Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Болталка для планирующих малыша - 13 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26087)

Bublik1908 17.11.2011 15:26

Я вот отпущу этот год Кролика, это 100%, мне пока что нельзя беременеть, расстройство сплошное, но я жду когда же можно будет пробовать уже.

Bublik1908 17.11.2011 15:27

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247405]Приветик всем, мои сладенькие!!!![/QUOTE]

Приветик, милая!!! :girl_in_love:

Оленька-Бусинка 17.11.2011 15:28

[QUOTE=Bublik1908;4247427]Приветик, милая!!! :girl_in_love:[/QUOTE]

Как ты, зайка? Кто уже готовится к НГ?

ТаЕщеШтучка 17.11.2011 15:29

[QUOTE=Bublik1908;4247424]Я вот отпущу этот год Кролика, это 100%, мне пока что нельзя беременеть, расстройство сплошное, но я жду когда же можно будет пробовать уже.[/QUOTE]

А что такое, почему? Я наверно пропустила что-то?

Оленька-Бусинка 17.11.2011 15:29

[QUOTE=Маруся_;4247422]Привет!!![/QUOTE]

Приветик:girl_in_love:

Bublik1908 17.11.2011 15:29

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247438]Как ты, зайка? Кто уже готовится к НГ?[/QUOTE]

Я нормально, отхожу потихоньку после выкидыша, а так все в порядке!
Как ты, солнышко?
К Новому году, да... уже ёлочки присматриваю и подарочки обдумываю! :)))

Bublik1908 17.11.2011 15:29

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4247446]А что такое, почему? Я наверно пропустила что-то?[/QUOTE]

11-11-11 - мой малыш покинул меня :(

Леди Kate 17.11.2011 15:30

[QUOTE=Bublik1908;4247385]Если у тебя всё в порядке со здоровьем, трубы проходимы, гормоны в норме, цикл регулярный, и у мужа здоровье хорошее, совместимость проверена - забудь обо всём! Сложно, но постарайся! Вот увидишь - счастье тиииихххооооонечкоо придёт к тебе! :girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо тезка;)

[QUOTE=Маруся_;4247390]Так девочки! Все будем беременные и скоро! Тем более, что здоровье в порядке и гормоны и цикл! Это ж здорово! Вон люди со всякими болячками мучаются, циклы стабилизируют! А у нас все хорошо, от нас то только и требуется::bed:
:doggy:
:grab:
:hit:
:fluffle: и получать удовольствие!!! У нас все просто замечательно!!![/QUOTE]

Так вот у тех у кого болячки уже все Б либо родили... Просто они знают что им лечить нужно... Вот мне например я уже чувствую, голову лечить нужно:-D :-D :-D

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4247397]Вы знаете у нас с мужем со 2 попытки всё получилось, но когда с первой ничего не вышла, я рыдаала всю ночь, хоть и не думала что чуть что разревусь... А мне девочки тут на форуме "отвлекись, да отвлекись". А сами пузики уже. Да думаю, легко вам говорить... И одна девочка мне рассказывает, что долго не получалось, все время зацикливалась, а потом к ним свекровь переехала, потом они ремонт начали, не то что до:puz: , до секаса редко доходило. И тут...о чудо! :preg: А я ей говорю, ну да мы тоже ремонт начинаем, плюс диплом я делаю, мне некогда и думать было про пузяку. Мы с мужем целыми днями были как белки в колесе, в час-два ночи падали еле живые в кровать и сопели:zzz: И за весь цикл ПА было...по пальцам пересчитать. Ну она мне и напророчила... А теперь вот ждем не дождемся счастье свое!
Пардон что много настрочила, давно хотела высказаться по этому поводу. Так что АПХИИИИИИ на вас девоньки, и не забивайте головы свои, обязательно все:puz: . Тем более скоро новый год, мы ж не в пустую год Кролика отпустим, а?:preg:[/QUOTE]

Спасибо, поймала и вся обмазалась:) Ремонт в наших 17кв. метрах это только если на год по пять раз делать:-D :-D :-D Мы его сделали, придется опять начинать, но даже когда мы его делали я все равно об этом думала, и причина в возрасте, когда мне было 25 лет, да тогда я не заморачивалась, хотя тогда уже хотела детей, просто не от кого было их хотеть:)

ТаЕщеШтучка 17.11.2011 15:33

[QUOTE=Bublik1908;4247455]11-11-11 - мой малыш покинул меня :([/QUOTE]

Прости пожалуйста, я и не знала.:( Очень хочется, чтобы такие вещи никогда-никогда не происходили, особенно с такими замечательными девчонками, которые так борятся за счастье свое. У тебя всё обязательно получится, я в тебя верю!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Оленька-Бусинка 17.11.2011 15:33

[QUOTE=Bublik1908;4247448]Я нормально, отхожу потихоньку после выкидыша, а так все в порядке!
Как ты, солнышко?
К Новому году, да... уже ёлочки присматриваю и подарочки обдумываю! :)))[/QUOTE]

Зайка, Господи, помню тогда ты писала про это..., мы все переживали и держали за тебя @@@@@@@ Эх, грустно и больно, но надо жить дальше, верить в чудо и в лучшее!!!! Этот плохой год закончится и в следующем году ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь:preg: Желаю тебе от всего сердца!!!!
А я хочу мужа на ИИ уговорить, а там, смотря как к андрологу сходит и что анализу покажут, может и на ЭКО. Я наверное просто устала ждать:(

Bublik1908 17.11.2011 15:39

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4247477]Прости пожалуйста, я и не знала.:( Очень хочется, чтобы такие вещи никогда-никогда не происходили, особенно с такими замечательными девчонками, которые так борятся за счастье свое. У тебя всё обязательно получится, я в тебя верю!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247478]Зайка, Господи, помню тогда ты писала про это..., мы все переживали и держали за тебя @@@@@@@ Эх, грустно и больно, но надо жить дальше, верить в чудо и в лучшее!!!! Этот плохой год закончится и в следующем году ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь:preg: Желаю тебе от всего сердца!!!!
А я хочу мужа на ИИ уговорить, а там, смотря как к андрологу сходит и что анализу покажут, может и на ЭКО. Я наверное просто устала ждать:([/QUOTE]

Спасибо, мои сладкие девочки! Наревелась в больнице, особенно в туалете утром, когда на прокладке обнаружила кусочек эндометрия а в нем плодное яичко моё - я его видела :( Слава Богу все ужасные манипуляции, пункции, чистка, уколы позади, теперь ожидание УЗИ и проверка трубы, потому чтов больнице сказали что она увеличена у меня одна, это для меня ужас если что с ней не так, но я настраиваюсь на лучшее и верю в чудеса! :)
Спасибо вам, любимые, за поддержку и тёплые слова, ну и конечно главная заслуга - мужу - он поддерживал как мог и до сих пор старается :)

Bublik1908 17.11.2011 15:40

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247478]Зайка, Господи, помню тогда ты писала про это..., мы все переживали и держали за тебя @@@@@@@ Эх, грустно и больно, но надо жить дальше, верить в чудо и в лучшее!!!! Этот плохой год закончится и в следующем году ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь:preg: Желаю тебе от всего сердца!!!!
А я хочу мужа на ИИ уговорить, а там, смотря как к андрологу сходит и что анализу покажут, может и на ЭКО. Я наверное просто устала ждать:([/QUOTE]

Лапусь, а вы сколько уже планируете?

Dem'yanka 17.11.2011 15:43

[QUOTE=ТаЕщеШтучка;4247397]Вы знаете у нас с мужем со 2 попытки всё получилось, но когда с первой ничего не вышла, я рыдаала всю ночь, хоть и не думала что чуть что разревусь... А мне девочки тут на форуме "отвлекись, да отвлекись". А сами пузики уже. Да думаю, легко вам говорить... И одна девочка мне рассказывает, что долго не получалось, все время зацикливалась, а потом к ним свекровь переехала, потом они ремонт начали, не то что до:puz: , до секаса редко доходило. И тут...о чудо! :preg: А я ей говорю, ну да мы тоже ремонт начинаем, плюс диплом я делаю, мне некогда и думать было про пузяку. Мы с мужем целыми днями были как белки в колесе, в час-два ночи падали еле живые в кровать и сопели:zzz: И за весь цикл ПА было...по пальцам пересчитать. Ну она мне и напророчила... А теперь вот ждем не дождемся счастье свое!
Пардон что много настрочила, давно хотела высказаться по этому поводу. Так что АПХИИИИИИ на вас девоньки, и не забивайте головы свои, обязательно все:puz: . Тем более скоро новый год, мы ж не в пустую год Кролика отпустим, а?:preg:[/QUOTE]

Соглашусь,должна быть стрессовая ситуация для организма,тот же ремонт,как белка в колесе,смена климоата,бросить курить например,даже какой то сильный стресс может сдвинуть всё в организме и наступит беременность:puz:

Леди Kate 17.11.2011 15:44

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247438]Как ты, зайка? Кто уже готовится к НГ?[/QUOTE]

Приветик зайка;) Я сегодня грущу:(

Оленька-Бусинка 17.11.2011 15:45

[QUOTE=Леди Kate;4247554]Приветик зайка;) Я сегодня грущу:([/QUOTE]

Что такое, мась?

Малышка Мю 17.11.2011 15:46

ох, обед это хорошо)))и позитивненько

Оленька-Бусинка 17.11.2011 15:47

[QUOTE=Bublik1908;4247532]Лапусь, а вы сколько уже планируете?[/QUOTE]

1 год и 3 месяца:(

Леди Kate 17.11.2011 15:47

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247567]Что такое, мась?[/QUOTE]

Да все ж по поводу что тоже ждать устала:( Девочек тут уже достала всех...

Леди Kate 17.11.2011 15:48

[QUOTE=Оленька-Бусинка;4247584]1 год и 3 месяца:([/QUOTE]


И мы столько:(

Оленька-Бусинка 17.11.2011 15:50

[QUOTE=Леди Kate;4247592]Да все ж по поводу что тоже ждать устала:( Девочек тут уже достала всех...[/QUOTE]

Я думаю уже про ИИ (хотя бы попробовать), а там ЭКО наверное, еще бы деньги были бы, да и врача хорошего найти.


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors