![]() |
Да,но,если хочешь быть красивым,с чего-то начинать все равно придется.
|
Да, но лучше, если никто не мешает начинать, соблазняя едой :)
|
Да, но в таком случае нужно учиться не подвергаться соблазнам!
|
Да,но в жизни хочется все попробовать.
|
да, но главное от этого не умереть
|
Да,но ведь хочется знать что же там за "чертой"
|
Да, но может этого лучше и не знать
|
да, но что то здесь никого нет
|
да, но иногда заглядывают
|
да, но очень редко
|
да, но раз в день стабильно
|
Да,но хотелось бы почаще
|
да, но остальные читают другие посты...:(
|
Да, но лично мне нравится эта игра :)
|
да, но надо бы чаще об этом вспоминать))
|
да, но я то как раз тут частый гость ;)
|
Да,но одна то играть не будешь
|
Да, но ты тоже сюда заглядываешь ;)
|
да,но я тоже хоч у с вами!!)))
|
Да,но никто ж и не запрещает.
|
да, но главное самим вспоминать об этой темке))
|
[QUOTE=Елена_Красноярск;1969521]да, но главное самим вспоминать об этой темке))[/QUOTE]
да, но мы и не забываем ;) |
да, но принимайте новичков!!!
|
да, но мы им и так всегда рады :)))
|
да, но спасибо за гостеприимство, очень приятно!!!
|
Да, но а тортик-то вы принесли?
|
да,но ничего не треснет?
|
да.но зато все сыты!!
|
Да, но кушать много-вредно)
|
Да,но вкусно поесть все любят.
|
да но лучше в меру
|
да,но не всегда получается
|
да,но ведь это и здОрово!
|
Да,но кто помнит,о чем мы вообще говорили?
|
[QUOTE=Лисёнок;2105696]Да,но кто помнит,о чем мы вообще говорили?[/QUOTE]
:girl_haha: да, но можно поговорить теперь о море например :girl_in_love: |
да,но не все любят море
|
да, но нужно же о чем-то поговорить
|
Да, но все же поговорим о море
|
Да, но море очень далекооооооооооооооооооооо
|
Да, но есть самолеты
|
| Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors