Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Молодая мама 28.09.2010 09:53

[QUOTE=yta;2339829]Девочки я выбираю наряд на н.г. малышам...и в другой болталке фотки поставила...вот копирую...Вы помните я ещё зайца заказывала...но он пока не пришёл...но думаю он большой нам будет...Да и дома жара такая...даже незнаю...красный оч нравиться...но одеть и сфоткать а потом снять чтоли...[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/31/0a652e8786b8.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/31/0a652e8786b8t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1009/a4/ac341d4208bc.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1009/a4/ac341d4208bct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/d1/3146e5666cd0.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1009/d1/3146e5666cd0t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1009/94/684431d6317e.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1009/94/684431d6317et.jpg[/IMG][/URL]:[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1009/da/a79cbbb6a60a.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1009/da/a79cbbb6a60at.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1009/d0/8265742b934c.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1009/d0/8265742b934ct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1009/e0/40e279ddde3a.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1009/e0/40e279ddde3at.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1009/ca/6f84d60cffac.jpg.html][IMG]http://i074.radikal.ru/1009/ca/6f84d60cffact.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/28/494e742490bc.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1009/28/494e742490bct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1009/78/cb46ba2cd2f8.jpg.html][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1009/78/cb46ba2cd2f8t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]


:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: какие красивые вещички))))

Irishka 28.09.2010 09:54

[QUOTE=Glare;2339861]Ого! 120 мл?? Ну вы обжорки :girl_haha: Так получается пюре у тебя практически кормление заменяет одно! Не думаю что из груди она потом много съедает :)[/QUOTE]

У меня всю грудь съедает, а потом еще 150 пюре + желток и маслом

Тане4ка 28.09.2010 09:54

[QUOTE=Glare;2339861]Ого! 120 мл?? Ну вы обжорки :girl_haha: Так получается пюре у тебя практически кормление заменяет одно! Не думаю что из груди она потом много съедает :)[/QUOTE]

Ну, да скорее это для сна ей больше надо сисю....Может и не давать?

Irishka 28.09.2010 09:55

[QUOTE=Glare;2339881]Неа, пока не понятно. Знаю, что один из кандидатов на этот пост Шойгу :)[/QUOTE]

:girl_impossible:

Glare 28.09.2010 09:55

[QUOTE=Irishka;2339899]У меня всю грудь съедает, а потом еще 150 пюре + желток и маслом[/QUOTE]

Ого го! Вот это аппетит! Или у нас тоже так в 5-6 мес будет? %-0
У меня Алена вообще отказывается есть по утрам почему то:( Ест в 4 утра, и потом только в 10-11!!

Тане4ка 28.09.2010 09:55

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339866]мне есть куда деть)Просто тошно уже на совдеповские обои смотреть и мужнино "Нормальные обои, че те неймется!":([/QUOTE]

Ну, точно не одной клеить! Надо убедить его. Ты сильно балуешь голубчика!!!! Не в обиду, это мое мнение.

Glare 28.09.2010 09:56

[QUOTE=Тане4ка;2339902]Ну, да скорее это для сна ей больше надо сисю....Может и не давать?[/QUOTE]

Да ладно, рано еще от груди то отучать! Раз хочет - пусть ест! :)

Тане4ка 28.09.2010 09:56

[QUOTE=yta;2339829]Девочки я выбираю наряд на н.г. малышам...и в другой болталке фотки поставила...вот копирую...Вы помните я ещё зайца заказывала...но он пока не пришёл...но думаю он большой нам будет...Да и дома жара такая...даже незнаю...красный оч нравиться...но одеть и сфоткать а потом снять чтоли...[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/31/0a652e8786b8.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/31/0a652e8786b8t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/1009/a4/ac341d4208bc.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1009/a4/ac341d4208bct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/d1/3146e5666cd0.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1009/d1/3146e5666cd0t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1009/94/684431d6317e.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1009/94/684431d6317et.jpg[/IMG][/URL]:[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1009/da/a79cbbb6a60a.jpg.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1009/da/a79cbbb6a60at.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1009/d0/8265742b934c.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1009/d0/8265742b934ct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1009/e0/40e279ddde3a.jpg.html][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1009/e0/40e279ddde3at.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1009/ca/6f84d60cffac.jpg.html][IMG]http://i074.radikal.ru/1009/ca/6f84d60cffact.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1009/28/494e742490bc.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1009/28/494e742490bct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1009/78/cb46ba2cd2f8.jpg.html][IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1009/78/cb46ba2cd2f8t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

Красота!!!! Для Таси с красненькой юбочкой....:girl_in_love:

Тане4ка 28.09.2010 09:58

[QUOTE=Irishka;2339899]У меня всю грудь съедает, а потом еще 150 пюре + желток и маслом[/QUOTE]

ты грудь сначала даешь?

Солнышко_В_Ладошках=) 28.09.2010 09:58

[QUOTE=Тане4ка;2339915]Ну, точно не одной клеить! Надо убедить его. Ты сильно балуешь голубчика!!!! Не в обиду, это мое мнение.[/QUOTE]

он только мешать будет)тормозить и ныть)да и приходит домой он теперь только в 21.00)

Тане4ка 28.09.2010 09:59

[QUOTE=Glare;2339917]Да ладно, рано еще от груди то отучать! Раз хочет - пусть ест! :)[/QUOTE]
:girl_in_love:

Тане4ка 28.09.2010 10:03

Не рассказала.....
Муж пошел в сад записывать Софию. Мы че-то профукали это все сначала. Потом комиссия в отпуске была, а сейчас тааакие очереди. В общем пошел он туда в 8.00, зато первый в очереди, а комиссия только с 10.00

Irishka 28.09.2010 10:03

[QUOTE=Glare;2339913]Ого го! Вот это аппетит! Или у нас тоже так в 5-6 мес будет? %-0
У меня Алена вообще отказывается есть по утрам почему то:( Ест в 4 утра, и потом только в 10-11!![/QUOTE]

А просыпается во сколько?
Мы вот через 1,5-2 часа после сна только кушаем, не зависимо от того, во сколько ночью ел.

Irishka 28.09.2010 10:05

[QUOTE=Тане4ка;2339927]ты грудь сначала даешь?[/QUOTE]

Ага, мы только с утра одну кашу, пюре и сок. А потом грудь и творог, грудь и пюре.

Irishka 28.09.2010 10:06

[QUOTE=Тане4ка;2339952]Не рассказала.....
Муж пошел в сад записывать Софию. Мы че-то профукали это все сначала. Потом комиссия в отпуске была, а сейчас тааакие очереди. В общем пошел он туда в 8.00, зато первый в очереди, а комиссия только с 10.00[/QUOTE]

ОГО!

Glare 28.09.2010 10:14

[QUOTE=Тане4ка;2339952]Не рассказала.....
Муж пошел в сад записывать Софию. Мы че-то профукали это все сначала. Потом комиссия в отпуске была, а сейчас тааакие очереди. В общем пошел он туда в 8.00, зато первый в очереди, а комиссия только с 10.00[/QUOTE]

Здорово! Значит Софию сегодня в садик запишите? :)

Glare 28.09.2010 10:14

[QUOTE=Irishka;2339953]А просыпается во сколько?
Мы вот через 1,5-2 часа после сна только кушаем, не зависимо от того, во сколько ночью ел.[/QUOTE]

Просыпается в 7, я ее пытаюсь накормить в 8, она съедает только 10-20 гр. :(

Тане4ка 28.09.2010 10:18

[QUOTE=Glare;2340021]Здорово! Значит Софию сегодня в садик запишите? :)[/QUOTE]

Очень, надеюсь!:)))

[QUOTE=Glare;2340024]Просыпается в 7, я ее пытаюсь накормить в 8, она съедает только 10-20 гр. :([/QUOTE]

Так и корми не в 8, а в 9. Мы просыпаемся в 7-7,30, едим в 9-9,30.

Glare 28.09.2010 10:19

[QUOTE=Тане4ка;2340050]
Так и корми не в 8, а в 9. Мы просыпаемся в 7-7,30, едим в 9-9,30.[/QUOTE]

Ну вот завтра так и попробую. Просто мне смущает, что она ест в 4 утра последний раз %-0

Тане4ка 28.09.2010 10:20

Еще я решила перейти с 3х часового режима кормления на 4х часовой. Мне кажется, Сонечка готова, буду пытаться....

Тане4ка 28.09.2010 10:21

[QUOTE=Glare;2340055]Ну вот завтра так и попробую. Просто мне смущает, что она ест в 4 утра последний раз %-0[/QUOTE]

Ну так она же спит, калории не тратит...

Glare 28.09.2010 10:24

[QUOTE=Тане4ка;2340061]Еще я решила перейти с 3х часового режима кормления на 4х часовой. Мне кажется, Сонечка готова, буду пытаться....[/QUOTE]

Вот и я решила так сделать! Потому что через 3 часа мы съедаем только половину! Даже через 3,5 часа не все съедает. Только вот жалко режим менять, он у нас уже выработался:кушаем в 8, в 11, в 14, в 17 и в 20.

Ксанка 28.09.2010 10:25

[QUOTE=Glare;2339581]Медведев подписал указ об отстранении Лужкова от должности мэра [URL=http://smajliki.ru/smilie-540537159.html][IMG]http://s6.rimg.info/32cad6d25377f3a8ae090db0b79eee11.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

%-0 а че радуетесь то? Плохой мэр чтоли? вроде всем в пример ставят

Glare 28.09.2010 10:31

[QUOTE=Ксанка;2340088]%-0 а че радуетесь то? Плохой мэр чтоли? вроде всем в пример ставят[/QUOTE]

Благодаря ему вся Москва превратилась пару лед назад в один большой РЫНОК! Он строит там здания, где ему удобнее, точнее там где ему заплатят хорошо, а то что вся Москва в пробках из-за этого стоит, и люди на работу по 3 часа добираются (!) ему насрать. Ну а история с пчелами во время пожаров вообще всех добила! Хороший мэр?? :-D Кому интересно его в пример ставят??! Да его практически все москвичи ненавидят!

yta 28.09.2010 10:35

[QUOTE=Irishka;2339830]Фуууу, 150 штанов, кофт, шапки...:([/QUOTE]
А я что то уже хочу зиму...мне в пальто уже холодно а пуховик мокнет и фуууу)))
[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339835]:-D чего я только не ломала...наверно только голову не проломила и ключицы целые)но это я до родов экстремалила, заездкой занималась)[/QUOTE]
Ого-го!!!!
[QUOTE=Glare;2339874]Ой, мне все нравятся! :))) Но наверное прикольнее всего будет одеть Матвею костюм деда Мороза, а Тае Снегурочки :)[/QUOTE]
Надо поискать!
[QUOTE=Irishka;2339879]Такое клевое!!!
Дочке можно беленький костюмчик (его и потом носить можно)
А Матвею и первый и комбезы можно, тоже потом одевать можно.
Эт где такое чудо? Дай ссылочку.[/QUOTE]
У меня на одноклаасниках группа...там девочка с Америки таскает...но это лично у нее на странице а в группу она это не вытавляет...
[QUOTE=Молодая мама;2339891]:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: какие красивые вещички))))[/QUOTE]
Мне тоже нравиться:girl_in_love:
[QUOTE=Glare;2340112]Благодаря ему вся Москва превратилась пару лед назад в один большой РЫНОК! Он строит там здания, где ему удобнее, точнее там где ему заплатят хорошо, а то что вся Москва в пробках из-за этого стоит, и люди на работу по 3 часа добираются (!) ему насрать. Ну а история с пчелами во время пожаров вообще всех добила! Хороший мэр?? :-D Кому интересно его в пример ставят??! Да его практически все москвичи ненавидят![/QUOTE]

да да да...хоть я вообще даааалёко от вас но согласна с вами на 100%

Тане4ка 28.09.2010 10:35

[QUOTE=Glare;2340079]Вот и я решила так сделать! Потому что через 3 часа мы съедаем только половину! Даже через 3,5 часа не все съедает. Только вот жалко режим менять, он у нас уже выработался:кушаем в 8, в 11, в 14, в 17 и в 20.[/QUOTE]

%-0 Да, а нас 9,12,15,18 и 21. А я хочу теперь 9,13,17 и 21

-Рада- 28.09.2010 10:38

Доброе утро девочки!!!!:girl_in_love:

Как дела? У на хорошо. Завтра наконец получу свои деньги ( пособие за 3 месяца), Герке накуплю всячины всякой :) :) :) .
Вот мы 2 дня , как искусственники , грудь мою после введения прикорма, совсем перестали уважать. Ну и ладно, по-геройствовала полгода...

Пойду Геру спать уложу , да вернусь!

yta 28.09.2010 10:41

Девочки у меня Матвей вечно голодный...кашу с утра съедает всю без остатка....грудь сосет до последней капли...вечером сосет грудь и съедает 120мл смеси кисломолочной...срыгивает...но потом просит ещё есть...срыгивает...ночью тоже грудь долго сосет и с утра всё льеться...потому как лежал...И это у нас недобор...смешно...он у меня такой большой!))))))))

Irishka 28.09.2010 10:55

[QUOTE=Glare;2340024]Просыпается в 7, я ее пытаюсь накормить в 8, она съедает только 10-20 гр. :([/QUOTE]

Наверно просто с просони не ест у меня так же Тимоха.

Pretty Vi 28.09.2010 10:56

[QUOTE=yta;2339487]Девочки я вам хвасталась?Вот наконец то муж сделал подарок за двоих малюток:[URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1009/28/fc0bc8d3ecda.jpg.html][IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1009/28/fc0bc8d3ecdat.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1009/be/07f7c0937bf2.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/1009/be/07f7c0937bf2t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1009/a2/b1e71976c77a.jpg.html][IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1009/a2/b1e71976c77at.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

ОООООО!!!! Поздравляю!!! Муж умничка!!!:)))

Irishka 28.09.2010 10:56

[QUOTE=Тане4ка;2340061]Еще я решила перейти с 3х часового режима кормления на 4х часовой. Мне кажется, Сонечка готова, буду пытаться....[/QUOTE]

Мы тоже в 5 с небольшим месяцев перешли на такой режим

Pretty Vi 28.09.2010 10:57

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339488]А у нас отключили ВСЮ воду на 2 дня...Соседка обьяву на подьезде прочитала и мне сейчас сказала:eek2:[/QUOTE]

Тебя тоже поздравляю....

Pretty Vi 28.09.2010 11:00

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339513]нет...откуда ж я знала:-/ вчера еще вечером никакого обьявления не было([/QUOTE]

В ЖЭК звони-пилюлей им!
Я когда трое ! суток без воды сидела, пообщещала им что будем всей семьей писать и какать в ведерко, а потом его у них в кабинете вылью. Стыдно конечно, но вы бы видели их багровые рожи:-D

Pretty Vi 28.09.2010 11:02

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339528]так в том дело что обьявление прилепили сегодня с утра%-0 так то бы я набрала... придется сейчас 19 литров на дом закаывать...%-0
я тоже давно о матизе мечтаю, а вот фиг мне:girl_haha: ну или о лошади)[/QUOTE]

лучше машину-ест столько же, зимой в ней тепло, ну и не какает она как лошадь.

Pretty Vi 28.09.2010 11:03

[QUOTE=Glare;2339542][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]ДОБРОЕ УТРО! [/COLOR][/SIZE][/FONT] :girl_in_love: :girl_in_love:
[URL=http://smajliki.ru/smilie-494655015.html][IMG]http://s5.rimg.info/a2ea26b0cf5cbd9d8527a42134eac032.gif[/IMG][/URL]

Прощай, Ю.М. [URL=http://smajliki.ru/smilie-847120359.html][IMG]http://s13.rimg.info/d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/6b/214f9dbabe44.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/6b/214f9dbabe44t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

чтож вы его так нелюбите то!

Ксанка 28.09.2010 11:06

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339866]мне есть куда деть)Просто тошно уже на совдеповские обои смотреть и мужнино "Нормальные обои, че те неймется!":([/QUOTE]

нафига тебе в съемной квартире, которую заливает сосед-алкоголик еще и новые обои? Денег дох..на? Купи сыну игрух раз в 10 больше чем у него есть:-E

Тане4ка 28.09.2010 11:07

[QUOTE=Pretty Vi;2340319]лучше машину-ест столько же, зимой в ней тепло, ну и не какает она как лошадь.[/QUOTE]

:-D :-D :-D

Pretty Vi 28.09.2010 11:08

[QUOTE=Солнышко_В_Ладошках=);2339732]Хочу сегодня мужу сделать сюрприз - переклеить обои в комнате))Я совсем того или нет?)):-D Пы.Сы.: опыт у меня большой, когда жила с родителями клеила каждый год)когда с мамой когда и одна)[/QUOTE]

%-0 клей чем будешь разводить? А полы от клея отмывать? А сама помыться? На те 19 литров надеешься? НЕ ХВАТИТ!!!

Ксанка 28.09.2010 11:09

[QUOTE=Glare;2340112]Благодаря ему вся Москва превратилась пару лед назад в один большой РЫНОК! Он строит там здания, где ему удобнее, точнее там где ему заплатят хорошо, а то что вся Москва в пробках из-за этого стоит, и люди на работу по 3 часа добираются (!) ему насрать. Ну а история с пчелами во время пожаров вообще всех добила! Хороший мэр?? :-D Кому интересно его в пример ставят??! Да его практически все москвичи ненавидят![/QUOTE]

??? а всякие лужковские выплаты пенсионерам и детские? Вам его деньги помешали или вы их не получали?

Тане4ка 28.09.2010 11:09

Муж пришел из садика....
Дали какую-то филькину грамоту - уведомление о постановке на очередь. Когда явиться для подтверждения своего желания не написали.(((((


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors