![]() |
[QUOTE=VesnuchkA;4824478]можно, конечно, просто с каждым днем все меньше и меньше болтаем, а потом на работу выйдем так совсем тишина будет.[/QUOTE]
ну это неизбежно,что со временем любая болталочка опустеет у нас тут сложенный коллектив,как говорится.я не смогу например с другой болталкой общаться,так как с нашей((((я тогда точно реже буду заходить [QUOTE=Заводная апельсинка;4824493]В том-то и дело, что нет нормального невролога :-/ Нет, он конечно где-то есть, но мы о нем не знаем... Лар, т.е. обычное узи головного мозга? Это реалии жизни, это нормально и закономерно :) Мне кажется, главное, чтобы все равно, пусть и изредка, но заходили.[/QUOTE] а ты не хочешь сходить к тому,к которому Наташа с Мишуткой ходит?она им давольна вроде |
[QUOTE=svetlanavik;4824516]
а ты не хочешь сходить к тому,к которому Наташа с Мишуткой ходит?она им давольна вроде[/QUOTE] Честно? Нет :girl_haha: Я не знаю, как на самом деле обстоят дела, только по рассказам. Но то, что она выписывала и диагностировала Мишутке, мне не нравится %-0 Мне кажется, там многое лишнее и совершенно не проблемное. Но это мое мнение. Если она помогает Мише и Наташе - я только рада. :) |
[QUOTE=Заводная апельсинка;4824493]В том-то и дело, что нет нормального невролога :-/ Нет, он конечно где-то есть, но мы о нем не знаем...
Лар, т.е. обычное узи головного мозга? Это реалии жизни, это нормально и закономерно :) Мне кажется, главное, чтобы все равно, пусть и изредка, но заходили.[/QUOTE] Саша, обычное, но результаты все равно врач-невролог рассказывает, т.е. в любом случае через направление от него, может еще сделать доплер сосудов, посмотреть, не пережимается ли где-то, нормальное ли кровообращение. |
Девчат, вот скажите мне поподробнее. У кого детки с сосой.
Когда именно они просят сосу? Вынимаете ли после того, как они засыпают? Просыпаются детки, если нет сосы во рту? Посреди ночи просят или так могут уснуть? |
[QUOTE=VesnuchkA;4824532]Саша, обычное, но результаты все равно врач-невролог рассказывает, т.е. в любом случае через направление от него, может еще сделать доплер сосудов, посмотреть, не пережимается ли где-то, нормальное ли кровообращение.[/QUOTE]
Ясноооооо.... Спасибо :) |
Девы, зайду позднее)
|
[QUOTE=Заводная апельсинка;4824526]Честно? Нет :girl_haha: Я не знаю, как на самом деле обстоят дела, только по рассказам. Но то, что она выписывала и диагностировала Мишутке, мне не нравится %-0 Мне кажется, там многое лишнее и совершенно не проблемное. Но это мое мнение. Если она помогает Мише и Наташе - я только рада. :)[/QUOTE]
надо по любому к неврологу,может там одного УЗИ мозга не достаточно для обследования,мы делали УЗИ мозга в месяц,они там только исключили ВЧД,может в более взрослом ребенке можно еще чего разглядеть%-0 |
[QUOTE=VesnuchkA;4824532]Саша, обычное, но результаты все равно врач-невролог рассказывает,[B] т.е. в любом случае через направление от него, может еще сделать доплер сосудов, посмотреть, не пережимается ли где-то, нормальное ли кровообращение.[/B][/QUOTE]
+1 |
перебирала сейчас вещи,посмотрела,что есть на весну
У Никиты 2 комбеза и еще курточка,шапочка,ботинки тоже не малы, так что на весну нам ничего не надо)только резиновые куплю |
[QUOTE=Заводная апельсинка;4824534]Девчат, вот скажите мне поподробнее. У кого детки с сосой.
Когда именно они просят сосу? Вынимаете ли после того, как они засыпают? Просыпаются детки, если нет сосы во рту? Посреди ночи просят или так могут уснуть?[/QUOTE] -просит,ИНОГДА только,когда увидит ее -не вынимаю.она сама выпадает -просыпается.но я думаю не из-за того,что соски нет во рту,а из-за чего-то другого,даю соску когда берет ночью,когда нет и может дальше плакать,а соску так и не взять -может уснуть и без соски,например на улице спим без нее или днем |
Всем привет.
Мы в храм ездили.Мишка на обратном пути уснул и спит пока:))) Саш ты можешь просто в эту пк по направлению поехать к любому врачу она же неврологическая |
Всем привет.
Мы в храм ездили.Мишка на обратном пути уснул и спит пока:))) Саш ты можешь просто в эту пк по направлению поехать к любому врачу она же неврологическая |
Я сегодня тоже вещи перебирала, от Кариши которые хорошие, столько вещичек на лето нашла Алинке:)))
Погуляли:) . Хорошо на улице, но мы в парке гуляли, там нет слякоти, снега много выпало:) |
Маш, покажи какой сейчас Никита, давно не показывала)
|
Ой забыла рассказать - вчера пробился 4 клык :)
|
[QUOTE=Заводная апельсинка;4824841]Ой забыла рассказать - вчера пробился 4 клык :)[/QUOTE]
здорово как:))) поздравляю вас у нас 3й прорывается все))))))))))) А моляры так и не показываются:) |
[QUOTE=Надежд@;4824848]здорово как:))) поздравляю вас
у нас 3й прорывается все))))))))))) А моляры так и не показываются:)[/QUOTE] :) Я вот смотрю, у нас моляры ппц как лезли. По сравнению с ними клыки цветочки просто. |
Натулю с клыком:)))
|
деток с новыми зубиками!!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-1283233575.html][IMG]http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif[/IMG][/URL]
|
Вернулась) Гуляли) Никите девочка дала покататься на велосипеде - он теперь только о нем и твердит))
[QUOTE=Заводная апельсинка;4824534]Девчат, вот скажите мне поподробнее. У кого детки с сосой. Когда именно они просят сосу? Вынимаете ли после того, как они засыпают? Просыпаются детки, если нет сосы во рту? Посреди ночи просят или так могут уснуть?[/QUOTE] просит: когда расстроен, хочет спать и ночью может попросить. сам выплевывает, когда заснет, но я ее рядом кладу. не просыпается может попросить, может уснуть. [QUOTE=Заводная апельсинка;4824537]Ясноооооо.... Спасибо :)[/QUOTE] Поищи все-таки врача, мы ведь не знаем все причины, по которым голова может болеть, я знаю только ВЧД, защемление нервов, сосудов или нарушен венозный отток крови, а их наверняка больше гораздо. [QUOTE=Заводная апельсинка;4824841]Ой забыла рассказать - вчера пробился 4 клык :)[/QUOTE] Поздравляю! [QUOTE=Надежд@;4824848]здорово как:))) поздравляю вас у нас 3й прорывается все))))))))))) А моляры так и не показываются:)[/QUOTE] У нас начал моляр лезти) Девочки, я понимаю, что пустеющая болталка - это естественно, просто если каждый редко будет заходить и писать 1 сообщение, то общения не получится( Можно будет, когда на работу выйдем, назначить пару часов в неделю, когда все будут стараться выйти в интернет, чтобы пообщаться) |
Девочки, ваши дети что пьют? Мой только воду и сок, много раз предлагала несладкий чай и молоко - воротит нос.
|
[QUOTE=VesnuchkA;4825096]Девочки, ваши дети что пьют? Мой только воду и сок, много раз предлагала несладкий чай и молоко - воротит нос.[/QUOTE]
воду,сок,чай без с сахара и с ним тоже,молоко,йогурт,кисель,компот,чай с молоком может,морс детский который,всякие каши жидкие |
[QUOTE=Наталюша;4825112]воду,сок,чай без с сахара и с ним тоже,молоко,йогурт,кисель,компот,чай с молоком может,морс детский который,всякие каши жидкие[/QUOTE]
компоты и морсы тоже не пьет, йогурт - да, но я давно не делала его сама, а покупных без добавок нет, кисель ни разу не давала. Вспомнила, кефир ведь пьет) Но основной напиток у нас вода. |
[QUOTE=VesnuchkA;4825096]Девочки, ваши дети что пьют? Мой только воду и сок, много раз предлагала несладкий чай и молоко - воротит нос.[/QUOTE]
мы пьем много:вода,сок,морс,кисель,кефир,чай с сахаром,чай детский гранулированный,молоко с медом и без,йогурты не даю никакие |
Мишке нравятся кисели)попробуйте Лар
|
[QUOTE=VesnuchkA;4825096]Девочки, ваши дети что пьют? Мой только воду и сок, много раз предлагала несладкий чай и молоко - воротит нос.[/QUOTE]
о, это наша проблема(((( пьет катастрофически мало, 200 мл это уже хорошо и то только сока..воду пьет мало, не каждый день, поэтому даю хоть суп, там бульон на воде....йогурт пьет, но я его больше за еду принимаю нежели питье....Компот пьет, раньше агушу покупала, но на него сыпать нас стало, варю сама, не часто правда....Чай не любит, морс не варила. |
[QUOTE=VesnuchkA;4825096]Девочки, ваши дети что пьют? Мой только воду и сок, много раз предлагала несладкий чай и молоко - воротит нос.[/QUOTE]
Я своей компот варю, кефир пьет. Больше ничего. Либо не даю (соки и йогурты), либо нос воротит (вода например). |
Ваши детки хорошо различают "Да" "Нет" когда их о чем-то спрашиваешь?
например, кушать хочет, вы спрашиваете хочет или нет, а он вам "Нет" а сам на кухню идет...или все точно говорят? |
[QUOTE=Надежд@;4825223]Ваши детки хорошо различают "Да" "Нет" когда их о чем-то спрашиваешь?
например, кушать хочет, вы спрашиваете хочет или нет, а он вам "Нет" а сам на кухню идет...или все точно говорят?[/QUOTE] Моя знает, что такое да и нет. Но последнюю неделю у нее любимый звук, когда в закрытым ртом мы говорим нет... не знаю, как объяснить :girl_haha: Вот у нее сейчас на все вопросы нет :-D |
[QUOTE=Надежд@;4825223]Ваши детки хорошо различают "Да" "Нет" когда их о чем-то спрашиваешь?
например, кушать хочет, вы спрашиваете хочет или нет, а он вам "Нет" а сам на кухню идет...или все точно говорят?[/QUOTE] различает,но по настроению отвечает либо головой машет.либо говорит"нет",но по своему,в печатном ввиде не воспроизведу:-D про кушать если спросить.то если хочет,сразу на кухню бежит без ответов |
У меня Алинка может говорить нет (мотает головой) на то что хочет))) не всегда, но бывает))))
Сегодня спрашиваю, будешь банан, она головой мотает, я убрала, а она кричать начала "Дай"))))) "Да" всегда правильно говорит))))))))))))))))))))) |
ПМС и дети, вещи не совместимые.....И как назло, муж уехал на работу, и бабушка наша с нами жить не хочет видимо, и сбегает от нас((((
|
[QUOTE=Надежд@;4825269]У меня Алинка может говорить нет (мотает головой) на то что хочет))) не всегда, но бывает))))
Сегодня спрашиваю, будешь банан, она головой мотает, я убрала, а она кричать начала "Дай"))))) "Да" всегда правильно говорит)))))))))))))))))))))[/QUOTE] А ты спросила почему? Переживаешь? [QUOTE=Надежд@;4825273]ПМС и дети, вещи не совместимые.....И как назло, муж уехал на работу, и бабушка наша с нами жить не хочет видимо, и сбегает от нас(((([/QUOTE] У меня муж всегда на работе :-D Почему ты так думаешь, что не хочет? Она молода, у нее свои интересы, свои планы. |
Девочки, я опять о своем, больном :girl_prepare_fish: Как будем отучать о сосы и когда?
Моя точно не уснет без нее :-/ Я ума не приложу, как подступить и что делать... |
[QUOTE=Заводная апельсинка;4825284]Девочки, я опять о своем, больном :girl_prepare_fish: Как будем отучать о сосы и когда?
Моя точно не уснет без нее :-/ Я ума не приложу, как подступить и что делать...[/QUOTE] я сама не знаю,попробую отрезать кончик,но позже,пока клыки не довылазят |
[QUOTE=Заводная апельсинка;4825282]А ты спросила почему? Переживаешь?
У меня муж всегда на работе :-D [B]Почему ты так думаешь, что не хочет? [/B]Она молода, у нее свои интересы, свои планы.[/QUOTE] нет, не переживаю, научиться со временем правильно говорить) Ну потому что она так сама говорила.....Мне за девочек обидно, Кариша ее всегда очень ждет%-0 ...Алька то маленькая, не понимает, ей главное чтоб мама была рядом, а Кариша бубушку оооочень любит и расстраивается, что та ей внимание не уделяет....:( |
[QUOTE=Надежд@;4825334]нет, не переживаю, научиться со временем правильно говорить)
Ну потому что она так сама говорила.....Мне за девочек обидно, Кариша ее всегда очень ждет%-0 ...Алька то маленькая, не понимает, ей главное чтоб мама была рядом, а Кариша бубушку оооочень любит и расстраивается, что та ей внимание не уделяет....:([/QUOTE] Прям так и говорит, что не хочет быть с вами? |
[QUOTE=Заводная апельсинка;4825345]Прям так и говорит, что не хочет быть с вами?[/QUOTE]
говорила, потом говорила что вспылила... у них с отцом я так понимаю все на мази, вот она с ним, а мы не нужны стали видимо((((( |
[QUOTE=Надежд@;4825350]говорила, потом говорила что вспылила...
у них с отцом я так понимаю все на мази, вот она с ним, а мы не нужны стали видимо((((([/QUOTE] Надь, ну мы все иногда психуем :) Не думаю, что она прям серьезно. Ты наоборот должна радоваться, что у них с отцом все налаживается. |
[QUOTE=Заводная апельсинка;4825357]Надь, ну мы все иногда психуем :) Не думаю, что она прям серьезно.
Ты наоборот должна радоваться, что у них с отцом все налаживается.[/QUOTE] он меня при ней проституткой и сукой называл, она молчала при этом...обидно как-то%-0 .....Хотя я правда за них рада, но жилеткой я вряд ли буду уже.... |
| Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors