Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Роддом №15 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=138)

Пчёлка 12.09.2013 18:45

Второй раз рожала в этом роддоме, впечатления самые положительные! Немного удивили некоторые педиаторы в детском отделении, но это мелочи.
Там сделали ремонт в бесплатном отделении, теперь все цивильно) рожала один раз по договоренности, второй раз по контракту. Как там бесплатно роды проходят - не знаю. Думаю от врача зависит.
Девочки в платном отделение и правда очень хорошие)
Приезжать на контракт надо с полностью заполненной обменной картой, со всеми вписанными анализами - иначе отправят в жк. По телефону об этом не предупредили и при мне развернули нескольких человек, ну и меня тоже.

Дашуньчик 12.09.2013 19:32

[QUOTE=Пчёлка;6093081]Второй раз рожала в этом роддоме, впечатления самые положительные! Немного удивили некоторые педиаторы в детском отделении, но это мелочи.
Там сделали ремонт в бесплатном отделении, теперь все цивильно) рожала один раз по договоренности, второй раз по контракту. Как там бесплатно роды проходят - не знаю. Думаю от врача зависит.
Девочки в платном отделение и правда очень хорошие)
Приезжать на контракт надо с полностью заполненной обменной картой, со всеми вписанными анализами - иначе отправят в жк. По телефону об этом не предупредили и при мне развернули нескольких человек, ну и меня тоже.[/QUOTE]

А там что в платном что в бесплатном врачи одинаковые. Очень хорошо относятся. Как договаривалась с врачом? Я сейчас на контроле у глав врача.

Пчёлка 13.09.2013 14:31

[QUOTE=Дашуньчик;6093152]А там что в платном что в бесплатном врачи одинаковые. Очень хорошо относятся. Как договаривалась с врачом? Я сейчас на контроле у глав врача.[/QUOTE]

Ну как договаривалась..)) она роды приняла - я заплатила. Но больше так не хотеладелать и на вторые роды заключила контракт. Не пожалела ни на секундочку!))

pion 27.09.2013 19:45

У меня вопрос, сколько человек в палатах в патологии, родилки и послеродового отделения. Дите отдельно или с мамой? Как относятся к родам после кс

Дашуньчик 27.09.2013 20:23

[QUOTE=pion;6121855]У меня вопрос, сколько человек в палатах в патологии, родилки и послеродового отделения. Дите отдельно или с мамой? Как относятся к родам после кс[/QUOTE]

в патологии не помню сколько мест(тем более сейчас там все битком),я в родилке одна рожала,вторые роды были кс в этом роддоме.в послеродовом и 4 места и 2 по-моему(я была в 2х местной,а по соседству 4 места или 3 было)Дети с мамой! в этот раз рожать там буду,так как было кс и они за ер,через 1,5 года готовы принимать роды.

pion 27.09.2013 20:25

Спасибо за ответ!

Дашуньчик 27.09.2013 20:27

Так не за что. У них на сайте написано стало что они за ер.и прочая инфа,которой в прошлом году например не было.

Sweetcat 20.06.2015 20:54

Подниму-ка темку. Есть те, кто тут недавно рожал?

Лежу сейчас в патологии бесплатно, условия оч хорошие. За дверью послеродовое отделение, палаты выглядят комфортными, на 2-4 человек.
Врачей все хвалят.
А как в родовом?

Мамaрина 31.08.2016 11:10

[b]Sweetcat[/b], могли бы поделиться информацией по этому РД! Планирую лечь на 35 нед. по показаниям! И потом ПКС! как там в патологии и как Кесарят?


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors