Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем третьего малыша и более!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18100)

Дэлия 08.03.2012 12:22

[B]Жень,[/B]а у твои кто по знаку зодиака?С кем легче?

НЮТОЧК@ 08.03.2012 12:25

[QUOTE=Дэлия;4735182]Я тоже стрелец:) Но я все детство была спокойная и как мама говорит коммуникабельная;)

У меня Вадик - козерог,упертый ужас...мне с ним труднее всех,он не учится на своих ошибках,он все время на одни и те же грабли наступает!
Альбинка - водолей,мне с ней легко,она точно коммуникабельная и очень ласковая:)
Феликс - овен,хоть и маленький,но уже видно,что у него очень сильный характер!Думаю будет настоящим мужчиной с большой буквы М:)

Мы когда планировали,я хотела володея,но не вышло,год не стали ждать:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Но апрель пропускали,потому что я мужу сказала ,второго козерога я не выдержу,я повешусь:girl_haha:[/QUOTE]
у меня подруга козерог - вроде спокойная и не упрямая, мож именно мальчики-козерожки такие получаются?
имя красивое у дочи!Альбина! мне очень нравится, я думала если девочка будет так назовем,но не вышло(((( надеюсь в этот раз повезет!;)
а сейчас какой знак зодиака хочешь?;)

Дэлия 08.03.2012 12:33

[QUOTE=НЮТОЧК@;4735196]у меня подруга козерог - вроде спокойная и не упрямая, мож именно мальчики-козерожки такие получаются?
имя красивое у дочи!Альбина! мне очень нравится, я думала если девочка будет так назовем,но не вышло(((( надеюсь в этот раз повезет!;)
а сейчас какой знак зодиака хочешь?;)[/QUOTE]

У меня родная сестра козерог,причем я родила сына в день рождения своей сестры и год у них одинаковый,год Собаки...
Поверь,я сейчас на сына смотрю и детство вспоминаю,один в один...
Да...с виду они спокойные и покладистые,но это лишь вид...
Про них могу сказать одно...в тихом омуте черти водятся!
Все детство,родители меня ругали за все шалости,а на нее никто и не думал...Много мне доставалось за ее проделки...
И сейчас когда мы выросли,она ко мне в гости приходила,сидела за праздничным столом,улыбалась...а потом за глаза гадости говорила...
Я не говорю,что она плохая,нет...просто доверять всецело им нельзя... а вид спокойный,просто потому что они люди не эмоциональные...с таким же спокойным видом нож в спину вставят и никто не подумает...

Я хочу львенка или водолея,стрельца можно,но это я по себе сужу...:)
Но точно не хочу...козерога,близнеца,весы,скорпион...
Остальные знаки нормально...

Дэлия 08.03.2012 12:36

Ааа,болталочка заканчивается!!!
Аааауууу,где наши пузики???

НЮТОЧК@ 08.03.2012 12:38

[QUOTE=Дэлия;4735212]У меня родная сестра козерог,причем я родила сына в день рождения своей сестры и год у них одинаковый,год Собаки...
Поверь,я сейчас на сына смотрю и детство вспоминаю,один в один...
Да...с виду они спокойные и покладистые,но это лишь вид...
Про них могу сказать одно...в тихом омуте черти водятся!
Все детство,родители меня ругали за все шалости,а на нее никто и не думал...Много мне доставалось за ее проделки...
И сейчас когда мы выросли,она ко мне в гости приходила,сидела за праздничным столом,улыбалась...а потом за глаза гадости говорила...
Я не говорю,что она плохая,нет...просто доверять всецело им нельзя... а вид спокойный,просто потому что они люди не эмоциональные...с таким же спокойным видом нож в спину вставят и никто не подумает...

Я хочу львенка или водолея,стрельца можно,но это я по себе сужу...:)
Но точно не хочу...козерога,близнеца,весы,скорпион...
Остальные знаки нормально...[/QUOTE]
дааа,я вообще не люблю таких людей в глаза одно,а за глаза другое...а про доверие это 100%! доверять уже не будешь после такого...
а почему весы не хочешь?%-0

НЮТОЧК@ 08.03.2012 12:39

[QUOTE=Дэлия;4735220]Ааа,болталочка заканчивается!!!
Аааауууу,где наши пузики???[/QUOTE]

все пузики празднуют наверно)))) аууууу! загляните и чихните!!!!:)

mama Yo 08.03.2012 12:39

приветики всем!

Деличка,да козероги тот ещё знак!

а мне сынок попался скорпиоша! а Одэя близняшка! ну а Селестина рак!

НЮТОЧК@ 08.03.2012 12:41

[QUOTE=source;4735225]приветики всем!

Деличка,да козероги тот ещё знак!

а мне сынок попался скорпиоша! а Одэя близняшка! ну а Селестина рак![/QUOTE]
привет!:)
с кем легче?

mama Yo 08.03.2012 12:42

[QUOTE=НЮТОЧК@;4735230]привет!:)
с кем легче?[/QUOTE]

да со всеми легко,когда подход находишь!:connie_1:

в любом знаке есть минусы....%-0

Дэлия 08.03.2012 12:44

[QUOTE=НЮТОЧК@;4735222]дааа,я вообще не люблю таких людей в глаза одно,а за глаза другое...а про доверие это 100%! доверять уже не будешь после такого...
а почему весы не хочешь?%-0[/QUOTE]

Ничего личного у меня к ним нет:)
Просто не люблю двойственные знаки...а весы,они всегда взвешивают где им лучше и выгоднее и на ту сторону встают...
У подруги дочка весы,а с мужем она развелась...и как это бывает родители делят ребенка...А ребенок выбирает всегда блага...когда где ей выгоднее...
У папы денег больше,конечно она к нему тянется...но стоит маме заработать на отпуск и море...так она про маму вспоминает,а ребенку всего 6 лет%-0

Так же как и близнецы,это вообще мне кажется двуликие люди...

Но опять же ,всех под одну гребенку нельзя,естественно в любом знаке есть и хорошие качества и не очень...

И конечно я в маразм не впадаю...и когда планировали малыша,пропускали лишь 1 месяц...а так,это лишь желание,ну а там кого Бог даст:girl_in_love:

Psilda 08.03.2012 12:45

[QUOTE=Дэлия;4735187][B]Жень,[/B]а у твои кто по знаку зодиака?С кем легче?[/QUOTE]

У меня Ксю овен, как и Феликс - характер волевой!! А Пашун весы - гораздо споконее )))
Вадимка молодчинка что девченок собрал вокруг себя, так и надо!! Пусть они за них бегают, чем наоборот!)))

Дэлия 08.03.2012 12:45

[QUOTE=source;4735225]приветики всем!

Деличка,да козероги тот ещё знак!

а мне сынок попался скорпиоша! а Одэя близняшка! ну а Селестина рак![/QUOTE]

Приветик Вероник...
Ну вот все знаки у тебя не простые,НО ты другая,мне кажется ты очень спокойная и тебе проще найти общий язык с людьми...
А я псих:girl_pinkglassesf:

Psilda 08.03.2012 12:46

Пузикиииииии, ауууууууу!!!! Давайте чихайте на нас и мы пошли в следующую болталочку!!!

mama Yo 08.03.2012 12:46

Деличка,я вообще не планировала,как получилось - так!

Дэлия 08.03.2012 12:47

[QUOTE=Psilda;4735243]У меня Ксю овен, как и Феликс - характер волевой!! А Пашун весы - гораздо споконее )))
Вадимка молодчинка что девченок собрал вокруг себя, так и надо!! Пусть они за них бегают, чем наоборот!)))[/QUOTE]

У меня мама Овен,я знаю что это такое:)
Весы,да ...они спокойные:)

Да он и мне говорит...Мам,я красавчик:-D :-D :-D :-D

Psilda 08.03.2012 12:48

[QUOTE=Дэлия;4735244]Приветик Вероник...
Ну вот все знаки у тебя не простые,НО ты другая,мне кажется ты очень спокойная и тебе проще найти общий язык с людьми...
А я псих:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

А ты Диль, кто по зодиаку?

Я вот дева, самый как мне кажется спокойный знак )))

Дэлия 08.03.2012 12:49

[QUOTE=source;4735247]Деличка,я вообще не планировала,как получилось - так![/QUOTE]

Вероник,я тоже первых двоих планировала ,и не думала про знаки зодиака...
Но вот с третьим ,уже имея опыт трудного общения с ребенком,решила...пусть любой знак кроме козерога:)

Psilda 08.03.2012 12:49

А ещё я собака, так что получается, что я Сука :-D

Дэлия 08.03.2012 12:49

[QUOTE=Psilda;4735254]А ты Диль, кто по зодиаку?

Я вот дева, самый как мне кажется спокойный знак )))[/QUOTE]

Я стрелец:)
У меня папа был дева,золотой человек:girl_in_love:
Я давно заметила твое спокойствие;) :girl_in_love:

Дэлия 08.03.2012 12:50

[QUOTE=Psilda;4735258]А ещё я собака, так что получается, что я Сука :-D[/QUOTE]

У меня хуже...я Свинья:-D :-D :-D :-D :-D :-D


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors