![]() |
[QUOTE=Glare;2305767]Понравился? :-Р
[FONT="Arial Black"][SIZE="3"]Вообщем так[/SIZE][/FONT]: [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"]когда[/SIZE][/FONT] [FONT="Fixedsys"][SIZE="3"]пишешь[/SIZE][/FONT] [FONT="Lucida Sans Unicode"][SIZE="3"]сообщение[/SIZE][/FONT], [FONT="Trebuchet MS"][SIZE="3"]вверху[/SIZE][/FONT] [SIZE="3"][FONT="Times New Roman"]можно [/FONT][/SIZE][SIZE="3"][FONT="Georgia"]выбрать[/FONT][/SIZE] [FONT="System"]шрифт[/FONT] и [SIZE="3"][FONT="Lucida Sans Unicode"]размер [/FONT][/SIZE]:)[/QUOTE] [FONT="Fixedsys"]:-! [/FONT] спасибки |
[QUOTE=Glare;2305767]Понравился? :-Р
[FONT="Arial Black"][SIZE="3"]Вообщем так[/SIZE][/FONT]: [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"]когда[/SIZE][/FONT] [FONT="Fixedsys"][SIZE="3"]пишешь[/SIZE][/FONT] [FONT="Lucida Sans Unicode"][SIZE="3"]сообщение[/SIZE][/FONT], [FONT="Trebuchet MS"][SIZE="3"]вверху[/SIZE][/FONT] [SIZE="3"][FONT="Times New Roman"]можно [/FONT][/SIZE][SIZE="3"][FONT="Georgia"]выбрать[/FONT][/SIZE] [FONT="System"]шрифт[/FONT] и [SIZE="3"][FONT="Lucida Sans Unicode"]размер [/FONT][/SIZE]:)[/QUOTE] [FONT="Fixedsys"]ааа, спасибки![/FONT] |
[QUOTE=Pretty Vi;2305784][FONT="Fixedsys"]ааа, спасибки![/FONT][/QUOTE]
:-D :-D :-D :))) |
Вот читаю вас и с каждым разом убеждаюсь что у нас никто ничего бесплатно не дает....
у кого молочка , у кого в пол-ке что дают,а у нас......................... не удивлюсь если наша педиатр глаза по 5 рублей сделает от того что пенсионное нужно делать.... а что в пол-ке дают???просто интересно........... |
[QUOTE=Фанаточка;2305375]а тебе просто ссылку с радикала кинуть на фотку??[/QUOTE]
ага |
[QUOTE=tatjanka;2305472]какая прелесть:girl_in_love: :)))[/QUOTE]
спасибочки!!!! |
[QUOTE=-Рада-;2305555]Привет девочки!!! Сегодня к нам приходила в гости пробабушка Геры, и когда мы сидели пили чай, Гера был у меня на руках со своей ложкой в руках , и показывал пробабушке как он научился есть. А потом стал ею меня бить) так он раньше не делал , так прикольно. Вот с детками что не день то достижение.
Еще сегодня съездила сделала ему пенсионное свидетельство. Во жизнь... уже младенцам пенсионное выдают, хорошо хоть еще ИНН не выдают и налоги с них не собирают)))) [B]Ксанка [/B] нам вот эту: [URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1009/8b/36b256c05b56.jpg.html][IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1009/8b/36b256c05b56t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] А у нас ИНН дают, а пенсионное нет:-Р хорошо |
[QUOTE=Лиsенок;2305809]Вот читаю вас и с каждым разом убеждаюсь что у нас никто ничего бесплатно не дает....
у кого молочка , у кого в пол-ке что дают,а у нас......................... не удивлюсь если наша педиатр глаза по 5 рублей сделает от того что пенсионное нужно делать.... а что в пол-ке дают???просто интересно...........[/QUOTE] нам тоже ниче не дают!надо спросить кстати!а то я пока беременная была мне витамины тоже не двалаи пока я у них не СПРОСИЛА!!!!!:-E |
У нас кроме полиса вапще ниче не дают!
|
[QUOTE=Лиsенок;2305809]Вот читаю вас и с каждым разом убеждаюсь что у нас никто ничего бесплатно не дает....
у кого молочка , у кого в пол-ке что дают,а у нас......................... не удивлюсь если наша педиатр глаза по 5 рублей сделает от того что пенсионное нужно делать.... а что в пол-ке дают???просто интересно...........[/QUOTE] нам 11 литров молока Агуша Агу-мама (молоко для Б. и кормящих), это так как мы тока титю едим. с 6 месяцев там еще творожок вроде будет для Алисы, а вообще можно выбирать, кто на ИВ смесь нестожен у нас дают. деткам постарше кефир и пюрешки. |
[QUOTE=yta;2305714]прииииветик!
Времени чёт совсем не хватает с вами сидеть) Какие новости в кратце???А то не перечитать))) Вообщем у меня такая ситуация...Я начала ходить на фитнесс...уехжаю на 2 часа...Таисия без меня криком кричит...бутылку не берет...не пьет вообще не чего...ни воду...ни чай ...ни смесь...ни мое молоко...с ложки сами понимаете запар вощееее...Как её научить пить из бутылки...я вешаюсь просто...хочу чтобы они вечером еле смесь из бутылки...Матвей без проблем съедает 120...(у меня больше бутылок нет) да и моего молока хватает...Просто я короче задолбалась кормить ...хотя бы вечером пусть чуток подкармливаються...НО ПРОБЛЕМА С ТАИСИЕЙ!!!!!Чё делать?????[/QUOTE] поильник? Или может со стаканчика попробовать? Моя с со стаканчика воду пьет.. бутылку не признавала и не признает.. Вот еще будет она стараться высасывать из какой-то холодной резины а не теплой маминой сиси:girl_haha: |
[QUOTE=Нютка-манютка;2305838]нам 11 литров молока Агуша Агу-мама (молоко для Б. и кормящих), это так как мы тока титю едим. с 6 месяцев там еще творожок вроде будет для Алисы, а вообще можно выбирать, кто на ИВ смесь нестожен у нас дают. деткам постарше кефир и пюрешки.[/QUOTE]
ого как вам круто!!!да и смесь тоже не плохую дают:))) а нам дают сейчас молочко,агушу кисломолочную и творожок,ну еще бы давали смесь Микамилк,но мы от нее отказались |
[QUOTE=Лиsенок;2305749]ПРИВЕТ!!!новостей много но пусть кто-нить поделится а то я так долго отсутствовала,что плохо пока ориентируюсь в никах именах...
двойняшки...как я хотела чтоб у меня была двойня......... фитнес это хорошо!!!!!!!!молодец!!!а мне нескем оставить своих...поэтому буду ждать когда подрастут чтоб м.б. подруг поднапречь немного... вот и я тоже кричуууууу но не на весь дом иначе напугаю сильно....я гооорластаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:-D все они понимают!хитрюги!!![/QUOTE] понимаю...когда не с кем оставить...жесть... [QUOTE=Glare;2305756]Бедная, и ты и Таисия! И давно ты начала ходить? Может привыкнет все таки к бутылке, пора уже. Прикорм ведь скоро будете вводить :)[/QUOTE] Мы с утра уже неделю кашу кушаем - удачно! Но основное всё же молоко...и из ложки как ты понимаешь жесть...Я сегодня второй раз ходила только;) [QUOTE=Нютка-манютка;2305758]:))) :))) :))) :))) поздравляю!!!! пельмешка умничка моя тоже ни в какую из бутылок (при чем разные пробовала и разные соски) не пьет. и что бы в этой бутылке не было ни мое молоко, ни смесь - ничего!!!! Тоже хотелось бы как то этот вопрос решить. и тоже не знаю как1[/QUOTE] я ни когда не думала что так бываетю...проголадаеться думала и возьмет...фигу... [QUOTE=Ксанка;2305853]поильник? Или может со стаканчика попробовать? Моя с со стаканчика воду пьет.. бутылку не признавала и не признает.. Вот еще будет она стараться высасывать из какой-то холодной резины а не теплой маминой сиси:girl_haha:[/QUOTE] с поильника давиться она...Но ведьь с бутылки же легче...что то как то я не понимаю её:) |
Девочки, у кого чего нет, пишите мне! Так как я не совсем ориентируюсь в именах - никах, давайте ссылку на страничку в контакте, чтобы я правильно размещала. И имена деток у кого нет, тоже пишите..... И свои ДР не забываем.
|
[QUOTE=Лиsенок;2305809]Вот читаю вас и с каждым разом убеждаюсь что у нас никто ничего бесплатно не дает....
у кого молочка , у кого в пол-ке что дают,а у нас......................... не удивлюсь если наша педиатр глаза по 5 рублей сделает от того что пенсионное нужно делать.... а что в пол-ке дают???просто интересно...........[/QUOTE] Мне пока тоже ничего ребенку не выписывали, мне фемилак только когда нам месяц был. А молочку у нас закрыли в том году, с подачи нашего мера :-E Он сказал, что это пережиток прошлого и эту роль могут выполнять аптеки . Так и представила как в аптеках молоко разливают)))))):-E [QUOTE=Ксанка;2305824]А у нас ИНН дают, а пенсионное нет:-Р хорошо[/QUOTE] :) |
здорово!!!у нас даже если и д.давать...то все растаскивается...и бестолку спрашивать...я с сыном Б когда ходила спрашивала про витамины...меня отчитали так что будто я у нее лично чего прошу...и сказали что если чего хочу бесплатно то едь в москву или где там вам дают бесплатно....
после этого как то не хочется больше спрашивать... думаю года через 3-5 и у нас молочку будут давать,т.к. витаминку 1 раз мне дали в конце беременности... |
Девлчки мне кажеться я на фитнессе самая толстая!!!!!!!!!!!мне кажеться я не похудею....смотря на себя в зеркала...мне плакать хочеться)))Тренер сказала подтянеться всё но не похудеет пока кормлю...И ещё хотите удивиться?????Всего навсего абонимент 350р на 2 месяца + бассейн ...но я пока пас)))2р в неделю...копейки короче...
|
[QUOTE=Лиsенок;2305880]здорово!!!у нас даже если и д.давать...то все растаскивается...и бестолку спрашивать...я с сыном Б когда ходила спрашивала про витамины...меня отчитали так что будто я у нее лично чего прошу...и сказали что если чего хочу бесплатно то едь в москву или где там вам дают бесплатно....
после этого как то не хочется больше спрашивать... думаю года через 3-5 и у нас молочку будут давать,т.к. витаминку 1 раз мне дали в конце беременности...[/QUOTE] Я до сих пор витамины ем те которые в жк давали...мне чёт так много надавали))))и мультитапбс пренаталь...и В6...и воще всё всё всё...А когда поехала рожать в нашу столицу...то там даже ношпу сами покупали - позор... |
[QUOTE=yta;2305886]Девлчки мне кажеться я на фитнессе самая толстая!!!!!!!!!!!мне кажеться я не похудею....смотря на себя в зеркала...мне плакать хочеться)))Тренер сказала подтянеться всё но не похудеет пока кормлю...И ещё хотите удивиться?????Всего навсего абонимент 350р на 2 месяца + бассейн ...но я пока пас)))2р в неделю...копейки короче...[/QUOTE]
ничего себе как дешего!!!круто!!! |
[QUOTE=Лиsенок;2305899]ничего себе как дешего!!!круто!!![/QUOTE]
сама рада!классная тренер...бас тоже супер...тока бы не стыдно было ходить...А ещё сауна по вторникам...но надо доплачивать 50р...но думаю это фигня))) |
[QUOTE=yta;2305886]Девлчки мне кажеться я на фитнессе самая толстая!!!!!!!!!!!мне кажеться я не похудею....смотря на себя в зеркала...мне плакать хочеться)))Тренер сказала подтянеться всё но не похудеет пока кормлю...И ещё хотите удивиться?????Всего навсего абонимент 350р на 2 месяца + бассейн ...но я пока пас)))2р в неделю...копейки короче...[/QUOTE]
ну судя по твоим фоткам в контакте я бы так не сказала!!!! Красотка, отличная фигура, не наговаривай на себя. а фитнес подтянет недостатки которые тебя не устраивают! нда прям копеешный абонемент!!!! я тоже так хочу. |
[QUOTE=yta;2305893]Я до сих пор витамины ем те которые в жк давали...мне чёт так много надавали))))и мультитапбс пренаталь...и В6...и воще всё всё всё...А когда поехала рожать в нашу столицу...то там даже ношпу сами покупали - позор...[/QUOTE]
мне дали маленькую бутылочку иодомарина и феррум лек и все... ферум так и валяется,т.к. врач сказала мне не надо железо пить...:) а я как на улицу выхожу гулять...так мне кажется что все на меня смотрят какая я толстая.......с боооооольшой ЖЖЖЖЖЖЖЖ и пальцем показывают...............:( :( :( |
[QUOTE=yta;2305886]Девлчки мне кажеться я на фитнессе самая толстая!!!!!!!!!!!мне кажеться я не похудею....смотря на себя в зеркала...мне плакать хочеться)))Тренер сказала подтянеться всё но не похудеет пока кормлю...И ещё хотите удивиться?????Всего навсего абонимент 350р на 2 месяца + бассейн ...но я пока пас)))2р в неделю...копейки короче...[/QUOTE]
Ух ты какая цена хорошая. Я бы тоже походила;) . А про вес не переживай, детки бегать начнут и он убежит;) . У меня две подружки рожали в прошлом году в августе. весь год почти плакались про свою фигуру не красивую. А сейчас - и куда все ушло?%-0 |
[url]http://vkontakte.ru/id7282530[/url]
Ксанка это я в контакте )))))) |
Девочки в контакте моя страничка :
[url]http://vkontakte.ru/id2015821[/url] добавляйтесь буду рада) только пишите , что вы с пузяшки) |
ой,опять время час ночи..........
девоньки,я так скоро несмогу сына в сад собрать,т.т. просплю все насвете утром........... Спокойной ночи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/d2/7ad74d4166cb.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/d2/7ad74d4166cbt.jpg[/IMG][/URL]
Ксанка,а можно фото заменить плизззззз |
[QUOTE=Нютка-манютка;2305910]ну судя по твоим фоткам в контакте я бы так не сказала!!!! Красотка, отличная фигура, не наговаривай на себя. а фитнес подтянет недостатки которые тебя не устраивают!
нда прям копеешный абонемент!!!! я тоже так хочу.[/QUOTE] долго же он будет эти недостатки устранять:-D А фотки это так - фикция...просто так вышло...я ж не поставлю свой живот и себя сумаистку! [QUOTE=Лиsенок;2305922]мне дали маленькую бутылочку иодомарина и феррум лек и все... ферум так и валяется,т.к. врач сказала мне не надо железо пить...:) а я как на улицу выхожу гулять...так мне кажется что все на меня смотрят какая я толстая.......с боооооольшой ЖЖЖЖЖЖЖЖ и пальцем показывают...............:( :( :([/QUOTE] да уж...они обязаны были давать всё! [QUOTE=tatjanka;2305924]Ух ты какая цена хорошая. Я бы тоже походила;) . А про вес не переживай, детки бегать начнут и он убежит;) . У меня две подружки рожали в прошлом году в августе. весь год почти плакались про свою фигуру не красивую. А сейчас - и куда все ушло?%-0[/QUOTE] скорей бы!:girl_in_love: |
Я на выходных сняла косы...запарились всей семьей!Я думала что я лысая останусь...после мытья всё сбилось в колтуны...еле распутали но сегодня ходила в парихмахерскую так мне сказали что у меня волосы лучше чем до кос были))))))))))ухахаха-типа лечебные косы)))))но я рада...они в натуре мягкие такие...а были соломенные...но чисто психологически мне кажеться что я лысая)))
|
[QUOTE=Нютка-манютка;2305932][url]http://vkontakte.ru/id7282530[/url]
Ксанка это я в контакте ))))))[/QUOTE] [QUOTE=-Рада-;2305935]Девочки в контакте моя страничка : [url]http://vkontakte.ru/id2015821[/url] добавляйтесь буду рада) только пишите , что вы с пузяшки)[/QUOTE] добавила... |
[QUOTE=Нютка-манютка;2305960][URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/d2/7ad74d4166cb.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/d2/7ad74d4166cbt.jpg[/IMG][/URL]
Ксанка,а можно фото заменить плизззззз[/QUOTE] :) |
Всех с новосельем!:))) болтушки! 20 страниц, эх прочитать бы всё:)
|
Кстати, Маша, по твоей ссылке на СП к прайсу надо прибавлять 15%! Т.е если макларен стоит 11500, и плюс 15%, то получается 13 225! Стул Чикко у них 4750, плюс 15% - платить надо значит 5460! А я платила 5280!!! С доставкой до дома!!! А у них либо на метро надо за стулом тащиться, либо еще и за доставку платить, так что эта закупка - фигня!
|
[QUOTE=yta;2305714]прииииветик!
Времени чёт совсем не хватает с вами сидеть) Какие новости в кратце???А то не перечитать))) Вообщем у меня такая ситуация...Я начала ходить на фитнесс...уехжаю на 2 часа...Таисия без меня криком кричит...бутылку не берет...не пьет вообще не чего...ни воду...ни чай ...ни смесь...ни мое молоко...с ложки сами понимаете запар вощееее...Как её научить пить из бутылки...я вешаюсь просто...хочу чтобы они вечером еле смесь из бутылки...Матвей без проблем съедает 120...(у меня больше бутылок нет) да и моего молока хватает...Просто я короче задолбалась кормить ...хотя бы вечером пусть чуток подкармливаються...НО ПРОБЛЕМА С ТАИСИЕЙ!!!!!Чё делать?????[/QUOTE] ей нужна мама))) может привыкнет?%-0 |
[QUOTE=-Рада-;2305774])))).
Пенсионное надо делать. У нас в поликлиннике его спрашивают, когда выписывают что-нить ребенку бесплатно. [/QUOTE] может медицинский полис?%-0 |
[QUOTE=-Рада-;2305774]
У меня Гера дома днем тоже полчаса спит не больше, или вообще через 10 минут просыпается, бодрячком. На улице только может и два часа поспать, сейчас прохладно, дак только выезжаем - уже дрыхнет) А дома хоть укачайся :-/[/QUOTE] поэтому я своего на балкон))) там другая коляска (родственники отдали) стоит))) и он спит 2-3 часа! А дома спит 10-30 мин!!! дольше укладываю:girl_haha: |
[QUOTE=Фанаточка;2305866]ого как вам круто!!!да и смесь тоже не плохую дают:))) а нам дают сейчас молочко,агушу кисломолочную и творожок,ну еще бы давали смесь Микамилк,но мы от нее отказались[/QUOTE]
моей подруге в Долгопрудном НАН дают!!! |
[QUOTE=Ксанка;2303282]У кого ДР всех?
и жду фотки! Будем оригинальны до конца![/QUOTE] а мне вот это фото [URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/30/ef6af81859be.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1009/30/ef6af81859bet.jpg[/IMG][/URL] спасибо:) |
[url]http://vkontakte.ru/id2766292[/url]
Ксанка, я тоже хочу))) |
[QUOTE=Bohemien;2306102]а мне вот это фото [URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/30/ef6af81859be.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1009/30/ef6af81859bet.jpg[/IMG][/URL]
спасибо:)[/QUOTE] [QUOTE=Аномалия;2306108][url]http://vkontakte.ru/id2766292[/url] Ксанка, я тоже хочу)))[/QUOTE] :) |
| Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors