Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Анализы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Анализ мочи. Общая тема. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11785)

Shegal 13.10.2014 09:45

[QUOTE=alenabarsik;6706374]Попробуй может вот так[/QUOTE]

Да я пробовала так. И между прочим когда я этого НЕ делала бактерий не было.....
А теперь и так и так есть:(

alenabarsik 13.10.2014 15:35

[QUOTE=Shegal;6708684]Да я пробовала так. И между прочим когда я этого НЕ делала бактерий не было.....
А теперь и так и так есть:([/QUOTE]

Ну тогда незнаю. Разбирайся давай со своими бактериями

Катеночек 13.10.2014 15:38

[b]Shegal[/b], я когда мочу собира прям перед самым процессом помываюсь, тампон вставляю, немного спускаю мимо а потом собираю.
У меня кстати до Б. моча всегда плохая была, что-то постоянно с лейкоцитами была. А сейчас тьфу-тьфу-тьфу не сглазить моча хорошая.

Shegal 13.10.2014 15:58

[QUOTE=Катеночек;6709374][b]Shegal[/b], я когда мочу собира прям перед самым процессом помываюсь, тампон вставляю, немного спускаю мимо а потом собираю.
У меня кстати до Б. моча всегда плохая была, что-то постоянно с лейкоцитами была. А сейчас тьфу-тьфу-тьфу не сглазить моча хорошая.[/QUOTE]

Да, я тоже так делала. Подмывалась, вытиралась, засовывала себе ватку.

Так что дело явно не в этом.
У меня вот как раз никогда проблем не было. Да и не было проблем когда я в больничке лежала на 6 неделях.Все было прекрасно. Иду к урологу на этой неделе. Там должен придти посев. Посмотрим что это за фигня.:girl_sigh:

Катеночек 16.12.2014 10:06

Вот и у меня анализы стали плохими. Просто ужасные как врач сказала. Белок большой бактерии какие лейкоциты. Страшно очень. Назначили таблетки.

Shegal 17.12.2014 12:00

[QUOTE=Катеночек;6816448]Вот и у меня анализы стали плохими. Просто ужасные как врач сказала. Белок большой бактерии какие лейкоциты. Страшно очень. Назначили таблетки.[/QUOTE]

Не переживай главное.
У меня были эти лейкоциты вроде%-0 ну и само сабой бактерии. Вылечили;)
Я слышала, что белок в моче вроде не хорошо%-0
Ты не отекаешь?????

Юлюньчик 07.11.2015 12:11

А у меня ацетон обнаружили в моче, посмотрим что назначат, но один раз назначили раствор ринге и глюкоза

Парижанка 16.12.2015 12:01

Девочкии ....

Вот не могу понять наблюдаюсь в частной клинике ... После того как встала на учет в районном гадюшнике меня постоянно просят сдавать там мочу, чуть ли не каждую неделю... Зачем так часто , фетиш такой что ли ?

Shegal 16.12.2015 12:09

[QUOTE=Парижанка;7248387]Девочкии ....

Вот не могу понять наблюдаюсь в частной клинике ... После того как встала на учет в районном гадюшнике меня постоянно просят сдавать там мочу, чуть ли не каждую неделю... Зачем так часто , фетиш такой что ли ?[/QUOTE]

:-D нуу так принято у нас:)
И чем больше срок тем чаще сдаешь мочу. Раз в неделю на последних неделях.

Парижанка 16.12.2015 18:06

[QUOTE=Shegal;7248397]:-D нуу так принято у нас:)
И чем больше срок тем чаще сдаешь мочу. Раз в неделю на последних неделях.[/QUOTE]

Муж предложил им относить по очереди мочу всей семьи включая хорька ... Думаю что они все равно ее не проверяют ... Или оптом сдать сразу три литра .. Логика тут видимо отсутствует :-[ ]:-[ ]

Родинка 16.12.2015 18:23

[b]Парижанка[/b], не говори глупости.
Их интересует конкретно твоя моча.
Во время Б есть куча вариантов проблем, которые в первую очередь видны по ОАМ.
Поэтому они держат руку на пульсе.

mama Yo 16.12.2015 22:22

[quote="Парижанка;7248867"]Думаю что они все равно ее не проверяют[/quote]
как не проверяют...это их работа

у меня в последнюю Б были проблемы с белками в моче и надо было 2л мочи за сутки сделать...и это раз в неделю делала...

так что логика во всём этом есть...

вы лучше погуглите про анализы мочи во время Б и почитайте что к чему

врач просто так не припишет делать такой анализ

Мартовская 08.09.2019 09:11

В первую Б всегда отличные анализы были по моче, всегда сдавала, все как врач назначал, я считаю, это очень важно!

Beeelochka 22.04.2021 19:27

В 34 недели обнаружили белок в моче(( 0,3, а еще лейкоциты 70. Никаких симптомов цистита, хотя он у меня хронический. Давление в норме, отеки, возможно, немного есть. Переживаю, не знаю, что и думать. В воскресенье собираю суточную мочу.


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors