:21

[QUOTE=Azali;2335503]у нас так постоянно. педиатра замучила я уже. говорит что все хорошо у нас. видим точно и-за слюней[/QUOTE]

приветик. как Амирчик? давно фото не показывала своего красавчика :)

Azali 27.09.2010 13:21

[QUOTE=Молодая мама;2333838]Гляжу у вас нормально,о у меня я ее ненавижу,мы с мужем ругаемся за нее и постояяно!!!!!!Я что то не так делаю она рассказывает моему мужу в армии,и меня ругает(я вот ее не понимает муж в армии и она жалуется)вот дура,год я терпела и накопилась,и высказал как все есть,она потом психанула и ушла,а потом через полчсаика пишет что она меня и внучку все равно любит,не знаю перестанет лезить или нет!!!Даже не хочу чтобы у нас семья разрушились[/QUOTE]

например из-за чего у вас ссоры?

Марго:) 27.09.2010 13:21

[QUOTE=yta;2335100]что часто так бывает???[/QUOTE]
ты про мужа или грудь?
если про мужа,то не первый раз,не скажу что часто,раза 4 такое было%-0
[QUOTE=Irishka;2335111]Спасибо!:girl_in_love:
Да уж... история...
В итоге, с мужем что сейчас?[/QUOTE]
ну помирились,но я ему обещала что еще раз такое будет,меня больше не увидит...

[QUOTE=Irishka;2335160]Ни фигасе!!! А что ж это такое было-то? (я пор пузырик)[/QUOTE]
закупорился канал...
[QUOTE=Pretty Vi;2335178]мда...повеселилась...%-0[/QUOTE]

да,ужас,вся на нервах была все выходные

Mashulya 27.09.2010 13:23

[QUOTE=Azali;2335475]муж то хочет, я не хочу:([/QUOTE]

вот как....:( а не хочешь вобще или его!?!?!:-! если вобще,то значит муж плохо старается!!!!!я когда не хочу,мой умеет уболтать!!!!;)

Azali 27.09.2010 13:24

Иришка, да еще пару лет точно есть))
Ну невролог нам лечение назначила, сказала что все послдедствия гипоксии

Марго:) 27.09.2010 13:24

[QUOTE=Mashulya;2335516]привет!ого го!!погуляли:( :( :(
да уж...втык ему и посильнее!!!я бы такое долго припоминала!!!!что это такое!ты че собачка,приехала уехала....:-E жесть!!!!![/QUOTE]

[QUOTE=Mashulya;2335531]это от нервов,сто пудов!!!ух,прям ненавижу мужиков в такие моменты!!!!:hysteric: :hysteric: самое главное,что все обошлось!!![/QUOTE]

да ужас, не припомню чтобы так плохо мне было..
до сих пор осадок,мне тоже кажется что с рудью это на нервной почве произошло...
ну муж то теперь понял,что еще подобное повториться,пойдет вон из квартиры и моего паспорта...

Azali 27.09.2010 13:25

[QUOTE=Mashulya;2335558]вот как....:( а не хочешь вобще или его!?!?!:-! если вобще,то значит муж плохо старается!!!!!я когда не хочу,мой умеет уболтать!!!!;)[/QUOTE]
вообще:( какая то фригидная стала.
я хочу чтобы меня мой муж просто обнимал, гладил по волосам (очень люблю это почему-то), даже не перед сексом, а вообще в течении дня. а не так, что когда хочется ему, начинал бы целоваться и т.п.

Azali 27.09.2010 13:27

[QUOTE=Pretty Vi;2334372]Девочки, буду сейчас делать фршированные баклажаны, свеклу вареную с чесночком, ну и суп наверно какой нить (может даже с фрикадельками).[/QUOTE]

а я варю суп с лапшой, и курица в духовке с картошкой.
а муж полы моет:girl_in_love:

Azali 27.09.2010 13:28

[QUOTE=Irishka;2334589]О как мы стоим!
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/39/cb81abbc4941.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/39/cb81abbc4941t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1009/ed/cde9dd3ca0cf.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1009/ed/cde9dd3ca0cft.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

обалдеть просто!:))) ТТТ на вас!

Azali 27.09.2010 13:32

Марго, мужа простила?
блин так не приятно, конечно когда алкоголь так действует на людей

Mashulya 27.09.2010 13:32

[QUOTE=Марго:);2335570]да ужас, не припомню чтобы так плохо мне было..
до сих пор осадок,мне тоже кажется что с рудью это на нервной почве произошло...
ну муж то теперь понял,что еще подобное повториться,пойдет вон из квартиры и моего паспорта...[/QUOTE]
ну это понятно! а бывает так,что мы женщины говорим,они понимают,а потом снова...мы говорим,они понимают...и замкнутый круг:( мой любит пить пиво..любит и все!он не напивается.не дебоширит...а просто немного конечно,о пьет его!!!и сколько раз говорил "да,дорогая,да понимаю,прости,не буду!" а толку ноль!!! но самое главное,что понимает,и знает меру!а я каждый раз развожусь,и каждый раз понимаю что сильно сильно люблю!
НО еслиб такая история как у тебя произошла,пару дней минимум,телефон бы не брала.а лучше б посылала его,и в квартиру б не пустила:-E и посмотрела б че делать стал...
[QUOTE=Azali;2335587]вообще:( какая то фригидная стала.
я хочу чтобы меня мой муж просто обнимал, гладил по волосам (очень люблю это почему-то), даже не перед сексом, а вообще в течении дня. а не так, что когда хочется ему, начинал бы целоваться и т.п.[/QUOTE]

такое бывает наверное!у меня вот порывами,то хочу как ненормальная,а то не заставишь%-0

Azali 27.09.2010 13:33

[QUOTE=Нютка-манютка;2335535]приветик. как Амирчик? давно фото не показывала своего красавчика :)[/QUOTE]

привет! все хорошо, завтра на прививку не позаем еще, зубов нет.
надо как-нибудь на днях сфоткать. как у вас?

Mashulya 27.09.2010 13:34

[QUOTE=Azali;2335607]а я варю суп с лапшой, и курица в духовке с картошкой.
а муж полы моет:girl_in_love:[/QUOTE]

а я уже заморозила крольчатинку и курицу..ща пойду варить тыкву и кабачок))))а потом в парикмахерскую,стричься...

Azali 27.09.2010 13:34

[QUOTE=Mashulya;2335668]
такое бывает наверное!у меня вот порывами,то хочу как ненормальная,а то не заставишь%-0[/QUOTE]

что-то у меня это длится как я забеременила Амиром

Дашечка 27.09.2010 13:37

[QUOTE=Irishka;2334589]О как мы стоим!
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1009/39/cb81abbc4941.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/39/cb81abbc4941t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1009/ed/cde9dd3ca0cf.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1009/ed/cde9dd3ca0cft.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

ничего себе,я серьезно в шоке,я даже не думала о том что дети в таком возрасте впринципе могут встать на ноги.Ну он и молодец у тебя ттт на вас,может он вундеркинд у тебя какой нить???а мою когда на ноги ставиш она только наципочках стоит:(

Mashulya 27.09.2010 13:41

[QUOTE=Дашечка;2335710]ничего себе,я серьезно в шоке,я даже не думала о том что дети в таком возрасте впринципе могут встать на ноги.Ну он и молодец у тебя ттт на вас,может он вундеркинд у тебя какой нить???а мою когда на ноги ставиш она только наципочках стоит:([/QUOTE]
у моей подруги сын c 4.5 месяцев стоит вот так:) конечно не долго и качаясь,девочка(двойняшка) тоже стала вставать))

Нютка-манютка 27.09.2010 13:44

[QUOTE=Azali;2335674]привет! все хорошо, завтра на прививку не позаем еще, зубов нет.
надо как-нибудь на днях сфоткать. как у вас?[/QUOTE]
у нас два зуба, но не ползаем тоже.

[QUOTE=Mashulya;2335680]а я уже заморозила крольчатинку и курицу..ща пойду варить тыкву и кабачок))))а потом в парикмахерскую,стричься...[/QUOTE]

класс. тоже в парикмахерскую хочу, но не знаю что именно там сделать.
Маш, показывала Саше видео? коляска прикольная. тож захотела новую :)

Дашечка 27.09.2010 13:45

[QUOTE=Mashulya;2335741]у моей подруги сын c 4.5 месяцев стоит вот так:) конечно не долго и качаясь,девочка(двойняшка) тоже стала вставать))[/QUOTE]

:) обалдеть!!!а у тебя Сашка тоже на всю ножку встает?

Mashulya 27.09.2010 13:46

[QUOTE=Нютка-манютка;2335757]
класс. тоже в парикмахерскую хочу, но не знаю что именно там сделать.
Маш, показывала Саше видео? коляска прикольная. тож захотела новую :)[/QUOTE]

показывала...без эмоций вобще!!!!!%-0
спасибо!))я прям не нарадуюсь,теперь так легко и классно гулять!!))

Mashulya 27.09.2010 13:46

[QUOTE=Дашечка;2335766]:) обалдеть!!!а у тебя Сашка тоже на всю ножку встает?[/QUOTE]

:-/ :-/ :-/ нет!!!!!!мы только сидим по 20 секунд)))

Bohemien 27.09.2010 13:47

Девочки, которые ввели уже прикорм, как у вас с какашками у малышей? У меня вроде оформился (такие маленькие какашицы были), а вчера и сегодня опять кашецеообразный, я вот думаю это не понос? а то нам в среду привику делать ... вообщем расстроилась я:(

Mashulya 27.09.2010 13:51

[QUOTE=Bohemien;2335786]Девочки, которые ввели уже прикорм, как у вас с какашками у малышей? У меня вроде оформился (такие маленькие какашицы были), а вчера и сегодня опять кашецеообразный, я вот думаю это не понос? а то нам в среду привику делать ... вообщем расстроилась я:([/QUOTE]

нет,понос это когда жидкий жидкий!и много раз в день...

Дашечка 27.09.2010 13:51

[QUOTE=Mashulya;2335783]:-/ :-/ :-/ нет!!!!!!мы только сидим по 20 секунд)))[/QUOTE]

я имею в виду когда ставиш ее ,ну придерживая за подмышки она полностью на ножку всает?

Mashulya 27.09.2010 13:52

девочки,вот сижу..думаю...денег нету!а прививку надо делать! и вот че мне делать?!!!.....


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors