Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Да, но... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=966)

Лисёнок 20.03.2010 01:00

Да,но,если хочешь быть красивым,с чего-то начинать все равно придется.

Викуля! 02.04.2010 20:15

Да, но лучше, если никто не мешает начинать, соблазняя едой :)

Эльфийка 15.05.2010 23:09

Да, но в таком случае нужно учиться не подвергаться соблазнам!

Лисёнок 17.05.2010 23:35

Да,но в жизни хочется все попробовать.

Мама Алик 17.05.2010 23:42

да, но главное от этого не умереть

Лисёнок 17.05.2010 23:50

Да,но ведь хочется знать что же там за "чертой"

Викуля! 27.05.2010 00:33

Да, но может этого лучше и не знать

Мама Алик 29.05.2010 23:23

да, но что то здесь никого нет

Викуля! 29.05.2010 23:35

да, но иногда заглядывают

Мама Алик 30.05.2010 02:10

да, но очень редко

Natalek 30.05.2010 14:06

да, но раз в день стабильно

Лисёнок 30.05.2010 14:09

Да,но хотелось бы почаще

Мама Алик 30.05.2010 21:05

да, но остальные читают другие посты...:(

Викуля! 31.05.2010 11:51

Да, но лично мне нравится эта игра :)

Елена_Красноярск 30.06.2010 21:15

да, но надо бы чаще об этом вспоминать))

Викуля! 01.07.2010 00:20

да, но я то как раз тут частый гость ;)

Лисёнок 01.07.2010 22:16

Да,но одна то играть не будешь

Викуля! 02.07.2010 00:43

Да, но ты тоже сюда заглядываешь ;)

Гульнара Н. 02.07.2010 12:33

да,но я тоже хоч у с вами!!)))

Лисёнок 02.07.2010 19:57

Да,но никто ж и не запрещает.

Елена_Красноярск 05.07.2010 19:31

да, но главное самим вспоминать об этой темке))

Викуля! 05.07.2010 19:45

[QUOTE=Елена_Красноярск;1969521]да, но главное самим вспоминать об этой темке))[/QUOTE]

да, но мы и не забываем ;)

Альфочка-мамочка 05.07.2010 20:00

да, но принимайте новичков!!!

Викуля! 05.07.2010 20:10

да, но мы им и так всегда рады :)))

Альфочка-мамочка 05.07.2010 20:42

да, но спасибо за гостеприимство, очень приятно!!!

*Dolce Vita* 05.07.2010 21:19

Да, но а тортик-то вы принесли?

vtornik16 08.07.2010 22:56

да,но ничего не треснет?

Байкалочка 09.07.2010 10:09

да.но зато все сыты!!

*Dolce Vita* 09.07.2010 12:01

Да, но кушать много-вредно)

Лисёнок 10.07.2010 12:03

Да,но вкусно поесть все любят.

Гульнара Н. 10.07.2010 12:33

да но лучше в меру

Лисёнок 11.07.2010 00:50

да,но не всегда получается

vtornik16 15.07.2010 23:44

да,но ведь это и здОрово!

Лисёнок 10.08.2010 03:04

Да,но кто помнит,о чем мы вообще говорили?

Викуля! 10.08.2010 10:07

[QUOTE=Лисёнок;2105696]Да,но кто помнит,о чем мы вообще говорили?[/QUOTE]

:girl_haha: да, но можно поговорить теперь о море например :girl_in_love:

Тигренка 10.08.2010 16:35

да,но не все любят море

Kattrina 10.08.2010 16:48

да, но нужно же о чем-то поговорить

Иринешка 10.08.2010 17:20

Да, но все же поговорим о море

*Dolce Vita* 11.08.2010 20:52

Да, но море очень далекооооооооооооооооооооо

MamaAlison 11.08.2010 20:56

Да, но есть самолеты


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors