Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планируем третьего малыша и более!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18100)

Стриж 25.07.2011 23:39

Девочки, он мне сегодня вечером звонит, я упала от его слов. нашел там себе друзей, русских, которые там живут постоянно, и имеют бизнесс, ресторан, вот он там с ними тусит, пельмени есть в их ресторане. Он говорит, что там очень много русских постоянно проживающих, они там не плохо живут. Я ему говорю, поехал за три девять земель поесть пельмешек :)))

Стриж 25.07.2011 23:41

Наташ, как твое самочувствие?
Пивасик немного попиваете?
Мне аж самой захотелось

Стриж 26.07.2011 09:47

Привет девочки

Натали* 26.07.2011 10:10

[QUOTE=Стриж;3777828]Наташ, как твое самочувствие?
Пивасик немного попиваете?
Мне аж самой захотелось[/QUOTE]
Приветик. Вчера не стали будем сегодня,купим пицы пива и будем отрываться:)
[QUOTE=Стриж;3778374]Привет девочки[/QUOTE]

Сегодня опять сделала тестик,чистый и я успакоилась,буду спокойно ждать М.:)

Стриж 26.07.2011 10:39

БТ твоя растет, я смотрела твой график второй Б, Наташ, так здорово, когда на графике так видно, плюс пишешь свои ощущения. И я прямо вижу сама сходство с твоим сейчас ощущением.
Ты раньше времени не думай, потому как порой у людей разные реакции по тесту, может у кого-то больше чего-то преобладает. Давай жди задержки. Я держу за тебя кулачки. Давай те оторвитесь сегодня с пивком и раслабься.

Натали* 26.07.2011 12:12

[QUOTE=Стриж;3778523]БТ твоя растет, я смотрела твой график второй Б, Наташ, так здорово, когда на графике так видно, плюс пишешь свои ощущения. И я прямо вижу сама сходство с твоим сейчас ощущением.
Ты раньше времени не думай, потому как порой у людей разные реакции по тесту, может у кого-то больше чего-то преобладает. Давай жди задержки. Я держу за тебя кулачки. Давай те оторвитесь сегодня с пивком и раслабься.[/QUOTE]

Нет,в этом цикле точно пролет,я уже и не надеюсь.
А у тебя наверное уже скоро Месики придут. Я себе два месяца назад,такую штуку заказал,[url]http://www.cup4you.ru/index.php[/url] теперь нарадоваться не могу,очень-очень удобно,теперь всем советую.

Натали* 26.07.2011 12:14

[B]Делия[/B] а вы сколько третьего ляльку палнировали? Все говорят после КС( а тем более двух) много спаек,что мешает зачатию.:-[ ]

Дэлия 26.07.2011 13:59

[B]Девчата,всем приветик...[url=http://smajliki.ru/smilie-1141373703.html][img]http://s19.rimg.info/9cd1e2ce87c2be28d9562327c36ae28f.gif[/img][/url][/B]

[QUOTE=Натали*;3778915]Нет,в этом цикле точно пролет,я уже и не надеюсь.
А у тебя наверное уже скоро Месики придут. Я себе два месяца назад,такую штуку заказал,[url]http://www.cup4you.ru/index.php[/url] теперь нарадоваться не могу,очень-очень удобно,теперь всем советую.[/QUOTE]

Ух-ты,как интересно...А у тебя какой фирмы,там их много...
Только я не совсем понимаю...вот он наполнился,а если он полный,то тогда что происходит...


[QUOTE=Натали*;3778923][B]Делия[/B] а вы сколько третьего ляльку палнировали? Все говорят после КС( а тем более двух) много спаек,что мешает зачатию.:-[ ][/QUOTE]

Мы планировали в общей сложности четыре цикла,но по факту три,т.к. один цикл мы пропускали,я не хотела родить козерога:)
А спаек у меня прилично,но это я узнала уже после третьего кесарева...

Стриж 26.07.2011 15:56

[QUOTE=Натали*;3778915]Нет,в этом цикле точно пролет,я уже и не надеюсь.
А у тебя наверное уже скоро Месики придут. Я себе два месяца назад,такую штуку заказал,[url]http://www.cup4you.ru/index.php[/url] теперь нарадоваться не могу,очень-очень удобно,теперь всем советую.[/QUOTE]

Первый раз такое вижу:girl_pinkglassesf:

Дэлия 26.07.2011 16:41

[QUOTE=Стриж;3779694]Первый раз такое вижу:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

И я тоже...:girl_haha:

Натали* 26.07.2011 17:00

Я сама тут на форуме у кого то сглядела.

Месячные у меня после родов обильные,первые два дня опусташаю чашу каждые з часа,она наполнена уже,но не протекает. Вставляется легко,потом её как тампон вообще не чуствуешь. На 3-4 день,вообще можно редко менять.Вещь короче. Единственно наверное не удобно в общественных местах .

Натали* 26.07.2011 17:01

[B]Тома[/B] а ты как быстро малышами забеременела?

Стриж 26.07.2011 18:16

Первым тяжело, я уже где-то писала. Первый год после свадьбы у меня мой работал по вахте, 15 дней уезжал в другой город и мои нужные дни вообще не совпадали, я даже пила ОК чтобы сдвинуть, ну не в какую. А второй год у меня было облучение, мне проверяли голову, подозрения были на опухоль, и полсе мне нельзя было 1.5года иметь детей, чтоб все с ними окей было. Девочки, что я пережила, во-первых люди мучали, когда, а почему нету детей, сплетни разные, что я не могу иметь детей. Пришла к врачу на проф осмотр, первый раз я к Г попала, мне было 21 год. Г высшей категории, посмотрела и спрашивает: сколько с мужем живете, я говорю, что год, а она мне сразу: бесплодие какой-то степени. У меня истерика, ведь я только сейчас понимаю, что она у меня даже анализы не сдала, и не узи и вообще даже не спросила ничего. Иду, реву, мой меня в машину и в большой центр планирования. Мы с ним проходим все анализы и обследования. Мы полностью здоровы. Там в центре хотели на того врача написать жалобу. А потом через 2.5 года мы переехали из того города и два месяца жили на море, я вообще забыла про Б. Училась там на права. Накупила прокладок заранее, чувствую: должны придти, прокладку нацепила и пошла экзамены сдавать. Экзамены на 5 здала, а эти так и не пришли, обмывали, отдыхали еще неделю, ну думаю переволновалсь, сбой. И вот в голову пришло хоть тест купить(раньше я столько их делала даже до задержки). Приехали в обед из аптеки, я пошла и сделала: // полосы, я на компе написала мужу : ты будешь папой. Сама белье гладила, он пошел прочитал, заходит и тишина, вообще как сейчас помню, у него реакция ноль. Я прямо мечтала как в фильме, а я так и гладила белье :))).

А вторую: я как родила, кормила грудью, но мы не предохранялись, хотели сразу второго. И вот я приезжаю на море, туда же где и узнала про первую Б. Старшему год и месяц. Муж нас привез, а сам уехал. Я чувствую, у меня нету и нету М. Поехали со снохой купили тест, я его сделала а там //. Звоню своему, говорю ты опять папкой будешь, он обрадовался. А на следующий год я его уже на 1 апреля надурила. Мы поехали на море в конце марта, и 1 апреля я ему звоню и говорю, ты пять папкой будешь, он поверил и говорит: все это здорово, но туда ты больше ездить не будешь, что-то как поедишь, приезжаете на один больше.

Стриж 26.07.2011 18:16

Ого я накатала.
А у вас девочки как?

Дэлия 26.07.2011 18:22

[QUOTE=Стриж;3780207]Ого я накатала.
А у вас девочки как?[/QUOTE]

Очень хорошо ты накатала:))) :))) :)))

Дэлия 26.07.2011 19:04

У нас кстати дочка получилась с одного,единственного ПА:)

Стриж 26.07.2011 19:49

Вот девченки всегда везде самы шустрые, пацанов не дождешься.


Дэли, я вижу суперскую линейку у тебя. Я с тобой и тебя поддерживаю. Молоток. Только ты там смотри аккуратно.

Стриж 26.07.2011 20:30

А еще у меня такая была не обычная ситуация.
Я когда второй была Б, я ее родила на 2 неделе раньше. И вот такая история:
у меня вечером начались поддекать воды, я коляску со старшим затащила на 4 этаж, так получилось.
И мы вечером к ночи пошли со своим рожать, я маме не звонила, чтобы не переживала, ждали мы дочу в начале марта. И вот 14 февраля без 10 минут два ночи я родила. Утром лежу в боксе, думаю часов в 10 утра позвоню маме и скажу, что с внучкой. И тут в 8 утра звонит мама и говорит, Тома, у тбя все хорошо? Ты не родила. Я упала, я говорю: родила, а она мне: не в два ночи, я говорю: да.
И она мне рассказывает, легла я спать, где-то после 12, чуть уснула и сниться сон. Идет моя бабушка(а моя бабушка, это самый родной для меня чел был, может даже роднее мамы, она умерла перед рождением старшего сына, 4 м не дождалась)И вот она говорит: идет бабушка и несет девочку. И мама говорит, что вижу, что девочка не знакомая, но родная. И подходит бабушка к ней и отдает девочку, говорит, на, это вам. Мама просыпается и раз на часы, а там без 10 минут два ночи.
Девочки, я так плакала от счастья, что значит бабушка все знает.

Дэлия 26.07.2011 20:35

[QUOTE=Стриж;3780438]Вот девченки всегда везде самы шустрые, пацанов не дождешься.


Дэли, я вижу суперскую линейку у тебя. Я с тобой и тебя поддерживаю. Молоток. Только ты там смотри аккуратно.[/QUOTE]


Девочки да:)
Спасибо дорогая:girl_in_love:

[QUOTE=Стриж;3780544]А еще у меня такая была не обычная ситуация.
Я когда второй была Б, я ее родила на 2 неделе раньше. И вот такая история:
у меня вечером начались поддекать воды, я коляску со старшим затащила на 4 этаж, так получилось.
И мы вечером к ночи пошли со своим рожать, я маме не звонила, чтобы не переживала, ждали мы дочу в начале марта. И вот 14 февраля без 10 минут два ночи я родила. Утром лежу в боксе, думаю часов в 10 утра позвоню маме и скажу, что с внучкой. И тут в 8 утра звонит мама и говорит, Тома, у тбя все хорошо? Ты не родила. Я упала, я говорю: родила, а она мне: не в два ночи, я говорю: да.
И она мне рассказывает, легла я спать, где-то после 12, чуть уснула и сниться сон. Идет моя бабушка(а моя бабушка, это самый родной для меня чел был, может даже роднее мамы, она умерла перед рождением старшего сына, 4 м не дождалась)И вот она говорит: идет бабушка и несет девочку. И мама говорит, что вижу, что девочка не знакомая, но родная. И подходит бабушка к ней и отдает девочку, говорит, на, это вам. Мама просыпается и раз на часы, а там без 10 минут два ночи.
Девочки, я так плакала от счастья, что значит бабушка все знает.[/QUOTE]

Читала,у меня аж мурашки по коже...%-0

mama Yo 26.07.2011 20:40

[B]Стриж[/B],хорошо ты Бла на море!!!


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors