Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Подружки-молчушки (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29872)

сЫч 23.12.2012 00:17

[QUOTE=*Pupsik*;5566146]:-D :-D :-D :-D :-D



далекоооо:( я бы с удовольствием:girl_in_love:



:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: мы только пока освоили кровати и диваны:girl_haha: Я бы так хотела в гости к вам:girl_in_love:



не знаю я не укачивала не при каких обстоятельствах, ну прыгает и прыгает, я конечно все выключала телики и прочее, но тут уже проблема если квартира однушка:-! Мы тоже головой стукались и сейчас любит тоже и так загадочно улыбается тоже и мычит как будто колдует что-то:-D
Не представляю как ты укачиваешь, сил тебе побольше:girl_in_love:

девочки у меня изжога начала мучить. Че делать, к врачу надо да? И главное под вечер начинается, вот щас сижу и умираю, надо что-о съесть...[/QUOTE]

да тань тебе наверное к Г надо! :puz:

корчое да однушка и он стоит в кровати сначала лепечет а потом если мы уходим -начинаем орать! если муж ему не дает в своей кровати спать то ору часа на 3! мы пытались ег оизмором взять толкьо его измор не берет даже без сил он втсанет и будет верещать до победного! он ночью зубы лезет ,проснется ,орет и во сне стоит кричит а сам спит!

корчое или рядом с собой и гладить его! усыпляем толкьо на своей, и потом перекладываем!:-!

ЦветочекЯ 23.12.2012 00:19

Машуль,споки))))))завтра ждем снова тут))))
Тань,тебе бы еще тестики помочить....
Маш,как то 80 пр это совсем не уверенность.......))))))я в этот раз была на 99пр уверена,что неБ)))))))

Матрёшкка 23.12.2012 00:21

[QUOTE=*Pupsik*;5566146]:-D :-D :-D :-D :-D



далекоооо:( я бы с удовольствием:girl_in_love:



:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: мы только пока освоили кровати и диваны:girl_haha: Я бы так хотела в гости к вам:girl_in_love:



не знаю я не укачивала не при каких обстоятельствах, ну прыгает и прыгает, я конечно все выключала телики и прочее, но тут уже проблема если квартира однушка:-! Мы тоже головой стукались и сейчас любит тоже и так загадочно улыбается тоже и мычит как будто колдует что-то:-D
Не представляю как ты укачиваешь, сил тебе побольше:girl_in_love:

девочки у меня изжога начала мучить. Че делать, к врачу надо да? И главное под вечер начинается, вот щас сижу и умираю, надо что-о съесть...[/QUOTE]

Тань ну ты Б походу!!!!
от изжоги купи себе таблеточки, пусть дома будут раз начала мучать...может с желудком что ????

Приезжай я тоже хочу чтобы вы приехали)))

все я ушла:girl_haha:

ЦветочекЯ 23.12.2012 00:22

Алиса дальше жжет))))пришла из ванной,а у нее на стопе большая родинка,она ногу задрала и пытается ее отщипнуть))))))

*Pupsik* 23.12.2012 00:23

[QUOTE=сЫч;5566156]да тань тебе наверное к Г надо! :puz:

корчое да однушка и он стоит в кровати сначала лепечет а потом если мы уходим -начинаем орать! если муж ему не дает в своей кровати спать то ору часа на 3! мы пытались ег оизмором взять толкьо его измор не берет даже без сил он втсанет и будет верещать до победного! он ночью зубы лезет ,проснется ,орет и во сне стоит кричит а сам спит!

корчое или рядом с собой и гладить его! усыпляем толкьо на своей, и потом перекладываем!:-![/QUOTE]

надо, только ехать в другой город в такой мороз не хочу! А в нашей жк ни за что не пойду:-/
У нас Ромаш спокойнее конечно... но мы и не баловали его так укладыванием у себя, он сразу знал где и когда ему надо спать:) Я своего тоже глажу, а щас он просто держит меня за руку или ложится на руку, а я ему ладошку глажу или височек:girl_in_love:

[QUOTE=ЦветочекЯ;5566163]Машуль,споки))))))завтра ждем снова тут))))
Тань,тебе бы еще тестики помочить....
Маш,как то 80 пр это совсем не уверенность.......))))))я в этот раз была на 99пр уверена,что неБ)))))))[/QUOTE]

мочила вчера вечером... ну не бывает чудес:girl_haha: я ж думаю ручкой чтоли подрисовать:girl_haha:

*Pupsik* 23.12.2012 00:26

[QUOTE=Матрёшкка;5566167][B]Тань ну ты Б походу!!!![/B]
от изжоги купи себе таблеточки, пусть дома будут раз начала мучать...может с желудком что ????

Приезжай я тоже хочу чтобы вы приехали)))

все я ушла:girl_haha:[/QUOTE]

ага, ты это тестам скажи:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: они не верят мне:-D

[QUOTE=ЦветочекЯ;5566172]Алиса дальше жжет))))пришла из ванной,а у нее на стопе большая родинка,она ногу задрала и пытается ее отщипнуть))))))[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а мы без родинок пока:-!

Верю в Чудо 23.12.2012 00:30

всем приветы))

сЫч 23.12.2012 00:30

Маш спокойной ночи!

таня у меня муж категорически против был что бь он спал с нами! а щас вуаля! мы пытались но нервы наши не выдержали! муж упрямец! а Ден и подавно! а я люблю с Деном спать днем ))

Алиса зажигает!

Таня а я не люблю родинки! зачем они вам? у меня их очень много! ну нафиккк!

сЫч 23.12.2012 00:36

[QUOTE=Юляшкин@;5566191]всем приветы))[/QUOTE]

:girl_in_love: приветик! как жизня?

Верю в Чудо 23.12.2012 00:37

[QUOTE=сЫч;5566206]:girl_in_love: приветик! как жизня?[/QUOTE]

норма))) ищу потеряшиеся М скоро начну с собаками:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

*Pupsik* 23.12.2012 00:38

[QUOTE=Юляшкин@;5566191]всем приветы))[/QUOTE]

Приветик:girl_in_love:

[QUOTE=сЫч;5566192]Маш спокойной ночи!

таня у меня муж категорически против был что бь он спал с нами! а щас вуаля! мы пытались но нервы наши не выдержали! муж упрямец! а Ден и подавно! а я люблю с Деном спать днем ))

Алиса зажигает!

Таня а я не люблю родинки! зачем они вам? у меня их очень много! ну нафиккк![/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: да спать с ними классно! Я иногда ночью прямо жду чтобы Ромка поворчал, он бывает поворчит и дальше спит, а я его сразу к себе, типа он проснулся:-D Но сегодня я устала... он на титьке с часу ночи висел:girl_prepare_fish: А потом еще утром готовка, вечером гости, вот меня и срубило раньше сына:girl_haha:

Они нам пока не за чем:girl_haha: У меня родинок не много, но и не мало, а вот у мужа много:-! Мне просто интересно когда они начинают расти:)

сЫч 23.12.2012 00:39

придут не переживай, я не помню точно но по моему у меня тоже после ОК задержались месяки.. придут.. главное что б не 31!

*Pupsik* 23.12.2012 00:40

[QUOTE=Юляшкин@;5566210]норма))) ищу потеряшиеся М скоро начну с собаками:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:[/QUOTE]

так так, я тоже ищу:girl_haha: значит мои к тебе точно не приходили и твои ко мне тоже:girl_haha: куда-то видимо вместе укатили, где потеплее:girl_haha: а то у нас морозы:girl_haha:

Верю в Чудо 23.12.2012 00:41

[QUOTE=*Pupsik*;5566223]так так, я тоже ищу:girl_haha: значит мои к тебе точно не приходили и твои ко мне тоже:girl_haha: куда-то видимо вместе укатили, где потеплее:girl_haha: а то у нас морозы:girl_haha:[/QUOTE]

и правда в теплые края наверное у нас -27 :-D :-D :-D :-D

*Pupsik* 23.12.2012 00:41

[QUOTE=сЫч;5566219]придут не переживай, я не помню точно но по моему у меня тоже после ОК задержались месяки.. придут.. главное что б не 31![/QUOTE]

мне уже лишь бы пришли:girl_haha: хоть 31го:girl_haha:

сЫч 23.12.2012 00:42

я длаже успела фильмец посмотреть! воть!

да тань да мне в радость тоже типа я к нему поприжимаюсь - потом вырастет - не даст! сидя мне не тяжело качать его!

Верю в Чудо 23.12.2012 00:42

[QUOTE=сЫч;5566219]придут не переживай, я не помню точно но по моему у меня тоже после ОК задержались месяки.. придут.. главное что б не 31![/QUOTE]

это точно пусть раньше хотябы числа так 27-28и у меня потерялись уже как дней 5:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

ЦветочекЯ 23.12.2012 00:42

[QUOTE=сЫч;5566192]Маш спокойной ночи!

таня у меня муж категорически против был что бь он спал с нами! а щас вуаля! мы пытались но нервы наши не выдержали! муж упрямец! а Ден и подавно! а я люблю с Деном спать днем ))

Алиса зажигает!

Таня а я не люблю родинки! зачем они вам? у меня их очень много! ну нафиккк![/QUOTE]

а у нас папа первый Алису к нам тащит))))он обожает,когда она на ухо сопит:girl_in_love:
у нас перая на стопе появилась,потом на щечке,а потом на ножке...и все примерно в годик...........

ЦветочекЯ 23.12.2012 00:43

ой,девочки,это мои ваши к себе позвали)))

mahoni 23.12.2012 00:44

[QUOTE=Матрёшкка;5566154]я не ем:girl_haha:


девочки малыши затылком бьются о предметы это они так пространство изучают, ну себя в пространстве, не знаю как обьяснить по другому, наверное меня не поняли:girl_haha: , ну типа как край малыши изучают, та и стену и спиной тоже. мы же если у стены стоим представляем какое до нее расстояние чтобы не удариться и о верх дверного поема мы не бьемся мы умеем это на глаз оценивать, вот и они этому учатся)[/QUOTE]
Век живи-век учись! Спасибо что просветила, Машуль! :girl_in_love:

[QUOTE=*Pupsik*;5566146]:-D :-D :-D :-D :-D



далекоооо:( я бы с удовольствием:girl_in_love:



:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: мы только пока освоили кровати и диваны:girl_haha: Я бы так хотела в гости к вам:girl_in_love:



не знаю я не укачивала не при каких обстоятельствах, ну прыгает и прыгает, я конечно все выключала телики и прочее, но тут уже проблема если квартира однушка:-! Мы тоже головой стукались и сейчас любит тоже и так загадочно улыбается тоже и мычит как будто колдует что-то:-D
Не представляю как ты укачиваешь, сил тебе побольше:girl_in_love:

девочки у меня изжога начала мучить. Че делать, к врачу надо да? И главное под вечер начинается, вот щас сижу и умираю, надо что-о съесть...[/QUOTE]
Ну прям все признаки на лицо! :))) Я вообще не знала что такое изжога - а к середине Б начало так прихватывать... Я по ночам сидя спала - лежать было невозможно. :-/ Родила - не было ни разу больше(т-т-т).
У нас однушка - я никогда не укачивала - не считая периодов отказа от груди - там я укладывала в ванной под воду или пылесос! :girl_haha:
Я иногда под утро ленюсь его перекладывать и оставляю с собой спать. Через пару - тройку таких ночей он конечно не хочет в коечку. Но я не оставляю шансов - я его пускаю на пол. Либо спим в коечке, либо не спим и сидим на полу. А засыпать приучаю без груди пока так - просовываю руку через прутья, и либо глажу, либо держу за ручку, либо просто прикасаюсь к нему. Постепенно в планах убрать руку, а потом и маму из комнаты. :)
[QUOTE=ЦветочекЯ;5566172]Алиса дальше жжет))))пришла из ванной,а у нее на стопе большая родинка,она ногу задрала и пытается ее отщипнуть))))))[/QUOTE]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
[QUOTE=*Pupsik*;5566180]ага, ты это тестам скажи:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: они не верят мне:-D



:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а мы без родинок пока:-![/QUOTE]

А у нас одна, маленькая, на голени. :) И родимое пятнышко с рождения! :)


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors