![]() |
[QUOTE=Mashulya;2341307]приветик девчушечки-болтушечки!!!![url=http://smayli.ru/smile/multyashki-2282.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/multyashki-2282.gif[/img][/url]
мы с утра все в делах,ездили в поликлинику.нам переписали направление на нсг,записались.на 7 октября,теперь будем пытаться записаться к неврологу!ща буду звонить,записываться на прививки.врач сказал,сегодня и 5 дней после прививки пить по 1/4 тавегила! воть!потом поехали в ашан,дет.магазин!и вот приехали)))))ща буду убираться,такой бардак че то!!!!! но сначала почитаю че понаписали!)))[/QUOTE] Так вы в поликлинике все таки будете делать прививки или платно? Что в дет. магазине купили? :) |
[QUOTE=Glare;2341496]:-D Всё! Девочки! Не могу больше! Пусть Лужков останется в нашей памяти как великий пчеловод! Больше не могу его обсуждать! :girl_haha:[/QUOTE]
Копатыч из смешариков:-D |
[QUOTE=Тане4ка;2339952]Не рассказала.....
Муж пошел в сад записывать Софию. Мы че-то профукали это все сначала. Потом комиссия в отпуске была, а сейчас тааакие очереди. В общем пошел он туда в 8.00, зато первый в очереди, а комиссия только с 10.00[/QUOTE] молодец какой!!!:girl_in_love: [QUOTE=Glare;2340433]Может они сами сообщат когда очередь подойдет? %-0[/QUOTE] мне сказали,в мае 2012г. прийти в комиссию,скажут каких врачей пройти,какие документы собрать,и в сентябре "Добро пожаловать в сад!" ноу нас около дома в районе километра 12 садов:girl_haha: поэтому нет никакой очереди! |
[QUOTE=ОльгаНики;2340443]Девочки, всем привет!!!Мы вернулись!!!Отдохнули здорово, но и домой ехали с желанием.
Воть решила я давать прикорм пока фрукты овощи свежие и вроде интерес к еде проявляет. Решила начать с кабачка-протерла через сито-получилось меньше чайной ложки-даю ей, а она мне обратно и рожицу корчит :(, тогда добавила своего молока-результат тот же и губки поджимает. Потом дала грудь-она пососала и уснула. Вот что теперь делать???Как будет завтра?У кого как прошел первый раз?[/QUOTE] ну моя собственного приготовления тоже не ест!!!!!! |
Сейчас с соседкой договорилась в 5 часов гулять идти. Вот теперь надо покормить Таю и быстро шмон дома навести.
|
[QUOTE=Pretty Vi;2341575]Копатыч из смешариков:-D[/QUOTE]
Ага, копия! [URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1009/0c/95b73802c71a.jpg.html][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1009/0c/95b73802c71at.jpg[/IMG][/URL] :girl_haha: |
[QUOTE=Mashulya;2341577]молодец какой!!!:girl_in_love:
мне сказали,в мае 2012г. прийти в комиссию,скажут каких врачей пройти,какие документы собрать,и в сентябре "Добро пожаловать в сад!" ноу нас около дома в районе километра 12 садов:girl_haha: поэтому нет никакой очереди![/QUOTE] Как вам повезло! Здорово! А я у нас садиков что то вообще не наблюдала %-0 [QUOTE=Pretty Vi;2341585]Сейчас с соседкой договорилась в 5 часов гулять идти. Вот теперь надо покормить Таю и быстро шмон дома навести.[/QUOTE] Ооо, нашла себе компанию все таки? :) |
[QUOTE=Glare;2340841]Ох, не получится тут в 2-х словах! Ну вообщем воруют все, но Лужков с женушкой превзошли всех! На москвичей насрать - главное пчелы :girl_haha: Вместо того чтобы уровень жизни в Москве поднимать, пенсии увеличить, жильем народ обеспечивать, у него начали возникать всякие бредовые идеи куда потратить деньги. Из последнего:
- создать "парковочную полицию", которая будет контролировать как москвичи паркуются :-D - запустить в небо над Москвой дирижабли (патрулировать обстановку в городе):-D - лишить зимой Москву снега - разбивать тучи еще в Подмосковье, чтобы не тратиться на уборку дорог зимой... Ну и т.д. и т.п. Достал он все короче![/QUOTE] ну да..это смешно уже!!!! [QUOTE=ОльгаНики;2340903]Вот мой фотоотчет :) Сама себе завидую :) [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/62/5054ef034bea.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/62/5054ef034beat.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1009/c4/e28b1ffa44b1.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1009/c4/e28b1ffa44b1t.jpg[/IMG][/URL] Ресторан в отеле: [URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1009/2d/13b020ba4aff.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/2d/13b020ba4afft.jpg[/IMG][/URL] Римский театр (II в. н.э.) [URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1009/94/4180e144dc07.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1009/94/4180e144dc07t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1009/d6/58e4a4375a3d.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1009/d6/58e4a4375a3dt.jpg[/IMG][/URL] Останки храма Фортуне: [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1009/cd/149eeff53c65.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1009/cd/149eeff53c65t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1009/68/98238429470e.jpg.html][IMG]http://i056.radikal.ru/1009/68/98238429470et.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1009/f1/bd2f4d2fce81.jpg.html][IMG]http://i053.radikal.ru/1009/f1/bd2f4d2fce81t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1009/3f/e2ec721cd098.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1009/3f/e2ec721cd098t.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE] вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом малшыка вырастет,будет смотреть эти фотки,и думать,как жаль,что она не помнит!!!!:girl_in_love: |
[QUOTE=yta;2341231]Супеееееееер!Я завидую!Я вообще ни разу на море не была - позор мне![/QUOTE]
и я не была!!!:( [QUOTE=Glare;2341472]Зато я знаю русских, которые живут в Норвегии, Дании. Вот где рай! У них пособия такие - что можно жить и не работать. Во время твой учебы в институте - тебе платят зарплату! Вообще там супер, хочу туда! :girl_haha: А у нас вообще мало кто доволен властью, и наверное это не просто так ;)[/QUOTE] да уж....я довольна только тем что мэр платит нам лужковские(мэровские)на работе 12500рублей))без них у меня з-п 6000 рублей:girl_haha: :girl_haha: [QUOTE=Glare;2341507]Так вы в поликлинике все таки будете делать прививки или платно? Что в дет. магазине купили? :)[/QUOTE] платно!в "Инпромед"центре вакцинации!!!ща звонить буду. купила сеточки для ниблера,соски 2 шт(так как 2 шт.собака сгрызла:-E ) ну и так,пищу разную)))) |
девочки,пипец обзвонила уже три клиники "имовакс полио" нигде нет..только отечественные от полиомелита!
|
[QUOTE=Mashulya;2341742]
платно!в "Инпромед"центре вакцинации!!!ща звонить буду. купила сеточки для ниблера,соски 2 шт(так как 2 шт.собака сгрызла:-E ) ну и так,пищу разную))))[/QUOTE] А ты уже сейчас хочешь ниблер опробовать? Они ведь вроде с 6 мес только? [QUOTE=Mashulya;2341813]девочки,пипец обзвонила уже три клиники "имовакс полио" нигде нет..только отечественные от полиомелита![/QUOTE] А если в другую клинику попробовать? |
[QUOTE=Glare;2341872]А ты уже сейчас хочешь ниблер опробовать? Они ведь вроде с 6 мес только?
А если в другую клинику попробовать?[/QUOTE] мы уже неделю с ним развлекаемся)))я туда банан кладу!)))) 3 обзвонила,везде только отечественный((Юль,как твоя называется клиника?! |
[QUOTE=Mashulya;2341900]мы уже неделю с ним развлекаемся)))я туда банан кладу!))))
3 обзвонила,везде только отечественный((Юль,как твоя называется клиника?![/QUOTE] Ну и как, нравится Сашке? :) Клиника 9+, там точно есть! ;) |
[QUOTE=Glare;2341921]Ну и как, нравится Сашке? :)
Клиника 9+, там точно есть! ;)[/QUOTE] очень!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: правда вся вымазывается в нем!!!:girl_haha: спасибо! |
Юль,нету у них не инфарикс не имовакс полио!!!!!!!!!!!!
|
[QUOTE=Mashulya;2341963]Юль,нету у них не инфарикс не имовакс полио!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
:-[ ] А это что? :girl_haha: Я думала тебе нужна прививка импортная и все... У них французская какая то %-0 |
Муж приехал из Ашана, тортик блинный Крепвиль купил. Нямка:puz:
Пообедали, объелись, решили за комбезом для Сонечки в пт поехать. Все спят, я на пузяке тусуюсь:) |
А вот здесь? [url]http://www.onclinic.ru/detskaya_klinika/tsentr_detskoy_vaktsinoprofilaktiki/?utm_source=ya_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=vakcinacia_yd[/url]
|
[QUOTE=Mashulya;2341963]Юль,нету у них не инфарикс не имовакс полио!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Маш, тебе так принципиально импортные? Или если уже начала, только их можно? |
[QUOTE=Тане4ка;2342002]Муж приехал из Ашана, тортик блинный Крепвиль купил. Нямка:puz:
Пообедали, объелись, решили за комбезом для Сонечки в пт поехать. Все спят, я на пузяке тусуюсь:)[/QUOTE] :puz: :puz: :puz: Обожаю эти тортики!! Ну все, он у меня теперь из головы не выйдет... |
[QUOTE=Glare;2342015]:puz: :puz: :puz: Обожаю эти тортики!! Ну все, он у меня теперь из головы не выйдет...[/QUOTE]
Карамельно-сметановый..............Ммммммммммм! |
[QUOTE=Glare;2341988]:-[ ] А это что? :girl_haha: Я думала тебе нужна прививка импортная и все... У них французская какая то %-0[/QUOTE]
нууу,мне импортная и нужна!а ее нигде нет!!! |
[QUOTE=Тане4ка;2342014]Маш, тебе так принципиально импортные? Или если уже начала, только их можно?[/QUOTE]
я еще не делала никаких....но боюсь наши делать.. вот они все какие!!отдельно нет у них не инфарикс не имовакс..а есть везде пентаксим в ней и то и то вместе(Юля ты про нее мне говоришь!) она дороже,зараза!!!а че делать.будем ее колоть!!! |
[QUOTE=Mashulya;2342025]нууу,мне импортная и нужна!а ее нигде нет!!![/QUOTE]
Ну как же у них нет, если они нам делали недавно?! Может у них просто именно этих нет, которые ты называешь? Спроси просто какие они делают! |
[QUOTE=Mashulya;2342048]я еще не делала никаких....но боюсь наши делать..
вот они все какие!!отдельно нет у них не инфарикс не имовакс..а есть везде пентаксим в ней и то и то вместе(Юля ты про нее мне говоришь!) она дороже,зараза!!!а че делать.будем ее колоть!!![/QUOTE] ну если сомневаешься....лучше так. Хотя вот даже у нас на пузяке больший% делал отечественные - все ок. |
[QUOTE=Mashulya;2341705]ну да..это смешно уже!!!!
вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом малшыка вырастет,будет смотреть эти фотки,и думать,как жаль,что она не помнит!!!!:girl_in_love:[/QUOTE] Я ей предложу опять туда поехать и там же сфоткаться :) |
[QUOTE=Glare;2342049]Ну как же у них нет, если они нам делали недавно?! Может у них просто именно этих нет, которые ты называешь? Спроси просто какие они делают![/QUOTE]
я поняла какую тебе делали,т.е. Алене))) [QUOTE=Тане4ка;2342064]ну если сомневаешься....лучше так. Хотя вот даже у нас на пузяке больший% делал отечественные - все ок.[/QUOTE] ну я так решила))раз на раз не приходится...и не хочу рисковать!!воть... |
[QUOTE=ОльгаНики;2342078]Я ей предложу опять туда поехать и там же сфоткаться :)[/QUOTE]
Вот это вообще супер будет!!! :))) |
[QUOTE=Mashulya;2342048]
вот они все какие!!отдельно нет у них не инфарикс не имовакс..а есть везде пентаксим в ней и то и то вместе(Юля ты про нее мне говоришь!) она дороже,зараза!!!а че делать.будем ее колоть!!![/QUOTE] [QUOTE=Mashulya;2342100]я поняла какую тебе делали,т.е. Алене))) ну я так решила))раз на раз не приходится...и не хочу рисковать!!воть...[/QUOTE] А пенатксим это что? %-0 Вообще ничего не понимаю! :-D Правильно, я бы тоже не стала рисковать! |
[QUOTE=Glare;2342181]А пенатксим это что? %-0 Вообще ничего не понимаю! :-D
Правильно, я бы тоже не стала рисковать![/QUOTE] вам его делали!!!!тюк он есть вездеон французский.там инфарикс+полио+ еще хрень какая то!!! |
[QUOTE=Mashulya;2342201]вам его делали!!!!тюк он есть вездеон французский.там инфарикс+полио+ еще хрень какая то!!![/QUOTE]
И намного он дороже? |
[QUOTE=Glare;2342205]И намного он дороже?[/QUOTE]
где как..в твою еще раз не звонила..где он стоит 2100+осмотр имунолога,где 4100!!!где 3500! |
[QUOTE=Mashulya;2342235]где как..в твою еще раз не звонила..где он стоит 2100+осмотр имунолога,где 4100!!!где 3500![/QUOTE]
Ого! И что решили, будите делать? |
Юль,в твоей клинике он мне обойдется в 6080 рублей!!!!:eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2:
|
[QUOTE=Glare;2342253]Ого! И что решили, будите делать?[/QUOTE]
наверное в центр им.Семашко поедем.там пентаксим+имунолог получается 3080 рублей! |
вот смотрите...чтоб сделать прививку,платно!нашла я недорогую клинику!нужны результаты осмотра невролога(есть) у них смотрит педиатр(имунолог) и нудны анализы крови имочи.а почему же в бесплатной нашей поликлинике,нам перед привикой не говорят делать анализы?!вот что за хрень!!!надо теперь идти сдавать,еще неделю ждать!!!!
|
мое "тихое" счастье было недолгим)))))))
|
[QUOTE=Mashulya;2342255]Юль,в твоей клинике он мне обойдется в 6080 рублей!!!!:eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2: :eek2:[/QUOTE]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-569824263.html][IMG]http://s7.rimg.info/e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Mashulya;2342264]наверное в центр им.Семашко поедем.там пентаксим+имунолог получается 3080 рублей![/QUOTE]
Ну это еще ничего, по сравнению с 6 тыс.! [QUOTE=Mashulya;2342303]вот смотрите...чтоб сделать прививку,платно!нашла я недорогую клинику!нужны результаты осмотра невролога(есть) у них смотрит педиатр(имунолог) и нудны анализы крови имочи.а почему же в бесплатной нашей поликлинике,нам перед привикой не говорят делать анализы?!вот что за хрень!!!надо теперь идти сдавать,еще неделю ждать!!!![/QUOTE] Ага, мы тоже сдавали и кровь и мочу! Вообще это обязательно, не знаю почему в некоторых поликлиниках не сдают %-0 Нам вот из-за повышенных лейкоцитов откладывали прививку! [QUOTE=Тане4ка;2342313]мое "тихое" счастье было недолгим)))))))[/QUOTE] В смысле? :) |
[QUOTE=Glare;2342332]
Ага, мы тоже сдавали и кровь и мочу! Вообще это обязательно, не знаю почему в некоторых поликлиниках не сдают %-0 Нам вот из-за повышенных лейкоцитов откладывали прививку! [/QUOTE] ну вот завтра пойду брать навправления,в четверг все сдам...и буду ждать!!!т.к. платно у меня уже нет денег сдавать!!!:-/ :-/ :-/ :-/ |
| Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors