Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в марте-апреле 2019! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47624)

Ласточка30 29.09.2018 10:45

[b]Ласточка30[/b], добро пожаловать!!))) Я тоже Оля)[/QUOTE]

Очень приятно)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 43 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, у кого ребенок не первый, вы уже чувствуете движения малыша?

МалАнна 29.09.2018 13:33

Всем привет!
[B]Ласточка30[/B], добро пожаловать!
Я вот хочу сказать какой же кайф ходить в джинсах для беременных! Ни жмет, ни давит.
Я стала чувствовать тонус, матка под рукой прям каменеет в такие моменты. Добавила магний б6. А поливитамины не могу пить, сама себе отменила, прям не лезут. Буду стараться фруктами и овощами добивать.
Девочки, у кого 12+ срок, вам выписали молоко? Я в этот раз и забыла спросить что нужно для оформления, и врач не сказала.мы молока пьем много, не хотелось бы его кому-то дарить.

Ласточка30 29.09.2018 14:30

Нам никогда молоко не прописывали.
Штаны здорово, но мне они ещё великоваты, а обычные джинсы маловаты.

МалАнна 29.09.2018 18:00

[QUOTE=Ласточка30;7700417]Нам никогда молоко не прописывали.
Штаны здорово, но мне они ещё великоваты, а обычные джинсы маловаты.[/QUOTE]

Мне тоже немного великоваты, но за рулем в обычных джинсах уже невозможно. А в этих супер. Подтягиваю периодически :-D

Юлек32 29.09.2018 19:09

[b]Attiska[/b], отлично, меня перекинули на 10.40 по моему! Будем делиться новостями))))

Я снова на сутках)


[b]Ласточка30[/b], добро пожаловать, располагался))) рассказывай как УЗИ, что в целом...)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Кстати, мне насильно впихнул рецепт на молочка 8л молока + 3.8 л сока! Во как бывает)))

Attiska 29.09.2018 19:35

[b]МалАнна[/b], молочку вроде только в Москве и МО выдают. Я еще на мелкого пока получаю. И напомню про себя) мы тоже много молока пьем)

[b]Ласточка30[/b], мне еще пока наверное рано шевелюхи ощущать)))

[b]Юлек32[/b], у меня в 9 утра))))

Я вот тоже думаю уже достать коробку с беременюшной одеждой. Хотя одни джинсы стрейч мне сейчас еще отлично, не давят.

Ласточка30 29.09.2018 23:56

[b]Ласточка30[/b], добро пожаловать, располагался))) рассказывай как УЗИ, что в целом...)

По УЗИ все нормально))) ПДР по моим подсчётам 29.03, но после данных УЗИ в обменку поставили на 23.03.
05.10 сдаю кровь на Альфа-фетапротеин.


Attiska, а ты не говорила на работе про беременность? Тебя должны на более лёгкую работу перевести. На сутках то тяжеловато, наверное.

Юлек32 30.09.2018 01:10

[b]Ласточка30[/b], это про меня..
Должны, но у нас вариант 2/2 мне он не подходит, так как дочку со школы в музыку особо не кому забирать и возить...сутки, как не прискорбно, легче в этом плане...

Marines 30.09.2018 12:32

[b]Ласточка30[/b], привет,я Марина)

[quote="Юлек32;7700270"]Ну вот, все вроде хорошо.[/quote]
здорово:)))
с неделькой!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

[quote="Attiska;7700493"]Я вот тоже думаю уже достать коробку с беременюшной одеждой.[/quote]
у меня тоже джинсы для Б есть, но они в др городе находятся,у родителей,а я че то все никак не хочу туда в гости собраться) приходится обходиться..
вот в раздумьях в чем ходить с января по конец марта из верхней одежды,пузо большое будет...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[quote="Ласточка30;7700393"]вы уже чувствуете движения малыша?[/quote]
иногда бывает что то похожее) но прям явных пинков пока нет

Юлек32 01.10.2018 08:59

[b]Marines[/b], с неделькой!)
Вот что-то аналогичное. Вроде что ощущается, что кто-то там живёт, но конкретных пиночков я не ощущаю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 часа 20 минут[/I][/B][/color][/size]

Кухню будут завтра собирать, сегодня заказали угловой диван, и Ксюхе уголок комплекс с шкафом, кроватью, столом, стелажом...короче, то что доктор прописал! А шкаф угловой и стенки в ее и нашу комнаты не можем подобрать..не стоит не на что)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 13 часов 25 минут[/I][/B][/color][/size]

Доброе все, понедельнечное, утро!!!

Поеду немного похалтурю, а потом и в музыкалку дочку надо)) морально настраиваюсь завтра на УЗИ и параллельно мочу сдать))

Gusena 01.10.2018 12:55

Девчули, привет. У меня у Егорки зубы лезут, температура поднялась. Опять дома сидим. Садик без нас скучает)))
У меня насморк, капец ничего особо в нос нельзя, мучают уже дней пять. Может что посоветуете!?

Юлек32 01.10.2018 13:30

[b]Gusena[/b], да кроме аквамариса ничего и нельзя только промывки и микро душ аквалор.
Поправляйтесь, скорее!! Осень коварна, конечно...

Attiska 01.10.2018 22:45

[b]Gusena[/b], я всю первую беременность сидела на каплях для носа. Зависима была. Никак не отразилось на ребенке. Капала адские. Думаю что если пару раз воспользоваться називином для малышей-ничего страшного не будет.))
А сколько у него зубов сейчас?

Нам вот сад предложили на полный день. Попробуем. Пойду на днях карту медицинскую делать.

Что-то я нервничать под вечер стала... из-за завтрашнего скрининга.. и жрать очень хочется)))))))

Юлек32 01.10.2018 23:03

[b]Attiska[/b], я уже 2 ужина прошла, видимо реально нервное. Сейчас муж сообщил, что кухню собрали, пойду смотреть))) и мне перед УЗИ надо мочу ещё сдать, я в тот раз сдавала через тампон...(жила 32 года и не знала как правильно собирать)...врач сказала через марлю, в инете прочитала что тоже самое через тампон...вот надо все приготовить)))

Attiska 02.10.2018 06:52

[b]Юлек32[/b], Я об этом узнала в первую Б)) когда на сохранении лежала)) но дома так не заморачиваюсь если честно.. просто хорошенько подмываюсь))))
Поменьше нервов нам!)))

Юлек32 02.10.2018 09:16

[b]Attiska[/b], удачи нам сегодня!)))

Attiska 02.10.2018 10:05

[b]Юлек32[/b], у меня узи не состоялось))) кровищи высосали, сделали экг, а по поводу узи узистка сказала через недельку. Все таки мои переживания оправдались. Рановато. После 12 недель строго сказали.
Как у тебя там?

Юлек32 02.10.2018 13:57

[b]Attiska[/b], не поверишь..ещё не прошла...сижу...забыли выдать какое-то направление..причем не только мне в очереди...с истериками и танцами с бубнами очередь перемешалась...сидим снова ждём...кровь ещё не брали

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 часа 35 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, сижу реву...не могу!...((((

Короче, намерили мне какую то шейную складку аномально увеличенную...сказали, что это генетическая мутация малыша!!! Чуть ли не толкнули к генетику сразу, но записи не было!!! Взяли кровь и сказали сами узисты, что завтра позвонят и речь будет идти о проколе плаценты или тесте Панорама, о котором я как раз Лену спрашивала....что делать ума не приложу, руки опускаются...второго ребенка с аномалиями я не потяну....

Attiska 02.10.2018 14:11

[b]Юлек32[/b], ты не хочешь поехать платно сделать в каком-нибудь центре планирования? Не паникуй пока, надо обязательно узнать несколько мнений прежде чем принимать решение

Елька 02.10.2018 15:10

привет девочки!
я на больничном с пятницы, отдыхаю
ничего не болит, просто высыпаюсь
хотя муж ходит чихает и с носа течет у него, но работает

сходила на прием, на диете за неделю сбросила почти 2кг
Г на меня ругалась сильно, сказала, что так много нельзя скидывать
завтра на прием к эндокринологу по поводу сахара моего
сдавала пробный - 5,0


[quote="Colormakeup;7700091"]скорей всего дополнительные показатели[/quote]
мне Г сказала, что на втором скрининге кровь не сдают
и разрешила рыбку красную кушать, немного)


[b]Ласточка30[/b], привет Ольга, добро пожаловать, я Елена)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[quote="Юлек32;7700978"]я в тот раз сдавала через тампон...(жила 32 года и не знала как правильно собирать)[/quote]
вот и мне через тампон сказали сдать в этот раз, а то микробы в моче%-0
никогда так не сдавала и не знала, что так надо)

[b]Юлек32[/b], погоди раньше времени переживать, ты ходила к Г своей?
кровь еще сдать надо, тебе когда на прием?


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors