Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ(9) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=22510)

Nadya I 24.03.2011 22:36

Споки золотко. Вообще Колокольчик это или особенность или один из признаком эндометрита. Тем более что это поле выскабливания. Ты на узюшках была Эндик сколько мм у тебя?

вишенка-cherry 24.03.2011 22:47

[QUOTE=AmaranthA;3340909]Приветик! А я тебя уже вчера потеряла:girl_in_love:

Всем приятного вечера!!!!!!!
Девочки, а кто как со срывами бореться? меня что-то накрыло опять видимо от переутомления и одиночества:( куды бечь?!?!?!?![/QUOTE]

Приветик, моя умница!!!!:girl_in_love: Туточки я, только отлучаюсь временами:girl_haha: Знакомая попросила в срочном порядке помочь её дочке, она учится в Англии и надо ответить на вопрос, сократив информацию с 2,5 стр. печатного текста до 400 слов.:-E Вот сидела, мучалась. Толком ведь не понятно, что ей надо убрать, а что оставить:-[ ]Вроде что-то наваяла, уже отправила:))) не знаю, так не так....Так будет!

Nadya I 24.03.2011 22:50

[QUOTE=Nadya I;3341139]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
золтко первые меськи вообще странные бывают.[/QUOTE]

[QUOTE=вишенка-cherry;3341370]Приветик, моя умница!!!!:girl_in_love: Туточки я, только отлучаюсь временами:girl_haha: Знакомая попросила в срочном порядке помочь её дочке, она учится в Англии и надо ответить на вопрос, сократив информацию с 2,5 стр. печатного текста до 400 слов.:-E Вот сидела, мучалась. Толком ведь не понятно, что ей надо убрать, а что оставить:-[ ]Вроде что-то наваяла, уже отправила:))) не знаю, так не так....Так будет![/QUOTE]
помощница:girl_in_love:

вишенка-cherry 24.03.2011 22:53

[QUOTE=Nadya I;3340925]Да вот выхожу пол седьмого и уже там или я выхожу на полчала позже. разница не большая. мне наоборот нравится мой график я вот седня в 2 уже ушла зато. Вишенка писала на тест то еще?[/QUOTE]

Ой, поздороваться забыла, с кем ещё не здоровалась:girl_haha: Добрый вечер, девочки!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[B]Надюшка[/B], читаю твой вопрос и думаю куда это я должна была писать? Удаление не там ставлю:-D Ага, вчера на работе, в детском туалете замочила второй тестик на О.Смех да и только! Намучилась вся, неудобно:hysteric: Вроде вторая полосочка поярче была...:-[ ] И я вчера...мужа...изнасиловала:))) Он конечно не ожидал от меня такого, но ничего...Я сказала, что спать не дам пока своего не получу:girl_haha: Воть! Такая гордая собой:wub:

Nadya I 24.03.2011 22:55

[QUOTE=вишенка-cherry;3341403]Ой, поздороваться забыла, с кем ещё не здоровалась:girl_haha: Добрый вечер, девочки!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[B]Надюшка[/B], читаю твой вопрос и думаю куда это я должна была писать? Удаление не там ставлю:-D Ага, вчера на работе, в детском туалете замочила второй тестик на О.Смех да и только! Намучилась вся, неудобно:hysteric: Вроде вторая полосочка поярче была...:-[ ] И я вчера...мужа...изнасиловала:))) Он конечно не ожидал от меня такого, но ничего...Я сказала, что спать не дам пока своего не получу:girl_haha: Воть! Такая гордая собой:wub:[/QUOTE]

:girl_haha: молодец! показывай тестики оба для сравнения!

Beeelochka 24.03.2011 22:55

[QUOTE=вишенка-cherry;3341403]Ой, поздороваться забыла, с кем ещё не здоровалась:girl_haha: Добрый вечер, девочки!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
[B]Надюшка[/B], читаю твой вопрос и думаю куда это я должна была писать? Удаление не там ставлю:-D Ага, вчера на работе, в детском туалете замочила второй тестик на О.Смех да и только! Намучилась вся, неудобно:hysteric: Вроде вторая полосочка поярче была...:-[ ] И я вчера...мужа...изнасиловала:))) [B]Он конечно не ожидал от меня такого[/B], но ничего...Я сказала, что спать не дам пока своего не получу:girl_haha: Воть! Такая гордая собой:wub:[/QUOTE]

:-D
молодец:))) умеешь своего добиться!

вишенка-cherry 24.03.2011 22:58

[QUOTE=Nadya I;3341419]:girl_haha: молодец! показывай тестики оба для сравнения![/QUOTE]

Муж выгоняет от компа...Ворчит, что я ему спать не дала и надо теперь уже укладываться, а то он сегодня в 5 утра вставал, в дневную смену работал...[B]Надюш[/B], я тебе завтра вышлю, хорошо? Спасибо, что переживаешь за меня. Так приятно:girl_in_love: Спокойной ночи, любимки!!До завтра:zzz:

вишенка-cherry 24.03.2011 22:59

[QUOTE=Beeelochka;3341421]:-D
молодец:))) умеешь своего добиться![/QUOTE]

:))) :))) :)))
Только наверно поздно добилась в этом месяце, но ничего лиха беда начала:girl_haha: Пусть знает наших!!!!

Beeelochka 24.03.2011 23:00

[QUOTE=вишенка-cherry;3341434]:))) :))) :)))
Только наверно поздно добилась в этом месяце, но ничего лиха беда начала:girl_haha: Пусть знает наших!!!![/QUOTE]

это точно!!!:)))

Nadya I 24.03.2011 23:01

пойду я отдыхать. До завтрева мои козочки!

Beeelochka 24.03.2011 23:07

[URL=http://smajliki.ru/smilie-689123751.html][IMG]http://s9.rimg.info/498c9240af605d3bc9a5ef0ff4bba242.gif[/IMG][/URL]

Nadya I 25.03.2011 08:31

Доброе утро! Меня мроя люся достала я всю ночь не спала. состояние нестояния. потом от меня уехало 2 автобуса... ужас. А еще седня прошел ровно год...

катринчик 25.03.2011 09:21

[B]Надюша[/B] доброе утро! И всем приветик

AmaranthA 25.03.2011 09:30

[QUOTE=Beeelochka;3341178]нас это уже не берет, пора переходить к тяжелой артиллерии:girl_haha:


ты тоже слушала Ирину Богушевскую?:-! Если да, то ты первый человек, который её слушал из всех, кого я знаю%-0[/QUOTE]

да, но уменя 10 треков ее всего, даже не знаю с каких альбомов, вобщем, не знаток, но оч. нра и под настроение;)
:connie_1:

С добрым утром, козявки!

[B]Надь, [/B]не переживай!

[B]Катринчик[/B], ну что? готова к отпуску?:girl_in_love:

катринчик 25.03.2011 09:32

[QUOTE=AmaranthA;3342207]да, но уменя 10 терков ее всего, даже не знаю с каких альбомов, вобщем, не знаток, но оч. нра и под настроение;)
:connie_1:

С добрым утром, козявки!

[B]Надь, [/B]не переживай!

[B]Катринчик[/B], ну что? готова к отпуску?:girl_in_love:[/QUOTE]

ну как сказать...пока езнаю...вот как чемодан начну собирать, так сразу и подготовлюсь. Да еще там на границе Тайланда землетрясение было....что то страшновато

*Pupsik* 25.03.2011 09:36

Всем приветулечки!:girl_in_love:

катринчик 25.03.2011 09:42

[QUOTE=Pups86;3342230]Всем приветулечки!:girl_in_love:[/QUOTE]

Приветик дорогая!!!

AmaranthA 25.03.2011 09:44

[B]Катринчик,[/B] нчиего плохого не случится!
привет, [B]Пупсик![/B]

катринчик 25.03.2011 09:46

[QUOTE=AmaranthA;3342257][B]Катринчик,[/B] нчиего плохого не случится!
привет, [B]Пупсик![/B][/QUOTE]

Не должно...:))) :))) :)))

*Pupsik* 25.03.2011 09:47

[QUOTE=катринчик;3342252]Приветик дорогая!!![/QUOTE]

[QUOTE=AmaranthA;3342257][B]Катринчик,[/B] нчиего плохого не случится!
привет, [B]Пупсик![/B][/QUOTE]

Как ваши делишки?! :girl_pinkglassesf:
Я сегодня снова иду лечить свой зуб...:-E лекарство не действует, че с ним делать не знаю уже:hysteric: :hysteric: :hysteric:


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors