Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки апреля 2010 (часть 6) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=18786)

Glare 28.09.2010 13:37

[QUOTE=Mashulya;2341307]приветик девчушечки-болтушечки!!!![url=http://smayli.ru/smile/multyashki-2282.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2282.gif[/img][/url]
мы с утра все в делах,ездили в поликлинику.нам переписали направление на нсг,записались.на 7 октября,теперь будем пытаться записаться к неврологу!ща буду звонить,записываться на прививки.врач сказал,сегодня и 5 дней после прививки пить по 1/4 тавегила! воть!потом поехали в ашан,дет.магазин!и вот приехали)))))ща буду убираться,такой бардак че то!!!!!
но сначала почитаю че понаписали!)))[/QUOTE]

Так вы в поликлинике все таки будете делать прививки или платно?
Что в дет. магазине купили? :)

Pretty Vi 28.09.2010 13:43

[QUOTE=Glare;2341496]:-D Всё! Девочки! Не могу больше! Пусть Лужков останется в нашей памяти как великий пчеловод! Больше не могу его обсуждать! :girl_haha:[/QUOTE]

Копатыч из смешариков:-D

Mashulya 28.09.2010 13:43

[QUOTE=Тане4ка;2339952]Не рассказала.....
Муж пошел в сад записывать Софию. Мы че-то профукали это все сначала. Потом комиссия в отпуске была, а сейчас тааакие очереди. В общем пошел он туда в 8.00, зато первый в очереди, а комиссия только с 10.00[/QUOTE]
молодец какой!!!:girl_in_love:
[QUOTE=Glare;2340433]Может они сами сообщат когда очередь подойдет? %-0[/QUOTE]
мне сказали,в мае 2012г. прийти в комиссию,скажут каких врачей пройти,какие документы собрать,и в сентябре "Добро пожаловать в сад!" ноу нас около дома в районе километра 12 садов:girl_haha: поэтому нет никакой очереди!

Mashulya 28.09.2010 13:43

[QUOTE=ОльгаНики;2340443]Девочки, всем привет!!!Мы вернулись!!!Отдохнули здорово, но и домой ехали с желанием.
Воть решила я давать прикорм пока фрукты овощи свежие и вроде интерес к еде проявляет. Решила начать с кабачка-протерла через сито-получилось меньше чайной ложки-даю ей, а она мне обратно и рожицу корчит :(, тогда добавила своего молока-результат тот же и губки поджимает. Потом дала грудь-она пососала и уснула. Вот что теперь делать???Как будет завтра?У кого как прошел первый раз?[/QUOTE]

ну моя собственного приготовления тоже не ест!!!!!!

Pretty Vi 28.09.2010 13:44

Сейчас с соседкой договорилась в 5 часов гулять идти. Вот теперь надо покормить Таю и быстро шмон дома навести.

Glare 28.09.2010 13:47

[QUOTE=Pretty Vi;2341575]Копатыч из смешариков:-D[/QUOTE]

Ага, копия! [URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1009/0c/95b73802c71a.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1009/0c/95b73802c71at.jpg[/IMG][/URL] :girl_haha:

Glare 28.09.2010 13:48

[QUOTE=Mashulya;2341577]молодец какой!!!:girl_in_love:

мне сказали,в мае 2012г. прийти в комиссию,скажут каких врачей пройти,какие документы собрать,и в сентябре "Добро пожаловать в сад!" ноу нас около дома в районе километра 12 садов:girl_haha: поэтому нет никакой очереди![/QUOTE]

Как вам повезло! Здорово! А я у нас садиков что то вообще не наблюдала %-0

[QUOTE=Pretty Vi;2341585]Сейчас с соседкой договорилась в 5 часов гулять идти. Вот теперь надо покормить Таю и быстро шмон дома навести.[/QUOTE]

Ооо, нашла себе компанию все таки? :)

Mashulya 28.09.2010 13:56

[QUOTE=Glare;2340841]Ох, не получится тут в 2-х словах! Ну вообщем воруют все, но Лужков с женушкой превзошли всех! На москвичей насрать - главное пчелы :girl_haha: Вместо того чтобы уровень жизни в Москве поднимать, пенсии увеличить, жильем народ обеспечивать, у него начали возникать всякие бредовые идеи куда потратить деньги. Из последнего:
- создать "парковочную полицию", которая будет контролировать как москвичи паркуются :-D
- запустить в небо над Москвой дирижабли (патрулировать обстановку в городе):-D
- лишить зимой Москву снега - разбивать тучи еще в Подмосковье, чтобы не тратиться на уборку дорог зимой...
Ну и т.д. и т.п.
Достал он все короче![/QUOTE]
ну да..это смешно уже!!!!
[QUOTE=ОльгаНики;2340903]Вот мой фотоотчет :) Сама себе завидую :)
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/62/5054ef034bea.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/62/5054ef034beat.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1009/c4/e28b1ffa44b1.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1009/c4/e28b1ffa44b1t.jpg[/IMG][/URL]
Ресторан в отеле:
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/2d/13b020ba4aff.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/2d/13b020ba4afft.jpg[/IMG][/URL] Римский театр (II в. н.э.)
[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1009/94/4180e144dc07.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1009/94/4180e144dc07t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1009/d6/58e4a4375a3d.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1009/d6/58e4a4375a3dt.jpg[/IMG][/URL]
Останки храма Фортуне:
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/cd/149eeff53c65.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/cd/149eeff53c65t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1009/68/98238429470e.jpg.html][IMG]http://i056.radikal.ru/1009/68/98238429470et.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1009/f1/bd2f4d2fce81.jpg.html][IMG]http://i053.radikal.ru/1009/f1/bd2f4d2fce81t.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1009/3f/e2ec721cd098.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1009/3f/e2ec721cd098t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]
вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом малшыка вырастет,будет смотреть эти фотки,и думать,как жаль,что она не помнит!!!!:girl_in_love:

Mashulya 28.09.2010 14:01

[QUOTE=yta;2341231]Супеееееееер!Я завидую!Я вообще ни разу на море не была - позор мне![/QUOTE]
и я не была!!!:(
[QUOTE=Glare;2341472]Зато я знаю русских, которые живут в Норвегии, Дании. Вот где рай! У них пособия такие - что можно жить и не работать. Во время твой учебы в институте - тебе платят зарплату! Вообще там супер, хочу туда! :girl_haha:
А у нас вообще мало кто доволен властью, и наверное это не просто так ;)[/QUOTE]
да уж....я довольна только тем что мэр платит нам лужковские(мэровские)на работе 12500рублей))без них у меня з-п 6000 рублей:girl_haha: :girl_haha:
[QUOTE=Glare;2341507]Так вы в поликлинике все таки будете делать прививки или платно?
Что в дет. магазине купили? :)[/QUOTE]
платно!в "Инпромед"центре вакцинации!!!ща звонить буду.
купила сеточки для ниблера,соски 2 шт(так как 2 шт.собака сгрызла:-E ) ну и так,пищу разную))))

Mashulya 28.09.2010 14:08

девочки,пипец обзвонила уже три клиники "имовакс полио" нигде нет..только отечественные от полиомелита!

Glare 28.09.2010 14:13

[QUOTE=Mashulya;2341742]
платно!в "Инпромед"центре вакцинации!!!ща звонить буду.
купила сеточки для ниблера,соски 2 шт(так как 2 шт.собака сгрызла:-E ) ну и так,пищу разную))))[/QUOTE]

А ты уже сейчас хочешь ниблер опробовать? Они ведь вроде с 6 мес только?

[QUOTE=Mashulya;2341813]девочки,пипец обзвонила уже три клиники "имовакс полио" нигде нет..только отечественные от полиомелита![/QUOTE]

А если в другую клинику попробовать?

Mashulya 28.09.2010 14:15

[QUOTE=Glare;2341872]А ты уже сейчас хочешь ниблер опробовать? Они ведь вроде с 6 мес только?
А если в другую клинику попробовать?[/QUOTE]

мы уже неделю с ним развлекаемся)))я туда банан кладу!))))
3 обзвонила,везде только отечественный((Юль,как твоя называется клиника?!

Glare 28.09.2010 14:17

[QUOTE=Mashulya;2341900]мы уже неделю с ним развлекаемся)))я туда банан кладу!))))
3 обзвонила,везде только отечественный((Юль,как твоя называется клиника?![/QUOTE]

Ну и как, нравится Сашке? :)
Клиника 9+, там точно есть! ;)

Mashulya 28.09.2010 14:19

[QUOTE=Glare;2341921]Ну и как, нравится Сашке? :)
Клиника 9+, там точно есть! ;)[/QUOTE]

очень!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: правда вся вымазывается в нем!!!:girl_haha:
спасибо!

Mashulya 28.09.2010 14:23

Юль,нету у них не инфарикс не имовакс полио!!!!!!!!!!!!

Glare 28.09.2010 14:25

[QUOTE=Mashulya;2341963]Юль,нету у них не инфарикс не имовакс полио!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

:-[ ] А это что? :girl_haha: Я думала тебе нужна прививка импортная и все... У них французская какая то %-0

Тане4ка 28.09.2010 14:26

Муж приехал из Ашана, тортик блинный Крепвиль купил. Нямка:puz:
Пообедали, объелись, решили за комбезом для Сонечки в пт поехать. Все спят, я на пузяке тусуюсь:)

Glare 28.09.2010 14:27

А вот здесь? [url]http://www.onclinic.ru/detskaya_klinika/tsentr_detskoy_vaktsinoprofilaktiki/?utm_source=ya_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=vakcinacia_yd[/url]

Тане4ка 28.09.2010 14:27

[QUOTE=Mashulya;2341963]Юль,нету у них не инфарикс не имовакс полио!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Маш, тебе так принципиально импортные? Или если уже начала, только их можно?

Glare 28.09.2010 14:28

[QUOTE=Тане4ка;2342002]Муж приехал из Ашана, тортик блинный Крепвиль купил. Нямка:puz:
Пообедали, объелись, решили за комбезом для Сонечки в пт поехать. Все спят, я на пузяке тусуюсь:)[/QUOTE]

:puz: :puz: :puz: Обожаю эти тортики!! Ну все, он у меня теперь из головы не выйдет...

Тане4ка 28.09.2010 14:28

[QUOTE=Glare;2342015]:puz: :puz: :puz: Обожаю эти тортики!! Ну все, он у меня теперь из головы не выйдет...[/QUOTE]

Карамельно-сметановый..............Ммммммммммм!

Mashulya 28.09.2010 14:29

[QUOTE=Glare;2341988]:-[ ] А это что? :girl_haha: Я думала тебе нужна прививка импортная и все... У них французская какая то %-0[/QUOTE]

нууу,мне импортная и нужна!а ее нигде нет!!!

Mashulya 28.09.2010 14:31

[QUOTE=Тане4ка;2342014]Маш, тебе так принципиально импортные? Или если уже начала, только их можно?[/QUOTE]

я еще не делала никаких....но боюсь наши делать..

вот они все какие!!отдельно нет у них не инфарикс не имовакс..а есть везде пентаксим в ней и то и то вместе(Юля ты про нее мне говоришь!) она дороже,зараза!!!а че делать.будем ее колоть!!!

Glare 28.09.2010 14:31

[QUOTE=Mashulya;2342025]нууу,мне импортная и нужна!а ее нигде нет!!![/QUOTE]

Ну как же у них нет, если они нам делали недавно?! Может у них просто именно этих нет, которые ты называешь? Спроси просто какие они делают!

Тане4ка 28.09.2010 14:34

[QUOTE=Mashulya;2342048]я еще не делала никаких....но боюсь наши делать..

вот они все какие!!отдельно нет у них не инфарикс не имовакс..а есть везде пентаксим в ней и то и то вместе(Юля ты про нее мне говоришь!) она дороже,зараза!!!а че делать.будем ее колоть!!![/QUOTE]

ну если сомневаешься....лучше так. Хотя вот даже у нас на пузяке больший% делал отечественные - все ок.

ОльгаНики 28.09.2010 14:35

[QUOTE=Mashulya;2341705]ну да..это смешно уже!!!!

вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом малшыка вырастет,будет смотреть эти фотки,и думать,как жаль,что она не помнит!!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Я ей предложу опять туда поехать и там же сфоткаться :)

Mashulya 28.09.2010 14:38

[QUOTE=Glare;2342049]Ну как же у них нет, если они нам делали недавно?! Может у них просто именно этих нет, которые ты называешь? Спроси просто какие они делают![/QUOTE]
я поняла какую тебе делали,т.е. Алене)))
[QUOTE=Тане4ка;2342064]ну если сомневаешься....лучше так. Хотя вот даже у нас на пузяке больший% делал отечественные - все ок.[/QUOTE]

ну я так решила))раз на раз не приходится...и не хочу рисковать!!воть...

Glare 28.09.2010 14:44

[QUOTE=ОльгаНики;2342078]Я ей предложу опять туда поехать и там же сфоткаться :)[/QUOTE]

Вот это вообще супер будет!!! :)))

Glare 28.09.2010 14:45

[QUOTE=Mashulya;2342048]

вот они все какие!!отдельно нет у них не инфарикс не имовакс..а есть везде пентаксим в ней и то и то вместе(Юля ты про нее мне говоришь!) она дороже,зараза!!!а че делать.будем ее колоть!!![/QUOTE]

[QUOTE=Mashulya;2342100]я поняла какую тебе делали,т.е. Алене)))


ну я так решила))раз на раз не приходится...и не хочу рисковать!!воть...[/QUOTE]

А пенатксим это что? %-0 Вообще ничего не понимаю! :-D
Правильно, я бы тоже не стала рисковать!

Mashulya 28.09.2010 14:48

[QUOTE=Glare;2342181]А пенатксим это что? %-0 Вообще ничего не понимаю! :-D
Правильно, я бы тоже не стала рисковать![/QUOTE]

вам его делали!!!!тюк он есть вездеон французский.там инфарикс+полио+ еще хрень какая то!!!

Glare 28.09.2010 14:48

[QUOTE=Mashulya;2342201]вам его делали!!!!тюк он есть вездеон французский.там инфарикс+полио+ еще хрень какая то!!![/QUOTE]

И намного он дороже?

Mashulya 28.09.2010 14:52

[QUOTE=Glare;2342205]И намного он дороже?[/QUOTE]

где как..в твою еще раз не звонила..где он стоит 2100+осмотр имунолога,где 4100!!!где 3500!

Glare 28.09.2010 14:54

[QUOTE=Mashulya;2342235]где как..в твою еще раз не звонила..где он стоит 2100+осмотр имунолога,где 4100!!!где 3500![/QUOTE]

Ого! И что решили, будите делать?

Mashulya 28.09.2010 14:55

Юль,в твоей клинике он мне обойдется в 6080 рублей!!!!:eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2:

Mashulya 28.09.2010 14:56

[QUOTE=Glare;2342253]Ого! И что решили, будите делать?[/QUOTE]
наверное в центр им.Семашко поедем.там пентаксим+имунолог получается 3080 рублей!

Mashulya 28.09.2010 15:02

вот смотрите...чтоб сделать прививку,платно!нашла я недорогую клинику!нужны результаты осмотра невролога(есть) у них смотрит педиатр(имунолог) и нудны анализы крови имочи.а почему же в бесплатной нашей поликлинике,нам перед привикой не говорят делать анализы?!вот что за хрень!!!надо теперь идти сдавать,еще неделю ждать!!!!

Тане4ка 28.09.2010 15:03

мое "тихое" счастье было недолгим)))))))

Glare 28.09.2010 15:04

[QUOTE=Mashulya;2342255]Юль,в твоей клинике он мне обойдется в 6080 рублей!!!!:eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2:[/QUOTE]

[URL=http://smajliki.ru/smilie-569824263.html][IMG]http://s7.rimg.info/e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif[/IMG][/URL]

Glare 28.09.2010 15:06

[QUOTE=Mashulya;2342264]наверное в центр им.Семашко поедем.там пентаксим+имунолог получается 3080 рублей![/QUOTE]

Ну это еще ничего, по сравнению с 6 тыс.!

[QUOTE=Mashulya;2342303]вот смотрите...чтоб сделать прививку,платно!нашла я недорогую клинику!нужны результаты осмотра невролога(есть) у них смотрит педиатр(имунолог) и нудны анализы крови имочи.а почему же в бесплатной нашей поликлинике,нам перед привикой не говорят делать анализы?!вот что за хрень!!!надо теперь идти сдавать,еще неделю ждать!!!![/QUOTE]

Ага, мы тоже сдавали и кровь и мочу! Вообще это обязательно, не знаю почему в некоторых поликлиниках не сдают %-0 Нам вот из-за повышенных лейкоцитов откладывали прививку!

[QUOTE=Тане4ка;2342313]мое "тихое" счастье было недолгим)))))))[/QUOTE]

В смысле? :)

Mashulya 28.09.2010 15:07

[QUOTE=Glare;2342332]
Ага, мы тоже сдавали и кровь и мочу! Вообще это обязательно, не знаю почему в некоторых поликлиниках не сдают %-0 Нам вот из-за повышенных лейкоцитов откладывали прививку!
[/QUOTE]

ну вот завтра пойду брать навправления,в четверг все сдам...и буду ждать!!!т.к. платно у меня уже нет денег сдавать!!!:-/ :-/ :-/ :-/


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors