Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Стесняюсь одеть (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=699)

freken 01.08.2013 17:11

Я тож без лифчика не смогу одеть кофту
Ну просто это будет не оч красиво, да и грудь оч большая((((( тоже все подпрыгивать трястись будет))) мечтаю поменьше
Ну и короткие юбки-шорты тоже не одену
Фигура не очень позволяет
Шорты вообще не люблю, на отдыхе с удовольствием, в городе нет

alenabarsik 01.08.2013 18:25

[QUOTE=Родинка;6012586]А я запросто, особенно когда жара)
Первый размер позволяет :)))

Кажется, я вообще не стесняюсь)[/QUOTE]

если б у меня тоже был 1размер я бы тоже не стеснялась,а вот когда у тебя 3, то как то :-/

alenabarsik 01.08.2013 18:26

[QUOTE=freken;6012965]Я тож без лифчика не смогу одеть кофту
Ну просто это будет не оч красиво, да и грудь оч большая((((( тоже все подпрыгивать трястись будет))) [B]мечтаю поменьше[/B]
Ну и короткие юбки-шорты тоже не одену
Фигура не очень позволяет
Шорты вообще не люблю, на отдыхе с удовольствием, в городе нет[/QUOTE]

моя мечта тоже иметь поменьше

freken 01.08.2013 20:53

[QUOTE=alenabarsik;6013040]моя мечта тоже иметь поменьше[/QUOTE]

Третий вполне отлично
А вот с пятым жить тяжелее:-D

Makarita 01.08.2013 21:08

Эх, девочки....поделитесь, что ли...со страждущими, с минус первым....

alenabarsik 01.08.2013 21:10

[QUOTE=Makarita;6013278]Эх, девочки....поделитесь, что ли...со страждущими, с минус первым....[/QUOTE]

если б это было возможно то я б только ЗА

Makarita 01.08.2013 21:18

А вообще, я не стесняюсь.
Без белья не хожу, т.к. надо хоть видимость первого размера создавать:connie_1:. Декольте по этой причине тоже как-то не очень, чего людей костьми пугать:girl_prepare_fish:
Наверное после рождения дочки не могу носить туфли. Во-первых, ноги не те..:-D, в смысле, устают быстро. Во-вторых, даже выйдя на работу из декрета, на туфли смотрю косо по причине того, что забрав ре из садика, мы еще прогуливаемся, это проблематично для меня. Плюс за время декрета до того привыкла НЕ ХОДИТЬ, А БЕГАТЬ, что с трудом представляю себя этаким спринтером на каблуках с подкошенными ногами.
Я к чему, собственно, мне и хотелось бы выглядеть женственней, но чет никак пока...

Луч солнца 01.08.2013 21:52

[QUOTE=freken;6013263]Третий вполне отлично
А вот с пятым жить тяжелее:-D[/QUOTE]

Не знаю, мне нравится!:girl_haha:
Раньше тоже мучилась, а сейчас...Попривыкла что ль...:)Сейчас после родов ещё больше...:-D

Плюша 02.08.2013 11:28

[QUOTE=freken;6013263]Третий вполне отлично
А вот с пятым жить тяжелее:-D[/QUOTE]

когда пришло молоко, меня раздуло на 2 размера - до 5-го :-! это был просто ужаааас какой-то. я вся была одна сплошная грудь )
кормительный лифчик, который я купила до родов естессно ни хрена не налез. пришлось прям из роддома ехать за другими, побооольше )) это было страшное время :girl_haha:
но я и щас бы хрудя поменьше хотела %-0

Родинка 02.08.2013 11:34

[QUOTE=Makarita;6013278]Эх, девочки....поделитесь, что ли...со страждущими, с минус первым....[/QUOTE]

[QUOTE=alenabarsik;6013283]если б это было возможно то я б только ЗА[/QUOTE]


А я против!)
Если уж с 1м по лестнице сбегать неудобно - прыгает..то про 3й, а тем более про 5й и подумать боюсь!
Хотя...декольте...ммм...

В общем, донашиваем, что есть ;)

Надеюсь, никто не стесняется свою ГРУДЬ носить? :-D :-D :-D

Родинка 02.08.2013 11:40

Вообще про стесняшки в одежде..

Не стесняюсь, скорее считаю некоторые вещи неуместными.

Например, чулки с мини. Ну кроме карнавала какого-нибудь тематического.

Или тот же лифчик.
Я не стесняюсь ходить в майках на голое тело на отдыхе или в городе, НО не оденусь так на работу, потому что это работа.

MENAMI 02.08.2013 11:57

Ой, так ржачно читать...прикольная темка...
Я стесняюсь пузо свое показывать...висит сильно. А вообще я себя люблю)))
И одежду ношу совершенно разное.
Если купить шорты твоего размера и твой длины, то будет хорошо. Т.е.все должно быть по размеру.

caramellka 02.08.2013 12:06

[QUOTE=Родинка;6014009]
Надеюсь, никто не стесняется свою ГРУДЬ носить? :-D :-D :-D[/QUOTE]

:-D

я стесняюсь без лифчика, и хоть размер у меня 2 всего, но мне все время кажется, что она слишком ассиметрична: одна больше, другая меньше. Понимаю, что природой так заложено, но в лифчике уверенней себя чувствую.

freken 02.08.2013 14:53

[QUOTE=Плюша;6013999]когда пришло молоко, меня раздуло на 2 размера - до 5-го :-! это был просто ужаааас какой-то. я вся была одна сплошная грудь )
кормительный лифчик, который я купила до родов естессно ни хрена не налез. пришлось прям из роддома ехать за другими, побооольше )) это было страшное время :girl_haha:
но я и щас бы хрудя поменьше хотела %-0[/QUOTE]
у меня больше пятого была..когда кормила
треш:-/
согласна ужасное время
[QUOTE=Родинка;6014009]
Надеюсь, никто не стесняется свою ГРУДЬ носить? :-D :-D :-D[/QUOTE]

:-D


[QUOTE=Родинка;6014017]Вообще про стесняшки в одежде..

[B]Не стесняюсь, скорее считаю некоторые вещи неуместными.
[/B]
Например, чулки с мини. Ну кроме карнавала какого-нибудь тематического.

Или тот же лифчик.
Я не стесняюсь ходить в майках на голое тело на отдыхе или в городе, НО не оденусь так на работу, потому что это работа.[/QUOTE]

вооот
точняк

PROSTO_ANGEL 06.08.2013 14:25

прикольная темка :)

Т.к. у меня маленькая грудь 1 размер, я стесняюсь ходить без лифчика, а также беру лифчики на размер больше, чтобы вроде хоть что-то там было :-D

Monro_88 03.12.2013 19:55

да наверно не стесняюсь..скорее я в курсе,что мне идёт,а что нет))) а вот никогда б не одела ботфорты с мини))))+ колготки в сетку))) ну если только для ролевых игр:-D

Юлечек**** 18.01.2014 13:51

А я вот тоже не очень люблю и стесняюсь ходить без лиф.так как у меня грудь ооочень маленькая,а так хоть как будто что-то есть)):-D

Сентябрьский бриз 19.01.2014 03:16

Я стесняюсь выйти на улицу в легинсах. Из-за формы своих ляжек. ))))

chinchilla 19.01.2014 04:02

Я ничего не стесняюсь надевать)
Но есть вещи, которые я никогда не надену из-за своих принципов или (возможных) комплексов. Например, ботфорты на каблуке, чулки/колготки в сетку, вещи со звериным принтом (с его преобладанием, например, полностью леопардовое платье) у меня ассоциируются с женщинами легкого поведения. Это не значит, что я так думаю о каждой, кто подобное вещи носит, просто вот такой "пунктик" у меня))))

Семицветка 19.01.2014 04:30

Согласна с [b]chinchilla[/b], и плюс к этому летом буду немного комплексовать шорты короткие носить, юбки. После родов ноги "сеточками" покрылись. Стесняюсь носить высокую шпильку просто так по городу - тут надо выглядеть на все 200%, чтобы прическа волосок к волоску и походка идеальная в моем видении, а на раздолбанном асфальте и при ветре с этим туго)


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors