Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив тем (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Необычные имена (7) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35327)

Lili4ka 22.03.2015 20:10

Все чаще слышу имя Камилла.

Смоляночка 22.03.2015 21:48

[QUOTE=ángel blanco;6966672]не вижу ничего плохого в необычных именах , и по мне не обязательно чтоб детей сочитаемо звали ,не принципиально . я понимаю еще когда людей смущает сочетание с отчеством (хотя меня и это не напрягает ) , по мне половина имен которые раньше были "экзотическими " сейчас стали привычными и вполне "своими" , и дело тут все в непривычки восприятия . Русских имен если на то пошло не так уж и много..чисто русских . И мне очень нравится имя Николь ,это был один из вариантов как хотели назвать младшую дочь :)[/QUOTE]

+много;)я тоже мечтала о дочери Николь:)но всегда останавливало,что в Мире оно совсем не редкое,а оч даже частое)а как ваших деток зовут?))):girl_pinkglassesf:а точнее младшую?

ПИришка 22.03.2015 21:58

А я стала чаще слышать на площадке и на занятиях имя Стефан)

А недавно первый раз познакомились с девочкой по имени Божена! Не знаю как точно пишется.....

Мама Бо 22.03.2015 22:08

[quote="ПИришка;6966979"]Божена![/quote]
Кажись Бажена пишется. У нас в Группе у левы Бажена. Брат у нее Демьян, а отчество Францевна.

У нас в городе Добрыня гуляет.

ángel blanco 22.03.2015 22:12

[QUOTE=ЯНАмамаЯНА;6966951]+много;)я тоже мечтала о дочери Николь:)но всегда останавливало,что в Мире оно совсем не редкое,а оч даже частое)а как ваших деток зовут?))):girl_pinkglassesf:а точнее младшую?[/QUOTE]
маленькую зовут Эмили ) по паспорту она Эмилина , но в обще она Эмили ) Испанцы тащатся от ее полного имени когда в документе читают ,у них такого имени в обще нет .Эмилия есть ,а такого нет . Но в принципе зовут ее все Эмили )
[QUOTE=ПИришка;6966979]А я стала чаще слышать на площадке и на занятиях имя Стефан)

А недавно первый раз познакомились с девочкой по имени Божена! Не знаю как точно пишется.....[/QUOTE]

Стефан это да ,причем как и СтЕфанов знаю ,так и СтефАнов ))

ПИришка 22.03.2015 22:23

[QUOTE=Веснушка;6967005]Кажись Бажена пишется. У нас в Группе у левы Бажена. Брат у нее Демьян, а отчество Францевна.

У нас в городе Добрыня гуляет.[/QUOTE]
Даже так!)) может правильно и Бажена...
Я просто думала от божий...

[QUOTE=ángel blanco;6967020]маленькую зовут [B]Эмили ) по паспорту она Эмилина , но в обще она Эмили[/B] ) Испанцы тащатся от ее полного имени когда в документе читают ,у них такого имени в обще нет .Эмилия есть ,а такого нет . Но в принципе зовут ее все Эмили )


Стефан это да ,причем как и СтЕфанов знаю ,так и СтефАнов ))[/QUOTE]
Оч красиво! Мне нравится!:girl_pinkglassesf:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=Веснушка;6967005]Кажись Бажена пишется. У нас в Группе у левы Бажена. Брат у нее Демьян, а отчество Францевна.

У нас в городе [B]Добрыня[/B] гуляет.[/QUOTE]

Один!?)) без Алешки?)))))

Мама Бо 22.03.2015 22:26

[quote="ПИришка;6967048"]Один!?)) без Алешки?)))))[/quote]
:-D:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мало того, еще и без Ильюшки

Lili4ka 22.03.2015 22:36

[b]ángel blanco[/b], А старшего если не секрет?
Я тоже люблю редкие имена особенно для девочек.

Смоляночка 22.03.2015 22:40

Блин,это мое любимое имя,Эмили,Боже,так нежно:girl_in_love:а вариант Эмилина супер,подходит вроде под русские отчества и при этом можно звать Эмили,сууууууупер:)))вы подкинули мне идею;)

ПИришка 22.03.2015 22:57

[QUOTE=Веснушка;6967054]:-D:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мало того, еще и без Ильюшки[/QUOTE]
)))))
[QUOTE=ЯНАмамаЯНА;6967093]Блин,это мое любимое имя,Эмили,Боже,так нежно:girl_in_love:а вариант Эмилина супер,подходит вроде под русские отчества и при этом можно звать Эмили,сууууууупер:)))вы подкинули мне идею;)[/QUOTE]

Ян, у тебя стока любимых имен) что надо минимум еще три дочки вам))

ángel blanco 22.03.2015 23:04

[QUOTE=ПИришка;6967048]

Оч красиво! Мне нравится!:girl_pinkglassesf:

[/QUOTE]
спасибо )
[QUOTE=Lili4ka;6967081][b]ángel blanco[/b], А старшего если не секрет?
Я тоже люблю редкие имена особенно для девочек.[/QUOTE]
Старшего зовут просто Паша ) это имя я полюбила с самой еще дикой молодости и тогда себе сказала ,если будет сын ,то только Паша )) я свое обещание выполнила ))
[QUOTE=ЯНАмамаЯНА;6967093]Блин,это мое любимое имя,Эмили,Боже,так нежно:girl_in_love:а вариант Эмилина супер,подходит вроде под русские отчества и при этом можно звать Эмили,сууууууупер:)))вы подкинули мне идею;)[/QUOTE]

Спасибо)я если честно редко кому говорю ее полное имя по паспорту , уж очень не хочется ,чтоб "избили " это имя )) а то Милана тоже еще недавно редким именем было )))) еще когда Б была ,на другом форуме тоже общалась ,и сразу как узнала что девочка ,поставила ее имя в подпись . Другая беременюшка резко решила и свою дочку аналогично назвать ,Эмилией )) я конечно все понимаю ,свобода выбора - все дела,и обижаться тут глупо ,но разговаривать я с ней не хотела месяца 3 после этого :-D задело :girl_haha:

Lili4ka 22.03.2015 23:11

[b]ángel blanco[/b], Мне кажется Милана во все времена редким было и сейчас не частое так же как и моя Снежана, у нас в районе не одной Миланы нет

ПИришка 22.03.2015 23:15

[QUOTE=ángel blanco;6967139]спасибо )

Старшего зовут просто Паша ) это имя я полюбила с самой еще дикой молодости и тогда себе сказала ,если будет сын ,то только Паша )) я свое обещание выполнила ))


Спасибо)я если честно редко кому говорю ее полное имя по паспорту , уж очень не хочется ,чтоб "избили " это имя )) а то Милана тоже еще недавно редким именем было )))) еще когда Б была ,на другом форуме тоже общалась ,и сразу как узнала что девочка ,поставила ее имя в подпись . Другая беременюшка резко решила и свою дочку аналогично назвать ,Эмилией )) я конечно все понимаю ,свобода выбора - все дела,и обижаться тут глупо ,но разговаривать я с ней не хотела месяца 3 после этого :-D задело :girl_haha:[/QUOTE]
Ути пути))))))))
Хотя понимаю ;)
[QUOTE=Lili4ka;6967151][b]ángel blanco[/b], Мне кажется Милана во все времена редким было и сейчас не частое так же как и моя Снежана, у нас в районе не одной Миланы нет[/QUOTE]
Милан не много знаю, но есть в нашем окружении! И у мальчишек в группе есть!)
А звездочку вашу как зовут?

Lili4ka 22.03.2015 23:24

[QUOTE=ПИришка;6967159]Ути пути))))))))
Хотя понимаю ;)

Милан не много знаю, но есть в нашем окружении! И у мальчишек в группе есть!)
А звездочку вашу как зовут?[/QUOTE]

Стелла нашу звездочку зовут).

ángel blanco 22.03.2015 23:28

[QUOTE=Lili4ka;6967151][b]ángel blanco[/b], Мне кажется Милана во все времена редким было и сейчас не частое так же как и моя Снежана, у нас в районе не одной Миланы нет[/QUOTE]
ой ,а я их стооолько знаю... Вот более редкое Милена ,но мне оно меньше нравится . А Милан что то прямо наплыло много ))) а есть еще имя Малина и Мальвина .. но врят ли кто то после буратино на такое решится ))) там уже чисто ассоциативное ))
[QUOTE=ПИришка;6967159]Ути пути))))))))
Хотя понимаю ;)

Милан не много знаю, но есть в нашем окружении! И у мальчишек в группе есть!)
[/QUOTE]

да ты что ,я плакала даже :girl_haha: гормончики шалили :-D
да у нас даже тут соседи русские ,а у них внучка Милана ))

ПИришка 22.03.2015 23:29

[QUOTE=Lili4ka;6967164]Стелла нашу звездочку зовут).[/QUOTE]

:girl_pinkglassesf: так и подумала, но решила уточнить!
В жизни не встречалось это имя) а на форуме в двойняшковой темке девочка тож с таким именем есть)
Как родственники восприняли? Просто я помню у вышеупомянутых не в восторге родня была....

ángel blanco 22.03.2015 23:35

[QUOTE=Lili4ka;6967164]Стелла нашу звездочку зовут).[/QUOTE]

если Снежан я еще не часто ,но встречала ,то Стеллу не припомню в обще )) вот действительно редкое имя )
А мне еще Рая нравится , но вот Раиса как то ...с советским союзом попахивает ,совком )) муж сразу забраковал ,я долго и не настаивала . Никогда не понимала имя Ада..сатанизм какой то ))для меня это тоже самое ,что Люцифер ,только более "узаконенное" или не знаю как назвать :-D

mama Yo 22.03.2015 23:37

а у меня пожилая ученица Стелла

деток как то и не думала в детстве как в будущем назову,но вот пока имена деток не встречались у других..в классах они единственные с такими именами

Lili4ka 22.03.2015 23:51

[QUOTE=ПИришка;6967174]:girl_pinkglassesf: так и подумала, но решила уточнить!
В жизни не встречалось это имя) а на форуме в двойняшковой темке девочка тож с таким именем есть)
Как родственники восприняли? Просто я помню у вышеупомянутых не в восторге родня была....[/QUOTE]
На Снежану мой папа пытался что-то воздахрюкивать, а уж со Стеллой он уже эбыл в курсе, что может оставить свое мнение при себе если что-то не нравится. Так что родня восприняла так: У нас очень красивые девочки с красивыми именами).
Кому что-то не нравится рожайте своих и называйте как хотите мы точно лезть не будем с непрошенными советами).
Я хотела Снежану имуж поддержал и это не обсуждалось, муж захотел Стеллу я поддержала и это так же не обсуждалось)).

Дэлия 23.03.2015 01:46

[QUOTE=Кристинк@;6966729]Однокурсник назвал дочь Агния, не встречала это имя )))[/QUOTE]

На сайте у нас есть девочка Агния:)

[QUOTE=ПИришка;6966979]
А недавно первый раз познакомились с девочкой по имени Божена! Не знаю как точно пишется.....[/QUOTE]

У нас во дворе есть девочка с таким именем:)

[QUOTE=Lili4ka;6967151][b]ángel blanco[/b], Мне кажется Милана во все времена редким было и сейчас не частое так же как и моя Снежана, у нас в районе не одной Миланы нет[/QUOTE]

Я родилась в Баку,там много Милан было и Стелл тоже...

А вот у дочери на танцах,есть девочка Снежана,ей так имя подходит и внешность и характер,ну снежная королева:)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Кстати мне и Милена нравится,и Милана,Эмилия тоже красиво:girl_in_love:


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors