Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Первые слова мужа)) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3541)

Дарька 21.12.2009 21:16

[QUOTE=Жанин;1145775]А мы долго ждали. А Макс всё никак не хотел вылупляться. И когда сказали что вызывать будут, сказал чтобы звонила обязательно. В родовую меня подняли в 6.30 утра, я позвонила и сказала что телефон выключаю. Потом разрешили позвонить когда сказали что на опрец.стол мне дорога. Так я слышала что голос дрожал и слёзы стояли. На дорогу сказал что уверен что с нами всё хорошо будет. А сразу после операции как в реанимацию привезли я позвонила и сказала солнышко Максимка родился, 3850 и 54 см, он мне в трубку, ну слава богу всё закончилось. Я тебя очень люблю. Как ты себя чувствуешь. И спросил сразу какой он. А забрать нас из роддома приезжал на машине украшенной шариками. Много надул, и так расстроился что полопались многие по дороге.[/QUOTE]

ваш лапуля почти в Вашу годовщину родился:-!

Ируся 21.12.2009 21:21

Я после кесарева позвонила мужу и сказала "мы родились:)" помню он сказал "правда?так быстро?", видимо думал что меня полдня оперировать будут:-D :-D :-D ..а дальше что-то мяукал,я не помню:-D :-D :-D
но спасибо он мне дома сказал,обняв:)

а встречали нас все с шариками блестящими и с бирками в рюшу-с рождением малышка))) выхожу из выписки а эта команда на меня вся летит с криками ПОЗДРАВЛЯЕМ! ,поцелуями,обнималками)) Помню муж вцепился в Сашку и смотрел не отрываясь, казалось они одни на всем белом свете))

Гусёнок 21.12.2009 21:40

[QUOTE=Nasiba;677663]Это точно, свой малыш самый самый самый:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
и узнавала я его в роддоме из всех малышей и до сих пор понять не могу тех кто говорит, что они все одинаковые, нифига все все разные[/QUOTE]

во -во )) я тоже думаю что ВСЕ разные!!! Никто не похож друг на друга))) Я даже по плачу могла узнать своего богатыреныша))))))))

Тётя Доктор 21.12.2009 22:52

[QUOTE=Дарька;1146257]ваш лапуля почти в Вашу годовщину родился:-![/QUOTE]

а мы в годовщину узнали, что у нас прибавление будет :)

Жанин 22.12.2009 11:38

[QUOTE=Дарька;1146257]ваш лапуля почти в Вашу годовщину родился:-![/QUOTE]

А у нас вся родня смеялась, 21 июля познакомились, 22 июля поженились, а 23 июля сын родился. До сих пор оправдываемся что не подгадывали. Теперь все говорят надо 24 за дочей в роддом идти)))

[QUOTE=Ируся;1146280]Я после кесарева позвонила мужу и сказала "мы родились:)" помню он сказал "правда?так быстро?", видимо думал что меня полдня оперировать будут:-D :-D :-D ..а дальше что-то мяукал,я не помню:-D :-D :-D
но спасибо он мне дома сказал,обняв:)

а встречали нас все с шариками блестящими и с бирками в рюшу-с рождением малышка))) выхожу из выписки а эта команда на меня вся летит с криками ПОЗДРАВЛЯЕМ! ,поцелуями,обнималками)) Помню муж вцепился в Сашку и смотрел не отрываясь, казалось они одни на всем белом свете))[/QUOTE]

Ага, я помню момент когда медсестра отдала мужу Максика на руки, он так смотрел на него. Дышать боялся.

Светланчик 22.12.2009 14:10

Мой три раза переспрашивал правда или нет. :) А потом много всего хорошего наговорил - что гордится, что любит, что я молодец...

ташенька 29.12.2009 17:12

молча плакал в трубку...)))

Дарьюшка 30.12.2009 12:14

когда родила и ещё лёжа в родзале после сего события, попрасила чтоб телефон с халата притащили, звоню своему, а он : "Да я уже знаю, вес такой-то, рост такой-то...спасибо милая!!! вечером приеду!!!!!" оказывается когда я рожала (а в больницу меня заранее положили) он с самого утра приезжал каждый час и узнавал как там дела... родила я в 10.50, а в 10.55 оказывается он приехал и всё узнал раньше всех!!!

Ируся 30.12.2009 12:29

[QUOTE=ташенька;1179813]молча плакал в трубку...)))[/QUOTE]

как романтично!:)

Олеся 05.01.2010 16:05

Читаю и плачу, не помню как мужу сказала о рождении. Выписки у нас не было.
Помню как позвонила и сказала, что малыша хотят щипцами тащить, чтоб не кесарить меня, потому что всё равно малыш не выживет. Он заплакал и сказал, что может лучше кесарево. Но я тогда решила уже, что кесарево.

Ируся 05.01.2010 17:25

Олесь какие страсти! А почему врачи вывод сделали что малыш не выживет?

Олеся 05.01.2010 22:20

Ирусь малыш болел серьезно [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12424&page=3[/url]

ksu 05.01.2010 22:53

Мой отвез меня в роддом в 4утра и плюхнулся спать и когда я в 7часов ему позвонила и сказала,что родила он что то невнятное буркнул в ответ и положил трубку:-E ,а ревела лёжа в раскарячку на кресле:hysteric: !Но где то через минуту перезвонил и начал кричать в трубку как он нас любит и какая я молодец!

Бинка 05.01.2010 23:01

Мой был рядом, когда малыш закричал лежа у меня на животе, он смотрел на нас и плакал...так мы смотрели на него, а из глаз у нас обоих текли слезы, а слова были позже.

Иринушка 11.01.2010 20:02

Мой оба раза дрожащим голосом говорил,что очень любит нас!

ksu 11.01.2010 21:16

[QUOTE=Иришка2009;1224724]Мой оба раза дрожащим голосом говорил,что очень любит нас![/QUOTE]

Ой а у вас детки в один день родились?:)

Иринушка 12.01.2010 12:27

Да,в один день! Оба 22 сентября,Новый Год мы так отмечаем!!!:)))

ksu 12.01.2010 16:27

[QUOTE=Иришка2009;1227048]Да,в один день! Оба 22 сентября,Новый Год мы так отмечаем!!!:)))[/QUOTE]

Здоровоооо!!!!:))) :))) :)))

eka-kondrashova 13.01.2010 00:48

А мне муж дня через два сказал спасибо огромное за дочку. А до того как рдилась дочурка он ждал ее каждую минуту, даже спал очень чутко. У нас двух этажный частный дом, в 5.50 утра пошла в туалет и спустившись на первый этаж у меня отошли воды, так я шопотом его позвола, что б не разбудить старшего сына, и он услышал. В роддом привез в 6.10 и меня сразу увели, а он стоял около роддома, сказал что чегото его держало не мог уехать. А когда я ему отправила смс и сказала что родила в 7.00 дочку(пуговку, так мы ее называли в пузики), он мне сказал что он ровно в 7.00 пришол в себя и смог поехать. Написал что мы молодцы, что мы любимые его девченки. И в этот же день забрав сына из школы примчались к нам, а доку еще не пренесли. Нашла детскую медсестру и попрасила чтоб в види исключения мне ее принисли пораньше, и медсестра оказалась оч понятливая и принесла дочурку. Так мы через окно в четвером друг от друга оторваться не могли. А забирали нас на третьи сутки шумной компанией со свистульками цветами и шариками. Мы в этот день единственные при выписке такие шумные были и когда девченки дудели и кричали ПОЗДРАВЛЯЕМ все вокруг смеялись и радовались. Даже охранник подошол к девченкам и попрасил подудеть в рацию, а потом услышали как он рсказывал про нашу веселую компанию!!!!!!!!!!!!!!!!

Katrinika 20.01.2010 17:17

Первые слова это " Все!! Мы это сделали!! Теперь расслабся и отдохни!! Он красивый!!" Мы вместе рожали.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors